Перейти к содержанию
Asterios

фарм СоА


W0nder

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он тебе ответил по сабжу, конкретно по твоему посту. ты писал о тарасе

 

он тебе ответил за тараса на твое нытье. 

ты его тут же начал оскорблять. иди лечись


 

@ZzVzZэто уже вторая тема, где ты за мной побежал (подряд). притом мы тут вдвоем с тобой что здесь, что в прошлой теме. отстань от меня. мне в туалет захотелось, надеюсь хоть там ты не материализуешься за замочной скважиной

 

гном, без клана, подфотовый анскил попрошайка,  хватит ныть, лоускил или ноускил, я тебе скинул как ты в топах Астериоса отсутствуеш. ХАХАХААХАА бомжара без клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Зять Одина сказал:

гном, без клана, подфотовый анскил попрошайка,  хватит ныть, лоускил или ноускил, я тебе скинул как ты в топах Астериоса отсутствуеш. ХАХАХААХАА бомжара без клана.

я тебе тоже скинул твое вранье наглое. харош в глаза долбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе тоже скинул твое вранье наглое. харош в глаза долбится

Не долбись.

IMG_20221212_201539.jpg

IMG_20221212_205809.jpg



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе тоже скинул твое вранье наглое. харош в глаза долбится

Тебя заправили с пруфами как ты любиш. Так что обтекай топ 100-500 гном Астериоса, у меня таких гномов на Парнасе 5 штук сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

На такой эпик ценник слишком высок в нынешних реалиях с такими фиксами и обновами.

вместо тараса можно купить фул буст +10 сет +16 пушки. такой сервер что ничего кроме эпика не ценится. с эпиком по цене могут сравниться только всякие оверзаточеные шмотки ( целесообразность которых без фул буста сомнительна ) 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лимонный сок сказал:

вместо тараса можно купить фул буст +10 сет +16 пушки. такой сервер что ничего кроме эпика не ценится. с эпиком по цене могут сравниться только всякие оверзаточеные шмотки ( целесообразность которых без фул буста сомнительна ) 

Ну про что и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

Не долбись.

IMG_20221212_201539.jpg

IMG_20221212_205809.jpg


 

Тебя заправили с пруфами как ты любиш. Так что обтекай топ 100-500 гном Астериоса, у меня таких гномов на Парнасе 5 штук сидит.

 

зачем ты мне марио показываешь?) мы вообще то меня обсуждаем. топ 10, зачем 100 или 500?) как малолетка прям. юношеский максимализм зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

зачем ты мне марио показываешь?) мы вообще то меня обсуждаем. топ 10, зачем 100 или 500?) как малолетка прям. юношеский максимализм зашкаливает

Так везде и пиши, что ты ТОП 10 гном , а не топ гном всея вселенной.

Разницу понимаешь? Вопрос риторический.

Потом удивляешься почему тебя хейтят, балаболов никто не любит.

 

P.s. Марио показывают, потому что он топ гном.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Quintessential сказал:

Так везде и пиши, что ты ТОП 10 гном , а не топ гном всея вселенной.

Разницу понимаешь? Вопрос риторический.

Потом удивляешься почему тебя хейтят, балаболов никто не любит.

 

P.s. Марио показывают, потому что он топ гном.

Согласен, Марио топ пвп крафт. Он заслужил это звание своим мастерством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Quintessential сказал:

Так везде и пиши, что ты ТОП 10 гном , а не топ гном всея вселенной.

Разницу понимаешь? Вопрос риторический.

Потом удивляешься почему тебя хейтят, балаболов никто не любит.

 

P.s. Марио показывают, потому что он топ гном.

Какие топ 10, в статистике игроков он даже в 100 не вошед, а если бы на твинах ПВП да ПК не набивал то и в статистику гномов не попал.



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

зачем ты мне марио показываешь?) мы вообще то меня обсуждаем. топ 10, зачем 100 или 500?) как малолетка прям. юношеский максимализм зашкаливает

Показываю тебе топ гнома, может ты забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Зять Одина сказал:

Показываю тебе топ гнома, может ты забыл.

нет конечно, как я мог забыть этого чудика, который меня во время пвп обманул. а потом нылся, что "на изи" не получилось. это еще я поблажки делал, чтоб он не убежал в мирную раньше времени

30 минут назад, Зять Одина сказал:

Какие топ 10

я скидывал скрины. просыпайся давай, ты абасрался

53 минуты назад, ZzVzZ сказал:

Согласен, Марио топ пвп крафт. Он заслужил это звание своим мастерством. 

а еще топ пал? еще топ свс? и топ крафтер. слушай, а ответь на вопрос. почему топ крафт, никогда не дерется на крафте в поле и почему он заливается на оли, причем в несколько персов и открыто писал, что у него есть для этого возможности и его никто не перефармит по птс)) в том плане, что это даже теоретически невозможно, как бы ты не играл и какой буст бы на тебе не был

53 минуты назад, ZzVzZ сказал:

топ пвп крафт

олимп пвп не считается. пвп это поле. а там он на крафте не пвпшится и считает это глупостями. 

1 час назад, Quintessential сказал:

Так везде и пиши, что ты ТОП 10 гном , а не топ гном всея вселенной.

я так всегда и пишу. найди цитату. а по крафтам я действительно топ пвп. в топ 10. 5 (это вообще по гномам, так то по крафтам чисто - второе) место. почему не 1? потому что в биг варе на масушных сабах не набиваю каунт. причем по задротски годами. на х5 только один я единственный игрок, кто пвпшится на крафте в поле. уже 8 лет без реролов, поэтому по части пвп крафта - это только ко мне. а на счет олимпа на крафте, можешь на марио сослаться, я не против. тот тебя научит, как на крафте за 15 боев/мес. становится хиро по кд и как в поле менять саб, чтоб быть топовым пвп крафтом, не пвпшась за крафта. причем вообще никогда и вообще, порицать формат данных пвп. жрущие пыль глазами

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

нет конечно, как я мог забыть этого чудика, который меня во время пвп обманул. а потом нылся, что "на изи" не получилось. это еще я поблажки делал, чтоб он не убежал в мирную раньше времени

я скидывал скрины. просыпайся давай, ты абасрался

а еще топ пал? еще топ свс? и топ крафтер. слушай, а ответь на вопрос. почему топ крафт, никогда не дерется на крафте в поле и почему он заливается на оли, причем в несколько персов и открыто писал, что у него есть для этого возможности и его никто не перефармит по птс)) в том плане, что это даже теоретически невозможно, как бы ты не играл и какой буст бы на тебе не был

олимп пвп не считается. пвп это поле. а там он на крафте не пвпшится и считает это глупостями. 

я так всегда и пишу. найди цитату. а по крафтам я действительно топ пвп. в топ 10. 5 место. почему не 1? потому что в биг варе на масушных сабах не набиваю каунт. причем по задротски годами. на х5 только один я единственный игрок, кто пвпшится на крафте в поле. уже 8 лет без реролов, поэтому по части пвп крафта - это только ко мне. а на счет олимпа на крафте, можешь на марио сослаться, я не против. тот тебя научит, как на крафте за 15 боев/мес. становится хиро по кд и как в поле менять саб, чтоб быть топовым пвп крафтом, не пвпшась за крафта. причем вообще никогда и вообще, порицать формат данных пвп. жрущие пыль глазами

PvP player vs player ( игрок против игрока) а какое сражение у нас идёт на Олимпе? Иди выпей таблетки уже пора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZzVzZ сказал:

PvP player vs player ( игрок против игрока) а какое сражение у нас идёт на Олимпе? Иди выпей таблетки уже пора... 

я знаю, как это переводится. но пвп - это не только олимп. ок, да? 



особенно заливной, особенно с ограничениями. а в поле как называется, а ну)) 



вот не стоило тебя тогда было за ник дефать, зная какая ты заноза недальновидная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я знаю, как это переводится. но пвп - это не только олимп. ок, да? 


 

особенно заливной, особенно с ограничениями. а в поле как называется, а ну)) 

 


 

вот не стоило тебя тогда было за ник дефать, зная какая ты заноза недальновидная

 

Пвп это сражение игрока с игроком, абсолютно в любом месте как в поле так и на Олимпе, прости я не знал что ты такой тормоз что тебе нужно всё разжевывать. За ник я сам себя задэфаю, там мне и нет нужна была твоя помошь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZzVzZ сказал:

абсолютно в любом месте как в поле так и на Олимпе,

ну вот я полевой топ пвп крафт. будешь оспаривать? это даже написано в названии моего гайда



что я конкретно по части полевого пвп. будешь оспаривать дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну вот я полевой топ пвп крафт. будешь оспаривать? это даже написано в названии моего гайда


 

что я конкретно по части полевого пвп. будешь оспаривать дальше? 

 

Тут уже всё оспорено другими, то что ты сливаешь пвп в поле всём сподрят, не говорит о том что ты топ пвп крафт. Нужно как бы ещё на крафте побеждать.  Марио выигрывал тебя и на арене крафт на крафт, не смотря на то что ты нарушил условия пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZzVzZ сказал:

Тут уже всё оспорено другими, то что ты сливаешь пвп в поле всём сподрят, не говорит о том что ты топ пвп крафт. Нужно как бы ещё на крафте побеждать.  Марио выигрывал тебя и на арене крафт на крафт, не смотря на то что ты нарушил условия пвп. 

он нарушил. ты о условиях тех только наслышан. я и побеждаю - в ютубе все видео. сам факт - я пвпшусь, а результат, даже если бы был отрицательный с моим то бывшим хиро бустом - это уже вторая тема совершенно. 

 

в бою с марио кстати, наш буст составлял 1:200. одни его перчи, стоили как весь мой буст вместе взятый. и даже так, он пренебрег условиями боя, причем втихаря, на что последовала контрмера, но это еще по честноку. если бы как все тут меня уверяют я нарушил условия, то начал бы жрать цп банки. я их хавал? нет. вопрос закрыт

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он нарушил. ты о условиях тех только наслышан. я и побеждаю - в ютубе все видео. сам факт - я пвпшусь, а результат, даже если бы был отрицательный с моим то бывшим хиро бустом - это уже вторая тема совершенно. 

 

в бою с марио кстати, наш буст составлял 1:200. одни его перчи, стоили как весь мой буст вместе взятый. и даже так, он пренебрег условиями боя, причем втихаря, на что последовала контрмера, но это еще по честноку. если бы как все тут меня уверяют я нарушил условия, то начал бы жрать цп банки. я их хавал? нет. вопрос закрыт

Лол ты валялся мордой в пол, какая это победа? Иди пей таблетки. Вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

он нарушил. ты о условиях тех только наслышан. я и побеждаю - в ютубе все видео. сам факт - я пвпшусь, а результат, даже если бы был отрицательный с моим то бывшим хиро бустом - это уже вторая тема совершенно. 

 

в бою с марио кстати, наш буст составлял 1:200. одни его перчи, стоили как весь мой буст вместе взятый. и даже так, он пренебрег условиями боя, причем втихаря, на что последовала контрмера, но это еще по честноку. если бы как все тут меня уверяют я нарушил условия, то начал бы жрать цп банки. я их хавал? нет. вопрос закрыт

Кто нажал табличку в город - тот проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WillyWilliam сказал:

Кто нажал табличку в город - тот проиграл.

я проиграл. но если бы все было в рамках условий, то кто знает, как оно бы сложилось, но это уже совсем другая история



бой зато получился эпичным, интересным и даже вошел в мемы) хотя я позиционирую себя как обычного игрока. ну, разве что старый уже) опыт, все такое, поэтому за плечами немного имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я проиграл. но если бы все было в рамках условий, то кто знает, как оно бы сложилось, но это уже совсем другая история


 

бой зато получился эпичным, интересным и даже вошел в мемы) хотя я позиционирую себя как обычного игрока. ну, разве что старый уже) опыт, все такое, поэтому за плечами немного имеется

 

Шизуна уже тут учит людей как жать в город, ты просил пруФ топ гнома, лови.

IMG_20221212_205809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Зять Одина сказал:

ты просил пруФ топ гнома, лови.

не просил я от тебя пруф топ гнома. и вообще я туда тебе порекомендовал зайти, чтоб посмотреть на 5 номер в топе.Screenshot_20221214_010816.thumb.jpg.069b0e4421cf769d9bffdc5b6a79f444.jpg

упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не просил я от тебя пруф топ гнома. и вообще я туда тебе порекомендовал зайти, чтоб посмотреть на 5 номер в топе.Screenshot_20221214_010816.thumb.jpg.069b0e4421cf769d9bffdc5b6a79f444.jpg

упс

Смотри научился скрины делать, видишь как я тебя дрисерую, как собаку Павлова. 

Если убрать ПВП что ты набил на своих твинах, тебя не будет не то что в топ 5, в сотку не попадешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Зять Одина сказал:

Смотри научился скрины делать, видишь как я тебя дрисерую, как собаку Павлова. 

я тебе их скидываю уже второй день, если что. только заметил?

11 минут назад, Зять Одина сказал:

Если убрать ПВП что ты набил на своих твинах

если я захочу набить на твинах, то марио соснёт, как в принципе и весь топ 100 не только по гномам. это тебе так, на заметку. могу показать, как и сколько получается пвп за день, если хочешь. за ручку отвести, сам посмотришь, или с теплой ванны своих фантазий вылезать на холод неохота?) понимаю, что нагрел ты сам себя выдумками, ссаниной своей отменно, как в бане прям, но раз баня, то продолжение с криками на дубарину голышом?)

 

ты в простыни не умеешь и скрины с фрапсами в упор не видишь, поэтому я попроще, специально для тебя:

пойдем покажу, что ты балабол?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе их скидываю уже второй день, если что. только заметил?

если я захочу набить на твинах, то марио соснёт, как в принципе и весь топ 100 не только по гномам. это тебе так, на заметку. могу показать, как и сколько получается пвп за день, если хочешь. за ручку отвести, сам посмотришь, или с теплой ванны своих фантазий вылезать на холод неохота?) понимаю, что нагрел ты сам себя выдумками, ссаниной своей отменно, как в бане прям, но раз баня, то продолжение с криками на дубарину голышом?)

 

ты в простыни не умеешь и скрины с фрапсами в упор не видишь, поэтому я попроще, специально для тебя:

пойдем покажу, что ты балабол?) 

Пиши мабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зять Одина сказал:

Пиши мабл

общий по Астериос зайдешь. там мой канал найдешь по названию клана. пароль не дам, на общей группе будем общаться. уже завтра, если хочешь, а то поздно очень тебя петух жареный клюет. ты хочешь с моими ребятами пообщаться?) а вывезешь после всего, что наговорил?) 

 

и помощи не будет. только ты, я и.. сокланы, которых по твоему не существует)) не бойся, они не будут нападать на тебя, тролить, оскоблять и унижать. рыба гниет с головы, а я адекватный. просто выслушают твою позицию, или че ты там вообще хочешь в мамбл я хз. 

 

пссс... только не врывайся со словами, что их не существует, боюсь мы тогда не сможем полноценно пообщаться. из-за смеха ничего слышно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто - то забыл закрыть дверь в палату =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...