Перейти к содержанию
Asterios

[Archer] пак, таг [E]


HardOps

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой отзыв об игре в лукопаке HardOps и личном общении с HardOps

 

Небольшой опыт игры

Играл за биша в этом лукопаке (HardOps). Опыт сравнительно небольшой игры - около 1 года за Биша. Предупреждал, что играю не так давно. Приняли, проверок рук и тд не устраивали. 90% пака из украины. 

 

Не пропущено ни 1 КМ

За 2 месяца нахождения в паке (не пропустив ни 1 прайма!), получил пояс на деф за 1ккк. и кучу потраченного времени, в т.ч около 20 убитых эпиков, помощь в прокачке ребятам твинов, фарме зака (с заходов которых тоже получил 0, с фарма СОа (тоже получил 0).  Не спорю, они дали мне опыт тоже и даже много!

 

Удаление переписки ПЛом, отсутствие оплат

Пл всю переписку удаляет. Потому храните обязательно ее, если у вас в конце возникнут проблемы и вам потребуется оспорить что-то перед другими. Ведь сначала человек кажется очень приятным.  Генрих (Пл) в конце рассказал, про мое вечное нытье (удивительно, если с фарма ничего не получать/соблюдать 100% кмы, конечно я стал выгорать), что криворукий или "малоопытный" я (тоже узнал в конце, хотя мы общались на предварительном собеседовании). И много всего другого. Хотя сам в конце предлжит Вам разойтись нормально. 

 

Quote

т.к Генрих удалил первоначальную переписку, не смогу показать скрин, где я спрашиваю о эпике, который получил пак и в ответ мне "да как ты посмел вообще мечтать о нем, да ты кто такой, мы тебя подобрали". И прямо такое втирание в землю. Хотя надо отдать должное, он потом извинился

 

КМы можно пропускать, но вы будете врагом

Конечно же, вам расскажут, что вы спокойно сможете пропускать КМы, но Генрих (ПЛ) будет очень напрягаться в эти моменты. Если вы где-то минимально подтупите на КМе, то можете услышать ну не самые хорошие слова про себя и на вас при всех будут орать (не подскажут нормально), а потом еще будут обижаться. 

 

Про весь Пак HardOps

Что касается в целом пака: ребята классные все. Есть те, кто прямо очень много играет и со стороны прайма , и опыта (2 человека, в т.ч ПЛ), есть те, кто заходят только на КМ.

Фармят мало (вернее не фармят вообще, раньше была БФ и Бзак, ПЛ еще сидит в катах). 

 

Лучше не спрашивать у ПЛ или спроси в личку Богдана, если сомневаешься - загугли.

Если вы не знаете чего-то, вы что-то забыли - лучше осторожно. Потому что, вам потом вспомнит именно ПЛ о том, где вы не знали , где вставить камни в шмот и тд. Т.е лучше поорите в гиране и спросите у чужих людей.

p.s: Богдан - умный парень из пака, который очень давно играет и постоянно подсказывал больше даже, чем ПЛ какие-то нюансы. 

 

Итог

Думал сразу написать фидбек, но решил без обид на свежую голову - через неделю после ухода.

 

Конечно, если посчитать выгоду такого сотрудничества, то вы будете в минусе. Если вы фармите сами , хотя бы тот же СОА/ЛОА, то потерянного времени на Пак могло бы хватит на 20 таких поясов, который я получил "за службу".

 

И ПЛ, мне кажется, должен решать спорные ситуации, а не наоборот подливать масло в огонь и провоцировать на конфликт. 

 

Надеюсь, кому-то поможет обратная связь. Постарался честно, без оскорблений (как в конце мне желал ПЛ) и выставлял меня дураком перед другим паком из Е. Пообещал меня сливать в СОА :) чтобы чаще видеть "труп моего персонажа" и прочее. :D

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anheiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, anheiL сказал:

Мой отзыв об игре

Лол,тогда лови мой/наш ответ на твой отзыв.Пускай те кто читают,видят ситуацию с двух сторон,а не только твою,вытянутую за уши,обиженки=))

 

4 часа назад, anheiL сказал:

Небольшой опыт игры

И так , за опыт игры ты говорил что играешь год но играл у Квинта месяц (по факту тебя кикнули через 3 дня),у Сплеша, в Заборах,активно собираешь пати в СОА/ЛОА и что с механикой игры за БП у тебя проблем нет,толь нет понимания как играть в луко паке,это нормально ведь хил в маг паке и луко паке разные вещи.Но,не знать как работает целеста на Бп (что при касте она слетает) и не понимать базы что клинсить в первую очередь,а что нет,вы уж меня извените,за год можно было хоть бы гайд на Бп почитать и пару видосов посмотреть.Я допустил большую ошибку что не послушал Квинта и всё таки взял тебя в пак...

 

4 часа назад, anheiL сказал:

Не пропущено ни 1 КМ и отсутствие оплат

А вот тут я пожалуй напишу как на самом деле всё было и как ты любишь всё иронизировать и ныть=) В целом поиграл ты с нами 6 недель, а эпик нам выдали на 4 неделю твоей игры в паке.А теперь дружок-пирожок включай калькулятор и считай (ты же любишь считать), ты приходишь в пак где ребята трудились на протяжении долгого времени,так как проходили испытательный срок и т.д. и начинаешь ныть о том что за месяц ты не пропустил ни одного КМа и дайте хоть что то потому что нет мотивации ходить на праймы,"я выгораю" и т.д=) На что я тебе ответил, что ты снова начинаешь ныть, а выгораешь ты из-за того что вне прайма постоянно крабиш с рандомами СОА.Да ответил я тебе не "ласково", но я это не отрецал и извинился.И что в итоге ты наныл? Даже больше чем ты находил на Баюма,ты считаешь ПВП пояс на Деф стоимостью 1ккк (цена которому 2.8ккк минимум), вот тут и всплывает всё к чему я веду,ты очень негативный и токсичный человек которому всё всегда не так.И по этому и реакция на твои закидоны была такая,потому что ты порой доставал своим нытьем, не разобрался как работает ДКП за БФ - получил свою долю (на сколько находил) зато сразу ныть начал что мало получил потому что новенький.
Кто то настоял о том что бы на фарме БФ давал нормально баф с ПП,начал на этого человека мне в ЛС жаловаться,кто то подшутил о том что БП первым падает в замесах,начал требовать буста (выдали тебе Пояс на деф,потому что ты ж механики даже не понимаешь за год игры ни пояса,ни рубахи на БП).Вот вся твоя натура.Читай,может глаза откроются,хотя сомневаюсь...пускай другие хотя бы не тратят на тебя время...

И сюда же добавлю за фарм в СОА / ЛОА ты там крабил чуть ли не офпрайм и что много ты таких поясов нафармил? Где они? Ты с горем пополам (ито голдой) мне аденку отдал,которую я тебе отдолжил на вторую неделю игры что бы ты 10-й сет себе купил

 

4 часа назад, anheiL сказал:

Удаление переписки ПЛом

Тут вообще тебя попаяло с этой перепиской.Просто удалил чат с тобой, после того как у меня Марио в Телеграме спрашивает за тебя,потому что ты в пак к ним просился.А мне буквально пару часов назад писал что в отпукс едешь на две недели и хочешь отдохнуть от игры и если не найдем биша то готов дальше играть,а ещё день назад писал что выгорел и 10-м хочешь играть ищите Биша в основу.Вот такой ты лицемер.То что переписка удалилась с чатом тебе ещё повезло,много пруфов на тебя пропало=)

 

4 часа назад, anheiL сказал:

КМы можно пропускать

Никогда не говорил что пропускать КМы это хорошо,ты снова всё выкручиваешь.У нас в паке всё по ДКП,ходиш на КМы получаешь ровно столько на сколько находил/был активным,если твой ДКП ниже 50%,либо прощаемся,либо в 10-ку.Ты снова же ныл (не могу по другому это назвать) за то что КМы выпадают на твои занятия в реале,я тебе отвечал как нормальному человеку,не страшно если ты пропустишь один КМ,а то что ты не смог организовать свой реал,это уже не мои проблемы,другие же могут=)

 

4 часа назад, anheiL сказал:

Лучше не спрашивать у ПЛ

Вот тут ты неблагодарное конечно=) Я тратил на тебя свое свободное время,тебе рисовал схемку по приоритету клинса дебафов,кого в приоритет и какие дебафы в приоритете клинсить.Кучу побочной информации по 3-4 раза тебе дублировал,потому что ты не мог посмотреть расписание праймов элементарно.Скажу тебе так,ты как игрок вообще не созрелый для развития,потому что тебя за ручку водить нужно.Ты даже сет 10-й себе сам купить не мог,просил что бы за тебя я принимал почту,я уж за половить талики молчу=)

 

4 часа назад, anheiL сказал:

Итог

Ты оказался разочарованием этого сервера для нашего пака.По этому рекомендации будут соответственны.Так не бывает,когда поступаешь как мудак,что к тебе относятся по хорошему или даже по нормальному.А за твой труп в СОА,это уже не мое пожелание, это ребята с нашего КП о тебе такого мнения=)

ПС: и не "из украины", а "из Украины"   

Изменено пользователем HardOps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Додам свои 5 копеек. @anheiL

Первое - это повторю то, что отвечал тебе в ТГ.

Уровень игры у тебя - ниже среднего, скорость обучения также не шибко большая, но это не было фактором, чтобы прекратить сотрудничество.

Ты в среду утром пишешь ПЛу, что устал играть, перегорел и тд и хочешь быть 10-ым. 

P.S. Благо у меня есть твое сообщение

Screenshot_145.png.376a3e2e70ad7ca857bdb44523243204.png

Вечером уже у тебя информация, что ты просто идешь в отпуск на 2 недели и предложил найти кого-то вместо тебя на это время. Что-то быстрое изменение ситуации в кардинальную сторону? 

И когда тебе сказали, что наши дороги полностью расходятся - через 10 минут ты уже написал в другой пак. Ты же устал от игры, чего же ищешь другой пак? Получается ты солгал или в этом сообщении, что выше или когда про отпуск говорил.

В соответствии с этим тебе дали следующую рекомендацию:

Screenshot_146.png.e54baf71c064a3f5c1569a86ac83b3fa.png

По второй части "рекомендации" тебе я расписал, давай тогда к первой.

Играя за бп ты не знал:

  1. Как работают твои скиллы (целка, влияние откатов на саблю и тд. и какие нужны пушки и с какими ЛСами)
  2. Как выглядят дебаффы
  3. Что такое талики и где их брать. 
  4. Как разогнать деф на бише (пояс, рубашка и тд)

Тебе ж рассказывали все моменты, которые могли. Можно было б быть как минимум минимально благодарным за ту информацию, которой с тобой делились, а не городить про "лучше загуглите или спросите в гиране".

Нужно ж понимать, что сил не всегда хватает повторять одну и ту же информацию несколько раз.

Ты за год игры на бише (если верить тебе) - даже не соизволил минимально поискать информацию о своем классе. На этом же форуме есть гайд, где расписаны основные моменты.

Ну и раз уж заговорили, то добавлю еще от себя момент про твою однозадачность. Ты мог или клинсить или хилить. Фокусируясь на одной задаче - забывал про другую. 

 

P.S. Стоит задуматься, что если люди играют с ПЛом несколько лет. Меньше всего - это я 5 месяцев. И всех все устраивает, то возможно причина в тебе? Ты же тут расписал как будто у нас тут тоталитаризм какой-то и только и слышно, как ПЛ тебя унижает. Нужно уметь в критику, особенно, когда она максимально мягкая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я не врал, что я иду в отпуск) но суть же не в этом сейчас. 
 

за опыт я поблагодарил, но при вступлении не говорили, что это будет стоить дене.

 

я написал все, как видел. Без перехода на личности) но ПЛу же виднее.

Изменено пользователем takeshy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, anheiL сказал:

я написал все, как видел. Без перехода на личности) но ПЛу же виднее. 😀

Ты обосрался,потом пришел в нашу темку на форуме и тут обоссался.Не заставляй ещё сверху на тебя мочиться.Будешь фигню сочинять по типу политики и каких то макросов разговор будет кратким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anheiL сказал:

Богдан, я не врал, что я иду в отпуск) но суть же не в этом сейчас. 

Так твои же слова, что устал - потому 10-ым. А потом говоришь, что тебе нужна замена, поскольку на 2 недели идешь в отпуск и не будет ноута. Если не соврал про отпуск - значит соврал про то, что устал. Что так, что так - получается балаболил?

 

1 час назад, anheiL сказал:

за опыт я поблагодарил, но при вступлении не говорили, что это будет стоить денег 😀

Такс, давай разберемся.

Мы ходили на бф, тебе дали слот ПП, чтобы помогать побыстрее собрать нормальный шмот. Нам не нужна была твоя помощь на ПП. Окно справлялось бы не хуже, но это была помощь, которая бы не выглядела благотворительностью.

На зака у нас было все выкачано. Тебе помогли докачать чаров, в свое свободное время, чтобы ты также имел возможность ходить с нами. Опять же - это было не нам нужно.

Ты же потом еще был не доволен, что пропустил заход на БФ и тебе не заплатили как остальным, кто не пропустил.

За бая тебе дали пояс. Ты на него ходил раз 10, мы же 40+ (с учетом, когда вступили в клан). 40*8+10 = 330 дкп поинтов на КП. Стоимость бая 86 (на тот момент). 86/330*10 = 2.60(60)ккк. Стоимость пояса полностью это покрывает. С учетом, что дкп тебе считали с первого прайма (когда нормальная практика - это испытательный срок, благодаря твоему нытью - у нас он тоже будет).

Так собственно вопрос - где это ты "платил"?

Я понимаю, что тебе обычно лень разбираться и проще написать/спросить, но прежде чем обвинять - попробуй разобраться в ситуации.

1 час назад, anheiL сказал:

я написал все, как видел. Без перехода на личности) но ПЛу же виднее. 😀

Так что может быть более личное, чем когда начинают выливать тонну беспочвенных обвинений?

Ты сказал, что кик необоснованный - я тебе предоставил твои же слова, что ты сам сочинял причины.

Ты сказал, что тебя в чем-то обделили - тебе разжевал что и как.

 

Если в кратце - в тебя поверили, что ты обучаем. Ты обучался очень плохо, но при этом никто тебя не харасил и пытались, как могли все разжевывать. (Например как работает твой класс). 

За тебя спросил другой ПЛ - ответили честно. Как биш ты слабый и как человек - спорный. Если у себя в кровати нашел жабу - не нужно ёё другому подсовывать.

 

Если решишь продолжить - давай уже без пустозвонства, а на конкретных примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...