Перейти к содержанию
Asterios

Штраф на дроп


slavdos

Рекомендуемые сообщения

Подскажите сколько лвл + - от моба нужно что бы получать сто проц дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MrTeslaaa сказал:

2

На каких уровнях разница в 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Sinamore said:

На каких уровнях разница в 2?

 

2 hours ago, slavdos said:

Подскажите сколько лвл + - от моба нужно что бы получать сто проц дроп?

Если имя моба белого цвета то дроп/опыт без штрафа.
Я понимаю что ответ не совсем тот что спрашиваете, но можете просто найти мобов, если вы например 85 то 84,83,82 итд (займёт не долго) и посмотреть прямо в игре когда имя меняет цвет на зелёный (маленький штраф ~10-20%) и синий (большой штраф, ~30-40%)

 

 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, V1nt сказал:

 

Если имя моба белого цвета то дроп/опыт без штрафа.
Я понимаю что ответ не совсем тот что спрашиваете, но можете просто найти мобов, если вы например 85 то 84,83,82 итд (займёт не долго) и посмотреть прямо в игре когда имя меняет цвет на зелёный (маленький штраф ~10-20%) и синий (большой штраф, ~30-40%)

 

 

Жаль, что не до всех это доходит, а-то есть упоранты, которые где-то о услышали про "2 уровня разницы без штрафа" и теперь это распространяют даже на мобов <79лвл (или 78, не помню на каких уровнях начинают меняться штрафы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Sinamore said:

Жаль, что не до всех это доходит, а-то есть упоранты, которые где-то о услышали про "2 уровня разницы без штрафа" и теперь это распространяют даже на мобов <79лвл (или 78, не помню на каких уровнях начинают меняться штрафы)

У меня была таблица на старом лаптопе где это расписано было конкретно но поленился на новый комп переносить когда менял год назад )
Но мне помнится что там было такое, до 76 или 78  около 4-5 уровней без штрафа вроде а после уже только 2 уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять, что в катах макс лвл моба 78, я 85 лвл и дроп нормальный на 10-15ом мобе всегда падает какой нить шмот с моба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alex853 said:

как понять, что в катах макс лвл моба 78, я 85 лвл и дроп нормальный на 10-15ом мобе всегда падает какой нить шмот с моба...

Вы не правильно сравниваете. Если сравнить сколько будет фармить персонаж 80 уровня и 85 уровня убивая 78 мобов то разница фарма будет примерно в 2 раза меньше на 85 (с учётом что мобов убивают с одинаковой скоростью)


 

7 hours ago, slavdos said:

А волки или куры 86 как то влияют на дроп?

Куры нет а волки если в пати то влияют (вроде как только если убивает мобов волк то может быть штраф) а если без пати (допустим просто бафнулся и вышел) то нет.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...