Перейти к содержанию
Asterios

Фенечки


TpABkAMyPaBka

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю индивидуальность!!! Но не автора, способов раздобыть какой либо аксессуар достаточно, хоть и не любой , только надо знать, что делать и приложить достаточно усилий. А если сделать получение таким доступным как предлагается, как раз таки и теряется сама индивидуальность! Хочешь фенечку пойди например  вкачай рыбалвство(довольно дорого кстать)  замути се удочку, порыбаль часов 10, собери кусков, позаморачивайся кароч! И при получении желанного ты испытаешь истинное удовольствие! Я вот себе недавно например замутил пиратскую повязку, и потратил достаточно усилий на это, и горд за то, что такая вряд ли у кого то имеется! И мне мысль меня эта греет, я все таки не зря повкалылвал. Кстати когда начинал еще на х3 давно играть, купил себе такую ваще по дешевке! И мне чесно кайфа от ношения ее совсем не было( разве что прикольно выглядело) Так что хотите феньку, пойдите и поработайте, а не просите легких способов! ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту тему. 

Читаем это.  Тем кому мало - делаем кораблик-пилотку из газеты на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А все-таки, я за фенечки. Фиг с ними, с сиреневыми конями, а вот фенечки - это приятная вещица, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сиреневаго коня это не жисть. Как же мы без сиреневаго коня то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фенечен не ивентовых и не игровых.... даешь руки... как же вы в ла2 играли когда их вообще небыло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, когда эпичный герой битв и восстаний, повергший всех своих врагов ниц и взошедший на вершину Олимпа ходит... с пилоткой на башке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм если враг достойный то и поражение не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас, не понимаете вы юмора, ну пилотка - и пилотка, подумаешь))) А вот половинку рыбины полосатой или башку обезьяны вам на голову надевать не стремно, видите ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...