Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос? или утверждение!


GrandMage

Рекомендуемые сообщения

вообщем такая тема 3 окна 1 комп фарм кат и посути нечего больше нормального нету 

играть в паке не буду, биг вары не интересны, интересны инсты, олимп, пвп за нубо спот 

не знаю в 3 окна реально ли бить бомберов? хотяб по 1 мобу тыкать? и кем это можно делать и есть ли профит?

хочу фармить 7рб, слив залив на 7 рб тех же и 83 и близов хочу бить боссов в 3 окна это реально? тестил на х100000 серверах с нубо шмотом и бафом под ПП и БД вроде как не успивал убить мобы исчезали на 7рб но тут как хз бил Палом вроде он жил но дебафы бесили но ПДФА оч много и хила и иконы по кд, пробовал еще ШК и ФС смарт кубик спасает хз крч

дестр и тир с такими окнами не могут умирают от дебафов 7рб, хз крч что скажите?

сетап в 3 окна для такой жути какой посоветуете????

 

Изменено пользователем GrandMage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна....в каты🙃 хорошо.

Кот + бд+ пп. И можно походить на 7 рб пофармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

3 окна....в каты🙃 хорошо.

Кот + бд+ пп. И можно походить на 7 рб пофармить 

слишком слабо в 3 окна в каты?)

кот пп и бд в 3 окна осилят 7 рб в соло? 

просто тогда уже лучше ФСа так как я соло игрок да и в пвп он посильнее и на оли тоже

еще ШК тож вроде может в 3 окна фармить 7рб?

а вот паладин я не знаю из за дебафов осилит ли, да есть клинс у феникса но там кд 2 минуты а смарт кубик по кд снимает все

но ШК хуже на оли и в пвп чем пал крч хз



дестр и тир точно не осилят 7рб в 3 окна даже если там элегия будет +3 он упадет от дебафов, так как нет ШЕ которая все снимет поэтому хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GrandMage said:

слишком слабо в 3 окна в каты?)

кот пп и бд в 3 окна осилят 7 рб в соло? 

просто тогда уже лучше ФСа так как я соло игрок да и в пвп он посильнее и на оли тоже

еще ШК тож вроде может в 3 окна фармить 7рб?

а вот паладин я не знаю из за дебафов осилит ли, да есть клинс у феникса но там кд 2 минуты а смарт кубик по кд снимает все

но ШК хуже на оли и в пвп чем пал крч хз

Для Кат очень даже хороший выбор. Можно играть в выборе от Фс конь или кот.

В соло тебе хотя бы 7 окон на 7 рб надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть пет который снимает дебафы?))) я хз



Только что, СладкийБлинчик сказал:

Для Кат очень даже хороший выбор. Можно играть в выборе от Фс конь или кот.

В соло тебе хотя бы 7 окон на 7 рб надо

не какие 7 окон просто вампирик от бд и пп и серьги обычного зака хватает чтоб не падать от рб просто стоишь долго и бьешь одного рб минут 15 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что социопат, который не сможет добрать пати для фарма 7рб за свои кости и собирая дроп при этом? В 3 окна ты никем не зафармишь 7рб, может в фул бусте сумонером и фарманешь, но откуда у тебя будет этот буст на старте сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, GrandMage said:

может есть пет который снимает дебафы?))) я хз


 

не какие 7 окон просто вампирик от бд и пп и серьги обычного зака хватает чтоб не падать от рб просто стоишь долго и бьешь одного рб минут 15 и все

 

Угу... выпадает рб с кровотеком ты труп... выпадает с параличем ты труп... выпадает со слоу ты труп... Без иконы в соло можно даже не тратить кость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кат суммонер будет ок, но без нормального буста суммонером ты очень вряд ли сможешь закрыть 83 в 3 окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MadeInUkraine said:

для кат суммонер будет ок, но без нормального буста суммонером ты очень вряд ли сможешь закрыть 83 в 3 окна

Смотря кто Сабы у суппорта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кости будут падать как на х1 то какие 7 рб вы о чем вообще?

проще будет менять кость-веспер пуха 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна 7РБ и 83 лаба. а ты определенно решителен, парень из кат :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужено 4е окно икона и тогда все запросы должны получится. Знакомые так играли ФС/Кот на выбор одинаково, фармили в 4 окна.  Можно попробовать дестром но напряг не уверен буст проточка нужна будет. Тут уже нужно оконная ШЕ. А это 5 окон уже.

Самоном ты ведь можешь самонить ПП у которого Саб ШК будет, если на 7 рб. Поначалу придется добирать 1-2 человек на инсты пока буст подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 окна можно еще вкачать Глада/Тира/Берса и идти школу фармить+куча фана там будет, поэтому идти надо только ПВП профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь все фармить фсола, тогда тебе 3х окон точно будет недостаточно. 7рб убиваются по кд, никто не будет ждать, пока ты в 3 окна ковыряешь одного. да и с бомбером будет тяжко. дестр под фб и не в А грейде их фармит, но тоже может отлететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, noxep said:

если хочешь все фармить фсола, тогда тебе 3х окон точно будет недостаточно. 7рб убиваются по кд, никто не будет ждать, пока ты в 3 окна ковыряешь одного. да и с бомбером будет тяжко. дестр под фб и не в А грейде их фармит, но тоже может отлететь

Не то что ждать, особо наглые просто отожмут на его кости рб. Это только перед слиянием там бывает шаром покати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...