Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего 2022 года х5


lFFU

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Fallen сказал:

Хз по вашим внутренним теркам кнеш, но в период прошлого фортодвижа - Батчат был одним из немногих, с кем было тяжко драться. Сильно тяжелее, чем с тобой или вильямом, я бы даже сказал несоизмеримо тяжелее. 

Взгляд со стороны, так сказать.

ты просто уже второй раз пытаешься ему лизнуть, ибо забущенное тело требуется в Е. 

 

считаю батчата одним из слабейших игроков на х5. 

 

это мое мнение. он даже базовых вещей не знает. да что там говорить, его Чихня изнасиловал гномом возле Адена.

 

а ты не знал? и вообще, отстань от моего фаната. он еще не все мои ролики пересмотрел, уверен

9 минут назад, BatChat сказал:

То есть в пачку у 4 осилить шансов 0 было, пришлось али сумонить на 4 человек, ну собственно о чем и речь

слыш, скинь видос про то пвп с дагером, хочу еще раз поржать)) 



это единственный ролик, который я решил посмотреть. ты очень настаивал просто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,кто о чем,но единственный изуна который ничего не смог,ни где не участвовал,ни с кем не дрался,пишет все как оно было:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilyasvil сказал:

Я был не на одном форте,а на практически всех,когда была ластовая фортодрочка с ешками и когда батчат еще фармил,ну просто так,держу в курсе

просто держу в курсе осталось  после той войны мало народу на ком ты бегал ?  какой ник напиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Мда,кто о чем,но единственный изуна который ничего не смог,ни где не участвовал,ни с кем не дрался,пишет все как оно было:/

когда я ворота Руны шатал, тебя еще в проекте не было, щегол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

договорится, как раз они смогли, что доказывает год нагиба Э, а вот предложить интересное ПВП после достижения целей не смогли ... ну как итог скука в рядах старых паков ... а на новых паках и форто и мободрочерах далеко не уедешь ... у них не та подготовка ...

 

Общая цель сошла на нет 

Политика партии стала...более мутной, что-ли.

Пару лет назад играл в УИ, и могу сказать, что нинтендо был всегда на своей волне. Ему было пофигу на клан,фортики его больше волновали.

Подозреваю, что Делакруа держал лидеров О в тонусе, заставлял делать те или иные вещи, поэтому был результат.

Анси же не имея опыта пытался выехать на старых чертежах, которые сам не рисовал и не понимал.

Итог мы увидели с февраля: идеи нет, цели нет, О - унылое беззубое гавно, которое способно без тактики забросать Е трупами.

Вот нормальные паки с О и поливали. Ибо играть в таком дерьме - себя не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

Общая цель сошла на нет 

Политика партии стала...более мутной, что-ли.

Пару лет назад играл в УИ, и могу сказать, что нинтендо был всегда на своей волне. Ему было пофигу на клан,фортики его больше волновали.

Подозреваю, что Делакруа держал лидеров О в тонусе, заставлял делать те или иные вещи, поэтому был результат.

Анси же не имея опыта пытался выехать на старых чертежах, которые сам не рисовал и не понимал.

Итог мы увидели с февраля: идеи нет, цели нет, О - унылое беззубое гавно, которое способно без тактики забросать Е трупами.

Вот нормальные паки с О и поливали. Ибо играть в таком дерьме - себя не уважать

Интересней же тупо хараводы водить на осадах эпиках  тв   так играют только уважающие себя люди лол. разрушить все легко вот сохранить это другое раз такие сильные паки играли взяли бы  бразду правления в свои руки но проще вильнуть очком свалить и кричать что о гавно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, veteran_Lineage сказал:

просто держу в курсе осталось  после той войны мало народу на ком ты бегал ?  какой ник напиши 

На сб с таким же ником как на форуме,подбегивая еще джудом.

На хавке Irisville

Потом бегал свсом/пп

И еще пвшкой.

Сначала дефали шанти,пушто инферналы друзяшками были,а потом просто по фортам носились ради фана.

Но я особо не фармил форты,только пару раз шанти.

Но участвовал где только можно(в тех фортодвижах) своей полу-кп,ну и со знакомыми бегали в паках.

Так что интрижек валом:)

 

 



9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

когда я ворота Руны шатал, тебя еще в проекте не было, щегол

Все что ты шатал, так это свою шизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те ники что ты написал я не разу   не видел вообще  шанти он дефал ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

те ники что ты написал я не разу   не видел вообще  шанти он дефал ок )

Можешь у санечка омского или ликвидо поинтересоваться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

Все что ты шатал, так это свою шизу)

Ля, парень уже лет 5 гордится тем, что один раз в жизни тыкнул ворота замка...

Даже, блин, не мобика, который хоть как-то сдачи дать может, а ссаные ворота.

Чот кек.

PS

Спойлер. Если он дошел до ворот руны при живых Е - это значит только одно, на него было всем абсолютно монопенисуально, ключевые таргеты (например опасные гномы) макросятся и не доходят.

А если при мертвом Е - то ваще пофик, и без него сломали бы, хоть оконными гномами, хоть руками таким то зергом, как был в те времена.

Повод для гордости нашел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Ля, парень уже лет 5 гордится тем, что один раз в жизни тыкнул ворота замка...

Даже, блин, не мобика, который хоть как-то сдачи дать может, а ссаные ворота.

Чот кек.

PS

Спойлер. Если он дошел до ворот руны при живых Е - это значит только одно, на него было всем абсолютно монопенисуально, ключевые таргеты (например опасные гномы) макросятся и не доходят.

А если при мертвом Е - то ваще пофик, и без него сломали бы, хоть оконными гномами, хоть руками таким то зергом, как был в те времена.

Повод для гордости нашел. :D

Раньше играл себе и думал хуже подпивасов в мамбле не встретишь,но после реги на форум,даже не думал,что можно быть настолько конченым,хз как его в реале переваривают,он наверное когда на работу устраивался,в резюме указывал: давал тычку по воротам руны под командованием грача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, veteran_Lineage сказал:

у вас ланселот фортовик такого же уровня думаю .  много соло он надефает ? 

кто-кто, но эквипед точно даже рядом не стоит) контент с ним и его полу паком вунша и т.д. с 4:54

https://youtu.be/u5vhVVCiYtY?t=294

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

кто-кто, но эквипед точно даже рядом не стоит) контент с ним и его полу паком вунша и т.д. с 4:54

https://youtu.be/u5vhVVCiYtY?t=294

ну возможно я просто предположил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Каира сказал:

Зачем такое кол-во запятых не там где надо? К чему смешивание хохлятского, русского и энглиша?) Полиглотище хDDD

Ты напрасно задаешь вопросы, там ответы сочиняются на ходу, причем для нее не важна истина, ей важна реакция... Проще разговаривать с теми кто слышит, а её сообщения игнорировать. При этом надо писать о ней правду третьим лицам, но не отвечать на её тупость...

Изменено пользователем TemirUsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты просто уже второй раз пытаешься ему лизнуть, ибо забущенное тело требуется в Е. 

 

считаю батчата одним из слабейших игроков на х5. 

 

это мое мнение. он даже базовых вещей не знает. да что там говорить, его Чихня изнасиловал гномом возле Адена.

 

а ты не знал? и вообще, отстань от моего фаната. он еще не все мои ролики пересмотрел, уверен

слыш, скинь видос про то пвп с дагером, хочу еще раз поржать)) 


 

это единственный ролик, который я решил посмотреть. ты очень настаивал просто) 

 

А я тебя голым дагером изнасиловал - твою основу 10 летнюю, дагерщик в нг шмоте, и что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Ахахах ей настолько чилить негде в данный момент ,шо она на х5 решила зафейлится 

 

Да ты жэстишь Рита 32 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интереснее политики

шизуну на кукан опять ни дня без мясного укола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilyasvil сказал:

в резюме указывал: давал тычку по воротам руны под командованием грача!

Ля, реально с этого проржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

 

А мешанина из слов разных языков вполне себе дефолтная для жителей юга Украины, так что тут все ожидаемо.

 Впервые читаю, что для южан дефолт манера речи, эт не так) Скорее всего - это дефолтная манера колхозных людишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

когда я ворота Руны шатал, тебя еще в проекте не было, щегол

вухахахахахаха шатал он ворота руны))) было на самом деле так, жалкая шковорь изуна добежала и сдохла около ворот как псина)))



3 часа назад, Ilyasvil сказал:

Мда,кто о чем,но единственный изуна который ничего не смог,ни где не участвовал,ни с кем не дрался,пишет все как оно было:/

https://www.youtube.com/watch?v=OI6dF4cY7I0 прям как тут))



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

считаю батчата одним из слабейших игроков на х5. 

слабейший игрок на астериосе это ты, дежурная жопа, говорят что скоро за слив изуны будут гемы давать как за слив моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ариилл сказал:

 

 


 

слабейший игрок на астериосе это ты, дежурная жопа, говорят что скоро за слив изуны будут гемы давать как за слив моба.

 

Изуна как лаба, каждый будет закрывать по 20 раз на день, только вместо випок и арморок с Шызуны будут дропаться простыни текста.



1 час назад, ichicco сказал:

А я тебя голым дагером изнасиловал - твою основу 10 летнюю, дагерщик в нг шмоте, и что?) 

Раз все можно так с АФК БСОЕ  гномом, щас тебе безклановый простыни то накатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

шизунамобиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2022 в 01:07, lFFU сказал:

Лучшее достижение года - FFU стал натуралом

 

 

03.12.2022 в 01:07, lFFU сказал:

Разочарование года -  FFU стал натуралом

 

04-e1489759832999.thumb.jpg.57b7a29f4d2b3648dd42a064382ec20e.jpg

Мужик, тебя теперь с Е не выгонят хоть?)

 

И где пункт ЧСВ года? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Твоя дословная цитата из того диалога в мамбле, когда тебе припомнили как ты перед Синделем в мамбле извинялся:

Перед кем я извинился??? Кто такой Синдель??? Или опять сам придумал, сам поржал??? Затупок детектед...

 

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Самое смешное, что именно Рафик после своих крысиных поступков бегал за Харизмой, который его везде покикал и забанил, и даже через Машку помириться пытался, луль. Подводит тебя память, дед.

Очередной высер тупости??? Я рассказал что мне тупая часирма говорил, когда умолял рассказать о причинах нашей войны с топ игроком. Причем сейчас он говорит что оказывается не он умолял меня рассказать, а то что я сам ему все рассказал и просил помощи... Все вы там любители пороть чушь, вот и долбите там друг друга, а не форумах показывайте свою тупую тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jormungand сказал:

Да ты жэстишь Рита 32 годика

Оу а ты не жестиш и твоя подружаня,писая каждый пост про 32 годика , Ахахах это выглядит так беспомощно ,если собрались унижать чела так делайте это качественно ,а не то шо вы пытаетесь тут провертеть.Не работает пипл.Кек



9 часов назад, BatChat сказал:

кто-кто, но эквипед точно даже рядом не стоит) контент с ним и его полу паком вунша и т.д. с 4:54

https://youtu.be/u5vhVVCiYtY?t=294

Ахахах я видела как его пачку один конь дважды уронил на форте



6 часов назад, Jormungand сказал:

 Впервые читаю, что для южан дефолт манера речи, эт не так) Скорее всего - это дефолтная манера колхозных людишек)

Азазазаз бедняги ,уже не могут ничего придумать новенького ,только заезженные фразы про з2 годика и колхозы,в 21 веке уже никого этим не удивиш,а ты вкурсе шо в колхозах люди живут круче горожан . ахахах продолжай думать и дальше как вам нравится,Кек вот это паленым пахнет ,прямо сюда чую .Итоги года шо дефальщики все такие же слабые ,но коменнтс



3 часа назад, TemirUsta сказал:

Перед кем я извинился??? Кто такой Синдель??? Или опять сам придумал, сам поржал??? Затупок детектед...

 

Очередной высер тупости??? Я рассказал что мне тупая часирма говорил, когда умолял рассказать о причинах нашей войны с топ игроком. Причем сейчас он говорит что оказывается не он умолял меня рассказать, а то что я сам ему все рассказал и просил помощи... Все вы там любители пороть чушь, вот и долбите там друг друга, а не форумах показывайте свою тупую тупость...

Ох и нудный ты ,дед .ещё указывает кому как жить,отэто треш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fallen сказал:

парень уже лет 5 гордится тем, что один раз в жизни тыкнул ворота замка...

Даже, блин, не мобика, который хоть как-то сдачи дать может, а ссаные ворота.

это был просто пример. которых было очень много. Тесея 1на1 я вашего убивал) в поле. ты же не Тесей, правда? видел скрин, где на эпике у меня Марио под ногами валяется, а я танцую на модельке Анжелы? как так получилось? а она на полу валялась. это был кажется Тарас.. или Валик.. 

 

много ты думаешь. не нужно. вдруг еще думать устанешь. нам дали команду вызывать големов, когда вас перебили. мы вызвали, но потом вы безваровыми твинами (с релога кажется), посбивали нам големов. 

 

но я послушал команду только наполовину)) я вызвал не всех, а оставил (про запас). поэтому когда все повесили нос, я вызвал големов и мы потопали ломать. тогда вам еще Винг подсасывал. в спину нас бил. сломал не только ворота, а и стену. я там у вас на Руне, как у себя дома гулял

7 часов назад, ichicco сказал:

А я тебя голым дагером изнасиловал - твою основу 10 летнюю, дагерщик в нг шмоте, и что?) 

тебе приснилось. максимум где меня так пытались повалить, так это про100нуб ментал дагером на ФБ. но что-то явно пошло не по плану)

 

я тебя взглядом корчевал 10лвльным персом. 

7 часов назад, Ариилл сказал:

было на самом деле так, жалкая шковорь изуна добежала и сдохла около ворот как псина)))

в ютубе есть запись стрима, если чо. просыпайся, ты абасрался

7 часов назад, Ариилл сказал:

слабейший игрок на астериосе это ты, дежурная жопа, говорят что скоро за слив изуны будут гемы давать как за слив моба.

ты убежал от меня с мдт, когда начал отхватывать. это было бы похоже на афк ничья, если бы не одно НО. ты написал, что тебе так пвпшится не интересно. проигрывая и впитывая по 3-4к+ в своего жалкого недохиро ХК. тем самым ты признал, что я был прав тогда, помнишь? а на мм-ме, как ты после мана щита лф жрал, забыл? а после ждал отката 30 мин. со словами жди меня, я без таликов не выйду)) ахаха

 

и это били экс хиро персы с фул бустом. позорище

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

видел скрин, где на эпике у меня Марио под ногами валяется, а я танцую на модельке Анжелы? как так получилось? а она на полу валялась. это был кажется Тарас.. или Валик..

Оппозиция убила Е, а шизуна сделал скрин - вот это достижение, наверное, будешь детям, а потом внукам о таком рассказывать… просто *рукалицо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Оппозиция убила Е, а шизуна сделал скрин - вот это достижение, наверное, будешь детям, а потом внукам о таком рассказывать… просто *рукалицо*

самый яркий представитель, не забывай)) вот поэтому вы тогда и валялись, потому что руки на лице были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Оу а ты не жестиш и твоя подружаня,писая каждый пост про 32 годика , Ахахах это выглядит так беспомощно ,если собрались унижать чела так делайте это качественно ,а не то шо вы пытаетесь тут провертеть.Не работает пипл.Кек

 

Каждый пост? Я написал 1 раз про твой возраст, у тебя беда какая-то, видеть в каждом посту свой возраст? Задевает, ладно прости, ахах жоска

 

Унижать? Качественно? Ладно за это тоже прости, если ты думала, что я тебя унижаю, ахах реал жоска

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...