Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, MeinFuhrer сказал:

С тобой в разведку я не пойду 😅

 

 

А в контрразведку? 😼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

 

А в контрразведку? 😼

Таких не берут в космонавты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скушно как-то

мож покурить гавна и сырком поиграть

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Круэнтус сказал:

скушно как-то

мож покурить гавна и сырком поиграть

кек

Это же скок надо выкурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mitchellFR сказал:

 

А в контрразведку? 😼

Отказано, "конспиратор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Круэнтус сказал:

скушно как-то

Ну, щас будет череда КМов, мб повеселее станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonShade сказал:

Это же скок надо выкурить

полтора года челик сидит на луке постоянно "подмечая и переделывая в паке, начиная от шмота и сэтапов, закачивая сменой бафов" и при этом выдаёт 0 импакта хДДД

выходит что он по факту просто курит кожаный член и кайфует

курит и...и кайфует🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MoonShade сказал:

Посмотри сообщения, если умеешь хотя бы немного анализировать информацию, то поймёшь в каких кланах и паках играл/играю.

Там и ник можно найти при желании

Тебя спросили - ты кто ? 

Ты же в ответ начал загадки про профиль и поиск по твоим сообщениям, так вот попробуй понять разницу между

"если умеешь", "анализировать информацию", "кланах и паках играл/играю" и бесполезной тратой времени на поиск даже не информации а максимум сведений (хотя и это сомнительно) об ноу нейм чсв скинувшим ролик 10летней давности, имеющим какое-то мнение о классе на котором я играю.

15 часов назад, MoonShade сказал:

Да тоже чет не пойму, понесло меня) 

Наверное тебя просто давно в интернетах не посылали на те самые буквы.

Ну или что скорей всего, ты сидел читал форум в разделе политики и думал " Так надо бы что-то написать чтоб обо мне узнали, но врываться с 65 страницы не камельфо могут опустить. О вроде на варенье гонят нет-нет, пирданука и я постик в его сторону, через пару таких постиков уже свой, а и поцелавать сумашедшего круэнтуса через пару постов в то самое место" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Тебя спросили - ты кто ? 

Ты же в ответ начал загадки про профиль и поиск по твоим сообщениям

Если спрашиваешь, значит я так понимаю хочешь узнать, если тебе это действительно интересно, то пожалуйста сделай немного усилий, совсем чутка и узнай сам. Я понимаю, что ты привык жать одну кнопку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MoonShade сказал:

Если спрашиваешь, значит я так понимаю хочешь узнать, если тебе это действительно интересно

Не на столько, чтоб я заставил себя нажать больше одной кнопки. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И писать о себе, чтобы обо мне узнали... Совсем уже не тот возраст, кому надо и так знают, а такие как ты... Зачем? Читаю форум, но пишу редко это да, можно заметить отношение Рега/Кол-во постов, просто у меня очень хорошее терпение. Ты просто сгорел с поста, о том, что сырка не будет в нормальных сетапах... 



Я реально ко всем на форуме отношусь  без хейта (наверное кроме творожка, на его сообщения реально охота написать "будь здоров"). И тебе я писал с надеждой, что ты всё же сам понимаешь ущербность своего класса по сравнению с другими, но просто не произносишь это в слух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varenie сказал:

Не на столько, чтоб я заставил себя нажать больше одной кнопки. Спасибо за понимание.

Ну если не больше одной, зайди в мамбле в А пак или Б пак и спроси. Я даже у тебя 1 раз на баюме был на свсе и то мне хватило чтобы даже на сапорте не ходить в луко паки на баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки на Баюме имеют право на жизнь, только не начинайте срач снова персонифицированно в мою сторону: говнолук вылез и прочее (кроме того лук не единственный мой перс). На Галакси и на лестницах, если магогладотанки стоят и нормально танкуют, плюс есть ренжа, то луки работают (и снаружи и внутри на Баюме). И Профит был показан и доказан летом-в начале осени, но потом количество танкующих паков О сократилось и луки стали не эффективны. И все вы прекрасно это понимаете.

 

И не надо в очередной раз писать про ущербность луков. В умелых руках и мужской детородный орган балалайка.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто Ешки единственного играющего сырка с сервера выживают 😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HIM сказал:

И Профит был показан и доказан летом-в начале осени, но потом количество танкующих паков О сократилось и луки стали не эффективны. И все вы прекрасно это понимаете.

В тот период (как раз эталонные 400 вс 100, на видосах все видно) - можно было убрать ВСЕХ луков вообще, оставить 300 вс 100, и результат бы не изменился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MoonShade сказал:

Ты просто сгорел с поста, о том, что сырка не будет в нормальных сетапах... 

 

Безымянный.png



1 час назад, MoonShade сказал:

Ну если не больше одной, зайди в мамбле в А пак или Б пак и спроси

Ну так и пиши нормально, тоже мне нашелся старец фура.

 

1 час назад, MoonShade сказал:

Я даже у тебя 1 раз на баюме был на свсе и то мне хватило чтобы даже на сапорте не ходить в луко паки на баюма

Выбор твой на ком, куда и с кем тебе ходить, не осуждаю.



21 минуту назад, HIM сказал:

И не надо в очередной раз писать про ущербность луков. В умелых руках и мужской детородный орган балалайка.

Это мета такая, хейть луков - просто забей 👍🏿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

В тот период (как раз эталонные 400 вс 100, на видосах все видно) - можно было убрать ВСЕХ луков вообще, оставить 300 вс 100, и результат бы не изменился :D

 

Тебе кажется (спроси у ваших бишей), а когда кажется нужно креститься.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, HIM сказал:

Луки на Баюме имеют право на жизнь.

🤭Сирки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

🤭Сирки? 

 

Они самие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HIM сказал:

 

Тебе кажется (спроси у ваших бишей), а когда кажется нужно креститься.

Ты не учел такую особенность, что есть определенная геодата откуда луки могут стрелять. А насчёт танкующий пачек, так это минус 5-6 паков максимум, так что на этих паках и держалась вся О? Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrDick сказал:

А насчёт танкующий пачек, так это минус 5-6 паков максимум, так что на этих паках и держалась вся О?

Твои коллеги говоря о тарасе пишут обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrDick сказал:

Ты не учел такую особенность, что есть определенная геодата откуда луки могут стрелять. А насчёт танкующий пачек, так это минус 5-6 паков максимум, так что на этих паках и держалась вся О? Мда

 

Если бы это были так себе паки вряд ли бы их переманили бы в Е. Допускаю вероятность того, что это было сделано из вредности, чтобы ослабить О и растащить эти паки на органы внутри Е, но опять же возвращаемся к скилу и бусту этих паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

Да это просто Ешки единственного играющего сырка с сервера выживают 😩

Этот, как его, кибербоулинг в сторону сырка =) Хотят его как кеглю раскатать  шаром критики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HIM сказал:

 

Если бы это были так себе паки вряд ли бы их переманили бы в Е. Допускаю вероятность того, что это было сделано из вредности, чтобы ослабить О и растащить эти паки на органы внутри Е, но опять же возвращаемся к скилу и бусту этих паков.

Я сейчас и ни слова не сказала за паки которые в Е. Их всего перешло 2, а писала Я за 5-6. И не нужно додумывать тут за растаскивания паков, а то я начну делать то же самое и попробуй мне доказать обратное 



41 минуту назад, Varenie сказал:

Твои коллеги говоря о тарасе пишут обратное.

У тебя скилл появился такой да? Как у твоих недалёких коллег. Из контекста фразу вырывать и писать ересть. Перечитай ещё раз, там речь о баюме...как же трудно с такими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrDick сказал:

И не нужно додумывать тут за растаскивания паков

 

 

Я же написал "допускаю вероятность", т.е. "я так думаю, что есть шанс", можно читать как ИМХО))) Хотя есть инфа что пак РокиБальбо именно растащили на органы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HIM сказал:

 

Я же написал "допускаю вероятность", т.е. "я так думаю, что есть шанс", можно читать как ИМХО))) Хотя есть инфа что пак РокиБальбо именно растащили на органы 

Хреновые у тебя информаторы, братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Хреновые у тебя информаторы, братик.

 

Какие есть, так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

 

Какие есть, так бывает

Можешь попросить у них назвать хоть пару мемберов Роки, которых растащили, посмеемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Можешь попросить у них назвать хоть пару мемберов Роки, которых растащили, посмеемся :)

 

Реально надеешься, что я отвечу на эту просьбу?)))

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...