Перейти к содержанию
Asterios

Ножи, совет.


Z0z01e

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, groove сказал:

Ну " удиви " меня статейкой из вики

зачем использовать слова, значение которых ты не понимаешь? непонятно

 

ты расписал по таймкоду, как ты видишь мои видосы (не по теме нашего спора вообще), я написал, как я вижу. а теперь найди в этом всем, конкретно "оправдания"

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем использовать слова, значение которых ты не понимаешь? непонятно

 

ты расписал по таймкоду, как ты видишь мои видосы (не по теме нашего спора вообще), я написал, как я вижу. а теперь найди в этом всем, конкретно "оправдания"

Главное, что ты " понимаешь ", как и значение слова " успех " . С твоим " пониманием успеха ", можно в любой области себя называть " успешным " , ну а все остальные, которые говорят иначе, просто не так видят, школьники и неудачники, которые ничего не понимают. За исключением нескольких моментов, все твои оппоненты остались стоять на ногах, далее последовали оправдания по типу " легенда серва, буст больше, баф лучше, на работу надо " , но для тебя это не оправдания, а успех. По тайм коду расписан результат твоих видосов, а весь остальной твой треп про " легенд, бусты, я побеждал, но на работу надо " как раз таки и есть сугубо твое виденье успешного пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, groove сказал:

оправдания, а успех

еще раз, оправдания чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

еще раз, оправдания чего

Того факта, что твои оппоненты остались стоять на ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, groove сказал:

Того факта, что твои оппоненты остались стоять на ногах

я тоже. и? некоторые б.сое крутят, некоторые на тп убегают, некоторые выбегают за боевую зону, некоторые не флагаются вообще. в любом случае при тех условиях, которые были у меня, никто не выходит. я выхожу, проверяю себя на стойкость, врываюсь в этот ураган и пытаюсь устоять на ногах. это фаново, это тяжело, даже слишком, это интересно. 

 

загуглил для тебя вот:

Оправдания - попытки уменьшить свою вину перед собеседником через объяснения причин своих действий или рассказ о трудных обстоятельствах ©

 

это в чем же я виноват, описывая причины, по которым ты не прав? твое видение ситуации, это не аксиома, понимаешь?) это как инженер будет доказывать повару, почему он делает пиццу не правильно, забыв про слова благодарности в гостях



https://m.youtube.com/watch?v=HFLO5Wred7k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я тоже. и? некоторые б.сое крутят, некоторые на тп убегают, некоторые выбегают за боевую зону, некоторые не флагаются вообще. в любом случае при тех условиях, которые были у меня, никто не выходит. я выхожу, проверяю себя на стойкость, врываюсь в этот ураган и пытаюсь устоять на ногах. это фаново, это тяжело, даже слишком, это интересно. 

 

загуглил для тебя вот:

Оправдания - попытки уменьшить свою вину перед собеседником через объяснения причин своих действий или рассказ о трудных обстоятельствах ©

 

это в чем же я виноват, описывая причины, по которым ты не прав? твое видение ситуации, это не аксиома, понимаешь?) это как инженер будет доказывать повару, почему он делает пиццу не правильно, забыв про слова благодарности в гостях


 

https://m.youtube.com/watch?v=HFLO5Wred7k

Так они и не пишут о возможности пвп без бафа и буста, об успешных пвп по типу " афк ничья " и прочих твоих фантазиях. То, что ты не смог уронить челов, как ты утверждал под " бафом пп " сугубо твоя проблема, как и сугубо твое видение ситуации, что ты там побеждал, но нужно было отойти и так далее. К чему мне твои описания оправданий/причин по которым ты не смог уронить? Мне был интересен сам факт, который я увидел и описал по тайм кодам - оппонент стоит, твой счетчик пвп не капнул, остальные описания по типу  " легенды, когда - то там написал в чатик/форум, отошел по работе " меня мало интересуют. Инженеру вовсе не обязательно быть поваром, чтобы доказать последнему, что он делает кашу, а не пиццу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, groove сказал:

Так они и не пишут о возможности пвп без бафа и буста, об успешных пвп по типу " афк ничья " и прочих твоих фантазиях

поэтому и проигрывают, не реализуя свой потенциал. сейчас бы палу дать икону и аппетит и не слить гнома вообще без бафа. 

 

ты тоже такой? 

2 часа назад, groove сказал:

сугубо твоя проблема

моя задача была выжить, а не уронить, хотя я и уронил бы, если бы не "моя проблема", что у них были б.сое. лол

2 часа назад, groove сказал:

оппонент стоит, твой счетчик пвп не капнул

там же в видео можно убедиться, что у меня он капает и притом очень хорошо. под бафом одной пп. и? это полностью отрицает твой юношеский максимализм

2 часа назад, groove сказал:

остальные описания по типу  " легенды, когда - то там написал в чатик/форум, отошел по работе " меня мало интересуют

значит и не делай выводы, если тебя интересует только то, что ты хотел бы увидеть

2 часа назад, groove сказал:

он делает кашу, а не пиццу

окей. какой контент для тебя является уникальным?) 

1 уровнем убить 85ого? или крафтом убить с тычки 5 паков топ клана вне осадки считается например? или тоже это все ерунда?) я тут просто над следующим видосом раздумываю. давай, накидай идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

поэтому и проигрывают, не реализуя свой потенциал. сейчас бы палу дать икону и аппетит и не слить гнома вообще без бафа. 

 

ты тоже такой? 

моя задача была выжить, а не уронить, хотя я и уронил бы, если бы не "моя проблема", что у них были б.сое. лол

там же в видео можно убедиться, что у меня он капает и притом очень хорошо. под бафом одной пп. и? это полностью отрицает твой юношеский максимализм

значит и не делай выводы, если тебя интересует только то, что ты хотел бы увидеть

окей. какой контент для тебя является уникальным?) 

1 уровнем убить 85ого? или крафтом убить с тычки 5 паков топ клана вне осадки считается например? или тоже это все ерунда?) я тут просто над следующим видосом раздумываю. давай, накидай идей

Боже, опять эта простынь " причин " . Хз каким образом он у тебя там капает " очень хорошо " , если никто не падает, кроме афк челов в пк. Сейчас бы писать про " юношеский максимализм " сидя как червь на форуме, расписывая каждому ноунейму простыни " причин " и " успехов " в пвп, и почему они этот " успех " не видят, а ты состоятельный, взрослый чел, который покупает эпики и " яблоки " в один клик его видишь. Для начала над качеством видосов поработай и монтажем не уровня " семейного застолья "

Изменено пользователем groove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TKfromRZT сказал:

Чо не пришел?

Квн смотрел, забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляя,а мне нравится смотреть ,,Перелаз через заборы с Алексеем Щербаковым в костюме,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, groove сказал:

Хз каким образом он у тебя там капает " очень хорошо " , если никто не падает, кроме афк челов в пк.

значит ты плохо смотрел. там где гномонекр врывается в меня, где я нахожусь и сколько там тел вокруг меня? ты посчитай

6 часов назад, groove сказал:

ты состоятельный, взрослый чел, который покупает эпики и " яблоки " в один клик его видишь.

я слишком педантичен в плане мелочей, поэтому, как в иронию ты не пытайся, все это действительно так, как ты пишешь :) я ведь помню видос даже не глядя, в чем я тогда был, зачем олимпил, кто выходил, что он писал, что я отвечал.. здесь такой огромный информационный шлейф и тупо игнорировать его, причем очевидные всем вещи.. просто себя нубом выставлять

6 часов назад, groove сказал:

Для начала над качеством видосов поработай и монтажем не уровня " семейного застолья "

каким образом и зачем? в вегасе добавить еще большее значение рендеринга на программном уровне (позвонить в компанию им, пусть ради меня добавят, да?), или на работу в офис за свой счет купить комп?)) какую из этих безумных вещей ты мне предлагаешь сделать?) 

 

а лучше дай тайм коды. может ты равняешь абсолютно все видео по тому качеству, которое у меня было ~6 лет назад. иногда я старые фрапсы смешиваю с новыми, или фрапсы с компа с фрапсами с ноута, где разумеется разное качество. 

 

ты вот этого не знал, поэтому для тебя это отмаза, а для меня - факты, которые ты не учитывал, когда бездумно критиковал. величину айсберга только над водой не измеряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022 в 13:00, Z0z01e сказал:

Буквально сегодня утром было. В школе от ТХ поймал такие цифры. Вчера от АВ ловил 12 в спину.

Повторяю, Я прошу совета, возможно что то ни так делаю. Спрашиваю у знающих людей.


 

Лимиты в 80% случаев на готове, есть элегия +6-7, Пдефа в ней мало, резиста к стану нет. Криты да, но какой смысл если ты в блафе и мрешь за 5 секунд. Старался сделать банку из тира, все в живучесть. Саб скилы, хаста,целка,уд. Баф весь в Пдэф. Реально руки опустились( 

 

ты рано руки опускаешь, ножи очень сильно порезаны как и тиры, на равных тир ножа разматывает, в основном рулит баф, посмотри от куда тело прибегает че у него за баф если твой хоть где то проседает ты ляжешь!

  Не забывай что времена когда тир просто забивал противника ДПСом давно прошли тем более это касается противника с УЕ (Эля лайт ?:rofl: на криты  а ты попадешь по ножу чтоб криты дали выхлоп? )

Только жертвы пытаются справиться с пвпшником в фарм сете!

     Основная масса ножей на сервере играет с устоявшемся мнением что гангать за ножа можно просто под бычком, им не нужны стволы, не нужна точка, комбо сет и всех пополам!:rofl: таких ножей гоняет не только Тир да и гномы их гоняют!

А вот оставшаяся часть ножей вообще не полезут к тебе без фул забафа, икон апетитов и тд!

 

  Бегал тут годика два назад тирчик по ТП, забыл ник, вот мой знакомый ножик который без фула не выходит честно признался что этого тира не может положить( это относительно недавно уже когда и ножей порезали и тиров)!

 Еще совет Просто Сет на +6+7 и кости на 10 это совсем мизер что можно поднять для хорошего апа перса, нуно побольше почитать или поиграть

(дам одну наводочку из многих возможных, ножей очень прилично бустит одна чать сета которую так же может носить и Тир! :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bitbo сказал:

 

  Бегал тут годика два назад тирчик по ТП, забыл ник, вот мой знакомый ножик который без фула не выходит честно признался что этого тира не может положить( это относительно недавно уже когда и ножей порезали и тиров)!

 

Вобще то это был не тирчик а пиво, и не забыл ник а забылся, потому что это была:

 

Скрытый текст

d10a68e2ee0b682b71cedf54a917620c_raw.thumb.jpg.5f0c173921c2bf23d6cd288e20093244.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

значит ты плохо смотрел. там где гномонекр врывается в меня, где я нахожусь и сколько там тел вокруг меня? ты посчитай

я слишком педантичен в плане мелочей, поэтому, как в иронию ты не пытайся, все это действительно так, как ты пишешь :) я ведь помню видос даже не глядя, в чем я тогда был, зачем олимпил, кто выходил, что он писал, что я отвечал.. здесь такой огромный информационный шлейф и тупо игнорировать его, причем очевидные всем вещи.. просто себя нубом выставлять

каким образом и зачем? в вегасе добавить еще большее значение рендеринга на программном уровне (позвонить в компанию им, пусть ради меня добавят, да?), или на работу в офис за свой счет купить комп?)) какую из этих безумных вещей ты мне предлагаешь сделать?) 

 

а лучше дай тайм коды. может ты равняешь абсолютно все видео по тому качеству, которое у меня было ~6 лет назад. иногда я старые фрапсы смешиваю с новыми, или фрапсы с компа с фрапсами с ноута, где разумеется разное качество. 

 

ты вот этого не знал, поэтому для тебя это отмаза, а для меня - факты, которые ты не учитывал, когда бездумно критиковал. величину айсберга только над водой не измеряют

Мне то че отмазываться, не я в шакальном качестве видосы снимаю, из этого и следует твое " плохо смотрел " , хз че там можно увидеть  в 5 - 10 фпс,  наверн по несколько раз нужно пересматривать по твоей логике, чтобы понять, что там за каша происходит и разглядеть твой " скилл " . Про твой " огромный информационный шлейф  в чатике " я тебе уже несколько раз писал, мне до одного места подобного рода интриги, если тебя как форумного червя это интересует, это сугубо твое дело. Интересно, почему у других качество норм, даже из тех же конкурсных видосов, не говоря про другие проекты, а у тебя не норм? Наверн каждый лично звонил в компанию для этого. Опять эта байка про офисный комп. У тебя же с твоих слов есть игровой ноут, хз что мешает снимать с него по часу в день , два, неделю и потом монтировать. Из этого я могу предположить что у тебя либо нет такого железа, либо тебя в офисе держат в рабстве.

Для меня факт, что ты прост форумный червь, местный клоун с которого стебутся все кому не лень, который в состоянии только простыню сказок и причин писать каждому ноунейму, айсберг ска великий =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bitbo сказал:

(дам одну наводочку из многих возможных, ножей очень прилично бустит одна чать сета которую так же может носить и Тир! :rolleyes:)

Вот тут прямо стало интересно, что же ты имеешь ввиду ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

не я в шакальном качестве видосы снимаю

видосы максимально допустимого качества. еще раз повторяю) ты вообще ничего не снимаешь, только критикуешь, причем неумело совершенно

1 час назад, groove сказал:

хз че там можно увидеть  в 5 - 10 фпс

концепцию самого видео. я никогда не гнался за качеством. ты походу перематывал тупо, так как там есть и фрапсы с ноута с ~60 фпс. иди поищи, комнатный критик. фпс не относится к качеству кстати. тебе лишь бы нагненать, да?) я раньше на 1-3 фпс пвпшился и норм, а на мпвп так вообще такой фпс, почти у каждого и ниче, намас к ребятам никаких претензий нет. они же не я, правда)) 

1 час назад, groove сказал:

Опять эта байка про офисный комп. У тебя же с твоих слов есть игровой ноут, хз что мешает снимать с него по часу в день , два, неделю и потом монтировать.

1. мешает наплевательское отношение к зрителю, который будет оценивать прежде всего картинку, а не посыл. 

2. я играю и на работе и дома. так что контент у меня появляется не по щучьему веленью. про это я также упоминал, но ты же не форумный червь, заходишь каждый день, меня цитируя и скорей всего читаешь также, как и видосы смотришь. 

 

мне тоже вообще плевать, что ты там о моих фрапсах думаешь. не нравится - не смотри. я порекомендовал тебе их для просмотра, только для того, чтоб бы убедился, что пвп без ацп и фул бафа возможно и причем успешно. ты не прав и начал приставать к качеству видео, съехав по тупому)) ориво просто) 

1 час назад, groove сказал:

Для меня факт, что ты прост форумный червь, местный клоун с которого стебутся все кому не лень, который в состоянии только простыню сказок и причин писать каждому ноунейму

да, нонейм. но не забывай, что это также работает в обе стороны и мне тоже в кайф с тебя постебаться) эдакие вскукареки вообще не по теме, плавно переходя уже на личности, после того, как тебя заправили. а он все смеется, замозаправляясь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2022 в 13:41, TKfromRZT сказал:
  Скрыть содержимое

Shot00008.thumb.jpg.1971bfc0b170f9a14081322efe855db0.jpg

 

А, так это твой нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

видосы максимально допустимого качества. еще раз повторяю) ты вообще ничего не снимаешь, только критикуешь, причем неумело совершенно

концепцию самого видео. я никогда не гнался за качеством. ты походу перематывал тупо, так как там есть и фрапсы с ноута с ~60 фпс. иди поищи, комнатный критик. фпс не относится к качеству кстати. тебе лишь бы нагненать, да?) я раньше на 1-3 фпс пвпшился и норм, а на мпвп так вообще такой фпс, почти у каждого и ниче, намас к ребятам никаких претензий нет. они же не я, правда)) 

1. мешает наплевательское отношение к зрителю, который будет оценивать прежде всего картинку, а не посыл. 

2. я играю и на работе и дома. так что контент у меня появляется не по щучьему веленью. про это я также упоминал, но ты же не форумный червь, заходишь каждый день, меня цитируя и скорей всего читаешь также, как и видосы смотришь. 

 

мне тоже вообще плевать, что ты там о моих фрапсах думаешь. не нравится - не смотри. я порекомендовал тебе их для просмотра, только для того, чтоб бы убедился, что пвп без ацп и фул бафа возможно и причем успешно. ты не прав и начал приставать к качеству видео, съехав по тупому)) ориво просто) 

да, нонейм. но не забывай, что это также работает в обе стороны и мне тоже в кайф с тебя постебаться) эдакие вскукареки вообще не по теме, плавно переходя уже на личности, после того, как тебя заправили. а он все смеется, замозаправляясь

Ты выложил видосы в общий доступ, выложил подпись, которой тычешь в качестве пруфов, после чет пишешь по поводу критики.  Я тебе расписал по тайм кодам твои " пруфы " , сидеть и высматривать там какую - то " концепцию " в чатике, в 5 - 10 фпс, все это в перемешку с клипами моргена я не намерен, меня интересовала исключительно твоя " скиловая успешная " игра, которая была описана выше, как и твое понятие успеха. Захожу исключительно когда мп регениться или рега в оли, и то не всегда. Видосы по играм давно уже не смотрю, считай для тебя сделал исключение. Ты главное когда стебешься, простынь побольше пиши со слепой верой, что ее наполовину прочитают хотя бы. Пы.Сы. ты там просил тебе идею подкинуть по поводу видоса? Так вот тебе идея, прям по теме, и контент будет и успех свой покажешь наглядно:  заводишь своего гнома нагибатора под пп без цп банок и идешь успешно в дв отжимать спот у крабов под иконами, аппами и прочими ништяками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Syanna сказал:

А, так это твой нож?

Он - орочи. Ник орочи. 

Совпадение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022 в 12:52, TorGor сказал:

Если не можешь одолеть ножа значит мало кайтиш (тир быстрее ножа), сет тоже лучше прикупи элегию лайт, не каких веспер тяжей в поле (эффективны только на оли +10 ито мв), не нападай без лимитов, не забывай юзать огра в нужный момент.

Элегию лайт)))) 



20.11.2022 в 13:44, xEvaSaintx сказал:

у многих ножей наверняка ещё остались твины для застила тыквы, трешбафай их и они станут паиньками.


 

ну вкачай Глада, все же знают как он ножет выносить вперёд ногами, ему даже апп не нужен с иконой, тупо дал дс, баф и в релог, появился нож  - зашел, пышь пышь пышь, нож лежит соображает что случилось...

Хахаха) а вы шутник однако) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2022 в 06:54, Bitbo сказал:

ты рано руки опускаешь, ножи очень сильно порезаны как и тиры, на равных тир ножа разматывает, в основном рулит баф, посмотри от куда тело прибегает че у него за баф если твой хоть где то проседает ты ляжешь!

  Не забывай что времена когда тир просто забивал противника ДПСом давно прошли тем более это касается противника с УЕ (Эля лайт ?:rofl: на криты  а ты попадешь по ножу чтоб криты дали выхлоп? )

Только жертвы пытаются справиться с пвпшником в фарм сете!

     Основная масса ножей на сервере играет с устоявшемся мнением что гангать за ножа можно просто под бычком, им не нужны стволы, не нужна точка, комбо сет и всех пополам!:rofl: таких ножей гоняет не только Тир да и гномы их гоняют!

А вот оставшаяся часть ножей вообще не полезут к тебе без фул забафа, икон апетитов и тд!

 

  Бегал тут годика два назад тирчик по ТП, забыл ник, вот мой знакомый ножик который без фула не выходит честно признался что этого тира не может положить( это относительно недавно уже когда и ножей порезали и тиров)!

 Еще совет Просто Сет на +6+7 и кости на 10 это совсем мизер что можно поднять для хорошего апа перса, нуно побольше почитать или поиграть

(дам одну наводочку из многих возможных, ножей очень прилично бустит одна чать сета которую так же может носить и Тир! :rolleyes:)

Тир может убить ножа, если тир понимает как пользоваться станом и куда выливать комба, я вот так на раслабоне бегал меня тир в драк сете слил, 1 стан! Тогда был 6 ворпал у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, groove сказал:

заводишь своего гнома нагибатора под пп без цп банок и идешь успешно в дв отжимать спот у крабов под иконами, аппами и прочими ништяками

1. я не отжимаю споты. все пвп происходят обычно потому что у меня отжимают маленький спотик, при этом раскидая твинов на половину ДВ, на практически все точки, включая мою, где-то там, на конце мироздания)) разумеется эта жадность и дичайшая наглость бесит. иду на топ спот и пвпшусь под бафом пп с теми телами, с иконами и апами. и побеждаю. без цп банок предлагаешь? да в принципе можно и без них вообще тоже. 

 

идея пвп без цп банок интересная. может вообще без бафа, без шмота и без банок расфлагивать тела в ДВ и гасить их там всех пачками?) вот честно причесно посмотришь такой видос?) абещаешь?)) ахаха

10 часов назад, groove сказал:

меня интересовала исключительно твоя " скиловая успешная " игра

мы вообще не об этом общались. ты снова забыл о чем был спор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

1. я не отжимаю споты. все пвп происходят обычно потому что у меня отжимают маленький спотик, при этом раскидая твинов на половину ДВ, на практически все точки, включая мою, где-то там, на конце мироздания)) разумеется эта жадность и дичайшая наглость бесит. иду на топ спот и пвпшусь под бафом пп с теми телами, с иконами и апами. и побеждаю. без цп банок предлагаешь? да в принципе можно и без них вообще тоже. 

 

идея пвп без цп банок интересная. может вообще без бафа, без шмота и без банок расфлагивать тела в ДВ и гасить их там всех пачками?) вот честно причесно посмотришь такой видос?) абещаешь?)) ахаха

мы вообще не об этом общались. ты снова забыл о чем был спор? 

Я тебе уже писал по поводу твоего взгляда на " успех " . Точи таллум, гангай  вичи под пп. Тоже ведь пвп, тоже ведь возможно. Абищаю пасматреть, если к тому времени еще буду тут играть, так сказать паддиржать творчетсва автара, может дажи палиц вверх паставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

уже писал по поводу твоего взгляда на " успех " . Точи таллум, гангай  вичи под пп

пкшу в цешке, пвпшусь под одной ппхой практически всегда. к чему твои советы, это и так на видосах видно) без макросов причем вообще никаких) 

 

1 час назад, groove сказал:

Абищаю пасматреть, если к тому времени еще буду тут играть, так сказать паддиржать творчетсва автара, может дажи палиц вверх паставлю

кроме того, что ссылка на канал размещена в закрепе, я видосы не распостраняю по сути, кроме разве что галереи видео на форуме. мне это не интересно, кто там лайки ставит, или че в подобном духе. видосы я делаю раз в пол года/год по настроению, так что в этом даже смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

пкшу в цешке, пвпшусь под одной ппхой практически всегда. к чему твои советы, это и так на видосах видно) без макросов причем вообще никаких) 

 

кроме того, что ссылка на канал размещена в закрепе, я видосы не распостраняю по сути, кроме разве что галереи видео на форуме. мне это не интересно, кто там лайки ставит, или че в подобном духе. видосы я делаю раз в пол года/год по настроению, так что в этом даже смысла нет

Видно видно, продолжай в том же духе, " успешный топ пвп " . Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2022 в 07:24, фонАйнцберн сказал:

зачем тебе тайм код? видосы коротенькие, я тебе кажись писал, какой конкретно видос нужно глянуть. мог его перемотать, нашел бы. ложечкой накорми, еще и пережуй за него) ишь какие) 

это была констатация факта с которой похоже не согласились. хотя на момент написания фразы ничья - я очевидно побеждал, но не дожал, не потому что я такой нехороший, а потому что другого варианта не было, как отойти афк. и разумеется при этом не в боевой зоне. 

 

у тебя никогда не было случаев, когда ты пвпшишься долго (затянулось пвп), а потом тебе нужно срочно отойти? прям ваще срочно, причем ты об этом был в курсе заранее. как ты поступаешь в таком случае? оставляешь перса флагнутым в бою и уходишь? если что, есть бсое, есть куда отбежать за боевую, есть пол минуты еще отписать сообщение. 

хорошо. найди мне больше чем достаточно видосов (много), где люди пвпшаться в поле вообще без бафа (это значит тупо 0, даже без собственных селфов). против игроков с аппетитами и иконами. и побеждают при этом. хотя бы 1 в студию.

 

и захвати пожалуйста заодно олимп на гноме, без шмота, вообще голого, с нг пушкой, без таликов и бижи. т.е пустыми слотами. притом так, чтоб гном побеждал челов с +16 пухами. 

 

потом продолжим) 

в конкурсном видосе было целых 2 момента, когда форумные герои вселенского масштаба обсирались на фрапс. это было жалкое зрелище, причем очень многие просили этих языкатых проверить на деле. 

Я мб пропустил что, но пролистал два раза так и не увидел ссылку ра ютуб, заинтересовало описание, хочу посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Нестандарт сказал:

Я мб пропустил что, но пролистал два раза так и не увидел ссылку ра ютуб, заинтересовало описание, хочу посмотреть)

если с телефона, то не будет отображаться. в браузере смени настройки на просмотр с компа и увидишь подписи (под каждым сообщением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...