Перейти к содержанию
Asterios

Вопросик по СОА


TimeEclipse

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сорян за глупый вопрос, но как часто меняется баф по комнатам в СОА? 4-й день попадаем в одну и ту же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петухи не проблема , стоять на бише(любой рандом) и клинсить фармеров за аденку , мало кто откажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Musashino сказал:

Петухи не проблема , стоять на бише(любой рандом) и клинсить фармеров за аденку , мало кто откажется

Это я к тому шо петухи для опущенных,ну типа все вкурсе же были .лучше на них не ходить ,на белок и жаб норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Это я к тому шо петухи для опущенных,ну типа все вкурсе же были .лучше на них не ходить ,на белок и жаб норм 

Мы тут в игру играем , петушатню свою , оставь себе . В реальной жизни.
Было бы мне 15 лет , я бы оценил такой сортирный юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Musashino сказал:

Мы тут в игру играем , петушатню свою , оставь себе . В реальной жизни.
Было бы мне 15 лет , я бы оценил такой сортирный юмор 

Ой какие мы ранимые ,ты шо.ну спроси у любого краба и качера ,все вкурсе шо петухи для петухов,я когда моба туда шла водить ,мне так и сказали,,ты шо нельзя там водить,есть такой кодекс .туда идут только самые опущенные,,вот и все ,мне так сказали ,я только говорю то что есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ой какие мы ранимые ,ты шо.ну спроси у любого краба и качера ,все вкурсе шо петухи для петухов,я когда моба туда шла водить ,мне так и сказали,,ты шо нельзя там водить,есть такой кодекс .туда идут только самые опущенные,,вот и все ,мне так сказали ,я только говорю то что есть 

Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Ой какие мы ранимые ,ты шо.ну спроси у любого краба и качера ,все вкурсе шо петухи для петухов,я когда моба туда шла водить ,мне так и сказали,,ты шо нельзя там водить,есть такой кодекс .туда идут только самые опущенные,,вот и все ,мне так сказали ,я только говорю то что есть 

Взрослый, вроде, человек 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие обновы надо было до х7ых делать. 
Тема хорошая, но поздновато. Дошики давно накрабились на пару лет вперед себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Такие обновы надо было до х7ых делать. 
Тема хорошая, но поздновато. Дошики давно накрабились на пару лет вперед себе.

Ооо плохо дошика знаеш,дошик жадный краб,он сказал шо будет до конца серва крабить 



1 час назад, PapaBanorado сказал:

Взрослый, вроде, человек 🤦‍♂️

Бедняга,не можеш вынести тлен бытия петухов ,не смотри шо про них пишут.иди пофарми жаб на болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Ооо плохо дошика знаеш,дошик жадный краб,он сказал шо будет до конца серва крабить 


 

Бедняга,не можеш вынести тлен бытия петухов ,не смотри шо про них пишут.иди пофарми жаб на болоте

 

Тлен бытия петухов и жаб в соа мне не знаком, ещё не добрался до нужного лвла, так что, ты мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ооо плохо дошика знаеш,дошик жадный краб,он сказал шо будет до конца серва крабить 


 

Бедняга,не можеш вынести тлен бытия петухов ,не смотри шо про них пишут.иди пофарми жаб на болоте

 

Ну дошику надо же чем-то в реале питаться вот и крабят за аденку реальную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Главное на петухов не попадать

Для опущенных или нет, но сейчас баф сильно роляет... Пробовали на белок и жаб зайти, увы, ДПСа почти 0... А на этой неделе петухи, выбора особо не остается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого ходить к петухам, вы из их убивать идете )))00)0)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...