Перейти к содержанию
Asterios

Агатионы


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, господа! 

Суть проблемы: никто не покупает агатионы.

Агатионы из магазина являются косметикой, поэтому выбирая между +5000 веса и косметикой любой адекватный человек выберет +5000 веса. Также есть агатионы с люксора, которые дают бсое и брес, их одевают раз в полугодие, чтоб улететь откуда-нибудь. 

Мои решения

1. Возможность примерки агатиона. 

2. Возможность соединения с итемкой за 7 печатей, которая добавляет 5000 веса. Если просто агатионы с весом - это слегка дисбалансно, то допустим обмен агатиона красивенького и этой итемки - вполне себе. Все таки агатионы с магазина - это чисто косметика. 

3. Возможность соединения агатиона из люксора с итемкой на 5000 веса. 

 

Я конечно не спец, но вроде бы ничего не поломается от 1. и 2., 3. "прост хотелось бы)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там вроде еще на этот слот одеваеться айтем для вызова лошади или мотоцикла?

Может их тоже обьединить?

Даже не знаю что еще обьединить можно-может морай с эллегией?

Защита от стана и шанс крита-отличный доспех получться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vasia777 сказал:

А там вроде еще на этот слот одеваеться айтем для вызова лошади или мотоцикла?

Может их тоже обьединить?

Даже не знаю что еще обьединить можно-может морай с эллегией?

Защита от стана и шанс крита-отличный доспех получться.

Душнила
У тебя что ли пуха сточиться до нуля если вдруг больше персонажей с агитонами бегать будет ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasia777 сказал:

А там вроде еще на этот слот одеваеться айтем для вызова лошади или мотоцикла?

Может их тоже обьединить?

Даже не знаю что еще обьединить можно-может морай с эллегией?

Защита от стана и шанс крита-отличный доспех получться.

Я говорю только про косметические агатионы без скиллов.

Агатионы со скиллами хотелось бы +5000 веса, но это имбаланс (хотя я не понимаю, что в этом имбалансного, но попы на эту тему будут гореть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
13.03.2023 в 11:02, vasia777 сказал:

А там вроде еще на этот слот одеваеться айтем для вызова лошади или мотоцикла?

Может их тоже обьединить?

Даже не знаю что еще обьединить можно-может морай с эллегией?

Защита от стана и шанс крита-отличный доспех получться.

Объедини лучше мозг с пальцами, что бы всякую фигню не печатать. В 1 посте ясно написано, что речь идёт только о тех агатионах, которые ничего не дают кроме красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MORGan007 сказал:

Объедини лучше мозг с пальцами, что бы всякую фигню не печатать. В 1 посте ясно написано, что речь идёт только о тех агатионах, которые ничего не дают кроме красоты.

Дружок-обьедини свой глаз с моим анусом и загляни в мой внутренний мир)) После этого ты поймешь что я категорический противник ЛЮБЫХ изменений игры))

Тут уже наныли вампирик для ПП-тут наныли что паладинов порезали-тут приходит человек в академку-я ему 10 минут обьясняю чем Астериос отличаеться от Линейдж)) Многие после этого уходят и не возвращаються))

А тут очередной предлагатор вылез-а вот я хочу что-бы админы обьединили чего-то с чем-то-я так хочу-мне так будет удобно.

А вот мне будет удобно что-бы банки автоматически жрались.А еще мне удобно будет что-бы клавишу Контрол зажал один раз и она зажатая осталась.

И у каждого игрока таких желаний и хотелок целая куча имееться.

Вынес на обсуждение свои хотелки-получи конструктивную критику.

Решать все равно админы будут-пускай они знают что это предложение не всем нравиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, vasia777 said:

А вот мне будет удобно что-бы банки автоматически жрались.

Это можно и самому сделать, не меняя ничего в клиенте/сервере.

3 hours ago, vasia777 said:

А еще мне удобно будет что-бы клавишу Контрол зажал один раз и она зажатая осталась.

И это тоже решаемо без помощи админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kangoshi сказал:

Это можно и самому сделать, не меняя ничего в клиенте/сервере.

И это тоже решаемо без помощи админов.

Знаю я пару способов решить это-но за них админы раздают бананы))

Если знаешь законный способ-поделись плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2023 в 16:49, vasia777 сказал:

А тут очередной предлагатор вылез-а вот я хочу что-бы админы обьединили чего-то с чем-то-я так хочу-мне так будет удобно.

А вот мне будет удобно что-бы банки автоматически жрались.А еще мне удобно будет что-бы клавишу Контрол зажал один раз и она зажатая осталась.

 

Это одно из немногих концептуальных предлов в тонне "жопа горит, Адмен почини плез" из-за которых отдача в разделе никакая.
Так то, из игры выпадает целый пласт декоративных элементов, которых в клиенте и так мало. Ещё неплохо бы разделить шапки на верх/низ, где можно (часть слиплась после залива оф скриптов). Твои же "идеи" - не более чем требования починить кривые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...