Перейти к содержанию
Asterios

Некст таргет


Yozeph

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Специально для тебя сделал наглядный скрин, как некст таргетом ловится чамп в толпе  , на первом синий , на втором красный чамп 

Теперь сожри все что наблювал в этой теме 

  Скрыть содержимое

2cab3f40ce71ec7f974bc3c2d50c5acf.jpg

 

75dd26b573faa1f8bc9996ecf4d14843.jpg

 

Ты чего злой такой то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты чего злой такой то?) 

А че он меня бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

А че он меня бесит)

Ну и чего ты доказал вертикальными скринами дурачек?

Кто-нибудь может на этих скринах определить кого взяли в прицел?

Ты видео сними-за сколько секунд ты возьмешь в таргет красного моба в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vasia777 сказал:

Ну и чего ты доказал вертикальными скринами дурачек?

Кто-нибудь может на этих скринах определить кого взяли в прицел?

Ты видео сними-за сколько секунд ты возьмешь в таргет красного моба в толпе.

О боже ты не пробиваемый, за сколько по твоему мобы в 60 отваливаются ?
там не больше 5 секунд, как видишь мобов в кадре много, если отвлекешься от своего парня и пораскинешь мозгами, то поймешь что на выцеливание чампа у меня уходит не больше 2-3 секунд  

Кароче , я понял что у тебя с этим проблемы , тебе надо чтобы все было максимально просто иначе ты не справишься , сочувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Quentin Bravo сказал:

О боже ты не пробиваемый, за сколько по твоему мобы в 60 отваливаются ?
там не больше 5 секунд, как видишь мобов в кадре много, если отвлекешься от своего парня и пораскинешь мозгами, то поймешь что на выцеливание чампа у меня уходит не больше 2-3 секунд  

Кароче , я понял что у тебя с этим проблемы , тебе надо чтобы все было максимально просто иначе ты не справишься , сочувствую 

Ну я не удивлен твоим ответом-доказать ничего не можешь-значит надо написать простыню текста-надо перевести стрелки-надо оскорбить собеседника что-бы он оправдывался.

Ты ничего никому не доказал дурачек.

Кстати-ты и сам сказал главное-ты выбрал мобов 60 за то что они отваливаються за 5 секунд-что-бы толпы мобов не было и тебе было удобно брать таргет.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasia777 сказал:

Кстати-ты и сам сказал главное-ты выбрал мобов 60 за то что они отваливаються за 5 секунд-что-бы толпы мобов не было и тебе было удобно брать таргет.

Ты дурак ?

Ладно проехали, страдай 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vasia777 сказал:

Невозможно взять в таргет красного моба в толпе других мобов-хоть в ФОГ-хоть в рифте-хоть Стакатто нест.

почему я могу выделять оперативно, а ты нет? это все от непривычки, попробуй побыть асистером в паке длительное время. поверь, привыкнешь быть активом, а не пассивом, играть станет комфортней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

почему я могу выделять оперативно, а ты нет? это все от непривычки, попробуй побыть асистером в паке длительное время. поверь, привыкнешь быть активом, а не пассивом, играть станет комфортней

Попробуй заняться бегом и не езди на работу на автобусе.

Свежий воздух-физические нагрузки-неудобно конечно поначалу-но ты привыкнешь.

Тем более админы уже заблокировали тот автобус и остаеться только утешать себя и говорить что мне тот ассист и не нужен был.Ах-да я забыл в ответ сказать что сам ты пассив и я таких как ты на красной хомке +16 вертеть не хотел.


 

13 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Ты дурак ?

Ладно проехали, страдай 

Я почему-то не удивлен-опять сказать нечего-опять начались оскорбления.

Изменено пользователем vasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все могут выбрать моба в толпе, мне криворукому теперь вообще никак. Если бы мог то играл бы в контру или в танки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, vasia777 сказал:

Свежий воздух-физические нагрузки-неудобно конечно поначалу-но ты привыкнешь.

Тем более админы уже заблокировали тот автобус и остаеться только утешать себя

преодолевай и приспосабливайся, рыданиями ты ничего не изменишь. этот автобус людей давил



там просто ему прикрутили турбо движок, поразмазывало по тротуару так, что бегущие люди подскальзываться начали



это тебе не автопарк. это марафон на свежем воздухе со здоровыми людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

преодолевай и приспосабливайся, рыданиями ты ничего не изменишь.

 

Да я уже приспособился-я в основном играю соло или там в лабу хожу-тупо обхожусь без стигмы.

Стигму кидаю уже когда всех мобов вырежу-остаеться только красный или синий.

Рыдать я не рыдал никогда-я просто сказал что стало неудобно и невозможно кинуть стигму на моба в толпе.

На эти слова набежали вы и устроили истерику.

Вы мне кстати так и не обьяснили как взять таргет на моба в толпе-

 

 

Shot00075.jpg

Shot00076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

Вы мне кстати так и не обьяснили как взять таргет на моба в толпе-

мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мышкой

И вот таких рыг и пук у тебя почти все сообщения на форуме, видимо мало тебе уже здесь аккаунтов забанили на форуме) убого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мышкой

А где крутые наезды что ты умеешь-а все вокруг нубы криворукие?

Может честно признаешься что быстро поймать таргет по мейну теперь невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasia777, Никак, ассист убит полностью, из за чего и убежало столько народу. Потому что делают не хардкор, его нет. А тупо делают максимально неудобную игру.


 

5 минут назад, vasia777 сказал:

А где крутые наезды что ты умеешь-а все вокруг нубы криворукие?

Может честно признаешься что быстро поймать таргет по мейну теперь невозможно?

Он кроме высрать что либо на форуме не способен) 200 кг сала мешают)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasia777 сказал:

я просто сказал что стало неудобно и невозможно кинуть стигму на моба в толпе.

На эти слова набежали вы и устроили истерику.

Если бы ты просто написал что стало неудобно, я бы тебе и слова не сказал

Ты начал оскорблять и говорить о том  что это не возможно, чуешь разницу в риторике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quentin Bravo сказал:

Если бы ты просто написал что стало неудобно, я бы тебе и слова не сказал

Ты начал оскорблять и говорить о том  что это не возможно, чуешь разницу в риторике ?

Отлично отмазался.Ну все ты победил-ты меня во всем убедил-играй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vasia777 сказал:

Отлично отмазался.

Ахах, ты кто такой чтобы я перед тобой мазался ?) Возомнил тут из себя , фуцин ты недоделанный) 

Руки из жопы растут а виноват теперь админ да ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

И вот таких рыг и пук у тебя почти все сообщения на форуме, видимо мало тебе уже здесь аккаунтов забанили на форуме) убого )

ты все 12к перечитал? или начнем сравнивать твои и мои по количеству и информативности? а я могу упороться и ты насосешь не глядя даже

1 час назад, vasia777 сказал:

где крутые наезды что ты умеешь-а все вокруг нубы криворукие?

разве это наезд? ты сам себя накручиваешь. на меня не засматривайся

1 час назад, vasia777 сказал:

Может честно признаешься что быстро поймать таргет по мейну теперь невозможно?

зачем ты меня заставляешь признаваться в том, чего мне вообще не свойственно даже в теории? я никогда не пользовался этой функцией, за которую ты ноешь и вообще даже не обращал внимание никогда на это во время фарма (что уж говорить о зацикленности и вообще нытья бестолкового, прям из мухи слона раздули), надо взять асист - мышкой беру и выделяю моба. ты задал вопрос - я ответил. быстро это, медленно, я никогда не задумывался. в паках не играю, в рандомках никогда проблем не возникало. в пвп всегда я асистер обычно. остальным походу лениво, хз. притом пвп у нас происходит в 90% случаев в париках. мы расфлагиваем под пику. тебе нужно уметь выделять таргет оперативно. это не влияет на качество твоего фарма, это влияет, отправишься ты в город, или нет. 

 

могу представить что будет, если как неделю назад пацан поставит ёлку и залезет в нее и асист брать не с кого будет. это маг, а у тебя полупустые слоты бижи + будет флешка. нект таргетом.. я не пользуюсь. неудобно мне. асист взял и еще раз взял и еще раз.. буквально за секунду) ээм.. была страшна) реакция выручает. 

рекомендую попрактиковаться в пвп на дагерах под париком. тогда в пве у тебя будет реакция настолько хорошая, что читая смешные комментарии на форуме, ты будешь не понимать, что происходит и откуда столько нытиков повылезало беспомощных.

 

их просто по человечески жаль, даже без порицания

1 час назад, NobleDeer сказал:

vasia777, Никак, ассист убит полностью, из за чего и убежало столько народу. Потому что делают не хардкор, его нет. А тупо делают максимально неудобную игру.

могу дать неудобную цитату, связанную с онлайном и ассистом. нет, не мою. после нее ты перестанешь свои домыслы глупые втюхивать?) 

1 час назад, NobleDeer сказал:

Он кроме высрать что либо на форуме не способен) 200 кг сала мешают)

о каком сале речь? прости, я не выкупаю эти намеки 85 уровня. как-то ваще плоско. может дать пару уроков тролинга? нет, ну ты пытаешься, я вижу, могу помочь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2022 в 16:52, Admin сказал:

Процесс идет, просто медленно.

Подскажите пожалуйста, а вот тема по модификациям клиента, которой приблизительно год, уже не имеет никакого смысла? Кто то свое время тратил закидывая файлы, хотел сделать лучше и удобней л2, кто то открывал эту тему по 2 раза в день, надеялся. Процесс добавления тех же "иконок макросов" тоже очень проблематичный и "медленный" ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 23:24, HellMagic1942 сказал:

Я в смисле, если не будет "некст таргет", то в скрипта будет просто "таргет".

Так что убрать "некст таргет" нету смисле особо.

Таргет тоже давайте уберем 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

притом пвп у нас происходит в 90% случаев в париках.

Овощность зашкаливает 🤭😂

получается ты приходишь с фул бафом забустом и дружками, против ПВЕ спойлов, и ВЛов? Тогда ты не знаешь что такое пвп, ибо всегда лежишь и нюхаешь землю )

Школа, Крипты, ГЦ - вот твои ПВП споты 😂 У ВЛов которых ты расфлаг, есть хотя бы спира 150? А расскажи как мощно ты его окна разваливаливаешь 🤣 рил живот болит от смеха ) опустили тебя не по детски конечно, а ты продолжаешь это делать за остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NobleDeer сказал:

получается ты приходишь с фул бафом забустом и дружками, против ПВЕ спойлов, и ВЛов? Тогда ты не знаешь что такое пвп, ибо всегда лежишь и нюхаешь землю )

обычно я прихожу крафтом, даже не спойлом с хорошим бустом, да, на бафе одной пп даже без пофа, против влов и дестров под пп/бд/свс и возможно иконой. 50/50 бывает. еще у них бывают хилы и джуд. обычно, если задержаться на месте на пару минут, после расфлага, меня убивает такой пак за.. 5-15 секунд. уворотов у меня 0. иногда бывало дестр разворачивался и просто давал 1 тычку, я падал. иногда я вообще без бафа расфлагиваю. ну там комбики если есть и то замечательно. 

16 часов назад, NobleDeer сказал:

У ВЛов которых ты расфлаг, есть хотя бы спира 150?

я на х5 играю. там у всех поголовно элегии, бывают +16 веспер пухи, бывает +10 топ пухи, +6 веспер - дефолт. +6 эля дефолт. попутно разумеется там бегают всякие дагера, танки и разного рода основы, приходящие после слива парика. последний раз пришел тх под ФБ с фул пвп вставками с 10 мамбами и сх в 10 мв сете с +16 веспер пухой. я был на бафе пп. они в 2 тела на меня рыпнулись, мне хватило пары секунд. вот дагера 1на1, я повалял раза 3 подряд, что тот аж заскукил, а вот с сх не получилось раз 10. был бы у меня свс хотя бы.. эх.. ну мне пришлось уйти с спота. их там в релоге оставили для меня. со 150 пухами у нас фармят рифт и то, какой-то 70ый наверное. в гц приходят обычно те, кому лениво дв сливаться и нет проходок в тули. или твинов сливать десятками личных, добирая рандомки. 

 

под пику я расфлагивал и хиро в соа, на скрин и в тулях сливал, да везде сливал в принципе. хочешь фана - делаешь его для себя сам. 

16 часов назад, NobleDeer сказал:

расскажи как мощно ты его окна разваливаливаешь 🤣

обычно пока я убиваю своей профой на своем бафе окна, половина уже расфлагивается. да и маны по 0 тупо, после удачных пвп с мейнами. приходится парики водить на них. 

 

ты просто слишком стереотипен. я даже пкшу в цешном шмоте, а пвпшусь без бафа ваще. а если кансел идет, то там вообще весело получается. я тренирую скил и реакцию. в пвп первостепенная задача - выжить, а там уже видно будет. так как урон у меня практически 0, я собран в банку. без такой сборки, меня даже в катах ваншотнут, а в гц еще можно посопротивляться за счет фул мид буста

 

ты вот не знал этого всего и ляпнул. надеюсь теперь будет понятнее. 


 

кстати если хочешь, покажу лично. элю 6 надень, баф будет онли пп без пофа. порасфлагиваешь, я посмотрю. профа.. на спойле пойдешь. с блантом. никаких дуль дагов. ты расфлагаешь 2 пачки и попробуешь их соло завалить, а я секундомер включу) глянем на твой скил

 

или что-то не так? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

там у всех поголовно элегии, бывают +16 веспер пухи, бывает +10 топ пухи, +6 веспер - дефолт. +6 эля дефолт. попутно разумеется там бегают всякие дагера, танки и разного рода основы, приходящие после слива парика. последний раз пришел тх под ФБ с фул пвп вставками с 10 мамбами и сх в 10 мв сете с +16 веспер пухой.


Ты чего продолжаешь позориться 🤭 ты почитай как сам себя гнобишь) Иди дальше сливай фул мид Хай про макс  буст твинков) которые с элегией +16 и пушками +50 фармят школу по 100кк в час) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухом остатке имеем как минимум такие локации, как каты, империал томб, Гц верх, ден оф эвил. 

С заполненостью порядка 60% АФК макросами, очень интересный геймплей на сервере. Но особенное наслаждение, фейлить такие пачки на румах в катах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

которые с элегией +16 и пушками +50 фармят школу по 100кк в час) 

сам с этого ору, но со временем это становится понятным немного. но пока ты там не тусуешься ежедневно, разумеется ты будешь выдумывать и смеяться с того, что сам себе надумал.

я еще раз пишу. пойдем, покажу, если не веришь. зачем лицо клоуном корчить, если можно по мужски взять пойти проверить, убедившись в своей неправоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NobleDeer сказал:

Фу таким злым быть) мы играем потому что больше некуда идти, интерлюд себя исчерпал, другие проекты умирают спустя пол года - год. А здесь держат тем что ты навсегда сохранишь своё добытое, хотя бы раз задонив 1 голд. Выше хроники гадость. Классики с светящимся всеми цветами радуги броней фу, эсенс хз что вообще за игра.

 

p.s. Но правки правда нетрадиционные 😂

Жаль, что на х55 не получилось сохранить добытое за 8 лет игры(( вайп и всё
Только бы тут такого не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Siberina сказал:

Жаль, что на х55 не получилось сохранить добытое за 8 лет игры(( вайп и всё
Только бы тут такого не было ...

На х55 не жалко, на х1 жалко )

я в молодости на ГФШ интерлюда, х1000000, вкинул 8к рублей будучи школьником, для меня это были огромные деньги, но забил без сожаления на этот сервер через 3-4 дня ибо наскучило с вечным хиро, и фул точенными шмотками и пухой с нюком на бише. 
Но ужасно жалел закрытию интерлюда х10, в который вкинул от силы 300 рублей будучи студентом)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NobleDeer сказал:

На х55 не жалко, на х1 жалко )

8 лет игры жалко, остальное наживное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...