Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 70]


Fallen

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бумбараш сказал:

Кстати вопрос для размышления, а почему Е не развалилась? 

тут все очевидно для старожилов, коим ты не являешься.

 

ты изначально стал цитировать только представителей О. Ешек тоже ты цитируешь, с такой теплотой и любовью (поддакиваешь). разлогинься уже, ты не первый такой залетный не при делах. а раз залетный и не выкупаешь в чем дело, куда ты лезешь ваще?) 

 

повылазили кивающие головами, когда О начала проседать. то ныли фана нет, вы где? собрали зерг, ноют что много их. пишешь харош ныть - собирайте свой зерг, пишут нам это не нужно и так норм, ты рыгаешь бред. в итоге сами увеличили количество до 100% и то, это еще не предел, так как отборняк собирали. О начала рядеть, начался смех, мол азаза, а мы говорили, что вы не вывезете и ждали этого момента, как лета зимой. 

 

вопросы тем не менее открытые. 

1. что произойдет с теми, кого вы добрали в ЕФ2 и ФВ 100->200, когда О рассыпется? ФВ не будут трогать Е. Е их тоже. это все? или ФВ антизабор клан пойдет форты отжимать? а что не так? 

2. где этот фан в Е, когда ваще не будет конкурента? ведь в Е по твоим словам и словам тесея переходили по причине дропа вара? фан в приоритете? конкретно фан в условиях пота, а не изи вина (при неоднозначной, расшатанной лодке по эпикам? почему эти паки раз все изи не смогли себя реализовать на баюме и валике, ак? белефе? раз им там скучно на тарасе было?).

 

у людей даже этого потом не будет. людям по вашей логике не нравилось, что они изи побеждают конкретно на одном тарасе и с периодическими успехами на валике и т.д + вар отменили, "по каким-то глупым, незначительным причинам". а вообще не пвпшится им понравится значит? вы сами же себя заправляете своими выводами. ваши логические цепочки разорваны, как и достоинство. я тут с многими из О согласен, но даже мне поддакивать претит. это неуместно, когда на плечах собственная голова имеется

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фрифарма. у меня все еще нет 16 топ дулей. в идеале, чтоб вообще весь эпик шел мне, но 100% появится Вунш и придется делиться...

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, E1essar сказал:

жду фрифарма. у меня все еще нет 16 топ дулей. в идеале, чтоб вообще весь эпик шел мне, но 100% появится Вунш и придется делиться...

ифу сосет значит за эпик, а вы с вуншем делитесь?)) ему там на фарме в варке и так норм) 


 

в Е за фаном палучается. 10 лет развития

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тут все очевидно для старожилов, коим ты не являешься. 

 

 

Я достаточно новый игрок на сервере, и по большому счету 90%моей игры - Парнас. Ни в коем случае не собираюсь оценивать давние событие, так как не участвовал в них . Но и кивающей головой тоже не стоит меня называть. Я успел поучаствовать в движе с самого начала зараждения О.

1. Скорее всего ближайшее время будет фри фарм эпика. Как руководство Е будет организовывать клан лучше спросить у них.

2. Дроп Вара был одной из причин. Основная это застой.

У каждого пака есть свои причины играть в том или ином сайде. Это просто игра.

От развала О не выйграет ни кто. Ни простые игроки которые за год успели побывать на драконах. Ни Е для которых битвы 1  к 3 были отличным контентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, почему галерея мертвая? Думал глянуть новые зачетные мувики, а тут по нулям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iGod1ike сказал:

Здарова, почему галерея мертвая? Думал глянуть новые зачетные мувики, а тут по нулям :(

https://forum.asterios.tm/topic/576274-konkurs-na-luchshij-videorolik/#comments



36 минут назад, Бумбараш сказал:

От развала О не выйграет ни кто. Ни простые игроки которые за год успели побывать на драконах. Ни Е для которых битвы 1  к 3 были отличным контентом.

Е не умеют в здравую конкуренцию. о чем и речь. и это тенденция, которая прослеживалась не только эту новую О. хотя этой еще очень повезло



даже Кинг с х1.5 не смог переплюнуть то душнилово, которое было раньше, хоть и показал один из их излюбленных приемчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

Е не умеют в здравую конкуренцию. о чем и речь. и это тенденция, которая прослеживалась не только эту новую О. хотя этой еще очень повезло

 

Что они должны были сделать для здравой конкуренции? На месяц разойтись?  Передать половину буста пачек в паки О? Или выгнать паки?  Проблема не в Е, проблема в отсутствии равного по силе конкурента и готового играть в долгую. Жаль не застал грача.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бумбараш сказал:

Что они должны были сделать для здравой конкуренции?

не заливаться. не переманивать пачки. не швыряться петишками. не выдавливать с форума абсолютно всех несогласных до нуля зергом невменяемых с которыми невозможно вести конструктивный диалог. не стоять у стеночки на тарасе. не юзать зеленых фсов. не создавать твинокланы доноров, выдавая их за независимые кланы. не вставать в 6 утра на эпик по фану, когда еще не было фикс респа

 

это так. навскидку по фасту.

 

где-то здесь затесалась причина развала двух предыдущих О. 

8 минут назад, Бумбараш сказал:

Жаль не застал грача.

судя по тому, как ты его называешь, уже понятна твоя позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не заливаться. не переманивать пачки. не швыряться петишками. не выдавливать с форума абсолютно всех несогласных до нуля зергом невменяемых с которыми невозможно вести конструктивный диалог. не стоять у стеночки на тарасе. не юзать зеленых фсов. не создавать твинокланы доноров, выдавая их за независимые кланы. не вставать в 6 утра на эпик по фану, когда еще не было фикс респа

 

это так. навскидку по фасту.

 

где-то здесь затесалась причина развала двух предыдущих О. 

судя по тому, как ты его называешь, уже понятна твоя позиция

А разве все эти моменты было разрешено делать только им? Ни в одном пункте нет приписки - только для е. Я житель Парнаса, иногда бегаю 10м, по большому счету мне все равно кто победит ( в итоге побеждает всегда Парнас)  не приписывай мне предвзятость. Просто тут факт что одни играют и организованны лучше, при чем держится вся система на паре человек.

По грачу я уже сказал что его не застал. И я не в курсе как по другому его называть. Думаю тогда было весело играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

це лажа бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, iGod1ike сказал:

це лажа бро

шо есть то есть

56 минут назад, Бумбараш сказал:

разве все эти моменты было разрешено делать только им?

противоположная сторона не играет настолько грязно, поэтому и проигрывает. мы можем, но все понимают прекрасно, что это просто игра. у некоторых же это нечто большее.

 

если на футболе в раздевалке пацаны выяснят отношения, а потом выйдут/выползут, или ваще не смогут на матч, не удивляйся потом, что победитель всегда один и тот же. стабильность всегда имеет за собой причину. здесь некоторые представители такое ощущение, что к инвалидной коляске прикованы.

 

к О какие претензии в основном? зерг. но без него они не смогут. предположим О слабые, слабый юзает доступные способы для победы, дабы уровнять соотношение сторон. вроде все в порядке. но когда же сильный становится еще сильнее, а слабый еще слабее, в общем это похоже на фразу "богатые богатеют, бедные беднеют". рассуждения за утопию разумеется неуместны, но от х5 открещиваются, называя нас болотом. сейчас вот я хвастаюсь на лоу иксах, мол у нас на х5 биг вар, гоу к нам у нас весело.. что я буду потом писать, когда мой любимый х5 будут поливать помоями? думаешь эти герои будут впрягаться? сирьйозна?)) чего переживать за онлайн рассевшись на всю кормушку. такой вот паразитарный подход, как ты заметил никому не выгоден и 400 тел это понимают. всем фармить нужно, богатый бедного не уразумеет. 

 

я вот кмс по шашкам. как ты думаешь с кем я буду играть, если выиграю противника 10 раз в сухую? с зеркалом? в этом фан? что в этом интересного? я поддаюсь иногда, я разбавляю. я держу интригу, я стимулирую противника развиваться и не важно, кто при этом побеждает, а кто проигрывает

 

без проигравших нет победителей и монополия, это не всегда хорошо. разумеется тем, кто "успел", до лампочки. они никогда об этом не задумываются. у них там своя атмосфера никому не интересной доминации. 

 

возьми историю биг вара х1. возьми историю биг вара х7. возьми историю биг вара х1.5. не следил? ну хоть сериал смотрел? imgonline-com-ua-convertE3FNGhnL9iIQ.jpg.a4258281170f129a7f375d6b13d36e42.jpg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

противоположная сторона не играет настолько грязно, поэтому и проигрывает. мы можем, но все понимают прекрасно, что это просто игра. у некоторых же это нечто большее.

 

 

О хочет, но не может.

По поводу честной игры, просто один пример. Играть с двухкратным или трёхкратный численным перевесом со стороны О, это честно, это не грязная игра? Это один пример, есть и другие примеры, все все знают.

Изначальные условия на сервере одинаковые, правила для всех одни.

Это же очевидно, что О в определённых  моментах не дотягивает до Е, это нормально. Не понятно почему это надо оправдывать тем, что Е грязно играют. Играют как могут, они хотят побеждать.

 

 

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Quintessential сказал:

О хочет, но не может.

Это же очевидно.

ну и славно. на ринге не бьют по яйцам. особенно тех кто заведомо слабее, но у некоторых тут никаких проблем. задача же пабедить. с ними даже никто не хочет спорить в этой теме, кому ты тут чет докажешь, когда на одно только твое мнение, слетаются 10ок Е и грузят тебя оскорблениями, вообще не по теме и слова перекручивают на свой лад. тупо в наглую. даже если паливно будет, кто че скажет?)) у них одно мнение на всех. меня тут тоже пару тел в чс поставило, поговорили называется. пацаны на своей волне, не умеют в адекватный диалог и в любое мнение, которое отличается хоть на каплю. даже когда их цитируешь, это их тригерит. покажи палец, будут смеяться. тут вон гей настоящий появился, никто и слова не сказал, так как топит за эту грязь, а уматай, если я ляпну чет подобное в этом духе



мож загуглить, что такое интертеймент. даже клоуны не выступают, когда в них летит арматура, вместо помидоров. пацаны явно перегнули. ну да ладно. глянем на то, как тема окочурится

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный диалог предполагает,  прежде всего,  адекватность обоих собеседников)  Увы, гном,  сочиняющий простынки о том,  чего не знает,  в эту категорию не входит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Адекватный диалог предполагает,  прежде всего,  адекватность обоих собеседников)  Увы, гном,  сочиняющий простынки о том,  чего не знает,  в эту категорию не входит) 

ну ок. тогда я за Чихней тоже потопал. зализывайте дальше в позе 69 друг друга, бб. когда мой посыл дойдет, маякнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну ок. тогда я за Чихней тоже потопал. зализывайте дальше в позе 69 друг друга, бб. когда мой посыл дойдет, маякнете

Угу,  удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен от развала О проиграют все.  Те же рупоры Е скажут что их все устраивает и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся суть О, что они никогда не хотели драться на равных, год был зерг 450+ вс 100+, и всех все устраивало, не думал что напишу но согласен с Круентусом, за этот год можно было собрать 3 фул клана с плотными пачками, с тактикой галактикой. Но ходили радовались победкам за 300кк... Направления в развитии не было от слова совсем, зерг подпивасников... Е добрались до 2 кланов, все посыпались... Мб действительно с себя начать? Или О умеет только плакать и в форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/576274-konkurs-na-luchshij-videorolik/#comments


 

Е не умеют в здравую конкуренцию. о чем и речь. и это тенденция, которая прослеживалась не только эту новую О. хотя этой еще очень повезло

 


 

даже Кинг с х1.5 не смог переплюнуть то душнилово, которое было раньше, хоть и показал один из их излюбленных приемчиков

 

Опять шиза разыгралась.... В здравую конкуренцию как раз не может О 450 vs 100 весь чатик полон... Как только за щеку взяли пару раз все разнылись.... Дядя ты там глаза зеленкой закапываешь????.... 
Подняли вар взяли за щеку... Опустили вар... 



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

не заливаться. не переманивать пачки. не швыряться петишками. не выдавливать с форума абсолютно всех несогласных до нуля зергом невменяемых с которыми невозможно вести конструктивный диалог. не стоять у стеночки на тарасе. не юзать зеленых фсов. не создавать твинокланы доноров, выдавая их за независимые кланы. не вставать в 6 утра на эпик по фану, когда еще не было фикс респа

 

это так. навскидку по фасту.

 

где-то здесь затесалась причина развала двух предыдущих О. 

судя по тому, как ты его называешь, уже понятна твоя позиция

Получается надо просто не играть в игру???? А сидеть на форуме как ты и балаболить 24/7 ???? 

Изменено пользователем MissDora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Trollberry сказал:

 

 

откуда ты берёшь эти 400, с тараса , куда приводили твинов на квест? :)

 

а на том же баюме где нет квеста, это количество было другим , но о нём не интересно говорить?

Пересмотри фрапсы анси, там даже на бае было 400-450 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iGod1ike сказал:

Здарова, почему галерея мертвая? Думал глянуть новые зачетные мувики, а тут по нулям :(

Держи, старичок. Тут ~30 мувиков как 400 голых спартанцев сражаются друг с другом последний год)

https://www.youtube.com/channel/UC5LXiYDi9OfKGwMxWjKzCUQ/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Trollberry сказал:

откуда ты берёшь эти 400, с тараса , куда приводили твинов на квест? :)

 

а на том же баюме где нет квеста, это количество было другим , но о нём не интересно говорить?

Вот тоже жалобы  часто слышал, что заборы твинов заводят на Тараса чтобы побольше аденки налутать, а оказывается так и было/есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MoonShade сказал:

Вот тоже жалобы  часто слышал, что заборы твинов заводят на Тараса чтобы побольше аденки налутать, а оказывается так и было/есть... 

поэтому им иногда не 300 а 700 прилетает :)

8A11D326-7A8A-48CC-81C8-F83A4C4FF531.png

Изменено пользователем MissDora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бумбараш сказал:

Что они должны были сделать для здравой конкуренции? На месяц разойтись?  Передать половину буста пачек в паки О? Или выгнать паки?  Проблема не в Е, проблема в отсутствии равного по силе конкурента и готового играть в долгую. Жаль не застал грача.

 

Сила, xD.

Очередной залётный теоретик раскидывает все по полочкам игнорируя саму важную проблему в отсутствии заявленной фразы "здравой конкуренции".

Грач прийди - порядок наведи. 🤡

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бумбараш сказал:

Уверен от развала О проиграют все.  Те же рупоры Е скажут что их все устраивает и сейчас. 

Всё еще надеюсь, что азазиция сможет играть в проигрышных условиях, а не 400вс120. Ну как минимум продолжит приходить, на морально-волевых, ну хоть пол годика (даже не год, как ходили мы), а не сдуется. Но, судя по настроениям, это слишком розовые мечты, увы.

 

Причем, стоит наверное уточнить, что "проигрышные условия" это что-то в районе ~300 О против 200- Е.

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Fallen сказал:

Всё еще надеюсь, что азазиция сможет играть в проигрышных условиях, а не 400вс120. Ну как минимум продолжит приходить, на морально-волевых, ну хоть пол годика (даже не год, как ходили мы), а не сдуется. Но, судя по настроениям, это слишком розовые мечты, увы.

 

Не сдуемся, если не будете медузой злоупотреблять. В следующий просто стойте, ничего не делайте, посмотрим, вдруг у нас получится xD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Не сдуемся, если не будете медузой злоупотреблять. В следующий просто стойте, ничего не делайте, посмотрим, вдруг у нас получится xD 

 

Не, сорян, но так не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OwnerOld сказал:

Лол, своя игра у всех, вообще ноль снайпинга.... ты это детям иди расскажи каким нибудь)))

 

ты думаешь они играют в обнимку сидя друг на друге и снайпят моники друг друга?

лечись. не все такие конченные, у людей есть уважение друг к другу, но тебе это видимо не ведомо.

11 часов назад, OwnerOld сказал:

Кляты Е уже и семьи готовы разрушить

ага Е заставили идти одного из О в Е насильно. точно ))

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Красиво рупоры переобулись. 

Если Винг сейчас реально БЛ О, то я не вижу вообще любому игроку оттуда свой рот на форуме открывать.

они открывают в надежде что туда че-то прилетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Фефон сказал:

Есть на форуме изуна - нет бинды. Есть на форуме бинда - нет изуны. 

Вас там что, как особо буйных по одному гулять выпускают??? 🤣🤣🤣

 

За двумя "зайцами" погонишься, ни одного не поймаешь ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...