Перейти к содержанию
Asterios

Биш, нннн надо?


ShadowSnakez

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять на этот феникс биша, давно был опыт. Потом только Ше удачно заходил. Времени на игру не так много как минимум 2х2. В кп не пойду  с дикими праймами как на работу. На релаксе пофармить с рандомами или мини пати хочу. 

Так вот, биш после 2 недель серверу не будет мусором? Все выкачаются, будут с бафом и  на под хиле шилка. 

Кроме осад и тв хотелось бы быть полезным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него стигма в инсты, маги не физы им всегда нужен биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги опять же появляются на тв и осадах, рандом паков магов нету, до 80 есть чуть, после 80 + только кп и те кто ради осад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

Маги опять же появляются на тв и осадах, рандом паков магов нету, до 80 есть чуть, после 80 + только кп и те кто ради осад. 

всегда они есть, а биши и с физами качаются и их мало и не найти. тебе еще нобл делать и саб 80 лвл, на него будешь сабаться если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShadowSnakez сказал:

Маги опять же появляются на тв и осадах, рандом паков магов нету, до 80 есть чуть, после 80 + только кп и те кто ради осад. 

— СоА изменили, теперь это не монополия ВЛов. На х5 чаще маги теперь фармят, чем физы. Во всяком случае добор в поиске.

— Даже без КП каждый прайм в большом клане ты найдёшь место как соло игрок. Потому что из сотни человек всегда кого-то нет и добирают. Я одно время соло побегал, наоборот прикольнее было - каждую осаду с разными людьми, разные мувы.

— Биши всегда везде нужны. Это проклятая и, одновременно, избранна профа корейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто то захотел играть бишем без кп ,ну удачи тебе xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории то можно, но как не посмотри, а ШЕ при соло игре по мне так профитнее. БП под КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ShadowSnakez сказал:

Хочу взять на этот феникс биша, давно был опыт. Потом только Ше удачно заходил. Времени на игру не так много как минимум 2х2. В кп не пойду  с дикими праймами как на работу. На релаксе пофармить с рандомами или мини пати хочу. 

Так вот, биш после 2 недель серверу не будет мусором? Все выкачаются, будут с бафом и  на под хиле шилка. 

Кроме осад и тв хотелось бы быть полезным. 

Если не будет КП, то на бише играть не интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готов до 80+ качаться соло, то дерзай, либо осваивай пла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери биша и сабом можешь на фарм ходить, бишем на пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...