Перейти к содержанию
Asterios

ПК


ЗайкаЗазнайка

Рекомендуемые сообщения

Вот было бы прикольно если б пк не могли присуммонить, или анти пк на этажах по кв на саб класс, та и вообще непонятненько в чём кайф сливать нубов??? Само утверждение? Или кроме нубов сливать в пк не могут??? Или ещё чёнить??? Я понимаю игровой процесс и бла бла бла бла.....

Но всё равно было б прикольно если бы пекашников не могли присуммонить=___)))

ПС- все ПК немного обиженны на жизнь , так как другого смысла лить в пк и получать удовольствие от этого не вижу( и не надо заливать типо чистят локи для себя и тому подобное)

ПС- да да я в курсе не нравится страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, ПКшу от просто так бывает, покачался, слил всех кто качается рядом) отмылся и сое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой пост и есть ответ на вопрос зачем пкашить нубов. Такие фитбеки в виде пригорающих постов и постоянного нытья на форуме ещё больше мотивируют. Всегда не уважал игроков которые заставляют других играть в игру как нравится им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Caspoarcher сказал:

Твой пост и есть ответ на вопрос зачем пкашить нубов. Такие фитбеки в виде пригорающих постов и постоянного нытья на форуме ещё больше мотивируют. Всегда не уважал игроков которые заставляют других играть в игру как нравится им. 

А эм а разве Пк не заставляют играть меня как нравится им???Искать к примеру другую локу, лишний раз докачивать %, и где ты увидел нытьё??? Я плачу что меня постоянно сливают в пк??? Или что они мне играть не дают??? Я говорю чоб их убрали?? 

Я просто предполагаю чтоб было б если б пкашников не могли суммонить??? Анти пк в тои на этажах с рб очень не помешало бы .

Изменено пользователем ЗайкаЗазнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кого-то бомбануло. ПК всегда было, есть, и будет. Если ты встретил ПК который суммонился, то тебе оказали честь, этот человек не просто нубов сливает а чистит локи, разбавляет контент. 
И скорее всего это его путь, путь ПК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qhell сказал:

Ой кого-то бомбануло. ПК всегда было, есть, и будет. Если ты встретил ПК который суммонился, то тебе оказали честь, этот человек не просто нубов сливает а чистит локи, разбавляет контент. 
И скорее всего это его путь, путь ПК))

Заезженно звучит) ты бы еще ссылку на песню енеми оставил, обычно поклонники такого контента не упустят момент это сделать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно. Сделали б, чтоб с пк дропались все вариации и с лсами и с пвп вставками. Тогда бы: И скорее всего это его путь, путь ПК)) (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheLaurentia сказал:

Заезженно звучит) ты бы еще ссылку на песню енеми оставил, обычно поклонники такого контента не упустят момент это сделать 😁

Вот зачем ты так? Скулы свело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто на тои встанут в релог, как делают очень часто. что дальше?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UnknownUnknown сказал:

Все пк игроки - лоу скилл игроки

14174458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то просто пкашит потому что не может запустить себя для мощного пвп, кто то потому что нравится подобным заниматься, а кто то просто гендерная небинарная личность... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott сказал:

Кто то просто пкашит потому что не может запустить себя для мощного пвп, кто то потому что нравится подобным заниматься, а кто то просто гендерная небинарная личность... 

 

Сэр вы совершенно правы, каждый онанирует так, как ему по душе.

85bdd8024716c641e19570a182875641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.11.2022 в 16:35, Dott сказал:

Кто то просто пкашит потому что не может запустить себя для мощного пвп

а пк-шить ради выбивания поросят лакфи пигов из белых игроков, это допустимая цель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TpoJlb сказал:

а пк-шить ради выбивания поросят лакфи пигов из белых игроков, это допустимая цель ?

Временя тяжёлые а сало не помешает так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.11.2022 в 11:45, Qhell сказал:

Ой кого-то бомбануло. ПК всегда было, есть, и будет. Если ты встретил ПК который суммонился, то тебе оказали честь, этот человек не просто нубов сливает а чистит локи, разбавляет контент. 
И скорее всего это его путь, путь ПК))

путь пк сливать нубов??? Самоутверждаться за счёт слабых???? нуууу такой себе путь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2023 в 07:18, ЗайкаЗазнайка сказал:

путь пк сливать нубов??? Самоутверждаться за счёт слабых???? нуууу такой себе путь.....

для начала нужно самой поПКшить, чтоб узнать потенциал пвп пк персонажа с игроками у которых работают все скилы, не считая разницы в бусте, который не жалко дропнуть. 

 

пк это фан контент. легкий фан, а не тяжелый пот. пыхтеть не фаново. касательно самоутверждения, то это присуще каждому игроку, который побеждает других игроков, что на олимпе, что в поле в пвп. это нормально. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/2/2022 at 6:05 PM, АмонСул said:

Скучно. Сделали б, чтоб с пк дропались все вариации и с лсами и с пвп вставками. Тогда бы: И скорее всего это его путь, путь ПК)) (ц)

Вернуть пкашникам права любых других игроков (диалоги со всеми нпц, прохождение дебаффов по "белым" игрокам и т.д.) - и договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.11.2022 в 18:05, АмонСул сказал:

Скучно. Сделали б, чтоб с пк дропались все вариации

если так сделать, то шансы выбить что то ценное, станут значительно меньше чем сейчас, поскольку ничего ценного носить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2022 в 00:29, Qhell сказал:

Сэр вы совершенно правы, каждый онанирует так, как ему по душе.

85bdd8024716c641e19570a182875641.jpg

Да сэр, согласен. 

 

339ba58862983a7e4840587baa965ce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон недавно обиженка которого не взяли на кач под Ореном несколько раз собирал парик мобов и сливал им всех кто афк.

Или вот качался я на ВЛ в ФОГ-мимо пробегал даггер-молча встал мне под пику-флагнулся и убил моего ВЛ.

Или был случай-я афк сидел под Ореном-меня качал какой-то незнакомый ВЛ-пришел дестр-убил этого ВЛ и занял спот.

Справедливости и благородства в этой игре нет и не будет-тут полная свобода быть скотиной.

На этом фоне-несчастные ПК-которые честно убивают всех вокруг и становяться целью для всех-не самые плохие ребята.

Я-бы еще им разрешил быть в катах без регистрации-а то их все админы урезать пытаються.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vasia777 сказал:

Я-бы еще им разрешил быть в катах без регистрации-а то их все админы урезать пытаються.

регистрация в каты в целом не проблема, лимит кармы моется 3-4 часа на макросах, 

хотя было бы не плохо, если бы ПК могли общаться с любыми нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2023 в 05:53, TpoJlb сказал:

регистрация в каты в целом не проблема, лимит кармы моется 3-4 часа на макросах, 

хотя было бы не плохо, если бы ПК могли общаться с любыми нпц.

Каждые 2 недели тратить по 3 часа что-бы отмыть ПК-что-бы зайти им в каты? Я найду занятие поинтересней.

Я про другое хотел сказать-ПК заходит в каты не для того что-бы мобов фармить-если он мобов бьет-можно-бы выкинуть из кат.

А тут только к мобам подошел-тут-же выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
01.11.2022 в 18:10, ЗайкаЗазнайка сказал:

 

Краб, ты обезумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...