Перейти к содержанию
Asterios

E говно


Laser

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, yarko сказал:

Я не с Е или О. Я с тебя ржу.
Ты откуда знаеш, может они решили корпоратив себе в Египте устроить на две недели, а ты сразу "обоссаные". Вот получиш 5 хиро подряд, тогда и ори "я крут", а пока что радуйся освобожденному месту.

Корпоратив xD

Для корпоротива в Египте они не должны каждый день в л2 сидеть как сейчас с обоссаными лицами.

 

Ты вообще пыль, я лично твоего любого чара могу на х5 обоссать, нонейм, ты жалкий хейтер без имени который высер на форуме только сделать может, при этом в л2 если ты где-то со мной пересечешься, ты сразу же отсосешь и будешь скулить.

 

Про "освобождённое" место, Ваджра (бывший хиро овер из Е) стабильно сосал у меня на всех чарах примерно со счётом 9-1 или 10-0 даже. Так что не тебе тупому куску дерьма что-то тут высирать.

 

Факт в том что у Е были 34 хиро на протяжении 3 лет (Какой реал?) у тебя рак мозга), а сейчас у них 0 хиро в одночасье.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Корпоратив xD

Для корпоротива в Египте они не должны каждый день в л2 сидеть как сейчас с обоссаными лицами.

 

Ты вообще пыль, я лично твоего любого чара могу на х5 обоссать, нонейм, ты жалкий хейтер без имени который высер на форуме только сделать может, при этом в л2 если ты где-то со мной пересечешься, ты сразу же отсосешь и будешь скулить.

 

Про "освобождённое" место, Ваджра (бывший хиро овер из Е) стабильно сосал у меня на всех чарах примерно со счётом 9-1 или 10-0 даже. Так что не тебе тупому куску дерьма что-то ту высирать

Чего ты такой злой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы похейтить ласера...:facepalm:

человека с искалеченой психикой уровня малолетнего дебила, канье уэста или юрия лозы

да-да, ога, конечно, такой я хейтер, шо ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Laser сказал:

Ты вообще пыль, я лично твоего любого чара могу на х5 обоссать, нонейм, ты жалкий хейтер без имени который высер на форуме только сделать может, при этом в л2 если ты где-то со мной пересечешься, ты сразу же отсосешь и будешь скулить.

Не пересекаешся. Гарантирую. Я не хожу в грязные локи. Да и скулить не мое. Зачем? Порадовать ПКшника? Ну умрет пиксель, плевать, не беда.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Laser сказал:

Да да)) Ноль хиро у Е это для поднятия настроения обоссаных Е - точно xDD

Они вроде бы и не летали на олимп,гордись этим))на работу то устроился хоть?или так и живёшь на бич-пакетах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HunterKnight сказал:

Они вроде бы и не летали на олимп,гордись этим))на работу то устроился хоть?или так и живёшь на бич-пакетах?

Чел я думаю что минимум в 15 раз больше тебя зарабатываю, при условии что ты бомж вообще работаешь хоть где-то на средней зп. Если ты на мамкином молоке всё ещё сидишь, то естественно с нулём я сравнивать даж не буду xD

"Они не летали" ска))) Такой ты беч лс. Е летали и слились в 1 же лимите ибо были обоссаны. Лижи жопу больше, но есть инфа что они тебя уже больше не возьмут в клан



Хотя о чём вообще речь)) Помню фотку хантер кнайта в слюнявчике, 55 кг мальчик-девочка))



Щас поищу скрин про бывшего лучшего "хиро тира" из Е )) Там такая стата что ппц))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласер. У тебя одни предположения "при условии", "я думаю", "Если ты".
А ты не думай, вообще. Научись молчать если нету на руках фактов. А вдруг чел вот возьмет и реально заскринит зарплатную ведомость, а там 6-7значные значения в месяц, всякое бывает. И ты снова окажешся в дерьме. Или тебе так нравится так бывать?
Я фигею, ну почему людям так нравится выставлять себя дураком с поводом и без? Пол форума тупейших тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yarko сказал:

Ласер. У тебя одни предположения "при условии", "я думаю", "Если ты".
А ты не думай, вообще. Научись молчать если нету на руках фактов. А вдруг чел вот возьмет и реально заскринит зарплатную ведомость, а там 6-7значные значения в месяц, всякое бывает. И ты снова окажешся в дерьме. Или тебе так нравится так бывать?
Я фигею, ну почему людям так нравится выставлять себя дураком с поводом и без? Пол форума тупейших тем.

Чел, все знают кто такой хантер кнайт))

А "факты" в самом первом после этой темки, у Е и оли бригады марша - 0 хиро.

Так что ты обоссан. Не понимаю зачем ты, нонейм безрукий вообще пишешь что-то на форуме, тут темка для олимп срача нагибаторов олимпа, я ещё понимаю если бы кто-то из канала Е тут что-то писал, но уж точно не такая пыль как ты или рак хантеркнайт с раком мозга, ибо быть настолько ущербным в 16 обвесе это зашквар и диагноз

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Не понимаю зачем ты, нонейм безрукий вообще пишешь что-то на форуме,

Да вот пытаюсь вылечить тебя, научить использовать логику в жизни. Но видимо услуги лишние и пациент не хочет лечения. Обера пытался, не помогло, Садистика тоже самое, безнадежный случай. Теперь вижу и у тебя картина маслом.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Да вот пытаюсь вылечить тебя. Но видимо услуги лишние и пациент не хочет лечения. Обера пытался, не помогло, Садистика тоже самое, безнадежный случай. Теперь вижу и у тебя картина маслом.

Чел просто го пвп в поле или регайся на олимп, покажешь скил свой, писанина твоя тут до сраки всем, пыль только в воздух поднимаешь своей ущербностью, сама эта тема - факт. А ты просто горящий мусор с 2к постами бесполезности и флуда от 2009 года

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не принимаю вызовов от категории "вывсеничтожестваяодинздеськрут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно, пора прекращять бичам нонеймам отвечать )) Сначала хоть ник свой пишите в игре, чтобы было видно что вы где-то в топе сервера находитесь, иначе даже смысла нет отвечать вам тараканам которые везде вставляют 5 копеек но как только речь за пвп или олимп 1х1 так сразу "янепринимаювызовов")) Ска вы только белок принимать умеете в свой рот помойки

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обе стороны друг другу ответили, от е невнятные 2 месяца  (хотя 2 месяца назад на форуме такой темы не было )    от О все хиро, че тут обсуждать.  Кто то переиграл в политику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, скучно отвечать тем, кто не умеет агрится? ))


 

13 минут назад, Laser сказал:

которые везде вставляют 5 копеек

А ты чего ожидал на форуме? Это спарта!!! :lol:
p.s. не принимаю вызов от игроков, в которых слепая агресия преобладает над логикой. Потому что это как "спор в 6 палате", результата не то что 0, вообще в минус будет. Уж лучше поспорить с умным и честно проиграть, чем выиграть в наполеона.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.4b531bb5db8cc283e6f95030776b99cc.png

 

Боже что-то в голос прям, из 8 боёв 7 поражений у самого сильного и лучшего бывшего хиро тира (и варка :rolleyes:) в истории xDD

 

При том самый нижний бой где я дрался с ним тир vs. тир я не бафнул себе хасту, и ещё не бафнулось хп с палки. И оно всё равно отсосало имея преимущество в хасте и преимущество в 8к хп где-то xDD

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Laser сказал:

image.png.4b531bb5db8cc283e6f95030776b99cc.png

 

Боже что-то в голос прям, из 8 боёв 7 поражений у самого сильного и лучшего бывшего хиро тира (и варка :rolleyes:) в истории xDD

 

При том самый нижний бой где я дрался с ним тир vs. тир я не бафнул себе хасту, и ещё не бафнулось хп с палки. И оно всё равно отсосало имея преимущество в хасте и преимущество в 8к хп где-то xDD

Радуюсь за людей, которые радуются нагибом пикселя на пиксель)) Хоть что то у них в жизни  получается))) Наверное в реале с нагибом нехватка или наоборот с нагибом себя любимого слишком много. Очень интересно читать форум с описанием "белка" и иже подобных смесей в пикселях))) Прям хочется спросить "народ вы там чо с полным погружением играете?))))" или  эти "смеси" по мониторам размазываете с криком на всю доступную площадь жилья "глотай ска!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Фараминг сказал:

народ вы там чо с полным погружением играете?

Естественно с полным. Иначе подобного "откровения" никак не придумать. Воть нашел скрин лазера)))

Скрытый текст

1584876989137661404.jpg

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласер, тебя так потешно разводить на разговор) какое же дерьмо ты несешь, жесть:rofl:

 

чтобы доказать какой ты дурачок, достаточно просто не перебивать тебя))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarko сказал:

Естественно с полным. Иначе подобного "откровения" никак не придумать.

А мне больше кажется что страдают втиранием в монитор))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:
  Скрыть содержимое

photo_2023-02-10_00-04-00.thumb.jpg.f0063df48da32f18854a47885c9f3527.jpg

отобрал у "Е" pandaredlol.gif

 

Баффуна скрин скинешь? Или гмана? или ПП ?)) 

Тебя там вообще коннорс 5-0 фс-ом отодрал и вей сбшкой так ты пала распродал, ты даже до врыва то и не дожил)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

Факт в том что у Е были 34 хиро на протяжении 3 лет (Какой реал?) у тебя рак мозга), а сейчас у них 0 хиро в одночасье.

это скил такой. или все, или ничего)) было бы все по честноку, то было бы пару штучек хотя бы) 

хотя они неоднократно напрямую писали, что заливаются. 

как тесей писал, 10 лет не прошли зря

6 часов назад, HunterKnight сказал:

Они вроде бы и не летали на олимп,гордись этим))на работу то устроился хоть?или так и живёшь на бич-пакетах?

прости за тот случай на фринте. было скучно, я фанился. надеюсь ты не в обиде. пусть будет публично, плевать. просто мы тогда не договорили. может заглянем с сокланом скоро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, конечно не претендую на великую объективность, но всё же. Если люди разом отказались от соперничества и слили 34 хиро, это как минимум странно. Тем более они летали в первом периоде и знали, что против них работает сильная команда. Самая мерзкая вещь, которую можно в этой ситуации сделать, обесценить заслуги победителя, указав на классическое "просто не хотели, были заняты, мамка позвала домой суп кушать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это скил такой. или все, или ничего)) было бы все по честноку, то было бы пару штучек хотя бы) 

хотя они неоднократно напрямую писали, что заливаются. 

как тесей писал, 10 лет не прошли зря

прости за тот случай на фринте. было скучно, я фанился. надеюсь ты не в обиде. пусть будет публично, плевать. просто мы тогда не договорили. может заглянем с сокланом скоро) 

вообще не понял о чём ты))пофиг вообще,можешь не брать близко к сердцу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати) шёл 2023 год, люди до сих пор переводят на реал на форуме игры, которой скоро 20 лет стукнет. Вот это реально смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laser сказал:

Чел, все знают кто такой хантер кнайт))

А "факты" в самом первом после этой темки, у Е и оли бригады марша - 0 хиро.

Так что ты обоссан. Не понимаю зачем ты, нонейм безрукий вообще пишешь что-то на форуме, тут темка для олимп срача нагибаторов олимпа, я ещё понимаю если бы кто-то из канала Е тут что-то писал, но уж точно не такая пыль как ты или рак хантеркнайт с раком мозга, ибо быть настолько ущербным в 16 обвесе это зашквар и диагноз

тут только знают кто ты лузер обоссаный,ПохороннымМаршем по кд сосал у него на олимпе,меня хоть пол сервера не навидят,а тебя весь сервер гнобит DDD,потому что ты даун,помешанный на игре,когда тебя забанят я буду первым кто тебя обоссыт на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

Чел я думаю что минимум в 15 раз больше тебя зарабатываю, при условии что ты бомж вообще работаешь хоть где-то на средней зп. Если ты на мамкином молоке всё ещё сидишь, то естественно с нулём я сравнивать даж не буду xD

"Они не летали" ска))) Такой ты беч лс. Е летали и слились в 1 же лимите ибо были обоссаны. Лижи жопу больше, но есть инфа что они тебя уже больше не возьмут в клан


 

Хотя о чём вообще речь)) Помню фотку хантер кнайта в слюнявчике, 55 кг мальчик-девочка))

 


 

Щас поищу скрин про бывшего лучшего "хиро тира" из Е )) Там такая стата что ппц))

 

Всем давно срать на эти хиро если ты ещё не понял.Людям реал важнее игры,а ты всё не как понять не можешь DDD,я никому жопу не лежу в отличии от тебя,это было моё мнение насчёт Е,ты только можешь за родителей цепляться,каждый кто тебе не нравиться в игре,ты в пм им такую чушь пишешь,что даже страшно представить,за папу маму и тд.Как тебя вообще свет носит.Тебе нужно отдохнуть от ла2 годика так на 2-3.С тобой бесполезно спорить,даже когда мы общались с тобой 1 на 1 в мамбле ты первый слился с разговора и забанил меня в мамбле,это уже о чём-то говорит,просто форумный балабол.Вы щас сидите на олимп канале с теми людьми с которыми срались годами,и ты мне что-то хочешь сказать?лижите друг другу жопу за хиро,как и Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

гмана?

Ну скинь, не окажись балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Ну скинь, не окажись балаболом.

а ты что ему в ответ скинешь? 



сделай то, что я хочу, иначе я тебя уважать перестану (балабол). так ты и так его не уважаешь)) ему попросту нет резона идти на поводу детских провокаций) ну скинет он скрин. и что изменится? не скинет скрин - что изменится?

 

давай лучше он тебе скрины, а потом он у тебя скрины попросит, какие ему захочется, а не скинешь - будешь балаболом. думаю это честно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...