Перейти к содержанию
Asterios

добрый вечер.


Dima1988

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дело вот в чем, играл давно как открылся х7, Свс 85 нублесс, биш нублес, поиграл 3 дня,и забил щас хочу заново, кому в кп,или соло игроку нужен свс? да вот еще в чем дело) я в простом шмоте, прайм с 16,00 по мскв до ночи, так же могу взять Па и тд, клан,кп,соло игроку ) так же могу грузить окна и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rikimaru сказал:

В рекрутинг заглядывать пробовал?

сори не знал) давно не играл,эти задротские слэнги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dima1988 сказал:

сори не знал) давно не играл,эти задротские слэнги )

https://forum.asterios.tm/forum/127-рекрутинг-x5/



можешь мне по этому поводу в личку на форуме написать, если хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты даже на новом сервере больше 3ех дней не выдержал, то это печально.... Может лучше соло побегать в рандомках и понять, нужно ли тебе это? что бы людей не подводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dima1988 сказал:

Здравствуйте,дело вот в чем, играл давно как открылся х7, Свс 85 нублесс, биш нублес, поиграл 3 дня,и забил щас хочу заново, кому в кп,или соло игроку нужен свс? да вот еще в чем дело) я в простом шмоте, прайм с 16,00 по мскв до ночи, так же могу взять Па и тд, клан,кп,соло игроку ) так же могу грузить окна и тд 

 

2 часа назад, WillyWilliam сказал:

ну если ты даже на новом сервере больше 3ех дней не выдержал, то это печально.... Может лучше соло побегать в рандомках и понять, нужно ли тебе это? что бы людей не подводить...

Тут мужик дело говорит.

Сейчас на Астериосе СВСы игровые нужны только на КМы, функционал - сонги поддерживай, дизейбл прокидывай (сонг сайленса, симфонии), блесс рес по ситуации и кансел ножиком махай. То есть персонаж у тебя должен одет, заточен, обеспечен. У Бишопа функционала побольше конечно будет.

Если же ты не одет, не заточен и просто хочешь пострадать фигней играя за СВСа или Биша, то это тебе в релакс клан надо. Без четкого прайма, зашел ну и хорошо. Как быстро это тебе надоест, и ёжу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с  чего вы взяли это? я давно на астерпиус, были проблемы ,вот и забил,  щас захотел играть ,именно за свс бд кота и тд много твинкав ексть,я за 3 дня сдал профы ввсем твинам и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...