Перейти к содержанию
Asterios

Скучаю по Астериосу


СладкийБлинчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  Всех с Новым годом. Не играл на Астериосе после х7.  Затянуло в другое мморпг. Поиграл с кайфом. Но настольгически хочется поиграть на х5.

К сожалению всех чаров раздели нехорошие редиски.. 😪😪😪жаль 10 сетов элегия (((

Какие пути хорошего фарма на х5? 

На х7 были актуальны форты/соа/бф кпшкой/продажа кача

Среднее количество окон 10-12..

 

P.s. Тема для общения/флуда/ померятся кто круче

 

Lineage-2-Cosplay-lineage-the-blood-pledge-1131807_419_591.thumb.jpg.deaba74bc1207fedcbb2dcfb2f9eabb7.jpg

Изменено пользователем СладкийБлинчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так начни заново) И не надо заниматься аккшарингом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинчик бери Finita и в 2 штыка БФ/Фринту хрюкайте ), буд вас даже пускать к себе в Паган на покрабить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, yatyteto said:

Блинчик бери Finita и в 2 штыка БФ/Фринту хрюкайте ), буд вас даже пускать к себе в Паган на покрабить )))

Финита развлекается в Готику 3. А я так покрабить до следующего х7;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СладкийБлинчик сказал:

Финита развлекается в Готику 3. А я так покрабить до следующего х7;)

на ночную вахту его в ДВ, пусть тренируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл и играй Играть можно в 6 сетах только было бы с кем Бегать как дурачек пики бить в гц больше ничё не остаёться Пвп зоны нету Фул баф достать сложно , либо 3 компа либо 8 сабов с 2 персов + релог и ёщё 2 саба Сохранение бафа портит пвп движ фан. Раньше выходили даже крабы под пп свс Сейчас же минимум бафа это пп овер вк бд свс ше маг кот танк крафт фс + функция сохранить баф и засумониться сразу в драку это ломает процесс пвп фана.

Изменено пользователем mixaa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mixaa12 сказал:

Сейчас же минимум бафа это пп овер вк бд свс ше маг кот танк крафт фс + функция сохранить баф и засумониться сразу в драку это ломает процесс пвп фана.

значит не на тех профах вы фана хотите, раз вас ФБ смущает. попробуй ХК. он канселит крушаками ФБ за пару минут. дагера. СБ :) или вы там на свсе пвпшитесь? ну и ему можно кансел дагер одеть, че. перс жирный, вполне себе. 

 

2 часа назад, mixaa12 сказал:

либо 3 компа либо 8 сабов с 2 персов + релог и ёщё 2 саба

зачем настолько упарываться. ты фул застил на СБ качать собрался? 2 окна с 8 классами и 3 окно - сам ты. будет еще круто, если ты там пал еще какой-то. аура не нужна и икона будет. 

8 баф персов недостаточно? нужно обязательно 24 строки под завязку? ну ты максималист)) как бы баф еще точить нужно)) 

2 часа назад, mixaa12 сказал:

Пвп зоны нету

есть места, где тебе за хороший спот на изи предоставят пвп. сходи на форты банально. тот баф, что ты планируешь, как раз сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага твой ХК берёт у СБ Твой танк жирная банка с авто цп ничё не делет застиленной сб если что Не максималист а реалист на форте без фул пати ты не поиграешь

Изменено пользователем mixaa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mixaa12 сказал:

ага твой ХК берёт у СБ Твой танк жирная банка с авто цп ничё не делет застиленной сб если что Не максималист а реалист на форте без фул пати ты не поиграешь

ну сделай сб)) я просто перечислил список проф, которым плевать на ФБ противника, а в некоторых случаях, даже выгодно) хк хорош против физов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают автор темы А я себе захожу и играю 

Изменено пользователем mixaa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mixaa12 сказал:

ага твой ХК берёт у СБ Твой танк жирная банка с авто цп ничё не делет застиленной сб если что Не максималист а реалист на форте без фул пати ты не поиграешь

Застиленной и одетой СБ ты никем ничего не сделаешь) 
А упоротые с форта фармеры и не такими СБ страдают, там за каждый эполет мамкошлепы в ПМ пишут поэмы и выбегают по 100500 пвп чаров на ФБ, чтобы убить любого даже в морай сетике как к воротам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Застиленной и одетой СБ ты никем ничего не сделаешь) 
А упоротые с форта фармеры и не такими СБ страдают, там за каждый эполет мамкошлепы в ПМ пишут поэмы и выбегают по 100500 пвп чаров на ФБ, чтобы убить любого даже в морай сетике как к воротам подходит.

Полностью с тобой не согласен. В заборах почти не осталось любителей чужих мамок и дэфают форты в основном живыми паками + соло игроки. Так же Е не приходят в одни паки + 100500 под сосов которые тоже под фул бафом. Уже давно в соло тяжело что то сделать. Проверил на себе лично - прожил в соло в пвп замесе на своём берсе от двух трёх минут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2023 в 01:49, СладкийБлинчик сказал:

Финита развлекается в Готику 3. А я так покрабить до следующего х7;)

Вроде бы ты ответил га свой вопрос чё делать. Покрабить на голду себе.

Изменено пользователем shgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IGoogleChromeI сказал:

Полностью с тобой не согласен. В заборах почти не осталось любителей чужих мамок и дэфают форты в основном живыми паками + соло игроки. Так же Е не приходят в одни паки + 100500 под сосов которые тоже под фул бафом. Уже давно в соло тяжело что то сделать. Проверил на себе лично - прожил в соло в пвп замесе на своём берсе от двух трёх минут . 

Неужели онлайн в заборах 3 человека, что любителей не осталось?

Изменено пользователем Garanichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Неужели онлайн в заборах 3 человека, что любителей не осталось?

Лазер если только 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц два скорее всего х7 откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если нужно будет, могу дать на время Элю +6, ретрик, пику, что нибудь такое, чтобы лишний раз не тратился)

ну или на качеров есть Ц пика +16 + ПЛ +10, А пика +16 + ТМ +6 (рар тушка), все точенные СС вроде переломал)

 

Это точно не переломал и оно лежит на чарах мертвым грузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2023 в 21:02, MadeInUkraine сказал:

Там если нужно будет, могу дать на время Элю +6, ретрик, пику, что нибудь такое, чтобы лишний раз не тратился)

ну или на качеров есть Ц пика +16 + ПЛ +10, А пика +16 + ТМ +6 (рар тушка), все точенные СС вроде переломал)

 

Это точно не переломал и оно лежит на чарах мертвым грузом

давай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blednuy сказал:

давай:)

я не планировал раздавать на право и на лево)

Блинчик, если что, сам напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MadeInUkraine сказал:

я не планировал раздавать на право и на лево)

Блинчик, если что, сам напишет)

я тоже блинчик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Blednuy сказал:

я тоже блинчик:D

я таких не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...