Jump to content
Asterios

Ищу клан


Recommended Posts

7 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Бедный и денег нет...🫠

Слезы бедности ))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ипкис said:

Вот значит как, переобулся =(

У меня будет мой клан для моих печенек... Но хочется иногда людей видеть вокруг.... живых

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЦУЦИК сказал:

Старый, ну где АПы то?

Ну раз просишь, ап)

Link to comment
Share on other sites

Привет. Могу предложить вместе стартануть. Я играл на 3х астериосах и на руоффе. Клан SalfRayders.

 

Мы будем собирать кп для релакс игры с минимальной прокачкой персов для фарма фана и осад. Сейчас нужен свс\дд. Обсуждать будем 16го февраля кто на кого садится и каких окон будет прокачивать. 

Прайм вечерний и релаксовый, кто-то сможет, кто-то нет. Будем обходиться тем, что есть и добирать из клана\рандома в какие-то локации.

Кто-то будет играть и вне прайма.

 

Также собираем такой же по своей сути клан.

Так же набираем и соло игроков или компании в клан. Поможем дособрать нужных проф в пачку вам если нужно.

Поэтому если есть желание присоединиться к кп или создать\дособрать свое или просто как соло залететь в клан - пиши телеграм @angor98 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...