Перейти к содержанию
Asterios

ПВ для новичка


Bartimuz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. Не играл в ЛА уже лет 15. Остановился на с4. Захотел вернуться, очень захотелось поиграть за ПВ. Качаюсь с бычком, получил 3 профу и сабов качаю . Кач интересный то с луком, то с даггером. Но все чаще слышу, что ПВ требует большой буст, то что в клановой активности он не нужен, и что с моим онлайном будет несколько проблематичным ( хотя могу позволить себе прикупать голду, но много не буду, так как теряется интерес к игре). Хотелось бы выбрать универсального персонажа ( не закидывайте сильно, но в моем случае именно такое и нужно, чтобы не забить), чтобы и на Олимпе можно поиграть и как то в клановых масс эвентах поучаствовать. Но, чтобы на среднем эквипе был полезен, а не +++. 

Друзья очень прошу без троллинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bartimuz сказал:

чтобы и на Олимпе можно поиграть и как то в клановых масс эвентах поучаствовать.

Тут пв мимо.

 

3 минуты назад, Bartimuz сказал:

Но, чтобы на среднем эквипе был полезен, а не ++

Тут подходит, пв как и остальные ножи не требует овербуста.

 

3 минуты назад, Bartimuz сказал:

Хотелось бы выбрать универсального персонажа

Пал,тир,глад ( эти ребята на Оли хорошо себя чувствуют и находят себе место в замесах. Хавка,арбу можешь взять ещё, на осадах топчик, но на оли слабые. 

Но все эти ребята требуют норм вложений если хочешь раздавать, а не получать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TheWltcher сказал:

Тут пв мимо.

 

Тут подходит, пв как и остальные ножи не требует овербуста.

 

Пал,тир,глад ( эти ребята на Оли хорошо себя чувствуют и находят себе место в замесах. Хавка,арбу можешь взять ещё, на осадах топчик, но на оли слабые. 

Но все эти ребята требуют норм вложений если хочешь раздавать, а не получать.

 

Спасибо, вот тоже думал - мейн пв, на осадах и масухах саб - хавк. Но понял ( после изучения форума), что сабом играть нормально не получится (. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чувак отут ты не прогадаеш,ПВ крутая штука,самые интересные профы это сундучники.Я за ножей обожаю бегать,ПВ ,АВ,ТХ выкачала соло первых и не пожалела .потом ещё ножей,ножей много не бывает.Главное ножу в поле баф,на Олимпе лучше говорят ПВ ,но это как бы понятно почему ,самый живучий и хилка хилит прилично при максимум заточке.талики не забудь обязательно ,блесс Фрея некля,Оли бижа шестой ворпал сет ,я на ножах много на фортах фанилась ,ими под хайдом каст сбивать берут .Если в масс ПВП то поживучее ТХ будет ,но это из-за миража в основном .На ПВ Додж -Эвейжен рулит против физов скиловиков и тех же ножей.Главное талики не забудь ,Саб скиллы то для ПВ брала Целку ,Уд ,уворот.уворот разгоняла максимально потомушо они именно из-за него и живут ,сумоннеры не попадают ,дестры,тиры,танки,физы короче .Есть там ещё баф на две минуты из-за уворота ,увеличивает шанс смертельного удара ,фигня но все таки.Бафы главное бафать все шо надо,овера,шкуру,черепаху,тол на всякий пожарный,кубы ФСа,кота обязательно ,и не бойся никогда никого ,и кайфуй от профы.Удачи и приятной Игры за ножа


 

1 час назад, Bartimuz сказал:

Спасибо, вот тоже думал - мейн пв, на осадах и масухах саб - хавк. Но понял ( после изучения форума), что сабом играть нормально не получится (. 

Да ,основа ток рулит ,да забей на Сабы особо нет смысла основа Нож и не парся,на осадах я хз ,я бы может хавком и побегала ,вон есть случаи когда Пкшники делают основу ножа а хавка слабом ,но хавку нужна рейнджа для дпса большего ,Саб скилл короче нужен всеравно хавку,и черепаха дальности добавит тоже .

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

я на ножах много на фортах фанилась

Купил хлопушку.

На тот день, когда порежут мультибаф и банки.

Пока лежит, пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Купил хлопушку.

На тот день, когда порежут мультибаф и банки.

Пока лежит, пылится.

А шо за хлопушка ?ой такие приколы на фортах бывали ,шо я реально угорала ,типы Паком убить ножика догнать не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ох чувак отут ты не прогадаеш,ПВ крутая штука,самые интересные профы это сундучники.Я за ножей обожаю бегать,ПВ ,АВ,ТХ выкачала соло первых и не пожалела .потом ещё ножей,ножей много не бывает.Главное ножу в поле баф,на Олимпе лучше говорят ПВ ,но это как бы понятно почему ,самый живучий и хилка хилит прилично при максимум заточке.талики не забудь обязательно ,блесс Фрея некля,Оли бижа шестой ворпал сет ,я на ножах много на фортах фанилась ,ими под хайдом каст сбивать берут .Если в масс ПВП то поживучее ТХ будет ,но это из-за миража в основном .На ПВ Додж -Эвейжен рулит против физов скиловиков и тех же ножей.Главное талики не забудь ,Саб скиллы то для ПВ брала Целку ,Уд ,уворот.уворот разгоняла максимально потомушо они именно из-за него и живут ,сумоннеры не попадают ,дестры,тиры,танки,физы короче .Есть там ещё баф на две минуты из-за уворота ,увеличивает шанс смертельного удара ,фигня но все таки.Бафы главное бафать все шо надо,овера,шкуру,черепаху,тол на всякий пожарный,кубы ФСа,кота обязательно ,и не бойся никогда никого ,и кайфуй от профы.Удачи и приятной Игры за ножа


 

Да ,основа ток рулит ,да забей на Сабы особо нет смысла основа Нож и не парся,на осадах я хз ,я бы может хавком и побегала ,вон есть случаи когда Пкшники делают основу ножа а хавка слабом ,но хавку нужна рейнджа для дпса большего ,Саб скилл короче нужен всеравно хавку,и черепаха дальности добавит тоже .

Супер ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bartimuz сказал:

Супер ответ )))

Ещё тату не забудь поставить ,и талики не пожалей адены и цп банки обязательно ток юзай,а то без цп банок нож не живёт .Есть в интернете видосы ножей разных,я училась у DareDavil,РукиБомжа.у них самые норм видосы,раскладка у всех разная правда,но это каждый под себя делает,главное Хайд береги на конец всегда юзать,и блидом всегда юзай на противника ,он хп регенит за удар ,не зависимо прошол или нет .там на 30точке то 700 хп регенит 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ещё тату не забудь поставить ,и талики не пожалей адены и цп банки обязательно ток юзай,а то без цп банок нож не живёт .Есть в интернете видосы ножей разных,я училась у DareDavil,РукиБомжа.у них самые норм видосы,раскладка у всех разная правда,но это каждый под себя делает,главное Хайд береги на конец всегда юзать,и блидом всегда юзай на противника ,он хп регенит за удар ,не зависимо прошол или нет .там на 30точке то 700 хп регенит 

Руки бомжа, Творожок, ЧИхая - это один и тот же чел. Мне зашел его видос где гугл озвучка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Купил хлопушку.

На тот день, когда порежут мультибаф и банки.

Пока лежит, пылится.

Заразная однако местная болезнь со " всем порезать и убрать " ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Темный Страж сказал:

Руки бомжа, Творожок, ЧИхая - это один и тот же чел. Мне зашел его видос где гугл озвучка))

О да,я знаю,я просто человеку сказала как его в Ютубе найти проще ,я про Творожка знаю)и про БатЧата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, groove сказал:

Заразная однако местная болезнь со " всем порезать и убрать " ...

Мультибафа на хф хрониках в принципе не должно существовать. 

*Мультибаф это баф через ресабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Мультибафа на хф хрониках в принципе не должно существовать. 

*Мультибаф это баф через ресабы.

И че поменяется после этого?  Чем уже мультибаф помешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, groove сказал:

И че поменяется после этого?  Чем уже мультибаф помешал?

Тем, что у нас партийная игра. Игра для соло игроков - на хантере. Там даже альб+б баф есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Творожок сказал:

Тем, что у нас партийная игра. Игра для соло игроков - на хантере. Там даже альб+б баф есть.

Так собирай пачку, хз в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, groove сказал:

Так собирай пачку, хз в чем проблема

В пачке у тебя будет пп бд свс ше, через мультибаф пп вк бд свс ше пал кот ол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

В пачке у тебя будет пп бд свс ше, через мультибаф пп вк бд свс ше пал кот ол

Ну заведут в твоей пачке по окну, че по итогу то изменится? Т.е. челики играющие в 2 - 3 пк тебя не смущают, а мультибаф смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, groove сказал:

Т.е. челики играющие в 2 - 3 пк тебя не смущают

Их относительно мало, а с мультибафом каждый дятел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Творожок сказал:

Их относительно мало, а с мультибафом каждый дятел

Ага, относительно мало... Много лок на мультибафе пофармишь? И как будешь бороться с фб через релог? Запретить релог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, groove сказал:

Ага, относительно мало... Много лок на мультибафе пофармишь? И как будешь бороться с фб через релог? Запретить релог?

Зачем фармить? Купил третий сет, ацп+мультибаф и погнал ногибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Зачем фармить? Купил третий сет, ацп+мультибаф и погнал ногибать.

пока не попадешь на СБ в поле :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

пока не попадешь на СБ в поле :) 

Который тоже с ацп и мультибафом)

Кроме лома нет приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что еще глада в комбо сете  не посоветовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, h4nt3r сказал:

странно что еще глада в комбо сете  не посоветовали)

Да)

Это уже традиция

 

😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Зачем фармить? Купил третий сет, ацп+мультибаф и погнал ногибать.

А партийная игра какое имеет к этому отношение? Ногибаторы в третьих сетиках начнут собирать кп из таких же саппортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй тем, кем нравится. А то пока пока фармишь каким-нибудь дестром, так дестром и останешься ( ни рук, ни мозгов). А за пв думать надо кого как нагнуть. В масс замесы на фортах спокойно пати найдешь как дд, на осадах рулит ренжа. Тут или саб хавка (-100 саб ренжа не критично поверь) или выкачивание и одевание отдельного перса под ГвГ. На оли ПВ самый сильный из дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БьюНижеПояса сказал:

(-100 саб ренжа не критично поверь)

не согласен) очень критично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВ интересный перс, очень живучий, я б к выше сказанному добавил, если ты в поле ПВПешишся то лови в пушку двойной вес. С сабом хавка я бы не советовал страдать, уж лучше рендж взять на самого ПВ, но лучше не делать из ножа лукаря(очень редко помогает).На осаду уж лучше саб свса взять, как ни странно в лайте довольно живучий. Так же есть интересная штука с дамагом в спину дубиной, криты как у дестра будут но под это дело нужна спина + икона. Если немножко упороться то можно и 3 поф выкачать для олимпа, только меня он всё равно не спасает от антипроф))) 

P.S. Если кто в курсе напомните плиз кап уворота, 250 не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RickSanchez92 сказал:

ПВ интересный перс, очень живучий, я б к выше сказанному добавил, если ты в поле ПВПешишся то лови в пушку двойной вес. С сабом хавка я бы не советовал страдать, уж лучше рендж взять на самого ПВ, но лучше не делать из ножа лукаря(очень редко помогает).На осаду уж лучше саб свса взять, как ни странно в лайте довольно живучий. Так же есть интересная штука с дамагом в спину дубиной, криты как у дестра будут но под это дело нужна спина + икона. Если немножко упороться то можно и 3 поф выкачать для олимпа, только меня он всё равно не спасает от антипроф))) 

P.S. Если кто в курсе напомните плиз кап уворота, 250 не?

Кап уворота он то есть,но в условиях среди мобов девять промахов подряд по тебе не будут лишними .Зачем тратить хп когда по тебе попадает моб,если можно не тратить его и не юзая кораблик.много много раз выручало в поле в замесах среди мобов ,лучше пусть будет чем нет.я и пуху на уворот тестила ,мне понравилось,не стоит недооценивать увороты от физов

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...