Перейти к содержанию
Asterios

как стать крутым чтобы меня боялись??


microDestr

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Weile сказал:

Не воспринимай это серьезно. Это по кд пишется на форуме.. неважно надо тебе это или не.. но когда просишь фрапс, всегда одно и тоже: ты не достоин, ты кто такой вообще, чтобы просить, ой да там миллион фрапсов, лень искать.. и тд и тп.. ниче нового..

 

этот клоун пока еще хуже обычного клоуна и не научился из шапки кролика доставать

Понял, ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nuni сказал:

он душевно больной человек,

не уподобляйся, слишком длинно, для нас старичков ) но я прочла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

нужно быть толерантным(ни когда не пойму зачем)


 

ТС, бери булки в руки, качай глада и баф и будет тебе счастье ) а  все остальное, что мы тут написали не читай)

 

Я вот чуть больше года на астерке и очень часто читаю форум. Сам по себе я человек снисходительный, но уже даже я неделю назад не выдержал тот бред, что несёт Изуна 🤦‍♂️ к нему нет толка быть толерантным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Я вот чуть больше года на астерке и очень часто читаю форум. Сам по себе я человек снисходительный, но уже даже я неделю назад не выдержал тот бред, что несёт Изуна 🤦‍♂️ к нему нет толка быть толерантным)))

а ты прикинь я тут тоже не так давно, но.......... я плин даже на  заказанное пвп бегала на мтд, ну интересно же было, что там так человек кричит и всех нигибает, особенно моего любимку Данилку)

и тут я потерялась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю логично что лечение психического заболевания(если оно в принципе возможно) лучше начинать с осознания самого факта проблемы, для начала изуне лучше всего осознать что на нем не костюм а смирительная рубашка, а эти парни в белых халатах это не из его подтанцовки, а мимопротекающим бомжам хватит потдакивать ему в его параноидальном бреду зародившимся в его собственном мозгу в котором он пишет как джоан роулинг, снимает как майкл бэй и играет как яторо.
Когда открыл видеоролик изуны для конкурса.... зашли родители в комнату пришлось быстро включить порнуху чтобы они ничего такого обо мне не подумали.
Не надо кормить чужие фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nuni сказал:

Я думаю логично что лечение психического заболевания(если оно в принципе возможно) лучше начинать с осознания самого факта проблемы, для начала изуне лучше всего осознать что на нем не костюм а смирительная рубашка, а эти парни в белых халатах это не из его подтанцовки, а мимопротекающим бомжам хватит потдакивать ему в его параноидальном бреду зародившимся в его собственном мозгу в котором он пишет как джоан роулинг, снимает как майкл бэй и играет как яторо.
Когда открыл видеоролик изуны для конкурса.... зашли родители в комнату пришлось быстро включить порнуху чтобы они ничего такого обо мне не подумали.
Не надо кормить чужие фантазии.

слов нет, просто ыыы

 

 

23401.jpg



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

смирительная рубашка

 

istockphoto-163922500-612x612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а ты прикинь я тут тоже не так давно, но.......... я плин даже на  заказанное пвп бегала на мтд, ну интересно же было, что там так человек кричит и всех нигибает, особенно моего любимку Данилку)

и тут я потерялась )))

Меня одно видео с Изуной повеселило: он там посреди пвп на мдт сбежал в мирную зону и написал "ничья" 🤦‍♂️ 



10 минут назад, Nuni сказал:

Я думаю логично что лечение психического заболевания(если оно в принципе возможно) лучше начинать с осознания самого факта проблемы, для начала изуне лучше всего осознать что на нем не костюм а смирительная рубашка, а эти парни в белых халатах это не из его подтанцовки, а мимопротекающим бомжам хватит потдакивать ему в его параноидальном бреду зародившимся в его собственном мозгу в котором он пишет как джоан роулинг, снимает как майкл бэй и играет как яторо.
Когда открыл видеоролик изуны для конкурса.... зашли родители в комнату пришлось быстро включить порнуху чтобы они ничего такого обо мне не подумали.
Не надо кормить чужие фантазии.

Яторо 👍🏻



Очередная тема превратилась в противостояние великого и ужасного пвп гнома с его хейтерами🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaBanorado сказал:

мирную зону и написал "ничья"

вот потому и весь сервер ему и вторит, что он всех победил, но кричит ничья, мне тут по работе надо, ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

вот потому и весь сервер ему и вторит, что он всех победил, но кричит ничья, мне тут по работе надо, ну и т.д.)

Похоже на то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaBanorado сказал:

Похоже на то)))

ой брат(сестра) там все сложно уже много лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ой брат(сестра) там все сложно уже много лет )))

Я похож на сестру🙄😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Я похож на сестру🙄😱

не ну чо ты сразу) я не посмотрела на аву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не ну чо ты сразу) я не посмотрела на аву )))

Я уж подумал, что со мной что-то не так🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Я уж подумал, что со мной что-то не так🤣

та нет вроде мордашка даже в маске симпатичная ))) не переживай ) все норм)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та нет вроде мордашка даже в маске симпатичная ))) не переживай ) все норм)

 

Фух, слава богам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PapaBanorado сказал:

Фух, слава богам)))

 

1644877921_48-fikiwiki-com-p-yekhidnaya-ulibka-prikolnie-kartinki-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

вот именно. но на деле не так)) и я имею в виду не твою основу с фул бафом

убивал и твино луком снайпера алекса сути дела не меняет. главное забафаться и можно хоть в +3 убивать. просто никто не умеет(не хочет)  даже бафаться, чтобы их убивать. могу предположить потому что с них ничего не падает все равно. но хз. мне даже не надо чтобы с них что-то падало) просто по фану мог бы их ловить и убивать при желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лимонный сок сказал:

убивать при желании

ну вот скажем по чести, та кому из нас оно обкакалось их ловить ? ну если только мой\твой\наш твин не сидит в тои на рб по квесту ?) ну елки или кабрио)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CATAHA666 сказал:

У нас нет цели стать большими/крутыми

чой то ???? я большая и крутая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Прикинь, а ты не в теме, я даже голая( был 12-14 сет, эпик 12-14) сейчас бегаю зля плюс  б, фринта, просто зак и ака, а  я больше половины баев выигрываю

а кто раздел интересно просто?)



46 минут назад, CATAHA666 сказал:

У нас нет цели стать большими/крутыми

да впринципе к пкашерам я отношусь нормально, даже в какой то степени хорошо, что кто то этим занимается. ведь по сути ничего за это не получаешь, кроме сожженых стульев с гневными сообщениями в белом чате.
сам хочу пкашера сделать, но чтобы пкашить для дела, а не твинов на саб рб, фринте фрее итд.

 

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну вот скажем по чести, та кому из нас оно обкакалось их ловить ? ну если только мой\твой\наш твин не сидит в тои на рб по квесту ?) ну елки или кабрио)

в том то и дело что да, не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PapaBanorado сказал:

Меня одно видео с Изуной повеселило: он там посреди пвп на мдт сбежал в мирную зону и написал "ничья" 🤦‍♂️ 

а меня больше доставляет реакция на то, что вам успешно скормили)) вы наотрез отказываетесь воспринимать суровую действительность) ведь для этого нужно со мной хотя бы частично согласиться, а для вас это табу) 

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

вот потому и весь сервер ему и вторит, что он всех победил, но кричит ничья, мне тут по работе надо, ну и т.д.)

как ты думаешь, кому из нас виднее) участнику, или зрителю?) 

5 часов назад, Nuni сказал:

Я думаю логично что лечение психического заболевания(если оно в принципе возможно) лучше начинать с осознания самого факта проблемы, для начала изуне лучше всего осознать что на нем не костюм а смирительная рубашка, а эти парни в белых халатах это не из его подтанцовки, а мимопротекающим бомжам хватит потдакивать ему в его параноидальном бреду зародившимся в его собственном мозгу в котором он пишет как джоан роулинг, снимает как майкл бэй и играет как яторо.
Когда открыл видеоролик изуны для конкурса.... зашли родители в комнату пришлось быстро включить порнуху чтобы они ничего такого обо мне не подумали.
Не надо кормить чужие фантазии.

когда я зашел в мамбл к круне, я ему задал вопрос. почему тебя недолюбливают, на что в ответ я получил оскорбления в адрес моих родных и стену мата. изначальной задачей было поддержать человека и разобраться в сути проблемы. 

отсюда вышел конфликт на ровном месте. я не стал молчать. 

 

когда я помогал игрокам, меня начали унижать здесь, выдумывая победы надо мной. написали, что я вообще в пвп нулевый. я поинтересовался никами и когда это было. я готов был согласиться с поражением, но мне было просто любопытно, кто же меня так побеждал, что я не просыхал аж. мне не дали ников. мне дали подставную локу пальцем в небо. мне начали врать, скрывать свои ники и всячески стараться принизить. еще позвали друзей, чтоб в 5 рыл это всё строчить, даже ночью нон стоп. я не молчал. оперативно нашел их ники. нашел скрины из архивов ~3 летней давности и показал их, вспомнил все пвп, которые происходили с этими людьми, если вообще происходили и в ступор стал от такой неслыханной наглости. меня начали обвинять в том, что делали сами, на опережение, пользуясь моей репутацией. 

 

это только 2 случая. их было больше. с годами я вынужден контактировать с разными игроками и разумеется, попадаю на очень гнилых людей. они всячески стараются меня задеть и оскорбить. причем годами. иногда это вообще переходит за край) это касается угроз и обнародование личной информации. доставали мои фотки, копали на меня инфу, кидали на форум и толпой обсуждали, какой я бомжара, урод тупица и говно. хахаха

 

причем достаточно много раз за глаза, разумеется мне об этом никто не говорил и в эти темы не сумонил. я их сам потом случайно обнаруживал. и вы этих людей поддерживаете. всю эту грязь в овечьей шкуре. 

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

чой то ???? я большая и крутая 

помнишь случай с марио на тои?так вот подобного рода моменты, случаются не только в игре, а и активно распостранены на форуме, только в совершенно других форматах. понимаешь, я бы и махнул рукой, но здесь 

5 часов назад, PapaBanorado сказал:

Меня одно видео с Изуной повеселило: он там посреди пвп на мдт сбежал в мирную зону и написал "ничья"

зеркале мелькает метаморф
Я то красавец, то урод
В зависимости от углов и освещения

Ущелье, жестокая резня
Порой сказать непросто
Где уродство, где красота ©

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

когда я зашел в мамбл к круне, я ему задал вопрос. почему тебя недолюбливают, на что в ответ я получил оскорбления в адрес моих родных и стену мата. изначальной задачей было поддержать человека и разобраться в сути проблемы. 

отсюда вышел конфликт на ровном месте. я не стал молчать. 

 

когда я помогал игрокам, меня начали унижать здесь, выдумывая победы надо мной. написали, что я вообще в пвп нулевый. я поинтересовался никами и когда это было. я готов был согласиться с поражением, но мне было просто любопытно, кто же меня так побеждал, что я не просыхал аж. мне не дали ников. мне дали подставную локу пальцем в небо. мне начали врать, скрывать свои ники и всячески стараться принизить. еще позвали друзей, чтоб в 5 рыл это всё строчить, даже ночью нон стоп. я не молчал. оперативно нашел их ники. нашел скрины из архивов ~3 летней давности и показал их, вспомнил все пвп, которые происходили с этими людьми, если вообще происходили и в ступор стал от такой неслыханной наглости. меня начали обвинять в том, что делали сами, на опережение, пользуясь моей репутацией. 

 

это только 2 случая. их было больше. с годами я вынужден контактировать с разными игроками и разумеется, попадаю на очень гнилых людей. они всячески стараются меня задеть и оскорбить. причем годами. иногда это вообще переходит за край) это касается угроз и обнародование личной информации. доставали мои фотки, копали на меня инфу, кидали на форум и толпой обсуждали, какой я бомжара, урод тупица и говно. хахаха

 

причем достаточно много раз за глаза, разумеется мне об этом никто не говорил и в эти темы не сумонил. я их сам потом случайно обнаруживал. и вы этих людей поддерживаете. всю эту грязь в овечьей шкуре. 

 

Ну ты душевно больной человек тебе необходимо находится в изоляции от нормальных людей и тогда они не будут тебе досаждать а ты им.
Ты рассказываешь что зашел к какому то челу в мамблу и начал жалеть его а тебе указали куда держать дорогу и кого с собой прихватить и родни так? ну так он правильно сделал, поверь не будь тут цензуры с тобой бы это происходило бы постоянно, до тех пор пока бы ты не понял что ты либо пройдешь курс лечения, проколишся, пропьешь таблетки и вернешься плюс минус нормальным человеком, либо как самосознательный психопат самоизолизуешься.
 

Проблема в том что больной то именно ты.... да ты это не осознаешь и для тебя... ты= норма, а окружающие тебя= гнилые не адекваты(не считая горстки дурилок считающих что ты в образе), поэтому то что  по тебе дурка плачет  ведь не проблема окружающих тебя людей? почему твоя болезнь затрагивает кого то кроме тебя, а ты при этом ничего с этим не делаешь и удивляешься агрессии людей.

Ты кровью и потом пытаешься вызвать у людей передозировку кринжа и между делом забыв выпить таблетки рассказываешь интересные истории о победах поражениях и каких то страхах перед тобой, а люди просто в ответ рассказывают о том что в их жизни имел место сексуальный экспириенс с непосредственным участием тех кому в свое время стоило бы предохранятся... чтоб миру не пришлось лицезреть пвп где пол экрана занимает панель  скиллов на которой нет скиллов и пинг который превышал фпс в 10 -20 раз.

Интернет у тебя с твоих слов 5G а компьютер я так понял на базе процессора INTELxAMDxBAYKAL i202020kFxXxLimitedEdition228 с частотой 10 mGz на ядро?

 


Заметь я даже не спрошу к чему тут оксимирон, я и так знаю что оксимирон тут потому что никто неможет тебе вызвать скорую помощь.

 

Изменено пользователем Nuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nuni сказал:

Ну ты душевно больной человек тебе необходимо находится в изоляции от нормальных людей и тогда они не будут тебе досаждать а ты им.
Ты рассказываешь что зашел к какому то челу в мамблу и начал жалеть его а тебе указали куда держать дорогу и кого с собой прихватить и родни так? ну так он правильно сделал, поверь не будь тут цензуры с тобой бы это происходило бы постоянно, до тех пор пока бы ты не понял что ты либо пройдешь курс лечения, проколишся, пропьешь таблетки и вернешься плюс минус нормальным человеком, либо как самосознательный психопат самоизолизуешься.
 

Проблема в том что больной то именно ты.... да ты это не осознаешь и для тебя... ты= норма, а окружающие тебя= гнилые не адекваты(не считая горстки дурилок считающих что ты в образе), поэтому то что  по тебе дурка плачет  ведь не проблема окружающих тебя людей? почему твоя болезнь затрагивает кого то кроме тебя, а ты при этом ничего с этим не делаешь и удивляешься агрессии людей.

Ты кровью и потом пытаешься вызвать у людей передозировку кринжа и между делом забыв выпить таблетки рассказываешь интересные истории о победах поражениях и каких то страхах перед тобой, а люди просто в ответ рассказывают о том что в их жизни имел место сексуальный экспириенс с непосредственным участием тех кому в свое время стоило бы предохранятся... чтоб миру не пришлось лицезреть пвп где пол экрана занимает панель  скиллов на которой нет скиллов и пинг который превышал фпс в 10 -20 раз.

Интернет у тебя с твоих слов 5G а компьютер я так понял на базе процессора INTELxAMDxBAYKAL i202020kFxXxLimitedEdition228 с частотой 10 mGz на ядро?

 


Заметь я даже не спрошу к чему тут оксимирон, я и так знаю что оксимирон тут потому что никто неможет тебе вызвать скорую помощь.

 

Ты доктор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Nuni сказал:

Ну ты душевно больной человек тебе необходимо находится в изоляции от нормальных людей и тогда они не будут тебе досаждать а ты им.
Ты рассказываешь что зашел к какому то челу в мамблу и начал жалеть его а тебе указали куда держать дорогу и кого с собой прихватить и родни так? ну так он правильно сделал, поверь не будь тут цензуры с тобой бы это происходило бы постоянно, до тех пор пока бы ты не понял что ты либо пройдешь курс лечения, проколишся, пропьешь таблетки и вернешься плюс минус нормальным человеком, либо как самосознательный психопат самоизолизуешься.
 

Проблема в том что больной то именно ты.... да ты это не осознаешь и для тебя... ты= норма, а окружающие тебя= гнилые не адекваты(не считая горстки дурилок считающих что ты в образе), поэтому то что  по тебе дурка плачет  ведь не проблема окружающих тебя людей? почему твоя болезнь затрагивает кого то кроме тебя, а ты при этом ничего с этим не делаешь и удивляешься агрессии людей.

Ты кровью и потом пытаешься вызвать у людей передозировку кринжа и между делом забыв выпить таблетки рассказываешь интересные истории о победах поражениях и каких то страхах перед тобой, а люди просто в ответ рассказывают о том что в их жизни имел место сексуальный экспириенс с непосредственным участием тех кому в свое время стоило бы предохранятся... чтоб миру не пришлось лицезреть пвп где пол экрана занимает панель  скиллов на которой нет скиллов и пинг который превышал фпс в 10 -20 раз.

Интернет у тебя с твоих слов 5G а компьютер я так понял на базе процессора INTELxAMDxBAYKAL i202020kFxXxLimitedEdition228 с частотой 10 mGz на ядро?

 


Заметь я даже не спрошу к чему тут оксимирон, я и так знаю что оксимирон тут потому что никто неможет тебе вызвать скорую помощь.

в следующий раз пиши покороче. вода на воде, по тазику размазанная. я ежедневно общаюсь с десятками игроков и общался за последний год с ~2000 рандомами. и абсолютно ни у кого, лично ко мне не было претензий, кроме одних и тех же людей с форума. это не обычные игроки. мы с ними вместе обсуждаем мою персону, уже на протяжении лет пяти)) если ты планируешь поддержать этот десяток зашкварцев - флаг в руки, только не ной. и без твоей слёзной тирады хватает



и не пытайся даже в объективизм. я могу тебе назвать по никам своих хейтеров. непонятно кто ваще, который с лёту начинает с оскорблений, выжатым с воздуха, обвиняет меня в неадекватности. было бы интересно, если бы хоть чем-то меня твои слова задевали, а так сплошная воздушная стена.. 

реально зазевался чёт. пойду ка я посплю наверное.. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2022 в 15:25, Nuni сказал:

Ну ты душевно больной человек тебе необходимо находится в изоляции от нормальных людей и тогда они не будут тебе досаждать а ты им.
Ты рассказываешь что зашел к какому то челу в мамблу и начал жалеть его а тебе указали куда держать дорогу и кого с собой прихватить и родни так? ну так он правильно сделал, поверь не будь тут цензуры с тобой бы это происходило бы постоянно, до тех пор пока бы ты не понял что ты либо пройдешь курс лечения, проколишся, пропьешь таблетки и вернешься плюс минус нормальным человеком, либо как самосознательный психопат самоизолизуешься.
 

Проблема в том что больной то именно ты.... да ты это не осознаешь и для тебя... ты= норма, а окружающие тебя= гнилые не адекваты(не считая горстки дурилок считающих что ты в образе), поэтому то что  по тебе дурка плачет  ведь не проблема окружающих тебя людей? почему твоя болезнь затрагивает кого то кроме тебя, а ты при этом ничего с этим не делаешь и удивляешься агрессии людей.

Ты кровью и потом пытаешься вызвать у людей передозировку кринжа и между делом забыв выпить таблетки рассказываешь интересные истории о победах поражениях и каких то страхах перед тобой, а люди просто в ответ рассказывают о том что в их жизни имел место сексуальный экспириенс с непосредственным участием тех кому в свое время стоило бы предохранятся... чтоб миру не пришлось лицезреть пвп где пол экрана занимает панель  скиллов на которой нет скиллов и пинг который превышал фпс в 10 -20 раз.

Интернет у тебя с твоих слов 5G а компьютер я так понял на базе процессора INTELxAMDxBAYKAL i202020kFxXxLimitedEdition228 с частотой 10 mGz на ядро?

 


Заметь я даже не спрошу к чему тут оксимирон, я и так знаю что оксимирон тут потому что никто неможет тебе вызвать скорую помощь.

 

Заправил знатно. Раунд)


 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

в следующий раз пиши покороче. вода на воде, по тазику размазанная.

Не тебе говорить про воду. С твоих постов можно напоить всех детей Африки)))

Изменено пользователем Охламон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в следующий раз пиши покороче. вода на воде, по тазику размазанная. я ежедневно общаюсь с десятками игроков и общался за последний год с ~2000 рандомами. и абсолютно ни у кого, лично ко мне не было претензий, кроме одних и тех же людей с форума. это не обычные игроки. мы с ними вместе обсуждаем мою персону, уже на протяжении лет пяти)) если ты планируешь поддержать этот десяток зашкварцев - флаг в руки, только не ной. и без твоей слёзной тирады хватает


 

и не пытайся даже в объективизм. я могу тебе назвать по никам своих хейтеров. непонятно кто ваще, который с лёту начинает с оскорблений, выжатым с воздуха, обвиняет меня в неадекватности. было бы интересно, если бы хоть чем-то меня твои слова задевали, а так сплошная воздушная стена.. 

 

реально зазевался чёт. пойду ка я посплю наверное.. 

Ну я предполагаю что поехавшему по фазе не очень то приятно когда ктото начинает плевать на его иллюзии. А ты этими иллюзиями живешь, буквально смысл твоей жизни - жить в иллюзиях созданным самим же, о себе самом .

Просто не знаю куда ты там записываешь своей "персоны" "хейтеров", но по личным наблюдениям любой до кого доходит, что все, что ты из себя извергаешь - это не следствие образа а просто ты такой есть...  этот чел уже =  "хейтер" твоей "персоны".
Не один чел с кем сидим увидев любой твой ролик или то что ты пишешь не сказал что ты прав, или адекватен, или тем более то что ты скилловый, просто все как один скажут что ты кривой лагающий и очень не в дружбе со своей головой челик) 
Ты даже больше душевно больной, чем кривой и лагающий, хотя казалось бы куда уж больше.

Может конечно с тобой и имеют дело "не рандомы" (хотя судя по всему ты у любого не рандома просто либо в блок листе, либо в папочке с названием поехавший мусор) .

Но меня не удивляет что тебе нравится общатся с рандомами, даже подсказывать им что то, тебе ведь приятно быть выше или "лучше" кого то, хотя среди тех о победах и страхе которых ты пишешь ты являешься не просто "низким", ты в принципе не котируешься, хотя время игры и буст у тебя скорее всего имеется.

Так что дружище) очень жаль тебя конечно) но при всем уважении к твоим влажным фантазиям, не я, не те кого я знаю врятле станут "твоими хейтерами" , да окружающие люди угорают с тебя, но они смеются не потому что ты шутишь) а потому что ты и есть шутка) природы.

 

Ты как олег монгол или руки базуки, даша корейка, вот только они рубят бабло на этом , а ты просто фрик.  
 

Изменено пользователем Nuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

добро пожаловать на форум. с прибытием, так сказать) ты в первые ряды хейтерков метишь?) снова ведро воды..) просто неисправим) 

Блин ты такой слабый жесть) понятное дело что ты кривой попуск в игре, но я думал типо на форуме то за счет опыта что то можешь )
Тупо по живому тебе поводил так ты сразу дар чтения потеряла лал иди дальше над рандомами доминируй маленький круглый ущербный психопатик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nuni сказал:

Блин ты такой слабый жесть) понятное дело что ты кривой попуск в игре, но я думал типо на форуме то за счет опыта что то можешь )
Тупо по живому тебе поводил так ты сразу дар чтения потеряла лал иди дальше над рандомами доминируй маленький круглый ущербный психопатик) 

ты в курсе сколько сейчас времени по мск?) 06:35 утра. и ты мне ответил мгновенно) нормальные люди спят еще, а ты все на меня никак не надрочишься. ты мне не интересен. одно и тоже из раза в раз строчишь, будто пластинку заело. это знаешь ли может быть и чревато. ну, оскорбления и разжигание срача на ровном месте, лишь бы было) 

15 минут назад, Nuni сказал:

я думал типо на форуме то за счет опыта что то можешь )

будешь продолжать, узнаешь конечно. только сомневаюсь, что тебе это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты в курсе сколько сейчас времени по мск?) 06:35 утра. и ты мне ответил мгновенно) нормальные люди спят еще, а ты все на меня никак не надрочишься. ты мне не интересен. одно и тоже из раза в раз строчишь, будто пластинку заело. это знаешь ли может быть и чревато. ну, оскорбления и разжигание срача на ровном месте, лишь бы было) 

будешь продолжать, узнаешь конечно. только сомневаюсь, что тебе это нужно

Я тебя, возможно, удивлю, но не все в России живут по времени мск) только тсссс, никому не рассказывай😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...