Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

 

Вот Чико засранец - подагрил простыней батю Тони Старка и свалил куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я делаю видео в стол, для себя и сокланов, в общем кому интересно (коннорс их еще распостраняет везде, помимо форума), все видосы эти, чисто фана ради и нужно делать, записывать уникальный контент. а не просто перекидывать топ шмот с одного перса на другого, записывать однотипные оли ролики и типо.. я даже хз какой в этом смысл. просто человек уже не знает что делать, потому что популярность уже прошла, вместе с фиксами лимитов и палом с 2 иконами. это как дед в тик токе, примеряет то юбку, то шапочку, то рассказывает небылицы, то пляшет голый на камеру. лишь бы заслужить былую славу, но это уже.. аля исписался. чисто ник теперь остался. мы не молодеем. 

 

чизен меня не выиграет. да и мы уже с ним пвпшились кажется.. в ярах меня не выиграл никто. ни их кл, никто. и вообще это мои друзья) обожал с ними бегать, тусить по возможности) 

 

видосы, это в основном пыль в глаза, потому что можно скрыть неудобные моменты. например когда батчат выиграл марио, то был уговор без куполов :) разумеется не "понарошку", результат пвп был бы совсем другой, но вам показали то, что показали. за кулисами были поинтересней разговоры. тоже самое и мой бой с влом. люди не знают и половины правды) какой же у них будет шок, если окажется что это был подставной бой для хейта, для пиара) выстрелило настолько громко, что волна окатила и х7 и х1 и всех)) афк ничья вошла в мемасы. вот тебе и бой. за меня сняли видос, а не я. обсуждали без моего участия. и мне даже побеждать там не пришлось. вообще не важно, какой результат пвп)) сам факт, этож сам ОН ПвПшится)) хотя таких пвп в гц сотнями, тысячами, но никому они не интересны) хейтерки, они как двигатель. а слава.. она может быть и как пассивный доход. не обязательно для этого и пальцем шевелить. 

 

коннорс к слову отказался пвп в поле и высмеял это. хз правда, что не так вообще. на оли просто эпик и профа решает, угум. 

а чизен, ты его попробуй позови для начала. на форуме его нет, а в игре..на почту писать и ждать? (кто ник даст?) как-то вообще несерьезно. 

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чико, ты шо сделал ирод. Вызвал сатану и убежал



4 минуты назад, rUntothehills сказал:

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

забористый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rUntothehills сказал:

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

 

F17D5470-E2FB-4645-BEEC-1C4FBCA4F0D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rUntothehills сказал:

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

будь ты проклят, чтоб я ещё хоть раз повёлся, пёс

Изменено пользователем Смирись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rUntothehills сказал:

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

там шоб прочитать надо взять отпуск, расскажи в кратце шо там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

расскажи про 3 бой на равном бафе лучше, а не про те, когда ты был фул, а я под пп+ше. где ты даже с лфом от крафта сверкал пятками целый час. рут, рут, срут.. не подходи ка мне, я без маны)) расскажи всем, почему первые пвп были 5минутные, а потом аж на час продлился бой. что с лицом случилось? 

ты на пвп со мной грузил фул баф. у тебя там на скрине практически все было. а буст не перекинул фул, забыль)) понятно) и мы бы не могли быть на равном бафе изначально. у меня банально вообще свса нет, чтоб себе дать. вообще его нет. на сабе основы есть. рассказывает он тут о какой-то честности и скиле. да, моя проблема, но я не пвпшусь с 50ым, побеждая его и говоря что я скиловый, а он дно и то, что он 50, это его проблема. я не жрал талики. ты их жрал. и как? я не бафал фб, ты бафал. ты чтоб выиграть крафта, собрался как на осаду, а я так.. чисто очередное пвп на лайте. у нас потенциал совершенно разный. там где я пвпшусь часами, ты и 5 минут не протянешь. не потому что ты слабый, а потому что у тебя банально дс слетит и без него ты уже не пвпшер. грубо говоря, твоя профа и буст ровно на 1 кнопку. на нойз. зато как в тире можно с тп ворваться, гномов популькать. серьезный уровень. угум


 

кстати когда я за бижу пожаловался, то ты показал элю +10 колечко. оно стоит 10-15ккк. одно только. зато надо было пушку +7 показать, мол ты бедный (как далеко от +10 ушло, о да, а что +16 надо было для пвп с гномом?)) да хоть +0 она бы была. даже ашная. ФБ на СБ + талики vs крафт без бафа и таликов. вот они, победы! а потом дал и мне баф, смотри ка. ни лф не помог, ничего)) странна. сб же должна взглядом гнома уничтожать. и это еще без белефа. был бы он, то и криты твои были бы не такими болючими. так то сб по мане днище, без таликов днище, без фб днище. и без критов тот дамаг твой днарский. по 1-2к)) леопольдом, или чем там) а вот крит 6-8к. и то, я переживал нормально, если бы не пару критов подряд к примеру. 

 

выбирают лучшие профы для договорных пвп, чтоб было максимум преимущества, а когда хотя бы чутка уравниваешь, серут в штаны. ничего. я над этим работаю. уже есть и дагер и сб. на гнома сб травишь? будет зеркалка, притом на тех же условиях и поверь, когда тебя не канселят, не стилят, когда против тебя не гном, это уже совсем другой разговор. 

 

на меня ~позавчера некр прыгнул с фб, палилку поставил и в городе сабнулся, чтоб баф сохранить. слил меня и пишет, ну ты днище) я с оли бижей без дс давно там гасал, расфлагивал рандомки. че я сделаю даже хз) и вот он стоит уже без дс, смеется с меня. и тут с тп еще один СБ прилетел свежий и хлопнул некра, как муху) ахахаха

 

ты меня на равном бафе и +/- равном бусте никогда в жизни не осилишь, даже если я буду на гноме. одевай хоть фул эпик. равное пвп - это самый страшный кошмар, который может с тобой произойти, кем бы и как бы ты не играл. и это не только к тебе относится. 

 

а вообще, на сб против гнома выходить мерзко. мне всегда предлагают только на сб. на других профах, а они есть - отказываются. странно. ну да не суть. где же ты соло фармил на х7? а ну)) любопытно

Чаво? Не слышу, повторите пожалуйста Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

я если шо прочитал, другим тоже рекомендую, норм контент

Ну ты и пес конечно крысиный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

х7ым свиньям, не цитируйте меня. плавайте в своем лягушатнике дальше, я тут к чике обращаюсь

А что ты мне сделаешь? Азазазазазаза 

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

эта ситуация будет мне на руку. они сами же мне помогают своими пвп :) одна из причин, почему я такой.. конфликтный и боевой) насильно заставляю их себя обучать

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

релакс. мы автономные. так что там на

 

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты под кем ход

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBROKEN сказал:

там шоб прочитать надо взять отпуск, расскажи в кратце шо там

нiт, читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

пвпшусь. когда ты после мвп прайма уходишь в офк, я пвпшусь.

Кстати держу в курсе , у лучшего пвп игрока астериоса 5681 пвп за 330 дней чистого онлайна. Примерно по 17 пвп на 1 день. Чел просто нон стоп пвпшится лутая 1 пвп раз в 85 минут, пока вы дураки по сервакам бегаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, superPlov сказал:

Кстати держу в курсе , у лучшего пвп игрока астериоса 5681 пвп за 330 дней чистого онлайна. Примерно по 17 пвп на 1 день. Чел просто нон стоп пвпшится лутая 1 пвп раз в 85 минут, пока вы дураки по сервакам бегаете

это очень мало) за х7 маги набивают больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, superPlov сказал:

Кстати держу в курсе , у лучшего пвп игрока астериоса 5681 пвп за 330 дней чистого онлайна. Примерно по 17 пвп на 1 день. Чел просто нон стоп пвпшится лутая 1 пвп раз в 85 минут, пока вы дураки по сервакам бегаете

Его стебали за то что он себя кличит пвп игроком но у него было меньше 1000 до прошлого года. Потом на протяжении нескольких месяцев он набивал их на своих окнах и вот теперь 5600 )

Даже чел как то скрины выкладывал с разбирательством откуда у шизика пвп прибавляются, чел бегал по всем локам где могло быть пвп - но нигде не было шизуны, а тем временем за несколько часов прибавилось +200 пвп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл почитать про тараса вчерашнего, почитал очередные отмазы полоумного китайского бизнесмена , спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

Потом на протяжении нескольких месяцев он набивал их на своих окнах и вот теперь 5600 

Да быть такого не может) такой святой человек же не будет так нагло врать на весь форум) Он лучший пвпшер и точка!



13 минут назад, InfectedMushro сказал:

это очень мало) за х7 маги набивают больше)

Лучше сразу извинись, пока он не прочитал ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Зашёл почитать про тараса вчерашнего, почитал очередные отмазы полоумного китайского бизнесмена , спс

А потому что все написали «гф» и обсуждение затухло. Нет бы очевидцы дали комментарии, у кого сколько паков, где больше засоса, а тут бездаря из палаты засамонили и все…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ichicco сказал:

Его стебали за то что он себя кличит пвп игроком но у него было меньше 1000 до прошлого года.

на мдт счетчик не прибавляется, а в гиране особо не наорешься с договорными пвп, там же на мдт. 

 

поэтому я решил выйти в поле. как видишь есть разница, между пвпшишься и капает и пвпшишься и не капает. 

34 минуты назад, ichicco сказал:

Потом на протяжении нескольких месяцев он набивал их на своих окнах и вот теперь 5600 )

если бы я набивал на окнах, то марио бы пососал. кстати мои люди спалили как марио набивал себе на окнах :) а вот это уже интересно, правда? причем не сам. ему персов водили. очнись. у меня даже 3 окна нет для разреса, если бы так было, как ты хочешь думать. я окно не подключаю и меня игра в 3 окна бесит

34 минуты назад, ichicco сказал:

Даже чел как то скрины выкладывал с разбирательством откуда у шизика пвп прибавляются

да. я видел. и сразу же написал, что подсчеты неверны. там даты вообще растянуты по тупому, чтоб его теория как-то сходилась :) но все мои сообщения были проигнорированы. плоскоземельщикам не нравится правда, а то не посмеяться тогда

34 минуты назад, ichicco сказал:

чел бегал по всем локам где могло быть пвп - но нигде не было шизуны, а тем временем за несколько часов прибавилось +200 пвп :D

у марио на канале фрапс и у меня на канале, где он меня с релога поймал. там видно как я в поле набиваю пвп, сливая соло пачки нон стопом часами, попутно еще бегая по другим локам, пока они там в себя приходят


 

37 минут назад, superPlov сказал:

Кстати держу в курсе , у лучшего пвп игрока астериоса 5681 пвп за 330 дней чистого онлайна. Примерно по 17 пвп на 1 день. Чел просто нон стоп пвпшится лутая 1 пвп раз в 85 минут, пока вы дураки по сервакам бегаете

ты как один человечек тут на форуме) который писал про академиков. что он их проходит за 10 минут. на вопрос как так получается, он ответил, что если взять академов и поделить на потраченное общее время, так получается. иногда я пвпшусь часов по 6-8. иногда вообще 0. 

 

а вообще да, это действительно мало. можно больше, но помимо пвп еще есть пве, пк, кач, фарм, клан, ничего не делание, да и вообще жизнь. на мпвп набивается гораздо больше. но это не для ДВшников. так что мимо

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

а вообще да, это действительно мало. можно больше, но помимо пвп еще есть пве, пк, кач, фарм, клан, ничего не делание, да и вообще жизнь. на мпвп набивается гораздо больше. но это не для ДВшников. так что мимо

Зачем тебе жизнь? Набивай пвп каунт, наказывай заливных олимперов, покажи им всем как кнопки жать!

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

апает и пвпшишься и не капает

Капец у тебя там чердак капает, уже весь потёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на мдт счетчик не прибавляется, а в гиране особо не наорешься с договорными пвп, там же на мдт. 

 

поэтому я решил выйти в поле. как видишь есть разница, между пвпшишься и капает и пвпшишься и не капает. 

если бы я набивал на окнах, то марио бы пососал. кстати мои люди спалили как марио набивал себе на окнах :) а вот это уже интересно, правда? причем не сам. ему персов водили. очнись. у меня даже 3 окна нет для разреса, если бы так было, как ты хочешь думать. я окно не подключаю и меня игра в 3 окна бесит

да. я видел. и сразу же написал, что подсчеты неверны. там даты вообще растянуты по тупому, чтоб его теория как-то сходилась :) но все мои сообщения были проигнорированы. плоскоземельщикам не нравится правда, а то не посмеяться тогда

у марио на канале фрапс и у меня на канале, где он меня с релога поймал. там видно как я в поле набиваю пвп, сливая соло пачки нон стопом часами, попутно еще бегая по другим локам, пока они там в себя приходят


 

ты как один человечек тут на форуме) который писал про академиков. что он их проходит за 10 минут. на вопрос как так получается, он ответил, что если взять академов и поделить на потраченное общее время, так получается. иногда я пвпшусь часов по 6-8. иногда вообще 0. 

 

а вообще да, это действительно мало. можно больше, но помимо пвп еще есть пве, пк, кач, фарм, клан, ничего не делание, да и вообще жизнь. на мпвп набивается гораздо больше. но это не для ДВшников. так что мимо

Тебе не надоело оправдываться? Хотя о чем это я, ты оправдываешь только тот бред который либо невозможно пруфануть либо очень сложно :) 

че там по поводу того как ты сам про спбя тему создал и перепутал учетки отвечая тебя ?) скоро скрин из сапорта увидим обещанный ?) о том что тебя подставили и ты вообще белый и пушистый ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Тебе не надоело оправдываться?

ты задаешь вопрос, я даю ответ. не надоело интересоваться мной?) 

 

раз уж ты так настаиваешь и тебе не нравятся мои "оправдания", все твои вопросы и почемучки я оставлю без ответа, пока не станешь вежливым. если спросишь, начиная с пожалуйста, так уж и быть, отвечу на этот вопрос, который тебя мучает по сей день


 

17 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

как ты сам про спбя тему создал и перепутал учетки отвечая тебя ?)

этож насколько нужно быть отбитым, чтоб в такое вообще поверить, да собственно как и выдумать)) вы не перестаете меня удивлять) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БорюсьСЧарли сказал:

Зашёл почитать про тараса вчерашнего, почитал очередные отмазы полоумного китайского бизнесмена , спс

Опозиция настолько слабая, что приходится убивать их на сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты задаешь вопрос, я даю ответ. не надоело интересоваться мной?) 

 

раз уж ты так настаиваешь и тебе не нравятся мои "оправдания", все твои вопросы и почемучки я оставлю без ответа, пока не станешь вежливым. если спросишь, начиная с пожалуйста, так уж и быть, отвечу на этот вопрос, который тебя мучает по сей день


 

этож насколько нужно быть отбитым, чтоб в такое вообще поверить, да собственно как и выдумать)) вы не перестаете меня удивлять) 

Это же на сколько нужно быть отбитым чтобы с пеной у рта обещать скрин с сапорта и наказание всех балаболов и тупо слиться ) шизуна- вместо тысячи слов 



2 минуты назад, GARRRK сказал:

Опозиция настолько слабая, что приходится убивать их на сабе.

Опозиция на столько слабая что не знает кто ты такой даже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позовите ентрона, суть не поменяется но его высеры проще читать чем шизуны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, БорюсьСЧарли сказал:

Это же на сколько нужно быть отбитым чтобы с пеной у рта обещать скрин с сапорта и наказание всех балаболов и тупо слиться ) шизуна- вместо тысячи слов 

тебе скрин ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...