Перейти к содержанию
Asterios

Как насчёт сервера Mitrael [Test]


zxzxzz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы,вы сделали тестовый сервер Mitreal многи игрокам хотелось-бы узнать будет-ли он официальным:очень бы хотелось чтоб его открыли официально,и сколько времени он будет тестовым и в каких целях его сделали?!!!хотелось бы чтоб всё осталось также на сервере!!!подумайте плиз над этим предложением!!!кто за то чтоб его сделали официальным ставьте + )))))очень хочется на нем поиграть но жаль что он тест!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, пожалуйста, табличку при входе в игру. Там явно написано, что делать его официальным не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но хотелось бы чтоб сделали!!!!я хочу админов попросить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть множество таких тем, вряд ли твою признают действительной)

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае...надоели!!! по 100 тем за неделю!, админ 100500 раз говорил, не будет новых серверов в ближайшее полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте уже чтобы митраел невидно было. а то идиоты так и будут плодить подобные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не буду писать какой аффтар нехороший человек и куда ему следует по этому поводу пойти.wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надаели упыри, этот сервер наверно еще раньше астериоса подняли, вы бы еще каждый день темы ляпали, лень что-ли прочитать политику администрации по поводу серверов? Гореть вам всем в жопе у валакаса)

Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне еще кажется что  zxzxzz чей то мульт.

и провоцирует унылый агр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...