Перейти к содержанию
Asterios

Соло кама


MyPZNK

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Обычно каждый день ходил в солокаму, тупо сидел там 20 минут и норм получал награду. Сегодня зашел, посидел, вылез, сундука не дали. Попробовал за твинка, ему тоже не дали. В чем соль ? У меня одного так или ещё у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты не 1 =) сундук не дают... но когда бегаю сабом 42 лвлом то заточки валятца ппц а на мейне 79 не идут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не 1 =) сундук не дают... но когда бегаю сабом 42 лвлом то заточки валятца ппц а на мейне 79 не идут(

ппц сравнил д-ц точки с ы

Изменено пользователем JustOneMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделали что от ранга начали давать, ато особо одаренные по 40 и больше чаров проводили через каму, вот так тупо просидев там :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос

почему соло кама сделана только для дд

и как получить хотя бы ранк Д свсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос

почему соло кама сделана только для дд

и как получить хотя бы ранк Д свсу?

Взять волка с норм шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига те волк там непоможет в последне время там толи баг толи еще что, но доплеры и войды очень уж толпой респятсо и даж магом иногда проблематично развалить нареспившуюся с пары ударов толпу мобья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига те волк там непоможет в последне время там толи баг толи еще что, но доплеры и войды очень уж толпой респятсо и даж магом иногда проблематично развалить нареспившуюся с пары ударов толпу мобья.

Всегда так было, чем быстрее мобы дохнут тем чаще респятся войды. Какие траблы развалить войдов чаром в хэви я вообще непонимаю. Варк с волком вполне так норм резал солокаму и набивал А/Б ранг вполне так стабильно. ЕЕшкой я тоже неплохо отмахивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еешкой без инквизитора заходил??

волк сейчас очень много экспы ест и под кх бафом никакого кача не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила ШЕ до 70лв, потом уже стремно стало, СВСом даже не рыпаюсь,а вот гномка,хотя и не в высокие ходила, в углу жилось неплохо,20 С заточек чистым дропом =), когда лак куплю, еще схожу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила за ЕЕ, давали ранг S почти всегда и без проблем...жаль ЕЕ уже большая стала для соло камы )

сейчас хожу сабом коня 77 - с ее не сравнится конечно, но тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла и как уже писали выше - чем быстрее убиваешь мобов, тем больше появляется войдов

ЕЕшкой набирала огромные парики (которые меня иногда убивали =)), конем я не могу собрать такой парик. Потому и ранг ниже дают. Когда конем бью, максимум 60 войдов вылазит за все время пребывания в каме, ЕЕхой бывало больше 100 войдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой ренджевик будет иметь преимущество, так как к мобам тупо ненадо бегать. Спецом тестил на нупокаме, кнайт с луком набивал ц-б ранг, в то время как тотже самый кнайт с мечом под темже бафом нубохэлпа выше д ниразу не поднялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то хай-грейд мобы появляются с бОльшим шансом при оверхите. Поэтому надо быстро-быстро долбить оверхитом мобов, будет вам счастье. А там главное не сдохнуть. Вообще, ВЛ не получает выше А, т. к. бегает как дурак за каждым мобом. Соло кама специфична тем, что там то неудобно для парика (когда 4 моба в разных углах) то наоборот удобно (когда масс респ мобов). Орк райдером делал в нубской до Д грейда. Клериком рисковей, но до Ц. Грейды Б, А и Ы не получал. Думаю, нюкер с курой, одетый в точеный шмот или лук с хорошим ДПС. Маги в соло каме теряют грейд награды из-за маны, коню понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Незнаю ходил гномой в соло каму и набивал В ранг мобы респятся по многу но и валятся с 5-6 ударов  

Изменено пользователем ShadowPriest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то показалось, что респ мобов там еще зависит и от твоих ХП\МП, парадокс, но всегда парики появлялись именно в тот момент когда мало хп и маны, когда фулл - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конями беда... половина хай мобов на него половина на меня вот и получается или ты или конь

з.ы мб я плохо играю но был саб коня 44))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мейне... перебил void 21 doppler 26 обычных 74 = выбил 1 ы армор дали сундук ( в нем еще армор) и 2 ессенсы камалоки с быком на 79 вкачал почти 0.3%

вопрос - как оно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерний заход

void 25 doppler 33 cтандарты 75

дали ранг Д : 4 ессенса камалоки 26 лвла сундук - по мимо стандартов дали Виапонку ( еще внутри армор)

и с быком 0.34 опыта

З.ы гого фарм соло камы):ph34r:

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс от 72 лвла неплохо держит соло каму 75 под кх бафом (тм хеви, сепор китай) +10%

до этого было просто беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пробы взял Д кмаень за ессенс камалоки... что с Ы гема будет понятно.. а что дают другие камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пробы взял Д кмаень за ессенс камалоки... что с Ы гема будет понятно.. а что дают другие камни?

AE Karm

09c8e8c6fb1e.jpg

 AR Karm

7d81f8b248dd.jpg

AU Karm

0ee843ae6b8b.jpg 

Sorkam vybivaju  v sredniem po 14 esencij (max 16)  Tok s EWS niewizot =( 

Изменено пользователем mexovic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я привык в новогодней шапке с рожками бегать :rolleyes: когда начинал как раз эвент был. вот и привык к своей шапочке :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

то ли в эпилоге,то ли уже на фрее есть возможность за 100 ессенций получить дино и икарус валыны.жаль,что у нас это не пашет и неизвестно,будет ли. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...