Перейти к содержанию
Asterios

Осада адена FireResist


lFlamesFire

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фан
https://www.youtube.com/watch?v=LwdT2Dta9s8
Прошлый мувик с хеина, кто не видел
https://www.youtube.com/watch?v=RUf9dxanLvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так осада прошла  https://www.youtube.com/watch?v=KvykGCNtaxs&ab_channel=TheZver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image.png.a53d41468be046ff15928e76e0265527.png1

 

верить чуваку который сначала втирает такое, потом сикая под себя кастует  замок такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Геранчег сказал:

 

image.png.a53d41468be046ff15928e76e0265527.png1

 

верить чуваку который сначала втирает такое, потом сикая под себя кастует  замок такое себе

А что здесь не так? Дал регу на самый фановый замок, захватил, окей. Не захватил, ничего страшного. В этой ситуации каст замка- это приятный бонус, а не главная цель. Или надо было иннадрил дефать от синнерсов по твоему, чисто ради какого то там надуманного престижа и все такое?) Или может надо было в тронку зайти и потом из нее выйти, если по твоей логике судить. В любом случае странный ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Геранчег сказал:

 

image.png.a53d41468be046ff15928e76e0265527.png1

 

верить чуваку который сначала втирает такое, потом сикая под себя кастует  замок такое себе

150+ в цц у бм, синнерсы на подсосе у бм (сколько их на адене было? человек 60? 70?)
170 цц у укр. , которая по кд ломает флаги во время пвп в тронке, при этом прокатывались по всем катком.
У меня в цц 102 тела. Я должен был в тронке афк стоять и текстурки рассматривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ролик на "конкурс" запилил, отстойник светлоухий.



Желаю флеймсу, чтобы когда админ запилил новый клиент, новая анимация светлых эльфов была такой же, как сейчас у черных. Чтобы не зазнавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFlamesFire сказал:

150+ в цц у бм, синнерсы на подсосе у бм (сколько их на адене было? человек 60? 70?)
170 цц у укр. , которая по кд ломает флаги во время пвп в тронке, при этом прокатывались по всем катком.
У меня в цц 102 тела. Я должен был в тронке афк стоять и текстурки рассматривать? 

я абсолютно не указываю что тебе делать мне это вообще монопенисуально

я просто обращаю внимание людей что твоим словам доверять нельзя ибо у тебя есть опасная болячка - вагинофлудия

и в следствии этого твои действия не соответствуют твоим же словам...

 

а почему это мы не могли ломать флаги? мы обесчали их не плома и налюбили? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у хрюшек пригорает значит ты делаешь все правильно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно почему флеймс дефал хейн на прошлых осадах, тогда не понятно, зачем он указывал количество людей в цц, если он за фаном, а так же зачем он жалуется на синнерсов, которых стригерил на себя, тоже не ясно. Однако на адене было 9 пачек, остальные на дионе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFlamesFire сказал:

150+ в цц у бм, синнерсы на подсосе у бм (сколько их на адене было? человек 60? 70?)
170 цц у укр. , которая по кд ломает флаги во время пвп в тронке, при этом прокатывались по всем катком.
У меня в цц 102 тела. Я должен был в тронке афк стоять и текстурки рассматривать? 

были бы все 150 на адене, вы бы к нему и не подошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Геранчег сказал:

я абсолютно не указываю что тебе делать мне это вообще монопенисуально

я просто обращаю внимание людей что твоим словам доверять нельзя ибо у тебя есть опасная болячка - вагинофлудия

и в следствии этого твои действия не соответствуют твоим же словам...

 

а почему это мы не могли ломать флаги? мы обесчали их не плома и налюбили? или как?

Ответа на вопрос про текстурки так и не последовало.

Мне было пофиг на замок, пришли за фаном. На дефе укр, в атаке БМ.
Куда ещё идти? Дефать хеин от толпы малюток в кармиане, которых мы без реги на деф (->без реса и без жаб) вынесли вперёд ногами х2 количество.
А может на гиран стрелять веерами в тот же кармиан по бреганам? Гдд по кармианам светки? Там хоть кто-то вообще был кроме кастующих кланов?

Если мы пришли на осаду, мы должны игнорировать возможность каста замка? 
Как это должно было выглядеть? Вместо того, что бы бежать в кастовалку и кастовать, я должен был сесть на трон и смотреть на кучу трупов БМ и Украины,
ведь я за фаном, а не за замком.

"а почему мы не могли ломать флаги", всё могли, так же как мы могли кастовать замок, но потом мне прилетает весёлый пм
Anatolii: "Не знал что ты такой урод, ни себе ни людям", (обидно кстати, потому что отношусь к анатолию положительно),
на что и последовал ответ "мне пофиг на замки, я за фаном".

Мидвар и так тухлый, спасибо белкам хоть за какой-то фан в дейли и отдельное спасибо асурану, что со своими 16тью паками нашел время поднять вары (в свободное от прокачки сабов время, ведь только блек майти качают сабы в павлах и страдают от варов, никто больше)

Половина фортов стояла без перекаста по 800+ часов до этих осад (т.к. владельцы фортов позахватывали наконец-то пустые замки и форты ушли на твинков = ничего не изменилось). Такого прикола не было даже на 5 месяц х1.

Совсем скоро все эти светки, бреганы, там норды и многие паки мидов окажутся сами знаете где (там же где и год назад),
после чего пойдет "сценарий анонса х7".

Как по мне это была лучшая осада в мид варе за этот сервер и отличный фан,
но мы могли остаться на хеине, а украина стоять у выхода из адена и ждать второе пришествие ГГшек, которого бы не случилось.
Интересно, помощь на прошлой осаде адена, это какие-то новые договорённости или крепкая дружба со времён таскания флагов для ГГ на х1?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lFlamesFire сказал:

Ответа на вопрос про текстурки так и не последовало.

Мне было пофиг на замок, пришли за фаном. На дефе укр, в атаке БМ.
Куда ещё идти? Дефать хеин от толпы малюток в кармиане, которых мы без реги на деф (->без реса и без жаб) вынесли вперёд ногами х2 количество.
А может на гиран стрелять веерами в тот же кармиан по бреганам? Гдд по кармианам светки? Там хоть кто-то вообще был кроме кастующих кланов?

Если мы пришли на осаду, мы должны игнорировать возможность каста замка? 
Как это должно было выглядеть? Вместо того, что бы бежать в кастовалку и кастовать, я должен был сесть на трон и смотреть на кучу трупов БМ и Украины,
ведь я за фаном, а не за замком.

"а почему мы не могли ломать флаги", всё могли, так же как мы могли кастовать замок, но потом мне прилетает весёлый пм
Anatolii: "Не знал что ты такой урод, ни себе ни людям", (обидно кстати, потому что отношусь к анатолию положительно),
на что и последовал ответ "мне пофиг на замки, я за фаном".

Мидвар и так тухлый, спасибо белкам хоть за какой-то фан в дейли и отдельное спасибо асурану, что со своими 16тью паками нашел время поднять вары (в свободное от прокачки сабов время, ведь только блек майти качают сабы в павлах и страдают от варов, никто больше)

Половина фортов стояла без перекаста по 800+ часов до этих осад (т.к. владельцы фортов позахватывали наконец-то пустые замки и форты ушли на твинков = ничего не изменилось). Такого прикола не было даже на 5 месяц х1.

Совсем скоро все эти светки, бреганы, там норды и многие паки мидов окажутся сами знаете где (там же где и год назад),
после чего пойдет "сценарий анонса х7".

Как по мне это была лучшая осада в мид варе за этот сервер и отличный фан,
но мы могли остаться на хеине, а украина стоять у выхода из адена и ждать второе пришествие ГГшек, которого бы не случилось.
Интересно, помощь на прошлой осаде адена, это какие-то новые договорённости или крепкая дружба со времён таскания флагов для ГГ на х1?
 

мне кажется Вам стоить подняться на уровень выше , а не грезить  о фане в мидах,ибо такое стремление само по себе уже цель и мотивация для дальнейшей игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...