Перейти к содержанию
Asterios

Подскажте, ето реально в курсе


slavdos

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, slavdos сказал:

Просто в Зи проще народ набрать , с новичками разными стоять , но это было ранче, пока там что то падало

А сейчас куда то придешь, либо маги убьют либо Шк икона разрубит с удара =)

В Зи ничего не менялось , он всегда был какашкой в него стают только первые 2 недели или если вас выбивают с норм спота. А вообще вл топ машина для фарма ,он себя отлично чувствует и в тули и дв и соа , особенно в пати с спойлом и шк ( желательно не рандомы а друзяшки или КП ибо прийдеться драться часто и много за хорошие споты ) Также изи фармит школу , крипты , может продавать качь если есть окна с сапортами .Но судя по вашим вопросам он вам врятли подойдёт и вас буду бить на всех норм спотах😂 так что берите спойла и вас будут брать везде как рандомки так и КП на выгодных условиях у которых своего спойла нету.

Изменено пользователем Moonrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе ВЛы ничего не фармят, я смотрю со своей колокольни, с последних трёх х7, вл стоит в школе, пока идёт осада и других фармеров нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2023 в 05:12, Moonrise сказал:

В Зи ничего не менялось , он всегда был какашкой в него стают только первые 2 недели или если вас выбивают с норм спота. А вообще вл топ машина для фарма ,он себя отлично чувствует и в тули и дв и соа , особенно в пати с спойлом и шк ( желательно не рандомы а друзяшки или КП ибо прийдеться драться часто и много за хорошие споты ) Также изи фармит школу , крипты , может продавать качь если есть окна с сапортами .Но судя по вашим вопросам он вам врятли подойдёт и вас буду бить на всех норм спотах😂 так что берите спойла и вас будут брать везде как рандомки так и КП на выгодных условиях у которых своего спойла нету.

Какие окна какие шк куда пати собрать? =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...