Перейти к содержанию
Asterios

Ну вот ответ Гма меня удивил .


Gagonom

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как то так . Да будет срач на сервере . Всем удачи , всем пока .

2323232323232323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые несут политику, межнациональную рознь в ММО игру не имеют никакого уважения к другим игрокам.

Вам в жизни мало этих хохлов, кацапов и бульбашей?

Нужно еще в Линейке устроить срач, модераторов позадрачивать и ГМов?

 

Это присказка, а не сказка.
На войне горе воет волком.
Слово «лирика» здесь опасно.
Тот, кто ноет, живет не долго.
Дан приказ – он оборонялся.
В темноту по тебе стреляя.
По горам ты за ним гонялся.
По себе его вычисляя:
Те же жесты, одни привычки.
Боже, может и вправду братья!
Не убить – самому не выжить.
Ох придти, расспросить бы батю.
А в прицеле дрожало небо.
Слез не пряча. И бой был долгим.
Жаль, что он тебе другом не был.
Ты сильнее. И слава Богу.

 

И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон.
На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.
Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.
Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятные слова,но не стоят наказания.Все правильно сделали.

Кому то это может не нравится.Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissDora сказал:

а что тебя хохлом назвали?)))))

Я так понимаю это недовольный ,что я не выдала бан чата за фразу в шаут : " да будет хохлятский срач" ( дословно не помню,ТК было месяц назад ) 

Но он так и не понял ,что я не хочу разбираться с каждой нацией отдельно и уточнять ,что их оскорбляет . Я не живу в его стране и не вкурсе всех их заморочек . Для меня это тоже самое,что и фраза: " бабский срач" , но за подобное же банить не стоит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

Я так понимаю это недовольный ,что я не выдала бан чата за фразу в шаут : " да будет хохлятский срач" ( дословно не помню,ТК было месяц назад ) 

Но он так и не понял ,что я не хочу разбираться с каждой нацией отдельно и уточнять ,что их оскорбляет . Я не живу в его стране и не вкурсе всех их заморочек . Для меня это тоже самое,что и фраза: " бабский срач" , но за подобное же банить не стоит ) 

Не ври )было не так , да и я не не довольный , я не говорил не разу что кто то маскаль , и меня хохлом не кто не называл , а просто увидел ситуацию что ты за слово маскаль дала бан , а за слово хохол не дала . Так что не ври . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gagonom сказал:

Не ври )было не так , да и я не не довольный , я не говорил не разу что кто то маскаль , и меня хохлом не кто не называл , а просто увидел ситуацию что ты за слово маскаль дала бан , а за слово хохол не дала . Так что не ври . 

Но в пса ты, конечно, написал только про хохла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gagonom сказал:

Не ври )было не так , да и я не не довольный , я не говорил не разу что кто то маскаль , и меня хохлом не кто не называл , а просто увидел ситуацию что ты за слово маскаль дала бан , а за слово хохол не дала . Так что не ври . 

За чисто  "москаль" я банов не давала . За полит провокации - да . 

Не нужно вырывать слова из контекста .

И я тебе говорила ,что у меня в чатике " хохол " не было . Но ты решил ,что я слепая ,видимо . 

Вот позже " хохлятский " было . И баны летели там не за прозвища , а за провокации и оскорбления . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

За чисто  "москаль" я банов не давала . За полит провокации - да . 

Не нужно вырывать слова из контекста .

И я тебе говорила ,что у меня в чатике " хохол " не было . Но ты решил ,что я слепая ,видимо . 

Вот позже " хохлятский " было . И баны летели там не за прозвища , а за провокации и оскорбления . 

Ну да , мне в техх ответили за что ты бан давала , и перепросили , сказали что с тобой беседу проведут и будуть думать снимать с тебя модератора или нет  , но как я смотрю что нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gagonom сказал:

Ну да , мне в техх ответили за что ты бан давала , и перепросили , сказали что с тобой беседу проведут и будуть думать снимать с тебя модератора или нет  , но как я смотрю что нет .

Интересно. А с какого перепугу я должна была выдавать бч за " москаль" , если не хотела выдавать за " хохол" ? Логика в чем ? Я не вижу разницы в братьях 



4 минуты назад, Gagonom сказал:

Ну да , мне в техх ответили за что ты бан давала , и перепросили , сказали что с тобой беседу проведут и будуть думать снимать с тебя модератора или нет  , но как я смотрю что нет .

Напомни мне , пожалуйста, дату , с какого числа ты там жить спокойно не можешь . Найду завтра скрин с нарушениями , за которые летели бч . Не вижу смысла доказывать то ,что можно подтвердить фактами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути решения мудрое. А то бы получалось как в анекдоте "желающий остановить драку был избит обееми сторонами". Решили - деритесь сколько влезет, главное нас не трогайте

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarioNaa сказал:

Интересно. А с какого перепугу я должна была выдавать бч за " москаль" , если не хотела выдавать за " хохол" ? Логика в чем ? Я не вижу разницы в братьях 


 

Напомни мне , пожалуйста, дату , с какого числа ты там жить спокойно не можешь . Найду завтра скрин с нарушениями , за которые летели бч . Не вижу смысла доказывать то ,что можно подтвердить фактами . 

 

Выше скрин Гма по тому что писал за данною  ситуацию . Так что не надо тут ;D



8 минут назад, DarioNaa сказал:

Интересно. А с какого перепугу я должна была выдавать бч за " москаль" , если не хотела выдавать за " хохол" ? Логика в чем ? Я не вижу разницы в братьях 


 

Напомни мне , пожалуйста, дату , с какого числа ты там жить спокойно не можешь . Найду завтра скрин с нарушениями , за которые летели бч . Не вижу смысла доказывать то ,что можно подтвердить фактами . 

 

Тут прикрепил если вдруг не увидишь выше )Ты же походу ток видишь что тебе выгодно .

5656565656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы озверели?) Значит торганул не туда  или пати создал про суммон в тои, так сразу в мут, а как целенаправленное оскорбление - так поговорили и приняли решение не банить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

По сути решения мудрое. А то бы получалось как в анекдоте "желающий остановить драку был избит обееми сторонами". Решили - деритесь сколько влезет, главное нас не трогайте

Солидарен.Сейчас эта полемика везде,но хоть в игре бы как то избежать этого хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gagonom сказал:

Ну вот как то так . Да будет срач на сервере . Всем удачи , всем пока .

каждая вторая тема МАМАМ МЕНЯ в ИГРЕ ОБЗЫВАЮТ!))))

image.png.015f0637facd538d25bc71615bc418e3.png

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, воюйте лучше за замки и баюмов-тарасов. 

 

Ваша ругань из-за проблем реала тут не поможет.

Оставьте реал для реала, а тут мы все не для этого.

 

Приятной игры 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

Вы озверели?) Значит торганул не туда  или пати создал про суммон в тои, так сразу в мут, а как целенаправленное оскорбление - так поговорили и приняли решение.

Дак и я о том же ))))За капс бан , за оскорбления или ка мне ток что модер написал за разжигания бана не будет )))Ну такой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Infader сказал:

Солидарен.Сейчас эта полемика везде,но хоть в игре бы как то избежать этого хотелось бы.

Никак не избежать. Людям всеравно нужно емоции разрядить. В реале за разрядку будет жена качалкой учить, в игре в худшем случае дадут банан на одного с десятка чаров, не страшно. Вот и разряжаются.
Лучший способ убрать межнациональную травлю - убрать из доски ту особь, которая собственно и подпитывают эту травлю. Тоесть ТогоКогоНельзяНазывать.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

По сути решения мудрое. А то бы получалось как в анекдоте "желающий остановить драку был избит обееми сторонами". Решили - деритесь сколько влезет, главное нас не трогайте

 

Чем мудрое? Если за все остальное бан, а за генеалогию и менталиткет нет, тот будет уголок национал-шовинизма. Пусть всю эту ерунду по свою сторону монитора держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, помимо осуждения выноса саппорта на публику, если вдруг тут будут проходить ГМы - хотелось бы понимать, это позиция касательно именно банов чаров или же включает в себя и деятельность модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

Чем мудрое? Если за все остальное бан, а за генеалогию и менталиткет нет, тот будет уголок национал-шовинизма. Пусть всю эту ерунду по свою сторону монитора держат.

Ксения все обьяснила. Если они начнуть за хохол и кацап банить, то тупо утонут в нескончаемом дерьме, потому что в чате только ленивый не использует этих слов.
Интересно как ты предлагаеш принуждать игроков держать "эту ерунду" при себе? Бананами? В любого есть десяток второй чаров, в модеров лимита не хватит всех по кд банить. Уже как то один в гиране пробовал. Умолял, банил, не помогло. Плюнул и ушел спать.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gagonom сказал:

Ну давай )

5656565656.jpg

 

2 часа назад, Gagonom сказал:

Выше скрин Гма по тому что писал за данною  ситуацию . Так что не надо тут ;

Тебе дали ответ ,что коллективно решили ,что за подобное бч не требуется . Но само собой нужно смотреть на контекст и на ситуацию в целом . 

Даже комментарии публики ( на которую ты там надеялся ) подтверждают это . 

Что тебе ещё нужно ? 

Чтобы я извинилась за то,что не выдала бч за фразу " хохлятский срач " ? Этого не будет . 

 


 

1 час назад, DarioNaa сказал:

 

 

И введи в поиск на форуме - " хохол" . 

Вот,что удивит , а не ответ ГМа. . Оказывается украинцы и сами себя так называют . 

Так что скорее это твои личные проблемы , а не я плохая . 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с макросом на ассист. Можно было забанить 1.5к пользователей, но этого не сделали, вырезали просто асс на мобов.

Так же и с банами по нац. признаку, Админы заняли нейтральную роль. За безобидные высказования - бана нет. А если уж конкретно с политикой загнули - будут.



13 минут назад, Fallen сказал:

Ну, помимо осуждения выноса саппорта на публику, если вдруг тут будут проходить ГМы - хотелось бы понимать, это позиция касательно именно банов чаров или же включает в себя и деятельность модераторов?

Модераторы могут банить только чат и трейд. ГМы могут банить вообще всех. Но, если это было не правомерно, то получат по шапке от Админа, только у него есть все прва, включая и форум.

з.ы. Для тех кто не в теме. Модеры и ГМы не могут удалять топики с форума, могут только скрыть. Админ видит вообще все топики, в том числе и скрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DarioNaa сказал:

 

Тебе дали ответ ,что коллективно решили ,что за подобное бч не требуется . Но само собой нужно смотреть на контекст и на ситуацию в целом . 

Даже комментарии публики ( на которую ты там надеялся ) подтверждают это . 

Что тебе ещё нужно ? 

Чтобы я извинилась за то,что не выдала бч за фразу " хохлятский срач " ? Этого не будет . 

Я в тот же день провела опрос среди знакомых украинцев оскорбляет ли их " хохол" . Оказалось ,что это им неприятно и они не хохлы. 

Ну, простите ,что я живу в другой стране . И ваши территориальные " оскорбления" меня не интересуют и я их не понимаю. 

И это никак не говорит о моих моральных качествах . Я никого даже " дураком" в игре и в жизни не называю ( ну, мужу только прилетает ) 


 

И введи в поиск на форуме - " хохол" . 

 

Вот,что удивит , а не ответ ГМа. . Оказывается украинцы и сами себя так называют . 

Так что скорее это твои личные проблемы , а не я плохая . 

На первою обращения в тех  на тебя Арт мне отписал выше скрин , а на второе уже обращения  мне Гм Ксения ответила решениям совсем не кого не банить. 

Если Арт отписал что с тобой проведут беседу и будут думать снимать ли тебя , то я думаю что ты была в чем то виновата верно ?И не надо не чего перекручивать . Да и все ты знаешь . 

И колективное решения они уже приняли после того как я написал второй раз на тебя . Потому что ты мне сама в лс писала что тебе пох , пишут ли люди негр , хохол, маскаль и тд .

Ну и главное за слово маскаль ты банишь , но за слово хохол ваще пох . Ну круто что . 

А да мои личные проблемы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю ,что роль модераторов сейчас .. не допускать полит конфликты в игру . 

А не исполнять чьи-то прихоти ,что там " кто-то написал слово , которое кому-то не нравится " .

Подстроиться под каждого не реально и не нужно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

И я считаю ,что роль модераторов сейчас .. не допускать полит конфликты в игру . 

А не исполнять чьи-то прихоти ,что там " кто-то написал слово , которое кому-то не нравится " .

Подстроиться под каждого не реально и не нужно. 

 

Дак ты пойми уже наконец то что слово маскаль или кацап или хохол это есть разжигания конфликта между 2 особами . Алоооооооо , я тебе уже это пишу 2 раз , до тебя не как не доходит , ты сама пишешь что надо не допускать , но за слово хохол банить не будешь . Ну где у тебя логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gagonom сказал:

1

Если Арт отписал что с тобой проведут беседу и будут думать снимать ли тебя , то я думаю что ты была в чем то виновата верно ?И не надо не чего перекручивать . Да и все ты знаешь . 

2

Ну и главное за слово маскаль ты банишь , но за слово хохол ваще пох . Ну круто что . 

 

1. Нет. Я не вкурсе . В чем виновата ? Что отвечала тебе в ЛС и высказала свое мнение ? Да. Очень зря. Пора прекращать отвечать людям и объяснять свою позицию . 

2. Не неси бред.  Если и был бан за фразу , в которой присутствовало "москаль" , то явно не за это. Почему это резко должно стать для меня оскорблением на бч,если " хохлятский " был до этого нет ? Ты думаешь ,что меня лично это как-то задевает и поэтому ? Так вот нет.  У меня совсем другая национальность и я не живу ни в одной из этих двух стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пацаны, прочла, прослезилась, сорян, у меня мама и папа русские, бабушка 

русская, дед поляк, прадед немец, и татары нас 300 лет имели) и мы КТО ????

Ну елки давайте поржом ??? 

Давайте просто любить нас с ВАМИ ?)



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

татары нас 300 лет имели

и кстати не ФАКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...