Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7


Астонс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sombrio сказал:

Вы набрали 12+паков против тогда нашего состава 6 паков потому что можете, мы же если бая заберём отдадим бомбящим за помощь потому что можем, кто где ныл и оправдывался хз

А сорян,не так понял . Просто ты постоянно пишешь ,типо трембелс набирает оверпаки  и делает зерг,звучит как претензия.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Кшыштав Жымич сказал:

А сорян,не так понял . Просто ты постоянно пишешь ,типо трембелс набирает оверпаки  и делает зерг,звучит как претензия.  

Ты наверное не понимаешь ЗАЧЕМ трембелс вылез на форум с этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

1й момент

Бомбящие Пердаки это огрызки с клана Блек Майти , разница с энтроном , им не разрешили взять название тага ?)

2й момент

12 паков Извиеись дерутся за эпик и подсосы в 20-30человек грызут в спину когда получается  верно ?)

3й момент

у вас договоренность каждый 3й баюм идет в клан Пердаков ?)

 

Просветите пожалуйста , это верные утверждения ?))))))

 

1. Коровый пак это коллаборация их 2х паков БлекМайти. По ходу дела приняли решения добрать людей исключительно из Украины(это БАЗА). В 2 пака взяли Дион. Получали предложения как от Извинись так и от ГГ(есть скрины, это было как бы прощупывание почвы, но оно было) о вступлении, но решили играть в отдельном таге, попутно забалансив ПигВар.

2. Да

3. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, onetrembeIs сказал:

1й момент

Бомбящие Пердаки это огрызки с клана Блек Майти , разница с энтроном , им не разрешили взять название тага ?)

2й момент

12 паков Извиеись дерутся за эпик и подсосы в 20-30человек грызут в спину когда получается  верно ?)

3й момент

у вас договоренность каждый 3й баюм идет в клан Пердаков ?)

 

Просветите пожалуйста , это верные утверждения ?))))))

 

бомбящики пердоки подорвали твой пердак)



А ище тенденция что трембелс вылазит на форум, только когда в игре не вывез и надо оправдать свой луз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Asuran сказал:

Драчун получается? Помню я, как ты ради драки на сумах играл.

На сумах играли в виду того что многие кто был на старте, переоценили силы своей игры и Пак распался, пришлось собирать из того что было. А ты научился фринту фармить? Или своевременно и заранее давать команды в Глобал? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, onetrembeIs сказал:

1й момент

Бомбящие Пердаки это огрызки с клана Блек Майти , разница с энтроном , им не разрешили взять название тага ?)

2й момент

12 паков Извиеись дерутся за эпик и подсосы в 20-30человек грызут в спину когда получается  верно ?)

3й момент

у вас договоренность каждый 3й баюм идет в клан Пердаков ?)

 

Просветите пожалуйста , это верные утверждения ?))))))

 

ты о нас уже логи подымать начал?)
Кстати, как там твои бестолочи на магах? (с) Теребонька

Изменено пользователем lNimfomanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, onetrembeIs сказал:

Добавил видео на канале "не горит у меня" 

Если ты думаешь, что это в мою сторону было сказано, то ты ошибаешься. Я тебя тогда трахал котами везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sombrio сказал:

Ты наверное не понимаешь ЗАЧЕМ трембелс вылез на форум с этим вопросом

Очевидно же всем , потому что начали  макать  его лицом в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, Moonrise сказал:

Очевидно же всем , потому что начали  макать  его лицом в пол.

 

ох уж эти форумные бойцы, выиграли 1 драку из 5, макнули так макнули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смирись сказал:

выиграли 1 драку из 5

image.png.07e31e8cae0ec2a7345ded4bd169b3d2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KinderPingue сказал:

На сумах играли в виду того что многие кто был на старте, переоценили силы своей игры и Пак распался, пришлось собирать из того что было. А ты научился фринту фармить? Или своевременно и заранее давать команды в Глобал? 
 

щас бы найти смельчаков, решившихся играть с сб в мейне (не куропак, если это не сетап чз хироберса или сетап чз рерол не хироберса (ля ну ладно, еще можно обвесить сережками-ожерельями не хиро берсеркера, правда не совсем понятно зачем обвешивать берса без хиро зерка вместо овера)), эх

 

это не тебе конкретно, так вышло, что заквотил тебя, просто охи-вздохи (


 

8 минут назад, Инffaркт сказал:

image.png.07e31e8cae0ec2a7345ded4bd169b3d2.png

тебе надо ренейм на форуме в извинись, чтобы супервомбо собрать

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, palevniytwink сказал:

щас бы найти смельчаков, решившихся играть с сб в мейне (не куропак, если это не сетап чз хироберса или сетап чз рерол не хироберса (ля ну ладно, еще можно обвесить сережками-ожерельями не хиро берсеркера, правда не совсем понятно зачем обвешивать берса без хиро зерка вместо овера), эх

 

это не тебе конкретно, так вышло, что заквотил тебя, просто охи-вздохи (


 

тебе надо ренейм на форуме в извинись, чтобы супервомбо собрать

Ты че в гости незаходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sombrio сказал:

Ты че в гости незаходишь

да хз, только на форум в гости захожу)

просто так потрещать зайти - вроде как не о чем, если клиент не запускать, а если запускать, то там уж и до десятого недалеко, но десятый = все-равно какие-то, но обязательства, а заходить "время от времени" - толку 0, фана не получу (мобы - не фан), пати получит крайне сомнительную (обещать что я буду когда нужен не выйдет, а десятый, который не может сказать будет он сегодня или нет едва ли кому нужен) помощь

 

 

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, palevniytwink сказал:

да хз, только на форум в гости захожу)

просто так потрещать зайти - вроде как не о чем, если клиент не запускать, а если запускать, то там уж и до десятого недалеко, но десятый = все-равно какие-то, но обязательства, а заходить "время от времени" - толку 0, фана не получу (мобы - не фан)

 

 

Мобов никто не бьёт, инвиз круг закрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sombrio сказал:

Мобов никто не бьёт, инвиз круг закрыл

ну я по форуму понял уже, что он "закрыл круг" когда ни у кого прайма нет

 

вообще печально что на сервере особо нет паков "за интересную игру": ножики доиграли до момента, когда ножики стали неиграбельны и слились (вполне логично, если реролиться желания не нашлось)

 

хомяки играют в свою игру и балансят достойно

наследие БМ, хоть и митшилд (насколько я понимаю по форуму, без обид парни), но тоже пытаются сами играть так или иначе

 

инф второй х7 из двух на которых я был снова делает оппозицию, чтобы она вообще была (кстати, из кого делает по форуму так и не понял: тремблс собрал 14 паков на форуме, инф тупо "свежую кровь" добирал с сервера+форума или хоть какое-то цц было своих?)

 

паков 30 на сервере есть (14 у гг, 12 у инфа - по форуму, хз насколько актуально), неужели 20+ из них тупо бустяку для х5/хрюка фармить весь х7 хотят?

 

щас же самое время замесов потных должно быть (месяц х15 серверу = фул сабы выкачены даже у 4ч праймовиков, +6 1800 сетики 300 акумы тоже должны быть у них с 15-20 скиллами, не претендуя на убийство топовиков этого достаточно для игры)

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, palevniytwink сказал:

ну я по форуму понял уже, что он "закрыл круг" когда ни у кого прайма нет

 

вообще печально что на сервере особо нет паков "за интересную игру": ножики доиграли до момента, когда ножики стали неиграбельны и слились (вполне логично, если реролиться желания не нашлось)

 

хомяки играют в свою игру и балансят достойно

наследие БМ, хоть и митшилд (насколько я понимаю по форуму, без обид парни), но тоже пытаются сами играть так или иначе

 

инф второй х7 из двух на которых я был снова делает оппозицию, чтобы она вообще была (кстати, из кого делает по форуму так и не понял: тремблс собрал 14 паков на форуме, инф тупо "свежую кровь" добирал с сервера+форума или хоть какое-то цц было своих?)

 

паков 30 на сервере есть (14 у гг, 12 у инфа - по форуму, хз насколько актуально), неужели 20+ из них тупо бустяку для х5/хрюка фармить весь х7 хотят?

 

щас же самое время замесов потных должно быть (месяц х15 серверу = фул сабы выкачены даже у 4ч праймовиков, +6 1800 сетики 300 акумы тоже должны быть у них с 15-20 скиллами, не претендуя на убийство топовиков этого достаточно для игры)

Комьюнити л2 играла очень давно в эту игру за идею и по интересам, сейчас каждый ищет выгоду для себя ( эпик на слияние)  вот и получается что игра уже вышла на другой уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KinderPingue сказал:

Комьюнити л2 играла очень давно в эту игру за идею и по интересам, сейчас каждый ищет выгоду для себя ( эпик на слияние)  вот и получается что игра уже вышла на другой уровень...

на х5 за 15 лет (или сколько ему там) эпика не нафермили, чтобы его хватало в каждую играющую пати что ли?

 

даже звучит бредово

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, palevniytwink сказал:

щас же самое время замесов потных должно быть (месяц х15 серверу = фул сабы выкачены даже у 4ч праймовиков, +6 1800 сетики 300 акумы тоже должны быть у них с 15-20 скиллами, не претендуя на убийство топовиков этого достаточно для игры)

Так вот как раз и начались плотные и интересные замесы, все подкачались подбустились и на КМах норм рубилово. А в поле, тем у кого есть все вышеописаное, ходить лень. Так что, я бы сказал, что фан есть в основном на КМах (спасибо всем кто этот фан дает, без сарказма)

Изменено пользователем May4th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, May4th сказал:

Так вот как раз и начались плотные и интересные замесы, все подкачались подбустились и на КМах норм рубилово. А в поле, тем у кого есть все вышеописаное, ходить лень. Так что, я бы сказал, что фан есть в основном на КМах (спасибо всем кто этот фан дает, без сарказма)

что раньше не понимал, что сейчас не понимаю: как это лень ходить на дейли/договорные 9х9/18x18 и т.п

 

на кмах в основном фанятся БЛы в моем понимании фана, у остальных фана сильно меньше (мид таргеты с обеих сторон аоешат пока не станет ясно чьи коры лучше расконтролят чужих коров через таргетмакросы + чей БЛ лучше отрулит)

как дополнительный контент кмы - здорово, когда фан только на кмах как можно не захотеть удалить клиент через недельки 3-4 такого умопомрочительного фана так и не понял (я правда пытался, но нет)

 

если ты не олимпер, то больше фан лутать негде (форты погангать от безрыбья еще можно, да, но т.к форты тут все у хомячьей мафии, то это от дейли отличается ничем, кроме осадки)

Изменено пользователем palevniytwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sombrio сказал:

Почему ты не останавливал набор имея 12+ паков когда у тебя небыло опозиции? 

Наша война была на лоу эпике ,ибо на прошлом х7 вы Ешкам даже на квине бой не могли дать не говоря уже заставить их туда заходить раз в неделю, обижаться по телеграммам и скайпикам ))) Для этого и брали паки которые хотели поучаствовать. И резко непобедимые типы , которые были монополистами лоу эпика на протяжении 5-7 лет , не стали туда ходить толком.

 

Биг-вар строится на форуме до старта всегда - есть 2 или более сторон , тут же его не было. Можно было сделать так что бы его и не было по сей день, идя на поводу людей которые делают не то что говорят.

Клан на квину имел почти фул холи сквады и фул клан скилы и 9й лвл намного раньше чем мейн таг заимел холи сквад в 1х роялах не говоря уже о эмповере , такое в теории не возможно если есть оппоненты ...

 

хотели бы вы собрать бигвар со старта - попытались , а так инвайт всех обиженных, недооцененных и обделенных )

ты думаешь сложно было бы дать ентрону кость и он как шавка лаял в другую сторону ?) 

или забить болт на коня дедфеникса ?) 

4 часа назад, vaskaaa1 сказал:

Если ты думаешь, что это в мою сторону было сказано, то ты ошибаешься. Я тебя тогда трахал котами везде и всюду.

Ты думаешь ты что-то можешь или на тебя кто-то обращает внимание ?)))))

Ты думаешь на тебя кому-то не плевать кроме тебя ?))))

А то что ты еще раз подтверждаешь словами что ты чел с отклонениями - это факт , руинить гвг котиками с фул бафом и радоваться - ну ты действительно гений ))))) 

Это с разряда если сейчас кинуть палево в колизее и руинить гвг всем Извинись - так может сделать только умственно отсталые люди типо тебя , шварца и прочего сброда которым нечем заняться и они хотят всему миру доказать чет в игре )))

 

Хотя все же знаем что та пати могла только бафать котиков и то не могли контролить спот и всегда с него сливались.....как это не прискорбно звучит. 

 

Хрюшка - Васька ,  скажи какой кайф ты получал когда качал людей за адену 40-75 в 6-9окон ,не имея основы больше месяца , для чего бил тонны мобов в рифте , где нет конкуренции за спот ?)) При этом не летал олимп и не имел основы . А сейчас ты срешь везде что все хрючники и прочее, а ты легенда которая отдает буст пати и просто уходит . А если просто найти и скинуть твою карту, если срок не вышел действия можно изи пробить ? ( смотри сразу теория - что ты кому-то интересен и тебя пробили не работает) . ты озлобленный маленький червяк - на тебя всем насрать )))))

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ентрон все также лает, но на никчемыша уже не обращают внимания, грустьтоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, onetrembeIs сказал:

ты думаешь сложно было бы дать ентрону кость и он как шавка лаял в другую сторону ?) 

Ты слишком мелко плаваешь, решение вылезти из стойла было принято на много раньше, чем произошло по факту 


 

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ентрон все также лает, но на никчемыша уже не обращают внимания, грустьтоска

Как дела на фортах? Качнули

+100500 окон для ДЕФА адены? 

Изменено пользователем Ентрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, onetrembeIs сказал:

Ты думаешь ты что-то можешь

дядь, вот все что дальше - знать не знаю о чем ты тут, но васька очень неплохая шилка по местным меркам, перебор какой-то с душниловом

7 минут назад, onetrembeIs сказал:

кинуть палево в колизее и руинить гвг всем Извинись

ну кстати, если челы авойдят гвг - не худшая страта заставить их драться

работает в любую сторону



2 минуты назад, Ентрон сказал:

Ты слишком мелко плаваешь, решение вылезти из стойла было принято на много раньше, чем произошло по факту 

а тебе прям в кайф самого себя топить что ли? жесть, ну ты и тип ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palevniytwink сказал:

дядь, вот все что дальше - знать не знаю о чем ты тут, но васька очень неплохая шилка по местным меркам, перебор какой-то с душниловом

никто не говорит что он плохо отыгрывает на шилке , свсе еще кем-то или не эволюционирует , тут иной посыл )

быть в голове конченным , не мешает  хорошо нажимать кнопки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, palevniytwink сказал:

дядь, вот все что дальше - знать не знаю о чем ты тут, но васька очень неплохая шилка по местным меркам, перебор какой-то с душниловом

ну кстати, если челы авойдят гвг - не худшая страта заставить их драться

работает в любую сторону

Бубз, если это ты, уйди отседова. Не мешай мне фармить контент. Бычки с пола сами себя не нафармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, васька, все что я слышал и даже писал в строку пассворда о бубзе говорит о том, что ты пытался меня оскорбить предположив подобное. не надо так (

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ентрон сказал:

 

Как дела на фортах? Качнули

+100500 окон для ДЕФА адены? 

Хомячья мафия крышует, все норм.

А ты кого то победил в гвг за серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...