Перейти к содержанию
Asterios

Ситуация с тирами


ЖиганЛимон

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

но я жадный

Ты просил не заходить на форум? Лол чел ты поплыл, последний раз когда у тебя был кто то в мамбле, потом на форуме отписал что это твиноклан.

Смотри скину тебе топ гнома Астериоса.

IMG_20221212_205809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зять Одина сказал:

последний раз когда у тебя был кто то в мамбле, потом на форуме отписал что это твиноклан.

кто-то это кто?) мы не сидим в мамбл вообще, хоть он у нас и есть (он по желанию). прикинь как эпично ты оподливился. какие говорилки еще кроме мамбл знаешь?) 

2 минуты назад, Зять Одина сказал:

Ты просил не заходить на форум?

просил не унижать тебя. ты же этого не стоишь, чтоб еще людей зазывать, ради очередного клоуна) или ты считаешь, что достоин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять больного человека трогают, уже выяснили ведь что там балабол которого даже ПСА послал с его твинко учётками и не стал подыгрывать этому бедолаге🤭


Кто то в детстве падал в чан с волшебным зельем, а кто то в чан с мочей 🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Кто то в детстве падал в чан с волшебным зельем, а кто то в чан с мочей 🫡

что ты там выяснил? свои предположения? так я тоже много чего выяснил. и че с этого? 

 

и почему это я бедолага, если это ты там строчил пыжился, чтоб я стал популярен, а я топил за то, чтоб тема закрылась поскорее, так как очевидно, что все это превращается в флуд растянутый на десяток страниц. по сути ты был главным зазывалой, считай создателем той темы. ни на секунду от нее не отлипал. поэтому мне кажется (это просто предположение, не сцы), что это все твоих рук дело. я бы сказал спасибо, но мне уже давным давно достаточно и банально лень отвечать на глупые вопросы, где и как я сру и какими большими кусочками. 

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Кто то в детстве падал в чан с волшебным зельем, а кто то в чан с мочей 🫡

Screenshot_20221214_124303.thumb.jpg.4e8746365d6e8e5143b57f1942a1e280.jpg

действительно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

что ты там выяснил? свои предположения? так я тоже много чего выяснил. и че с этого? 

 

и почему это я бедолага, если это ты там строчил пыжился, чтоб я стал популярен, а я топил за то, чтоб тема закрылась поскорее, так как очевидно, что все это превращается в флуд растянутый на десяток страниц. по сути ты был главным зазывалой, считай создателем той темы. ни на секунду от нее не отлипал. поэтому мне кажется (это просто предположение, не сцы), что это все твоих рук дело. я бы сказал спасибо, но мне уже давным давно достаточно и банально лень отвечать на глупые вопросы, где и как я сру и какими большими кусочками. 

Screenshot_20221214_124303.thumb.jpg.4e8746365d6e8e5143b57f1942a1e280.jpg

действительно

Рыг пук рыг 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда,при появлении завсегдатоев нашего форума,тема про тиров скатывается в непойми куда и любая другая тема,и превращаются эти темы в обсуждение одного игрока,я предлогаю вообще модерировать темы,чтоб ответы были максимально по теме.,флуд и флейм в другом разделе,какаю тему не возьми 3 ответа по теме и 6 станиц срача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Heilstatten сказал:

Вот так всегда,при появлении завсегдатоев нашего форума,тема про тиров скатывается в непойми куда и любая другая тема,и превращаются эти темы в обсуждение одного игрока,я предлогаю вообще модерировать темы,чтоб ответы были максимально по теме.,флуд и флейм в другом разделе,какаю тему не возьми 3 ответа по теме и 6 станиц срача 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Heilstatten сказал:

Вот так всегда,при появлении завсегдатоев нашего форума,тема про тиров скатывается в непойми куда и любая другая тема,и превращаются эти темы в обсуждение одного игрока,я предлогаю вообще модерировать темы,чтоб ответы были максимально по теме.,флуд и флейм в другом разделе,какаю тему не возьми 3 ответа по теме и 6 станиц срача 

Щас бы модерировать каждую из 100500 тем на подобии "посоветуйте кем стартануть". Для подобных вопросов есть отдельная тема, задайте их там... https://forum.asterios.tm/topic/519710-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v-7/

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах господа, не кормите троля. Обсуждайте тира 

339ba58862983a7e4840587baa965ce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЖиганЛимон сказал:

у вас реально какие то проблемы ребята, мало того что темку в 2 страницы засрали, так прочитав эти две страницы я убедился что у вас какие то псих расстройства раз вы так ответственно подходите к форумному срачу :/

есть такое. однако все равно иногда захожу почитать специально этот бред )

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЖиганЛимон сказал:

у вас реально какие то проблемы ребята, мало того что темку в 2 страницы засрали, так прочитав эти две страницы я убедился что у вас какие то псих расстройства раз вы так ответственно подходите к форумному срачу :/

 

Ты не шаришь. Пытаться утопить Изуну - местное народное развлечение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тир хорош во всем , фарм оли ,пвп ,пк , фарм инстов (Веспер когти +10 стоят копейки на фокус, 300святость , так как у большинства рб уязвимость к святости)  ,фарм фортов не для всех конечно , но присутствует.
Вторые кости на пвп выбирай в зависимости от твоего бафа , под иконой и апом на ФБ  в элегии конечно на фокус.
Если лоу баф (вк пп бд свс) без котов икон и аппетитов , выгоднее быть скиловиком с костями на хп
Качается в соло таргет туго ,в остальном хорош 



Ахахаха , открыл скрин , а там тату -9 кон на тире в +6 лайт сете , риторический вопрос который не требует ответа. 
Ты больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...