Перейти к содержанию
Asterios

даже так они могут


G1Z1

Рекомендуемые сообщения

Суть в чем, ник Polet покупает скул дуалы +16 за 170 ккк ,когда тип на рынке орет 140ккк ,на вопрос шифтани адену увиливает всячески от ответа, все мы понимаем кто это покупает, но тут есть но... Я конструктивно развалил персонажа с ником Polet на, что он написал с окна, давно запоры перешли на парнас воевать ? 

Кто это из запоров ? 

Сори за скрин я не шарю размещать красиво. 

loh69.png

Изменено пользователем G1Z1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан к успеху шел ))) не получилсоь не фартонуло :)

а вообще схема рабочая " ЛОХ НЕ МАМОНТ НЕ ВЫМРЕТ " )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня так же хотел сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СенЖермен сказал:

Я кстати сегодня так же хотел сделать))))

Как? Обосраться на скрин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Лучше научись скрин размещать красиво!

мой орешек

 

post-264327-1262710015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подоходчивее в чем суть? Типа цену набивает? Но почему он настолько сгорел? Вот бы ранние скрины с "конструктивным разваливантием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sinamore сказал:

А можно подоходчивее в чем суть? Типа цену набивает? Но почему он настолько сгорел? Вот бы ранние скрины с "конструктивным разваливантием"

Автор имелл ввиду, что с одного окна кричит продажу дорого, а с другого покупку супер дорого.

Расчет на лоха, который на желании разбогатеть вложится.

Типичная схема мошенников на рынке из 90-ых.

 

Но скрин такой, что ничего не доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыга, барыгу сдал, чтобы не было конкурентов. :rofl::-X:-X

Вопрос к автору, твой перс GoldenZoloto бегает в Е, а перс для торга ISickFinger был замечен в Смартлайнах, не поведаешь почему так? :ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, G1Z1 сказал:

покупает скул дуалы +16 за 170 ккк ,когда тип на рынке орет 140ккк

им цена 110-150 если что. 150 красная. те кто ворочает такой аденой, прекрасно разбираются в ценах. это твой конкурент?) просто у тебя товара на 5-9 персах точно на всем парнасе. сеты, пухи шмот на триллионы (клановое от Е, да? мощный у вас буст, аж глаза слезяться) понимаю что мешает, но создавать тему на форуме?) 

 

когда наценки ненормальные делаете, так нормально это, а когда кто-то делает также, только другим способом, то кто ты такой)) 

 

что ты, что он у вас одна цель, просто разные способы окучивания оладушков. так что хз к чему вообще предъявы. заборов не защищаю, пусть он хоть Ешкой будет, но какой-то странный загон получается) 

 

кто он такой) щяс тебе на форуме побегут доносить, верховный правитель парнаса)) щяяяс, прям кабанчиком) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТворожнаяМасса сказал:

Барыга, барыгу сдал, чтобы не было конкурентов. :rofl::-X:-X

Вопрос к автору, твой перс GoldenZoloto бегает в Е, а перс для торга ISickFinger был замечен в Смартлайнах, не поведаешь почему так? :ph34r::ph34r::ph34r:

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD - вот мне всегда было интересно как вы рождаете слухи, давай я  тебя умножу на пункты, до пустим во 1-х я не Голден золото во 2-х я не из Е у меня свой куплен клан в 3-х ник другой мой lStickfinger а не ISickFinger в 4-х основные мое ники Были G1Z1 \ GOLDYBOY \ lStickfinger , сделай татуху с моими никами у себя на глазницах мб поможет, что бы не плодить дырявые слухи. ;)


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

им цена 110-150 если что. 150 красная. те кто ворочает такой аденой, прекрасно разбираются в ценах. это твой конкурент?) просто у тебя товара на 5-9 персах точно на всем парнасе. сеты, пухи шмот на триллионы (клановое от Е, да? мощный у вас буст, аж глаза слезяться) понимаю что мешает, но создавать тему на форуме?) 

 

когда наценки ненормальные делаете, так нормально это, а когда кто-то делает также, только другим способом, то кто ты такой)) 

 

что ты, что он у вас одна цель, просто разные способы окучивания оладушков. так что хз к чему вообще предъявы. заборов не защищаю, пусть он хоть Ешкой будет, но какой-то странный загон получается) 

 

кто он такой) щяс тебе на форуме побегут доносить, верховный правитель парнаса)) щяяяс, прям кабанчиком) 

тут даже дело не в цене, этот тип у меня купил эти же дуалы за 119, я знаю им цену, он же кричал с ника "kkoo продам за 150 и он же с ника Polet кричит, что купит за 170, за схему из 90-х понятно сразу, суть была в устрашении от запоров ) их схему накрыли, а вонять продолжают, всё просто ) 

Изменено пользователем G1Z1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мурад Легенда сказал:

Рабочая схема

Лох не мамонт.

Анализируете рынок и будь бдительны. (Я не про гороховый суп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыга жалуется на другого барыгу.
Сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Барыга жалуется на другого барыгу.
Сильно.

1yu5m4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...