Перейти к содержанию
Asterios

ТОП Спот Lineage 2.


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Творожок сказал:

Самое выгодное - заделаться качером в тулли. Так всегда было. Форты и кач.


 

Не так уж и выгодно, если потом на двоих делить.

 

И пригласить творожка, что бы тот пылесосил дроп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпы летая с города без иконы 500-700кк в час, как повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белки топ - 1-1.2ккк

Жабы топ - 1ккк

Круг - не меньше 600 в час точно

Карики - ничо там не фармится, нечего там делать

Литейка - хз, так и не доделал квест

Скорпы - 800кк в час если фармить фулл поляну

Тройки Дракосов - там только слив/кач за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Карики - ничо там не фармится, 

🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МугивараПират сказал:

🤔 

пещерный дефает свое логово)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пещерный дефает свое логово)) 

Это был сарказм, без таблички хоть на форум не приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WillyWilliam сказал:

Вот этого я не понимаю. Я же не спрашиваю где, когда, как и т.п.

Хрюшка, ты действительно этого не понимаешь?)

Давай на примере из реала - сосед твой внезапно купил новую машину, забабахал ремонт в квартире, стал одеваться не как хрюшка. Ты у него спрашиваешь - "На чём поднялся? Я же не спрашиваю где, когда, как и т.п.". Он отвечает - "На тапочках". И вот ты уже гуглишь где их достать, откуда везти, куда продавать и т.д. и т.п. По итогу одной фразой он создал себе конкурента.

 

12 часов назад, WillyWilliam сказал:

Любой, у кого есть чары, может сбегать и потетстить.

Сбегай, потести, нам расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Белки топ - 1-1.2ккк

Прям на уровне лабы) Только в городе тебе никто кроме провайдера и админов не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Романтик сказал:

Прям на уровне лабы) Только в городе тебе никто кроме провайдера и админов не помешает)

Ну в лабе понадобится ише слив залив виталки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, merylia сказал:

Ну в лабе понадобится ише слив залив виталки 

Это всё равно стабильнее спота в СоА) В фарме же главное стабильность. Не понимаю тех кто хочет и фана и фарма. Без стабильного фарма нормального фана не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Романтик сказал:

Это всё равно стабильнее спота в СоА) В фарме же главное стабильность. Не понимаю тех кто хочет и фана и фарма. Без стабильного фарма нормального фана не выходит.

Челики которые стоят на топ споте в СОА ретко когда имеют проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Белки топ - 1-1.2ккк

Жабы топ - 1ккк

Круг - не меньше 600 в час точно

Карики - ничо там не фармится, нечего там делать

Литейка - хз, так и не доделал квест

Скорпы - 800кк в час если фармить фулл поляну

Тройки Дракосов - там только слив/кач за адену

Хм, а за счет чего скорпы имеют огромное преимущество перед дракосами? количестсво-мобов/спойл/дроп?

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще выкачать по 5 дестров, БД, ПП с сабом ШЕ и фармить 83 по кд, перекидывая шмот между чарами?

 

Стабильный фарм от 1ккк в день( лаба)

Далее:

 

Фринта

Тиат

Фрея ( не самый стабильный в плане лута, можно опустить)

Тут получается 8ккк в неделю+
 

В свободное время сливать виту в катах- фарм АА и ДФ( тут хз сколько, возьмем условные 500кк в неделю)

 

Итого имеем 7ккк с лабы, 8ккк с инстов, 500кк со слива в катах.

 

15.5ккк в неделю. Да, все условно. Да, нужно много жопочасов впоиске пати/ регрупы и тд. 
Зато с-т-а-б-и-л-ь-н-о
 

Но за 1.5-2 месяца вполне реально взять себе баюмчика чи АК какого нибудь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Хрюшка, ты действительно этого не понимаешь?)

Давай на примере из реала - сосед твой внезапно купил новую машину, забабахал ремонт в квартире, стал одеваться не как хрюшка. Ты у него спрашиваешь - "На чём поднялся? Я же не спрашиваю где, когда, как и т.п.". Он отвечает - "На тапочках". И вот ты уже гуглишь где их достать, откуда везти, куда продавать и т.д. и т.п. По итогу одной фразой он создал себе конкурента.

 

Сбегай, потести, нам расскажешь)

Так тут должна быть куча людей, которые уже свое  отфармили=никакой конкуренции нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, merylia сказал:

Челики которые стоят на топ споте в СОА ретко когда имеют проблемы.

Если речь идёт про нормальный фарм, то это фарм в 1-2 человека и кучу окон. А это лёгкая цель для ножей) Так что не надо считать светящихся фармеров какими-то небожителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Белки топ - 1-1.2ккк

Жабы топ - 1ккк

Круг - не меньше 600 в час точно

Карики - ничо там не фармится, нечего там делать

Литейка - хз, так и не доделал квест

Скорпы - 800кк в час если фармить фулл поляну

Тройки Дракосов - там только слив/кач за адену

нету там 800кк в час, хоть об стену убейся не разу за год не было с нереальным везением 600 с пушками, красными скорпами  по кд и мамками, если только красную мать не убьешь по пути, с центра до юга за 3-4 минуты икона не решает там под 3 моралью ничего не сэкономишь больше. там каждый 2 круг не 1 кости не сыпет сейчас какие 800кк вообще раньше до отката мб и можно было делать но не сейчас. и дело не в апе а дропе

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, JaggerFree сказал:

Не проще выкачать по 5 дестров, БД, ПП с сабом ШЕ и фармить 83 по кд, перекидывая шмот между чарами?

 

Стабильный фарм от 1ккк в день( лаба)

200кк стабильно с лабы на х5? Чот кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, JaggerFree сказал:

Не проще выкачать по 5 дестров, БД, ПП с сабом ШЕ и фармить 83 по кд, перекидывая шмот между чарами?

 

Стабильный фарм от 1ккк в день( лаба)

Далее:

 

Фринта

Тиат

Фрея ( не самый стабильный в плане лута, можно опустить)

Тут получается 8ккк в неделю+
 

В свободное время сливать виту в катах- фарм АА и ДФ( тут хз сколько, возьмем условные 500кк в неделю)

 

Итого имеем 7ккк с лабы, 8ккк с инстов, 500кк со слива в катах.

 

15.5ккк в неделю. Да, все условно. Да, нужно много жопочасов впоиске пати/ регрупы и тд. 
Зато с-т-а-б-и-л-ь-н-о
 

Но за 1.5-2 месяца вполне реально взять себе баюмчика чи АК какого нибудь.

 

неделю назад какая-то девочка писала, что по КД в лабу ходит, за 5 минут закрывает=1ккк в час, а это 12 заходов за час.  У тебя же 1ккк выходит за 5 заходов? Магия?



7 минут назад, holicmore666 сказал:

нету там 800кк в час, хоть об стену убейся не разу за год не было с нереальным везением 600 с пушками, красными скорпами  по кд и мамками, если только красную мать не убьешь по пути, с центра до юга за 3-4 минуты икона не решает там под 3 моралью ничего не сэкономишь больше. там каждый 2 круг не 1 кости не сыпет сейчас какие 800кк вообще раньше до отката мб и можно было делать но не сейчас. и дело не в апе а дропе

Спот жадной Хрюшки спалили и она тут же зарегала акк на форуме, что бы его задефать:)) Забавно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WillyWilliam сказал:

Хм, а за счет чего скорпы имеют огромное преимущество перед дракосами? количестсво-мобов/спойл/дроп?

с дракосов меньше валит костей ( из за кол-ва самих дракосов), но бывают мастерки сыпятся, но тоже редко , адена сыпет одинаково спойлится даже хуже, но что там что там спойл как+1 не нужен нужен соло вл или соло бх, от спойла+вл на двоих если, фарма в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, holicmore666 сказал:

с дракосов меньше валит костей ( из за кол-ва самих дракосов), но бывают мастерки сыпятся, но тоже редко , адена сыпет одинаково спойлится даже хуже, но что там что там спойл как+1 не нужен нужен соло вл или соло бх, от спойла+вл на двоих если, фарма в разы меньше

Почему тогда на скорпах денег полные карманы, а Дракосы - это тупо слив спот? Там поидеи буквально чуть чуть меньше должно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WillyWilliam сказал:

неделю назад какая-то девочка писала, что по КД в лабу ходит, за 5 минут закрывает=1ккк в час, а это 12 заходов за час.  У тебя же 1ккк выходит за 5 заходов? Магия?


 

Спот жадной Хрюшки спалили и она тут же зарегала акк на форуме, что бы его задефать:)) Забавно:))

 

а тебе секретик открою, что дв в открытом доступе для всех даже бичей, это не карики, не литейка в которой тупо фармеры, не дуб, мобы тут не самые сильные и там из за 7 рб( слив/залив) стандартно бегает челиков больше чем мобов, если ты там хочешь полутать днем хоть 50кк до тебе нужно хорошо порвать свою жопку , но делать это ради 50кк не стоит забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holicmore666 сказал:

Хрюююю Хрююю не приходите ко мне на спот:)

fix:) 

без обид только:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lheu

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

fix:) 

без обид только:)

друг прийти можно и на карики и на дуб пофармить, прийти на дуб шелкнуть пальцами, и тебе официант на драйве прохладные напитки привезет, а потом проснуться от того что в жопе весло торчит, приходят все и куда хотят, другое дело кто на локах может задержаться, чтобы фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holicmore666 сказал:

lheu

друг прийти можно и на карики и на дуб пофармить, прийти на дуб шелкнуть пальцами, и тебе официант на драйве прохладные напитки привезет, а потом проснуться от того что в жопе весло торчит, приходят все и куда хотят, другое дело кто на локах может задержаться, чтобы фармить.

так чуть темы в том, что меня не волнуют возможные проблемы, меня интересует выхлоп в идеальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WillyWilliam сказал:

так чуть темы в том, что меня не волнуют возможные проблемы, меня интересует выхлоп в идеальных условиях.

ну тут у челиков 1ккк с 5 заходов, если у тебя в дроп листе 100% блеска у 83 то да делай кучу окон и фарми 83 как они, а по факту кто бы что не говорил стабильность в соа- это чистая адена но тут нету разгона всегда при идеальных примерно +- один выхлоп с парика. в локах типо круга кариков дв очень сильный разброс до 500кк  в час поэтому тут выбирать надо самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, holicmore666 сказал:

ну тут у челиков 1ккк с 5 заходов, если у тебя в дроп листе 100% блеска у 83 то да делай кучу окон и фарми 83 как они, а по факту кто бы что не говорил стабильность в соа- это чистая адена но тут нету разгона всегда при идеальных примерно +- один выхлоп с парика. в локах типо круга кариков дв очень сильный разброс до 500кк  в час поэтому тут выбирать надо самому

Да я понимаю, просто мне показалось забавным, что из всей инфы, ты выбрал именно скорпов, регнул акк и начал уверять всех в том, что там нет такого фарма даже в идеальных условиях:) Может ты и прав и именно ты даешь достоверную инфу, но выглядит со стороны это так, как буд-то ты дефаешь спот:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WillyWilliam сказал:

Да я понимаю, просто мне показалось забавным, что из всей инфы, ты выбрал именно скорпов, регнул акк и начал уверять всех в том, что там нет такого фарма даже в идеальных условиях:) Может ты и прав и именно ты даешь достоверную инфу, но выглядит со стороны это так, как буд-то ты дефаешь спот:).

ты просто говоришь что тебе плевать на проблемы со стороны, но в тоже время говоришь что все дефят споты в коментах, по логике вещей ты бы не обращал на это внимание а проверил бы сам, их не так много за день можно проверить выхлоп везде, каждый день к фармерам кто то приходит мешать, пати рандомов, ножи, вары, другие фармеры и прочее и прочее, всем уже глубоко плевать, кто куда придет, серверу 20 лет где фармить чем и кем все и так знают, то что к тебе придет кто то фармить и драться за спот либо мешать это неизбежно, никто тебе не придет мешать если ты бьешь мобов за крумой, тут в гц за слив или в катах за 100кк глотки перегрызают я сам видел как сатаники 1 пачкой убивали вторую пачку своих же за сраный спот в гц на слив, а если ты поднимаешь 500-1ккк в час то это лишь вопрос времени, когда к тебе зайдут. я не выбирал скорпов просто это единственная чушь в коментах мне несколько людей которые даже пол поляны не собирают доказывали что там 700 кк делают, я сказал что это бред так как сам такого не видел. в соа я видел эти цифры, в остальных локациях тоже. но опять же я не отрицаю что челы в лоб поцелованы и им сыпет больше чем другим и они фактят, я это опровергнуть могу лишь на основе своего опыта.

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaggerFree сказал:

Не проще выкачать по 5 дестров, БД, ПП с сабом ШЕ и фармить 83 по кд, перекидывая шмот между чарами?

 

Стабильный фарм от 1ккк в день( лаба)

5 заходов по 62кк, это 310кк.

Как получилось 1ккк?)



9 часов назад, MrDick сказал:

И пригласить творожка, что бы тот пылесосил дроп))

Зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, WillyWilliam сказал:

Кто знает, сколько денежек фармит за час пика+спойл+фулл баф(+никто не мешает) на таких спотах как:

СОА Белки

Жабы ТОП спот

Круг

Карики

Литейка

Скорпы

Тройки Дракосов

спят и мечтают, как бы залезть в чужой карман  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересуют именно топ споты?

СОА - ножи водят мобов, и пикой можно фармить только одну из трех лок.

Скорпы - да можно фармить 600 кк в час в одно литцо, но на гноме с топ бустом и то когда люди не сливаются.

Кнайты - конкуренция сумашедшая, пвп обеспеченно , 200кк - 3ккк все зависит от рандома.

Круг - стабильные 800кк в час на двоих( иногда пушки сыпит) , но маг паки и местный Гном с Влом тебя задушат .

Карики - там сатанисты живут, молятся на кариков даже не бьют их. :)

 Все эти локи " ТОП " , почему не смотрите на мид споты? Которые стоят по месяцам пустые а фарм 300 - 500 кк в час. (Стабильность - залог успеха)

 

 

Изменено пользователем SimpleDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...