Перейти к содержанию
Asterios

LEMBERG pvp CP


xDOC

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Играю не со старта , решыл собрать мили кп.В первую очередь для хорошей компанеи.В основном играл на ИЛе немного опыта на ХФ.Сказать что я про пл не скажу но опыт 15+ лет.Главная задача собрать правельный колектив.Я с Украины ,не смотря на ето верю в добро и добрых людей во всех странах мира.Ищю людей под себя ,людей которые будут слушать с первого раза запоминать и делать что им скажут .Реч без мата ,хорошый микрофон,вести себя адекватно и быть увереным в том что с вами будут вести себя также .Хорошый компютер.Л2 ето командная игра и каким бы про вы небыли командой можна зделать больше и добитса большего.Главное понимать друг друга,слышать и потдержывать.Играю чисто ради игры.Никогда не вкладевал никогда не снимал.Могу ли кинуть? если вместо нормальных людей наберу скажем так мягко не тех, людей которые будут давить на мозг и небудет никакой потдержки .То да я могу забить на игру вобщем.Я ставлю перед собой цель и стараюсь ейо достич.Сичас я создал клан и цель собрать в нем 9 человек жывых адекватных с хорошым вечерним онлайном и общими целями.Требования по профам : паладин пвп дд 3 штуки ,ше,бп,(вк или пп или овер) бд .на даный момент 76+связь дискорд.Извените что так много пишу возможно комуто ето пригодтса и ктото решыт прысоеденитса комне. в игре писать на ник xDOCx всем ГЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, я тоже с Украины, понимаю что русский не твой родной язык, но ты хотя бы писанину свою по переводчику проверил.

Если не соберешь КП, можем к нам принять, у нас сейчас вакантный слот ДД, нож или глад. Заодно грамматику твою подтянем.

Чувствую у тебя великий потенциал истинного ГЛАДИАТОРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МистерМышенька сказал:

Мужик, я тоже с Украины, понимаю что русский не твой родной язык, но ты хотя бы писанину свою по переводчику проверил.

Если не соберешь КП, можем к нам принять, у нас сейчас вакантный слот ДД, нож или глад. Заодно грамматику твою подтянем.

Чувствую у тебя великий потенциал истинного ГЛАДИАТОРА!!!

Рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно видемо форум для додиков зделали .Всеровно спс за ап темы но вы пишете бред все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...