Перейти к содержанию
Asterios

Откуда берьотся магические щить


Калиакра

Рекомендуемые сообщения

На грация финал с 76 лвл маги получает пасивное умение sigil mastery кто позволяет им несьот специалние магические щить. Толька не знаю откуда можна возму сам щит (sigl), прошу скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда научиш болгарски как я руски тогда прийму твои советь, а пока найди меня откуда возму сигл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за словами следи, агронуб

Когда научиш болгарски как я руски тогда прийму твои советь, а пока найди меня откуда возму сигл.

зачем мне болгарский? Я и по-русски замечательно, если полезу на  болгароязычный ресурс - то, изволь, поучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал)

Да кстати:

Научат езика - означава да я разбере, един речник да знам - не в достатъчно

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из патч-ноутсов Финала:

Sigils

• Добавлены Sigil'ы, которые могут одевать вместо щитов визарды, хиллеры, саммонеры и энчантеры.

Эффекты варьируются для классов:

• Wizard classes: повышение MP regen и M.Atk

• Healer classes: повышение MP regen и силы хила

• Summoner classes: повышение MP regen и максимума MP

• Enchanter classes: повышение MP regen и максимума MP (энчантерами в данном случае называются баффер-классы, например Prophet)

• Sigil'ы можно заточить, но их аттрибуция невозможна.

• Sigil'ы созданы только для брони класса S grade и выше. На данный момент в игре имеется 3 sigil'а: Arcana Sigil, Dynasty Sigil и Vesper Sigil. Arcana и Dynasty Sigil'ы крафтятся. Vesper Sigil только дропается (см. описание Vesper-предметов).

• Sigil'ы крафтятся, поэтому также были добавлены их rare-варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо болшое за ответ.

Хорошее возпитание не имеет ничего обшего с сервер куда играеш. Думаю говорю (пишу) руски доволно хорошо чтобь понимаете мну, а то что не пишу перфектно как руский не означает что я тупой, просто чужакой кто учил руский в линейку.

П.П. У нас в Болгария руские серверь очень популярнь, но один из советь к те кто играет на них бьл "С руские всегда говорите на английски, даже и если знаете руски, так как они очень надменнь к те кто не говорят хорошо руски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз... Но там есть Arcana Sigil может терь рец рандом по 5лвл алли? Надо Гоху ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты и куски на Arcana Sigil добавлены как одна из возможных наград, получаемых с итемов Looted Goods. Эти итемы продаются у торговцев Varka Silenos и Ketra Orc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты и куски на Arcana Sigil добавлены как одна из возможных наград, получаемых с итемов Looted Goods. Эти итемы продаются у торговцев Varka Silenos и Ketra Orc.

ось вам і відповідь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - рецепты сигил Ы грейд - квесты Варка. Кетра.

рецепты сигил Ы80 - 3 уровень доверия ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо болшое за ответ.

Хорошее возпитание не имеет ничего обшего с сервер куда играеш. Думаю говорю (пишу) руски доволно хорошо чтобь понимаете мну, а то что не пишу перфектно как руский не означает что я тупой, просто чужакой кто учил руский в линейку.

П.П. У нас в Болгария руские серверь очень популярнь, но один из советь к те кто играет на них бьл "С руские всегда говорите на английски, даже и если знаете руски, так как они очень надменнь к те кто не говорят хорошо руски".

А вариация, что кто-то любит свой язык - не играет роли; и его слух режет издевательство над ним. Можно много лицемерить про Пушкина, Гоголя и Блока, но правда остаётся правдой.

Да, напряжемся - поймем, надо лишь иметь толику уважения к собеседнику, любой сможет выразить свои мысли тарабарщиной с промта, как это сделал я, постом выше.

по поводу -4 мне все равно:

1) себе цену знаю

2) Думаете обо мне негатив? Ради Бога. Главное, вы обо мне думаете. Я о Вас - нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариация, что кто-то любит свой язык - не играет роли; и его слух режет издевательство над ним. Можно много лицемерить про Пушкина, Гоголя и Блока, но правда остаётся правдой.

Да, напряжемся - поймем, надо лишь иметь толику уважения к собеседнику, любой сможет выразить свои мысли тарабарщиной с промта, как это сделал я, постом выше.

по поводу -4 мне все равно:

1) себе цену знаю

2) Думаете обо мне негатив? Ради Бога. Главное, вы обо мне думаете. Я о Вас - нет. )

Джим, так и хочется тыкнуть кнопочку в твоей подписи :D Особенно если из универа сидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дали по итему за 150 рогов...

А спойл на Дино, побазе и на ХБ.. С Судей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё достается,всё спойлится,седня попро6ую скрафтить  :o

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=16421.0

Балабол?  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дам короткий ответ по теме  ;D ;D ;D

1) Сигиль,относится к классу ЗНАК,тоесть он и в описании так идёт,это аналог щита,но с уменьшенным пдефом,носится только классами баферов(енчантеров),боевых магов,сумонеров.

Он к руке не прикреплён именно по этому.Висит за счёт магической силы около запястья носителя  ;D

2)Сигиль бывает трёх видов:

      а)Аркана Сигиль,с 76 лвл,S грейд,рецепты добавлены в награду по квесту в ВаркеКетре,при набивании роговзубов,необходимо 750 айтимов,или 150 семян,выпадает из Ред кабинет.

    б)Династи Сигиль,с 80лвл,ы80 грейд,рецепты в ХБ,на ИоПе должны были добавить вроде тоже.

    с)Веспер Сигиль,с 84 лвл,ы84 грейд,только с РБ на континенте Грация,в Инстансах Сидах,дроп 100% шанс рендомной любой целой вещи из Веспер сета.По квестам не получают.

3)В зависимости от класса персонажа,дают свои бонусы.Магам Маг атаку и Мануман реген,хиллерам количество востановленного ХП + ещё чтото,но уже это лучше уточнять у самих баферов.Что даёт суомнерам,если честно невкурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилерам +30 хила и 17% регена маны.

Он не даёт блока щита,но даёт + к п.дефу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 обясниту нубу как проточиь дино сигл простые арморки некатят!  или это баг? 

Изменено пользователем PbILiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам короткий ответ по теме ;D ;D ;D

1) Сигиль,относится к классу ЗНАК,тоесть он и в описании так идёт,это аналог щита,но с уменьшенным пдефом,носится только классами баферов(енчантеров),боевых магов,сумонеров.

Он к руке не прикреплён именно по этому.Висит за счёт магической силы около запястья носителя ;D

2)Сигиль бывает трёх видов:

а)Аркана Сигиль,с 76 лвл,S грейд,рецепты добавлены в награду по квесту в ВаркеКетре,при набивании роговзубов,необходимо 750 айтимов,или 150 семян,выпадает из Ред кабинет.

б)Династи Сигиль,с 80лвл,ы80 грейд,рецепты в ХБ,на ИоПе должны были добавить вроде тоже.

с)Веспер Сигиль,с 84 лвл,ы84 грейд,только с РБ на континенте Грация,в Инстансах Сидах,дроп 100% шанс рендомной любой целой вещи из Веспер сета.По квестам не получают.

3)В зависимости от класса персонажа,дают свои бонусы.Магам Маг атаку и Мануман реген,хиллерам количество востановленного ХП + ещё чтото,но уже это лучше уточнять у самих баферов.Что даёт суомнерам,если честно невкурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение - рецепты сигил Ы грейд - квесты Варка. Кетра.

рецепты сигил Ы80 - 3 уровень доверия ХБ.

бугага типа

S80 ток хб ?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...