Перейти к содержанию
Asterios

ТОП ПУХИ


Dafi

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Охламон сказал:

Откуда такие прогнозы на нового орфа?)

просто слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал про фул эпик в 1 клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну первые две румы можно даже без иконы бить. они изичные, 5 минут максимум в рандомке. 10 минут после ворот. ну и сама фринта.. если это пачка, а не рандомка, то очень быстро. к пачке требования выше. например в цц можно ДоД и еще +1 джуд. ты не паришься вообще на счет замены перса с цц на шаре, на перса с основы. есть очень сильная гибкость в этом плане, так как КП организованней. 

 

ну вот и будет тебе ДоД + 2/3 апа по откату + 2 иконы по откату. 

в рандомке же 1 икона и 1 ап, потом регруп, если по дамагу не вышло. ну и мне кажется, он хочет ДД с 2 кольцами)) т.е 3-4 лимита с 2 кольцами, причем на много заходов. 

новый орфен прогнозируют, как по цене Белефа. т.е ~60ккк. а там хз как цена устаканится. обычный же, благодаря хайпу нового, на дурачка, кто не может отличить старого от нового, стараются за 4ккк продать, так то он стоит.. 1.2/1.6/ну 1.8, ок ок. 

 

фул эпик тебе обойдется в.. 50+60+90+120+~200+110+~60. 

это АК, Белеф, Бай, Валик, Тарас, Б.зак, нов. Орфен. примерно 700ккк. только эпик. без пушек, сетов. который понадобится разве что для оли) и даже с ним хиро ты не станешь. залив решает и плевать на твой буст. голда на данный момент, чет около 75-78кк.. так что.. 13 голды/1 лярд, это примерно 9100 голд/долларов. это ~пол миллиона рублей. здесь люди некоторые, как Чико, заявляли, что они за месяц такую сумму получают. каждый месяц на протяжении многих лет. так что вкинь 1,  может полтора миллиона рублей, это +16 топ пушка, +10 все виды сетов и фул эпик. там еще его +10 надо будет сделать, ЛСы все нужные, пвп вставок тонну.. фэйма эдак на.. как у Тесея -> фул фэйм))

 

вопрос в другом, ты уверена, что тебе это нужно?)) я например могу в 1 клик позволить себе фул эпик, но потом моя жена на развод подаст) ахахаха а мне как бы родной человечек, дороже бесполезного пикселя. нужно учиться совмещать донат и онлайн. так чтоб это приводило к более менее хорошим показателям баланса и тебя не беспокоило. чтоб ты и в еде не отказывала и хорошо высыпалась) а это время и подход. торопиться некуда. 

 

вон чел в гиране бегает, светит своими 16 топ дулями, а в пвп.. в общем это отдельная тема) везде нужен комплексный подход

1 месяц стабильно сколько по времени/выхлоп отпиши. можешь в лс. возможно зайду в мамбл) 


 

топ пику, да и вообще все пушки пару дней назад на опт скупке орали 7ккк. чистые топ пухи на скупке мизер, особенно не актуальные. туда пвп вставка около 50к фэйма и ЛСы ловить по 5кк попытка/ты это на тысячи лсов умножай и не обычных, а топовых)) в пушке решает ЛС, а не сама пушка в основном. ну и разумеется не +0, если пвп вставка, а от +10ти. эдак +16 веспер пуха по статам, как +12 топ будет. но оно то красное и экономней в сотню раз. на топ пухи цена незаслуженно высокая, кроме некоторых видов пушек

фармим щас фринту норм выхлоп))даже Е фармят фринту,хотя раньше говорили фу фринта ты чё DDDD



Настройки подключения
Сервер:mumble-ru.cleanvoice.ru
Порт: 25479

 

Моя Мамбла открыта для всех желающих фармить фринту))на данный момент я на фарме залетайте))нужны люди с твинками для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, HunterKnight сказал:

Топ дагер стоит от 18-20ккк чистый,топ меч стоит от 26-35ккк чистый

чет дорого. цены актуальные на сегодня?


 

не понимаю прикола топ палок конечно. зачем топ палка, если за ее цену можно купить веспер/мид ствол+++++. еще и пвп вставка и лсы дешевле будут
однако внешне сакра или канистра смотрятся привлекательно) не знаю стоит ли это того, наверное зависит от финансов и общего буста

 

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HunterKnight сказал:

фармим щас фринту норм выхлоп))даже Е фармят фринту,хотя раньше говорили фу фринта ты чё DDDD


 

Настройки подключения
Сервер:mumble-ru.cleanvoice.ru
Порт: 25479

 

 

Моя Мамбла открыта для всех желающих фармить фринту))на данный момент я на фарме залетайте))нужны люди с твинками для фарма

У вас там скучно, как зомби сидите. С таким подходом можно и в тишине пофармить.



Объясните, неужели топ дуалы лучше, чем веспер мв??? Чо кора такая дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лимонный сок сказал:

чет дорого. цены актуальные на сегодня?


 

не понимаю прикола топ палок конечно. зачем топ палка, если за ее цену можно купить веспер/мид ствол+++++. еще и пвп вставка и лсы дешевле будут
однако внешне сакра или канистра смотрятся привлекательно) не знаю стоит ли это того, наверное зависит от финансов и общего буста

 

да



33 минуты назад, Творожок сказал:

У вас там скучно, как зомби сидите. С таким подходом можно и в тишине пофармить.


 

Объясните, неужели топ дуалы лучше, чем веспер мв??? Чо кора такая дорогая

 

хз бывает и весело))и жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

Объясните, неужели топ дуалы лучше, чем веспер мв???

лучше. гладам нужен дпс. дуалы максимальной заточки.

веспер мв дуалы (они лоу, не топ и даже не мид), дают +51.26 к п.атаке


 

этож тебе не веспер лук

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лимонный сок сказал:

чет дорого. цены актуальные на сегодня?


 

не понимаю прикола топ палок конечно. зачем топ палка, если за ее цену можно купить веспер/мид ствол+++++. еще и пвп вставка и лсы дешевле будут
однако внешне сакра или канистра смотрятся привлекательно) не знаю стоит ли это того, наверное зависит от финансов и общего буста

 

Ну Мамба дагер и дешевле бывает ~16 , а вот Мечик 26+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приходите девочки на фарм будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты надо фармить с лутом нашедшему. иначе это не фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

У вас там скучно, как зомби сидите. С таким подходом можно и в тишине пофармить.


 

Объясните, неужели топ дуалы лучше, чем веспер мв??? Чо кора такая дорогая

 

А тебе не все равно? Попахивает завистью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

А тебе не все равно? Попахивает завистью 

Я вообще ленивый. Меня напрягают все, кто заставляют шевелиться.



Если можно без мамблы, можно без мамблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика талума +10 без са и с са скок будет стоить ? 

На рынке не видно чтобы продавали такую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlkashMen сказал:

Пика талума +10 без са и с са скок будет стоить ? 

На рынке не видно чтобы продавали такую 

покричи в торговый о втс/втб предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

покричи в торговый о втс/втб предлы

Так я её точнул и хочу продать, вот не знаю за сколько в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...