Перейти к содержанию
Asterios

Warcryer 70


Yoon

Рекомендуемые сообщения

Warcryer 70

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Владимир (Yoon)

Ник: Yoon

Лет: 26

Страна: Латвия

Онлайн: 19.00 - 2.00 (Москва), + бывает утром с 10.00 - 12.00

Стаж игры: 2-3 года (C3 - C4)

Одет: по моде

Бывшие кланы:

LionHeart - полное отсутствие онлайна (то есть я один).

WarSonG - Моментальное соглашение на вар, без опроса клана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Предпочтения по игре:

В основном соло, но также люблю походы на рейдов, осады и иногда парти.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Главные критерии выбора клана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Без варов

Все наверняка не понимают, почему же я не люблю вары. Первое что вас озарило, это мысль о том, что я не люблю драться или не умею этого делать. Боюсь вас огорчить, я очень люблю ПВП или ПК.

Причина в ненависти к вару в том, что вар это на сильный приговор к ненависти игроков которых я даже не знаю, битвы бессмысленны, они не обоснованны, я должен биться т.к. кто либо из игроков не переваривает кого либо, замет те замешаны 2 игрока, а херачится должны все, с какого Х? скажу я вам.

Если ты мужик, то выйди с ним в ПВП или слей в ПК, а не как баба прячься под юбку клана. С каких пор проблемы одного человека должны решать все? Обидел? Накажем, придём и накажем 1-ого или 2 человека, жестоко, но другие тут ни причём. Если вы этого не осознаёте, то помочь я вам не могу.

• Клан должен пресекать разводил и подонков у корня. Никаких разводов, и уж тем более его одобрения со стороны клана.

Хороший дизайн лого. Я не могу бегать с гамном над головой, это ваше лицо.

Примеры неудачных лого: Dauble Damage, iTeam и ещё 80% логотипов сервера.

Примеры удачных лого: Otium, WarSonG, SwordOfSingers.

Без налога, если клан ни чем не владеет, а просто гребёт бабло. Обоснованный налог допускается (Клан Холл и т.п.)

Эти 4 критерия обязаны быть соблюдены, дальше я уже пляшу под вашу дудку.

Перед вступлением, обязательно надо перегаварить в Пприват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дизайн лого. Я не могу бегать с гамном над головой, это ваше лицо.

Примеры неудачных лого: Dauble Damage, iTeam и ещё 80% логотипов сервера.

Примеры удачных лого: Otium, WarSonG, SwordOfSingers.

и чем это они удачны?)

отиум-белые пятна на синем фоне

варсонг-белая полоска на красном фоне

соврдофсингерс-я хз что то)

иди в HighFive там 3 белый полоски на красном фоне В 3 РАЗА КРУЧЕ ЧЕМ ВАРСОНГ!!1

выберать клан по значку, то самое что покупать машину,судя по зеркалу заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoon на расхват.  :unsure: В теме как всегда тонны индивидуализма. "Я хочу так, я хочу эдак. Попробуйте меня заслужить, в очередь!" Как всегда мило и забавно. Латыши гордая нация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но покупать запорожец с движком от мерседеса я не буду.

пральна, чОдкие потсаны покупают запорожец с движком от запорожца, хз шо такое мерседес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warcryer 70

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Владимир (Yoon)

Ник: Yoon

Лет: 26

Страна: Латвия

Онлайн: 19.00 - 2.00 (Москва), + бывает утром с 10.00 - 12.00

Стаж игры: 2-3 года (C3 - C4)

Одет: по моде

Бывшие кланы:

LionHeart - полное отсутствие онлайна (то есть я один).

WarSonG - Моментальное соглашение на вар, без опроса клана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Предпочтения по игре:

В основном соло, но также люблю походы на рейдов, осады и иногда парти.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Главные критерии выбора клана.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Без варов

Хороший дизайн лого. Я не могу бегать с гамном над головой, это ваше лицо.

       Примеры неудачных лого: Dauble Damage, iTeam и ещё 80% логотипов сервера.

       Примеры удачных лого: Otium, WarSonG, SwordOfSingers.

Без налога, если клан ни чем не владеет, а просто гребёт бабло. Обоснованный налог допускается (Клан Холл и т.п.)

Эти 4 критерия обязаны быть соблюдены, дальше я уже пляшу под вашу дудку.

Перед вступлением, обязательно надо перегаварить в Пприват.

vot eto da .....

Примеры неудачных лого: Dauble Damage, iTeam и ещё 80% логотипов сервера.

ahah, eto 5 :D

sovsem ne ssaniy , i sovsem na cariber >.<

• Клан должен пресекать разводил и подонков у корня. Никаких разводов, и уж тем более его одобрения со стороны клана.

Хороший дизайн лого

Без налога

da komu ti togda voobshe nujen s takimi punktami?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух....новая легенда сервера))))

а если серьёзно - знаешь, если бы у тебя был ков, коллосальный опыт игры (и не только ц3 и ц4 - почитай о хрониках и открой для себя огромную разницу), даже с такими показателями ты врятли заинтересовал бы какой либо серьёзный клан исходя из твоих *требований*

удачи тебе в поисках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ТЕБЕ стучаться в клан с красивым значком?

Ты в случайных пати или совсем один?

НОРМ клана без варов не бывает. Рано или поздно все к этому придут - если нет варов, значит не доросли ещё. Если этого не знал, то...

Играй лучше в тетрис.

Мазай, ты не вернуться ли собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова , ты неправ , такого клана как ты ищешь, нету , все рано или поздно принимают вары или кидают , а соло дроч это бред , сидеть по 10 часов в сутки в катах и бить АА

WarSonG - Моментальное соглашение на вар, без опроса клана.(с)

мы были в Мамбле и решили все, что вар стоит того(кто виноват что ты сидиш соло дроч и не заходишь хоть чтоб слушать нас) , пора уже во взрослую жизнь вступать , темболее клан + - на ровне с нами , от Панд мы же не приняли вар , так как там даже макаться ненадо с zergom 100500 chelavek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**а это прайм заточенный в основном на ПВЕ.**

лолшто? О_о

советую поиграть в раплз)

**До сих пор не понимаю нафига набирать пачку кп СвС, БД, ДД, всех под штук 5-6, и бегать как идиоту по всем комнатам кат**

Убило насмерть)

ничего личного но варсонгу видимо очень повезло что ты ушел от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас норм клан это клан с 10 варами и гомном вместо лого, по этому не стоит гаварить что ЛА придумана только для варов, хочешь вары и мясо дуй на х55, а это прайм заточенный в основном на ПВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались все мастера слова и мыслители века коллективно обосрать человека) Детей своих учить будете что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великий защитнег пришел, щас будет заманивать орка к себе своей добротой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй в косынку, про лого и КП вообще бред или создай клан, сделай "правильный лого", Устав, где включи свои пункты и покажи на что ты способен... будешь карать всех по 1-му:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великий защитнег пришел, щас будет заманивать орка к себе своей добротой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2топикстартер

а закаким ты выбрал такуют немиролюбивую профу? брал бы какогонить крафтера, сполера etc. и занимался бы эконом статегией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarSonG - Моментальное соглашение на вар, без опроса клана.(с)

мы были в Мамбле и решили все, что вар стоит того(кто виноват что ты сидиш соло дроч и не заходишь хоть чтоб слушать нас)

Во 1-ых, я всегда был в мамбле,

Во 2-ых, я там бываю в 100 раз чаще чем ты.

В 3-их, третьих как только закончилась осада я сказал что выйду с мамблы до следующий волны. Вы же ровно через 2-3 минуты подтверждаете вар. Даже если бы у вас было сильное желание его обсудить, вы бы физически это не смогли бы это сделать. Вообще не понимаю на фига было принимать, если при заполнении заявки я это указывал.

Почему я не люблю гилимые лого? Я дизайнер по специальности с приличным стажем, уверен если бы вы катались на машине с дефектом будучи автослесарем, то у вас бы было сильное желание починить авто, к сожалению это рабочее авто, и катаются на нём все, но всё же вас раздражает постоянные шумы, треск и дребезжание при поездке.

И учить меня играть не надо, половина народа бегает в говношмоте, и ещё пытаются учить играть.

Я вообще не понимаю зачем люди тут рисуются, если их не интересует тема о вступлении? Не фиг сказать по делу, пройди мимо, а не пиши какой то фуфел, не имеющий никакой ценности, ни для меня, ни для окружающих.

Вы живёте по принципу: "есть только 2 варианта ответа - не привольный и мой".

а закаким ты выбрал такуют немиролюбивую профу?

Во первых потому что я умею им играть. А во вторых Варк очень гибкий стриж, бафер и ДД в одном флаконе. его можно развивать разнообразными путями, как проламыватиля голов в хеви, так и как мага, по этому я в комплекте имею как топ Б файтерскую АОБУ, так и топ Б магическую СоЕС, тоже самое со шмотом ДК робу и ДК лайт. Одиваю в зависимости от ситуации.

Ещё раз повтарю, я люблю ПВП, но не люблю вар. Вы сравниваете командный бокс на ринге, и разборку возле бара один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой можно дойти до С грейда одеть к примеру Демон сет и радоваться какой ты красивый до 85 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пытаются объяснить автору, что он говно в этой теме. Автор, неужели это не очевидно для тебя? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abzac:ph34r:!

Kak mojno lubit' pvp no ne lubit' warov, tem bolee na x1 servere de igraut priemyshestvenno constami?Sam bez warov dolgo begal, hren po pvpshisya, drygie solodro4eri hren flagnytsya potomy 4to preemyshestvenno gnomi s cel'u naspolit' pary sopov, a te kto flafautsya begaut pakom mini pakom, 4to svodit pvp v typoe poly4anie po licy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал раза 3-4 в убыточном кп (причём я был самый мелкий), но за тот же промежуток времени я зарабатывал в 2 раза больше бабла один, плюнул на это дело и вкачал волка на 68лв и бегаю с ним. До сих пор не понимаю нафига набирать пачку кп СвС, БД, ДД, всех под штук 5-6, и бегать как идиоту по всем комнатам кат, затрачивая 60% времени на бег а не кач. Я человек который просчитывает и анализирует ситуацию.

действительно нах свс и бд в пати, никому ненужные и бесполезные профы, нах их корейцы выдумали 0_о

пати бд+свс+варк+несколько ДД выносят 1 комнату в катах допустим за 1 минуту, а мобы респаются 2 минуты, вот они бегут в другую комнату и сносят там мобов, возвращаются в первую комнату так по кругу, и идет быстрый кач.

Или круче когда варк+ 1-2 ДД фармят 1 комнату?

я хз что за пати у тя была что бегала 60% времени в катах 0_о, тренировались убегать от варов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или круче когда варк+ 1-2 ДД фармят 1 комнату?

Нет, круче сидеть одному в большой комнате кат своего лв, когда мобы не успевают делать респаун. У меня так и есть, задержка ещё в секунд 10-15 идёт после полной очистки.

2 Пенго. Ещё раз повтарю. Я не виноват что у тебя не стоит, честно. Просто человечество не допустило бы что бы стоял у такого мудака как ты, людям не нужно продолжение рода от таких грязноротых нубоглотов, которые льют на всех грязь. Закрой вафельницу и пшёл нафиг с моего рума, сопля не дожёванная. Нацистское отродье.

действительно нах свс и бд в пати, никому ненужные и бесполезные профы, нах их корейцы

Я не говорил что это галимые профы, просто если мне не выгадно, то на фига мне бегать в консте? Для трепли? Первоначально я тоже думал что будет выгодно, точнее я был уверен в этом, но... Если и делать консту, то делать её с умом, а не как нубас. Что значит выгодное КП? Это пачка луков в ПЛ + варк, это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя в консте польза должна идти всей консте по немногу, а не только тебе все и сразу, нах тогда вообще консты если соло прибыль больше.

рано или поздно прийдет такой момент когда ты поймеш что соло не можеш, нужна конста, а её нету( с твоими критериями

Создай свой клан, нарисуй нии***о аццкий значок, набери выгодных для тебя луков(а еще лучше магов) не принимай ни откого вар и будет тебе шасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Создай свой клан, нарисуй нии***о аццкий значок, набери выгодных для тебя луков(а еще лучше магов) не принимай ни откого вар и будет тебе шасте

где-то это уже встречалось :dash::o Нейралитет - это утопия уважаемый Warcryer 70, пытаясь соблюдать его кланом или констой - вам придётся чаще "нагибаться" и унижаться , нежели чем от варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пенго. Ещё раз повтарю. Я не виноват что у тебя не стоит, честно. Просто человечество не допустило бы что бы стоял у такого мудака как ты, людям не нужно продолжение рода от таких грязноротых нубоглотов, которые льют на всех грязь. Закрой вафельницу и пшёл нафиг с моего рума, сопля не дожёванная. Нацистское отродье.
:unsure:

Автор - эстонец высоких моральных принципов. Его надо срочно куда-нибудь взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно прийдет такой момент когда ты поймеш что соло не можеш

;D Это мне уже говорили уже на 60лв, но как видите я 71, и мобы белые, падают как после газонокосилки, а у меня уже заготовлено бабло на хай зубы волку. Так что при всём моём желании поверить что я не смогу кач соло дальше, поверить в это не могу, факты не дают. Чем я выше, тем мне легде чиграть.

играя в консте польза должна идти всей консте понемногу, а не только тебе все и сразу

Да, я такой )) я не кормлю с ложечки.

Повеселились и хватит ) тему закрываем.

Кстати. Если кому нить временно нужна помощь на осаде, я всегда за. Есть мик / уши, Мамбла. Это я люблю. В приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...