Перейти к содержанию
Asterios

"Новое" СОА. Актуальность фикса.


WillyWilliam

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, InviteMePls сказал:

Пики это дисбаланс который вытесняет все другие классы в пве, это реальный дисбаланс. Единственное верное решение это сделать огр атаки по целям до 3 за раз. Ок хотят мили класс который атакует несколько целей одновременно? пожалуйста. 3 цели и на этом все, хочешь больше ? Бей скилами. Хотите качаться ? Собирайте пати из пик и бейте мобов, с адекватным количеством с учетом ограничения. Тогда и класс будет оставаться аое дпсером и перестанет вытеснять другие классы в пве. И останутся только те кому нравится сам класс ВЛ, а не афк оконные фармеры, которых нужно пермаметно банить.

Вот я не понимаю, что вы курите перед тем, как писать такие посты???

ВЛ - это сугубо фармер персонаж, который ни на что не способен в ПВП и вы предлагаете убить персонажа только потому, что вам не нравиться сколько он фармит????

Почему вы считаете что игра должна крутиться вокруг ваших хотелок???

Может быть еще запретить людям играть по 10 часов в день, потому что вы не можете держать такой он-лайн, а они получают преимущество???



8 минут назад, InviteMePls сказал:

Сумов, если ВЛ идет фармящий класс адены, то сумы как фармящие инсты. Любого соло таргетного милишника заменяют сумом для дпса. Да и я уже писал в разделе х1.5, типо смысл танков, когда любой сум в кармиане танчит спокойно мобов в гц и при этом вносит внушающий урон, тип але ? Малый буст, нереальный профит + еще к этому и безопасный афк кач на макросе.
Я не имею ничего против пик,  но я имею категорично против то, что один класс может в одно рыло дпсить 30 мобов в соло за короткий промежуток времени и фармить в одно рыло как целый пак и то лучше. Это создает нереальный дисбаланс в плане фарма. Отсюда неактуальность в целом играть в пве паками физ в соло таргет, поскольку выхлоп в х15 - 20 меньше, чем у пикейщиков. Любой чсв саппорт да и в принципе нытик, ладно, человек ценящий свое время, не пойдет качаться и фармить с паком который фармит в 10 раз хуже, чем другие, типо пойдет туда где лучше. Отсюда уже идет дебилоидное мышление сервера астериоса, что есть классы для фарма, для пвп и классы бесполезные, и тут и речи уже не может идти играть за класс, который тебе нравится, точнее можно играть, что я в принципе и делаю и положил уже большой болт на происходящее, благо френда нашел и мы в двоем с ним крабим в катах. С нами никто не играет, потому что тип лоу эксп, лоу фарм, за то играем за тех кто нравится.
Из за фармящих пик, другие классы мили так же становятся редкостью, либо их прокачивают окном вл, что собрать куда то пати тоже становится проблематично.  В пвп пожалуйста, есть сетап скилов, усильте, увеличьте количество целей и получится актуальный класс на масс замесы, но класс который имеет выхлоп в одно рыло в х20 больше, чем фул пак это я считаю не правильно. Хотите фармить? собирайте фул пак и при такой сборе ок фармите 12-15 мобов за раз. Как минимум уже фул пак будет иметь 3-4 живых лица и нужно будет прожимать теже скилы, чтобы большое количество мобов не снесло. 

Хочешь фармить = играй за пику. Хочешь ПВПшится в соло = делай дагера/орка. Хочешь в Мпвп убивать - делай мага. Хочешь просто играть в КП с друзьяшками=делай саппорт и т.д.

В этом и суть всей игры, у каждого класса свое предназначение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WillyWilliam сказал:

Вот я не понимаю, что вы курите перед тем, как писать такие посты???

ВЛ - это сугубо фармер персонаж, который ни на что не способен в ПВП и вы предлагаете убить персонажа только потому, что вам не нравиться сколько он фармит????

Почему вы считаете что игра должна крутиться вокруг ваших хотелок???

Может быть еще запретить людям играть по 10 часов в день, потому что вы не можете держать такой он-лайн, а они получают преимущество???

Это не сугубо мои хотелки, а любой адекватный не пве рак, а на форуме такие есть и даже в этой теме, которые считают что нужно нерфить вл. Тут либо вы относитесь к лагерю именно тех раков, которые всячески пытаются защищать свое окно фармящее, либо к лагерю игроков, которые хотят баланса и актуальности всех классов, выбор за вами.
Я считаю что игровая модель фармить 24/7 и получать с этого буст для  нагиба всех и вся изжила себя, что в целом сказалось на вымирании жанра мморпг на данный момент, что остались донатные доилки, где за бабло безрукие старперы, вливают бабло и удовлетворяют свое нагибательское чсв, либо большая часть проектов уже вымерла. Хочешь доказать что ты про ? Покажи свой скил, а не умение сидеть за компом 10 часов и зажимать одну кнопку автоатаки. Жанр сессионок отличный тому пример, там решает скил, ты получаешь фан без фарма, там в принципе любой персонаж актуален и ты играешь за то кто тебе нравится. Что в принципе и является причиной столь огромной популярности жанра, что вышел на киберспорт и огромный выхлоп. 
Тот же Вов, как бы его не поливали грязью, имеет на данный момент очень классный пве баланс, каким там срачи не были среди актуальностью классов для освоение хай-топ контента, там любой класс актуален и в пве и пвп и любым классом можно осваивать весь контент. 
Почему я тогда сижу и играю в такую дерьмовую игру, где правят старые хомяки ? Ну очень уж зашла в душу система классов в игре и ее визуал. И да, я как минимум сужу по руофу, на котором играл. Я и дестров видел и тиров, и сб, и дагеров в мили паках, даже сумов, хотя они там были редкостью. И в принципе у меня создалось ощущение, что руоф>астериос в плане пве баланса. Да и в поиске групп постоянно собирали пати куда то качаться, в астериосе онли рифт онли пики. И я точно помню что там не было оконного вл фармящий в одно рыло соа.


 

28 минут назад, WillyWilliam сказал:

В этом и суть всей игры, у каждого класса свое предназначение. 

 

Это не суть игры, а жесткий дисбаланс и маразм сервера астериоса. 
Как мне играть за тот класс который мне нравится, если он не актуален в пве, из за чего я не могу  фармить опыт, не могу фармить адену на буст, который решает мою актуальность в том же пвп, раз это пвп класс. Чтобы мне играть за того же дагера, я должен по твоему играть за вл, прокачивать окна бд/свс, чтобы фармить 24/7 играть вообщем за любой другой класс, который мне не нравится, чтобы потом поиграть пару дней за класс который мне нравится и удалить игру ? 
Я был школьником, играл в л2 на серверах инновы, там да была речь про какие классы сильные/ не сильные, но там не было такого ужаса в пве, который творится тут. Я играть за дагера, пжл, пати  в ТОИ, пати в гц, пати в каты, там под гц сидеть, после хб, одеваешься идешь фармить цитадель, на 80+ открываются инсты, тот же закен, залы, после собирается мили пак и идет в соло таргет фармить в Лоа. То есть по факту по твоему мнению пвп класс, который хорош тока в пвп, почему то мог на руофе спокойно найти пве пачку 80+. Здесь же почему то все иначе, а класс все один. Обремененные маразмом и стереотипным мышлением даже не подумают играть за класс который нравится. Типо есть Вл, им надо фармить. 

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, InviteMePls сказал:

Это не сугубо мои хотелки, а любой адекватный не пве рак, а на форуме такие есть и даже в этой теме, которые считают что нужно нерфить вл. Тут либо вы относитесь к лагерю именно тех раков, которые всячески пытаются защищать свое окно фармящее, либо к лагерю игроков, которые хотят баланса и актуальности всех классов, выбор за вами.
Я считаю что игровая модель фармить 24/7 и получать с этого буст для  нагиба всех и вся изжила себя, что в целом сказалось на вымирании жанра мморпг на данный момент, что остались донатные доилки, где за бабло безрукие старперы, вливают бабло и удовлетворяют свое нагибательское чсв, либо большая часть проектов уже вымерла. Хочешь доказать что ты про ? Покажи свой скил, а не умение сидеть за компом 10 часов и зажимать одну кнопку автоатаки. Жанр сессионок отличный тому пример, там решает скил, ты получаешь фан без фарма, там в принципе любой персонаж актуален и ты играешь за то кто тебе нравится. Что в принципе и является причиной столь огромной популярности жанра, что вышел на киберспорт и огромный выхлоп. 
Тот же Вов, как бы его не поливали грязью, имеет на данный момент очень классный пве баланс, каким там срачи не были среди актуальностью классов для освоение хай-топ контента, там любой класс актуален и в пве и пвп и любым классом можно осваивать весь контент. 
Почему я тогда сижу и играю в такую дерьмовую игру, где правят старые хомяки ? Ну очень уж зашла в душу система классов в игре и ее визуал. И да, я как минимум сужу по руофу, на котором играл. Я и дестров видел и тиров, и сб, и дагеров в мили паках, даже сумов, хотя они там были редкостью. И в принципе у меня создалось ощущение, что руоф>астериос в плане пве баланса. Да и в поиске групп постоянно собирали пати куда то качаться, в астериосе онли рифт онли пики. И я точно помню что там не было оконного вл фармящий в одно рыло соа.


 

Это не суть игры, а жесткий дисбаланс и маразм сервера астериоса. 
Как мне играть за тот класс который мне нравится, если он не актуален в пве, из за чего я не могу  фармить опыт, не могу фармить адену на буст, который решает мою актуальность в том же пвп, раз это пвп класс. Чтобы мне играть за того же дагера, я должен по твоему играть за вл, прокачивать окна бд/свс, чтобы фармить 24/7 играть вообщем за любой другой класс, который мне не нравится, чтобы потом поиграть пару дней за класс который мне нравится и удалить игру ? 
Я был школьником, играл в л2 на серверах инновы, там да была речь про какие классы сильные/ не сильные, но там не было такого ужаса в пве, который творится тут. Я играть за дагера, пжл, пати  в ТОИ, пати в гц, пати в каты, там под гц сидеть, после хб, одеваешься идешь фармить цитадель, на 80+ открываются инсты, тот же закен, залы, после собирается мили пак и идет в соло таргет фармить в Лоа. То есть по факту по твоему мнению пвп класс, который хорош тока в пвп, почему то мог на руофе спокойно найти пве пачку 80+. Здесь же почему то все иначе, а класс все один. Обремененные маразмом и стереотипным мышлением даже не подумают играть за класс который нравится. Типо есть Вл, им надо фармить. 

Я тебе на все это так скажу коротко, не нравится не играй, вы сюда играть приходите к людям которых все устраивает и нравится, играющими годами, играйте в то что дали, не нравится, вперед туда где нравится, но переделывать под себя любимого не надо, или тут люди играют в игру от того что их тут все не устраивает? А вот там так, а вот там еще так, а вот там вообще вот так,  нас именно поэтому там и нету, потому что как там нам не надо🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InviteMePls сказал:

Я играть за дагера, пжл, пати  в ТОИ, пати в гц, пати в каты, там под гц сидеть, после хб, одеваешься идешь фармить цитадель, на 80+ открываются инсты, тот же закен, залы, после собирается мили пак и идет в соло таргет фармить в Лоа. То есть по факту по твоему мнению пвп класс, который хорош тока в пвп, почему то мог

у всех классов разные скилы. у кого-то для мобов у кого-то для пвп. это разве не очевидно, что универсальных классов в л2 существовать не должно и это аксиома. у каждой профы свой приоритет, заложенный изначально. ты еще скажи, нужно всем классам статы кона/вита и остального равными сделать)) а то игрой не предусмотрено, несправедливость. откуда вы вообще такие беретесь)) 

 

дагер также может фармить и вл пвпшится в масс пвп, только учитывая тысячи деталей, это не является метой. у нас такая вот мета, хочешь доказать обратное - пожалуйста, доказывай на деле, делай видео, как тот же бд закрывающий соло 83 лабу и бегай на нем, как на дд, пока остальные будут бить лимитами и сумонами, если тебе они не нравятся. сабы тебя не устраивают может? 

 

испокон веков дагер не являлся фарм профой. че ты хоч ваще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

испокон веков дагер не являлся фарм профой. че ты хоч ваще)) 

Я хачу хотя бы просто собирать рако пве пачочку в соло таргет без нытья и воплей и идти фармить локации, которые написал выше, но вот из за меты сделать это очень проблемотично. От этого и горит.



4 часа назад, idrive сказал:

вы сюда играть приходите к людям которых все устраивает и нравится, играющими годами

Хомяки и пве окноводы не считаются за людьми, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, InviteMePls сказал:

Почему я тогда сижу и играю в такую дерьмовую игру, где правят старые хомяки ?

может лучше не будешь играть тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

Так чтобы уметь за пику в пвп наверное нужен скилл ?

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

Какой?

жать другие кнопки кроме автоатаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

Сумов, если ВЛ идет фармящий класс адены, то сумы как фармящие инсты. Любого соло таргетного милишника заменяют сумом для дпса. Да и я уже писал в разделе х1.5, типо смысл танков, когда любой сум в кармиане танчит спокойно мобов в гц и при этом вносит внушающий урон, тип але ? Малый буст, нереальный профит + еще к этому и безопасный афк кач на макросе.
Я не имею ничего против пик,  но я имею категорично против то, что один класс может в одно рыло дпсить 30 мобов в соло за короткий промежуток времени и фармить в одно рыло как целый пак и то лучше. Это создает нереальный дисбаланс в плане фарма. Отсюда неактуальность в целом играть в пве паками физ в соло таргет, поскольку выхлоп в х15 - 20 меньше, чем у пикейщиков. Любой чсв саппорт да и в принципе нытик, ладно, человек ценящий свое время, не пойдет качаться и фармить с паком который фармит в 10 раз хуже, чем другие, типо пойдет туда где лучше. Отсюда уже идет дебилоидное мышление сервера астериоса, что есть классы для фарма, для пвп и классы бесполезные, и тут и речи уже не может идти играть за класс, который тебе нравится, точнее можно играть, что я в принципе и делаю и положил уже большой болт на происходящее, благо френда нашел и мы в двоем с ним крабим в катах. С нами никто не играет, потому что тип лоу эксп, лоу фарм, за то играем за тех кто нравится.
Из за фармящих пик, другие классы мили так же становятся редкостью, либо их прокачивают окном вл, что собрать куда то пати тоже становится проблематично.  В пвп пожалуйста, есть сетап скилов, усильте, увеличьте количество целей и получится актуальный класс на масс замесы, но класс который имеет выхлоп в одно рыло в х20 больше, чем фул пак это я считаю не правильно. Хотите фармить? собирайте фул пак и при такой сборе ок фармите 12-15 мобов за раз. Как минимум уже фул пак будет иметь 3-4 живых лица и нужно будет прожимать теже скилы, чтобы большое количество мобов не снесло. 

Создай пику и фарми в одно лицо, только для начала узнай, что для такого потребуется. Даже если и осуществить твое влажное нытье в плане подобных фиксов, ты следом начнешь ныть, что какой нибудь забущенный чел в 1 таргет убивает мобов быстрее, чем пачка новичков. Ной тогда уже сразу на кап дпса по мобам. И да, есть классы для фарма, есть для пвп. Давай к примеру гномам лимиты и уд дадим, а то как - то дисбалансно выходить против дестров и икон, с парой порезанных крушаков, которые дай бог пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, groove сказал:

Создай пику и фарми в одно лицо

Сорян, но я играю за тех кто мне нравится. Все остальное уже твое нытье, типо не отбирайте у меня фарм, потому что кроме как тыканья 1 кнопки автоатаки я ничего не умею.


 

31 минуту назад, groove сказал:

что какой нибудь забущенный чел в 1 таргет убивает мобов быстрее, чем пачка новичков

Так об этом сейчас речь и идет, что один таргет вл фармит лучше, чем любая другая пачка в одно рыло. И то что Соа топ лока для хай контента, спокойно осваивается такими раками как вы, когда там должны жить онли живые пачки, умеющие в контроль и в кнопки. Ой, уже не осваивается, хоть какие то хорошие новости. Осталось на ныть, чтобы мобов можно было агрить. И сразу откроется актуальность для танков и дагеров.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, InviteMePls сказал:

 


 

Это не суть игры, а жесткий дисбаланс и маразм сервера астериоса. 
Как мне играть за тот класс который мне нравится, если он не актуален в пве, из за чего я не могу  фармить опыт, не могу фармить адену на буст, который решает мою актуальность в том же пвп, раз это пвп класс. Чтобы мне играть за того же дагера, я должен по твоему играть за вл, прокачивать окна бд/свс, чтобы фармить 24/7 играть вообщем за любой другой класс, который мне не нравится, чтобы потом поиграть пару дней за класс который мне нравится и удалить игру ? 
 

Если в игре будет класс, который будет лучше других и в ПВЕ и в ПВП, то весь сервер будет играть за этот класс, зачем нужны остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InviteMePls сказал:

Сорян, но я играю за тех кто мне нравится. Все остальное уже твое нытье, типо не отбирайте у меня фарм, потому что кроме как тыканья 1 кнопки автоатаки я ничего не умею.


 

Так об этом сейчас речь и идет, что один таргет вл фармит лучше, чем любая другая пачка в одно рыло. И то что Соа топ лока для хай контента, спокойно осваивается такими раками как вы, когда там должны жить онли живые пачки, умеющие в контроль и в кнопки. Ой, уже не осваивается, хоть какие то хорошие новости. Осталось на ныть, чтобы мобов можно было агрить. И сразу откроется актуальность для танков и дагеров.

В чем проблема собрать пачку таких же " скиловых ", умеющих в контроль и кнопки ребят как ты, и отжать спот у одного рака ф1 ? В чем проблема сделать это в соло, раз ты такой скиловой? Ах да, ты же там в соседней тебе про буст ноешь. Срочно нужен вайп, а то скиловые поцоны не могут показать мастер класс контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InviteMePls сказал:

 

Так об этом сейчас речь и идет, что один таргет вл фармит лучше, чем любая другая пачка в одно рыло. И то что Соа топ лока для хай контента, спокойно осваивается такими раками как вы, когда там должны жить онли живые пачки, умеющие в контроль и в кнопки.

 

Неужели тебе даже в голову не приходит, что у людей могут быть разные интересы? Или если интересы другого человека не совпадают с твоими=значит это плохой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WillyWilliam сказал:

Если в игре будет класс, который будет лучше других и в ПВЕ и в ПВП, то весь сервер будет играть за этот класс, зачем нужны остальные?

Есть такая штука называется баланс и геймплей. Где каждый класс имеет свои уникальные механики, и игрок выбирает того, кто ему нравится больше. А когда один класс имеет в буст х15-20 по сравнению с целой пати, это уже проблема.


 

7 минут назад, groove сказал:

В чем проблема собрать пачку таких же " скиловых ", умеющих в контроль и кнопки ребят как ты, и отжать спот у одного рака ф1 ?

Речи не было про то, что тяжело отжать у оконного вл спот. 


 

7 минут назад, groove сказал:

Срочно нужен вайп,

Речь шла не про вайп, а про альтернативу против твинко залития. Чтобы хомяки сидели в своем болоте и заливали хиро твинков, а другие кому нужен контент оли, сидели в своем. И да, ограничение по бусту, как раз против оконных вл, которые выфармливают 24/7 и после одевают чаров. Оли показатель скила, не про просиженные часы за вл.



7 минут назад, WillyWilliam сказал:

Неужели тебе даже в голову не приходит, что у людей могут быть разные интересы? Или если интересы другого человека не совпадают с твоими=значит это плохой человек?

Конечно не приходит, так как я не считаю за людей, кто поддерживает весь этот треш, а во вторых не один я считаю что это треш.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InviteMePls сказал:

Есть такая штука называется баланс и геймплей. Где каждый класс имеет свои уникальные механики, и игрок выбирает того, кто ему нравится больше. А когда один класс имеет в буст х15-20 по сравнению с целой пати, это уже проблема.


 

 

Ну так ВЛ - это персонаж, который имеет уникальную возможность фарма.

Дагер - это персонаж, который имеет уникальную возможность для ПВП.

А ты хочешь дагера, который будет фармить как ВЛ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WillyWilliam сказал:

А ты хочешь дагера, который будет фармить как ВЛ? 

Я хочу адекватную разницу между фармом соло пати таргета и аое пати. Ок, имеет уникальность в аое фарме, так пусть фармит адекватное. Дагер способен фармить 1 цель. Вл пусть имеет возможность атаковать 3-5 мобов за раз. Хочешь хорошего фарма ? Собирай пати из влов и фармите 12-15 мобов за атаку. Еще раз пишу который раз, это очень, очень не правильно, что один класс в одно рыло с окнами фармит больше, чем любой другой фул пак. Но ваш хомячий разум не может этого осознать.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InviteMePls сказал:

Я хочу адекватную разницу между фармом соло пати таргета и аое пати. Ок, имеет уникальность в аое фарме, так пусть фармит адекватное. Дагер способен фармить 1 цель. Вл пусть имеет возможность атаковать 3-5 мобов за раз. Хочешь хорошего фарма ? Собирай пати из влов и фармите 12-15 мобов за атаку. Еще раз пишу который раз, это очень, очень не правильно, что один класс в одно рыло с окнами фармить больше, чем любой другой фул пак. Но ваш хомячий разум не может этого осознать.

Ладно, я понял, ты наркоман. Не хочу с тобой общаться даже.

Если можно, разводи свои сопли где-то в другой теме. Тут речь про СОА и КОЛИЧЕСТВО людей в локации после фикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InviteMePls сказал:

Речи не было про то, что тяжело отжать у оконного вл спот. 


 

Речь шла не про вайп, а про альтернативу против твинко залития. Чтобы хомяки сидели в своем болоте и заливали хиро твинков, а другие кому нужен контент оли, сидели в своем.

Так приходи пачкой, отжимай спот, контроль мобов и живи там, чем тебе рак на вле мешает? Фармит больше? Ну так Петя из офиса играет, пока Вася на заводе у станка стоит, тоже больше фармит получается. Мб суточный кап по адене ввести для баланса? Если тебе нужен контент на оли, то чем тебе мешает заливное болото? Или все таки больше нужен столб, чем контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WillyWilliam сказал:

Ладно, я понял, ты наркоман. Не хочу с тобой общаться даже.

Если можно, разводи свои сопли где-то в другой теме. Тут речь про СОА и КОЛИЧЕСТВО людей в локации после фикса

Я не наркоман, просто любая адекватная критика воспринимается хомяками как нытье. По теме хороший фикс, еще максимально усилить мобов против пик. Добавить агр, и сделать рандомный баф как на руфе было. Где каждая комната имела свой баф на маг/лук/физ пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InviteMePls сказал:

Я хочу адекватную разницу между фармом соло пати таргета и аое пати. Ок, имеет уникальность в аое фарме, так пусть фармит адекватное. Дагер способен фармить 1 цель. Вл пусть имеет возможность атаковать 3-5 мобов за раз. Хочешь хорошего фарма ? Собирай пати из влов и фармите 12-15 мобов за атаку. Еще раз пишу который раз, это очень, очень не правильно, что один класс в одно рыло с окнами фармить больше, чем любой другой фул пак. Но ваш хомячий разум не может этого осознать.

в чем проблема взять в живой пак вла и фармить? Выхлоп меньше? Так всегда в соло фарме, при адекватном бусте, будет больше выхлопа. Если у тебя нет возможности грузить себе фулку, а у кого то есть, то почему твои проблемы должны влиять на комфорт других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, groove сказал:

чем тебе рак на вле мешает?

Тем что соло таргет имеет огромный буст, в отличии от пати, в локации где по идеи должны фармить живые паки со скилом. Соа и Лоа в целом должны быть закрыты для соло фарма. Как и все локации для 80+. 


 

2 минуты назад, Даариец сказал:

Если у тебя нет возможности грузить себе фулку, а у кого то есть, то почему твои проблемы должны влиять на комфорт других?

Потому что я за то чтобы сделать адекватную игру, а не за  болото для рако хомяков. Либо просто приблизить к руоффу, где какой то был баланс в том же пве. И тут как писал, решать админам, либо дальше поддерживать резервуар с хомяками, либо вносить правки в баланс.

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InviteMePls сказал:

Я не наркоман, просто любая адекватная критика воспринимается хомяками как нытье. По теме хороший фикс, еще максимально усилить мобов против пик. Добавить агр, и сделать рандомный баф как на руфе было. Где каждая комната имела свой баф на маг/лук/физ пати.

Каждая комната и сейчас имеет этот баф. Вл изначально был задуман как паравозер с максимальным количеством атакующих таргетов, какой прикол его нерфить? Может лучше апнуть, чтобы он не только на вортексе и тиат конкуренцию дестру составлял в соло таргет?



1 минуту назад, InviteMePls сказал:

Тем что соло таргет имеет огромный буст, в отличии от пати, в локации где по идеи должны фармить живые паки со скилом. Соа и Лоа в целом должны быть закрыты для соло фарма. Как и все локации для 80+. 

Люди, типа драйва с бафуном крабили сутками, соотвественно, бустяки там хватает, но так они и до этого подобный онлайн поддерживали. Среднестатистический игрок такой онлайн держать не будет, отсюда и разница в скорости развития. И это логично, больше тратишь времени - больше получаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Даариец сказал:

Вл изначально был задуман как паравозер с максимальным количеством атакующих таргетов

Так пусть атакует, только с адекватным количеством. ХФ это хроники 12 летней давности, если бы на тот момент на офф серверах было бы такое, то это было бы уже давно понерфленно. Там не было такого, чтобы 1 рыло фармило как целый пак в топ локах хай лвл. 


 

7 минут назад, Даариец сказал:

Среднестатистический игрок такой онлайн держать не будет

Потому что мы живем уже в 2022 году, и нужно ему соответствовать. Все живые мморпг на данный момент могут предложить 80% контента для игроков играющих 3-4 часа в день. И они по прежнему актальны, а Lineage 2 в итоге превратилась в донатную доилку, где вместо оконных Вл разрабы решили проще, макрос + донат, чтобы хомяки могли тешить свое чсв при минимальной сложности и получать прибыль. То есть то что должно было быть занерфленно 12 лет назад, в принципе так и произошло после выпуска год апдейта, тут еще живет, эволюционировало и поглотило все что видит. 

Изменено пользователем InviteMePls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InviteMePls сказал:

Так пусть атакует, только с адекватным количеством. ХФ это хроники 12 летней давности, если бы на тот момент на офф серверах было бы такое, то это было бы уже давно понерфленно. Там не было такого, чтобы 1 рыло фармило как целый пак в топ локах хай лвл. 

На офсерверах и рейты немного другие были. И сетов 10х не было. Еще раз - если у тебя есть возможность грузить 9+ окон и тебе комфортна такая игра, а у кого то один комп и он в окнах путается, почему ты должен жертвовать своим комфортом?

Ты сам то на условных луках фармить пробовал соа/лоа? Именно фармить, а не качаться. Какой там суммарный выхлоп то будет? 😂

Хотя, тут не зря так любят советовать глада - перс универсальный, и школу пофармит, и ДВ, и в пивипе покажет себя, и таргетов у него больше 5 с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InviteMePls сказал:

Тем что соло таргет имеет огромный буст, в отличии от пати, в локации где по идеи должны фармить живые паки со скилом. Соа и Лоа в целом должны быть закрыты для соло фарма. Как и все локации для 80+. 


Я так понимаю до твоей  " скиловой " головы все никак не дойдет, какие нужны вложения, чтобы стоять там в одно лицо. И что для тех, кто там стоит в одно лицо, это уже по сути пройденный контент, а стоять им больше негде, так как подобные тебе староверы любители ностальгии плачут против новых лок, инст и прочего, которые бы подходили по бусту для тех, кто стоит там в одно лицо. Тебе только вайп поможет, открой стату по адене и подумай, насколько твои " адекватные " предложения их зацепят, это еще без учета твинов и шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, diesIrae сказал:

 

Мне не нравится идея резать какой-либо класс в угоду другим. Я пытаюсь донести, что топ локи не должны фармится в одного-двух ДД. Не важно, будет ли у этого ДД в лапках весло, посох, лук, зубочистка или вообще пушистая хреновина на радиоуправлении.  

Просто, в текущих реалиях ни у каких классов, кроме ВЛа, там и так нет шансов устоять в 1 дд. Поэтому, за остальные классы писать не приходится.
И вторая проблема, в том, что в 9 живых там стоять более геморройно, чем загрузить своего оконного спойлера и фармить в локе попроще. Поэтому, мне кажется что фарм в ней нужно упростить. Но не допуская ситуации, когда всё сведётся к оконному фарму.

Сначала донеси до себя, что Форты/Инсты итд итд итд, не должны фармиться в 1-2 ДД, а потом берись за СОА, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖелезныТрейн сказал:

Сначала донеси до себя, что Форты/Инсты итд итд итд, не должны фармиться в 1-2 ДД, а потом берись за СОА, ок?

А с чего вы взяли что я за ? Я так же считаю это бредом что туже 83 фармят в 3 окна. Насчет форта, ну але, тот же Вл соло фармит стражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная чихня не играющая в "живых" пачках но знает что именно и как должно делаться "живыми" пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, idrive сказал:

Я тебе на все это так скажу коротко, не нравится не играй, вы сюда играть приходите к людям которых все устраивает и нравится, играющими годами, играйте в то что дали, не нравится, вперед туда где нравится, но переделывать под себя любимого не надо, или тут люди играют в игру от того что их тут все не устраивает? А вот там так, а вот там еще так, а вот там вообще вот так,  нас именно поэтому там и нету, потому что как там нам не надо🤷‍♂️

Ой ой как мы заговорили ,а шо такое моба не так легко стало ковырять и не всегда получается,ай беда.страшне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InviteMePls сказал:

А с чего вы взяли что я за ? Я так же считаю это бредом что туже 83 фармят в 3 окна. Насчет форта, ну але, тот же Вл соло фармит стражу.

Так шо там по скилу на вле? чьёрт! Го покажешь как тебе помогает жать кнопки против ф1 раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...