Перейти к содержанию
Asterios

Блок щитом =\


ПодуйНаЩи

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с тем, что танк бьющий большое кол-во мобов, тупо отваливается от паровоза, даже имя хороший вампирик и много дефа... Он тупо блокирует щитом атаки, и не может сделать удар по мобу, соответственно - не вампирится да и не может убить мобов. Снимаешь щит, и ВУАЛЯ, как нормальный человек бьешь себе спокойно и даже убиваешь их... Я так понял, связано это с тем, что стоит движок с ГОД, где блокировка щитом происходит с анимацией. Из за этого дергания, атака пропадает, а анимация показывает блок. 
Итого: Танку только по 1 мобу бить что ли ? Или бегать без щита? (Что совсем не очень, для танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ПодуйНаЩи сказал:

Из за этого дергания, атака пропадает, а анимация показывает блок

это просто анимация. урон идет. тебе просто кажется. 



и да, щит тебя защищает только от фронтовых атак. шансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это просто анимация. урон идет. тебе просто кажется. 


 

и да, щит тебя защищает только от фронтовых атак. шансово.

В том то и дело, не кажется!  Я наногу 1 урона после блокировки щитом. И когда бьет 10 мобов к примеру, ты и одного убить не можешь, т.к часто блокируешь удар. Это какая-то дичь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПодуйНаЩи сказал:

В том то и дело, не кажется!  Я наногу 1 урона после блокировки щитом. И когда бьет 10 мобов к примеру, ты и одного убить не можешь, т.к часто блокируешь удар. Это какая-то дичь!

атака просто не отображается но она есть, блок щитом лишь декоративно влияет на отображение атаки, то есть визуально, танк твой просто не тянет парик этих мобов вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПодуйНаЩи сказал:

В том то и дело, не кажется!  Я наногу 1 урона после блокировки щитом. И когда бьет 10 мобов к примеру, ты и одного убить не можешь, т.к часто блокируешь удар. Это какая-то дичь!

можешь закрывать

https://forum.asterios.tm/topic/420200-блок-щитом/#comment-6947240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Судя по всему. Трабл так и не решили ))) Люди ж чекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПодуйНаЩи сказал:

Столкнулся с тем, что танк бьющий большое кол-во мобов, тупо отваливается от паровоза, даже имя хороший вампирик и много дефа... Он тупо блокирует щитом атаки, и не может сделать удар по мобу, соответственно - не вампирится да и не может убить мобов. Снимаешь щит, и ВУАЛЯ, как нормальный человек бьешь себе спокойно и даже убиваешь их... Я так понял, связано это с тем, что стоит движок с ГОД, где блокировка щитом происходит с анимацией. Из за этого дергания, атака пропадает, а анимация показывает блок. 
Итого: Танку только по 1 мобу бить что ли ? Или бегать без щита? (Что совсем не очень, для танка)

Конечно отвалишься - ты бьешь пухой ОДНУ цель а тебя бьет ТОЛПА! Вампирик с ласт хита дерьмо.

Хочешь бить парики - есть куча проф с поле мастери, например глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TKfromRZT сказал:

Конечно отвалишься - ты бьешь пухой ОДНУ цель а тебя бьет ТОЛПА! Вампирик с ласт хита дерьмо.

Хочешь бить парики - есть куча проф с поле мастери, например глад.

Не шаришь ты! Мобы ниже лвл. Которые и бьют то не много. НО в итоге затыкивают тебя из за того что ты их не можешь нормально бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПодуйНаЩи сказал:

Не шаришь ты! Мобы ниже лвл. Которые и бьют то не много. НО в итоге затыкивают тебя из за того что ты их не можешь нормально бить.

Сними 2 видео с аналогичной ситуацией с щитом и без, и напиши в баг репорты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это просто анимация. урон идет. тебе просто кажется. 


 

и да, щит тебя защищает только от фронтовых атак. шансово.

 

Я кстати тоже замечала шо танк не дамажит когда блокирует,но я думала мне показалось то.оказываеься это такая штука



3 часа назад, TKfromRZT сказал:

Конечно отвалишься - ты бьешь пухой ОДНУ цель а тебя бьет ТОЛПА! Вампирик с ласт хита дерьмо.

Хочешь бить парики - есть куча проф с поле мастери, например глад.

Танк с пикой под иконой нормально бьёт ,правда у меня так было только под иконой на высоких лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Options\damage text\attack target\normal damage\ ☑️

И наглядно будет видно сразу, бьёшь-ли нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм работает и это просто анимация. Ты просто слаб для тех мобчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...