Перейти к содержанию
Asterios

  ⋆⋆⋆ В маг КП ищем СВС и 10х игроков⋆⋆⋆


Saccharine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что получает в итоге человек который будет заходить и делать всё то что там выше написано. какой стимул для игрока что будет тратить своё личное время на ваши хотелки ????????????????



люди готовы тратить своё время помогая вам но ради чего. что получает тот самый боец в итоге ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ULVAR сказал:

что получает тот самый боец в итоге ???

человек получит хоть какой то фунчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ULVAR сказал:

ну тогда бегайте окнами и дальше ;))

да мы вроде без окон бегаем, все хорошо

 



2 минуты назад, ULVAR сказал:

ну тогда бегайте окнами и дальше ;))

ты если чего то определенного от кп ждешь, то стоит это написать в своей темке, чтоб тебе сразу по делу писали плы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я за то что чел заходит в Кп активно посещает все Км проиграв примерно год в Кп и одевается сам с +8 шмота на +10 и мутит себе Белефа и тд то смысл от ваших Кп ???? Людей в нынешнее время нужно стимулировать, нет стимула нет победы, как нет цели нет прогресса !



или тут есть те кто любит работать бесплатно ????

Изменено пользователем ULVAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ULVAR сказал:

или тут есть те кто любит работать бесплатно ????

я же прямо спросил твою мотивацию игры в кп, если тебе фарм надо, то это фарм кп надо искать, а если тебе пвп интересно в каком то виде, то уже ищешь пвп кп

на примере себя, я хотел сначала одеться и потом пойти в пвп кп ради пвп, ну я так и сделал, в соло/фарм пачке оделся, а потом пошел за фунчиком в пвп кп

по итогу я получаю пвп контент, за которым пришел в кп, и иногда какие то бонусы от кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ULVAR сказал:

Что получает в итоге человек который будет заходить и делать всё то что там выше написано. какой стимул для игрока что будет тратить своё личное время на ваши хотелки ????????????????


 

люди готовы тратить своё время помогая вам но ради чего. что получает тот самый боец в итоге ???

 

Фрапсы скинь игры за свс и более подробно буст напиши, хотелка.

Как показывает практика, кто громче всех кричит "а что вы мне дадите???", те находятся в О, фармя соло Орен, и не получают ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

Фрапсы скинь игры за свс и более подробно буст напиши, хотелка.

Как показывает практика, кто громче всех кричит "а что вы мне дадите???", те находятся в О, фармя соло Орен, и не получают ничего.

а ты кто ???  для чего тебе мои фрапсы ??? ты знатный специалист в этой области ???


 

2 часа назад, FullMetalPP сказал:

я же прямо спросил твою мотивацию игры в кп, если тебе фарм надо, то это фарм кп надо искать, а если тебе пвп интересно в каком то виде, то уже ищешь пвп кп

на примере себя, я хотел сначала одеться и потом пойти в пвп кп ради пвп, ну я так и сделал, в соло/фарм пачке оделся, а потом пошел за фунчиком в пвп кп

по итогу я получаю пвп контент, за которым пришел в кп, и иногда какие то бонусы от кп

Хорошо я тебя понял. в твоих интересах говорить так я не осуждаю ;)) 

Расскажи мне как ты прогрессируешь в этой игре, как ты бустиш своего чара в этом Кп ????

Изменено пользователем ULVAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ULVAR сказал:

а ты кто ???  для чего тебе мои фрапсы ??? ты знатный специалист в этой области ???

она пл пака и ей принимать решение нужен ты в кп или нет, и для принятия такого решения ей в том числе нужно знать как ты играешь

 

12 минут назад, ULVAR сказал:

Расскажи мне как ты прогрессируешь в этой игре, как ты бустиш своего чара в этом Кп ????

я же написал что я сначала нафармил буст а потом пошел в пвп кп, сейчас я немного подфармливаю сам как и раньше, без участия кп



14 минут назад, ULVAR сказал:

Хорошо я тебя понял. в твоих интересах говорить так я не осуждаю ;)) 

и так и не написал что ты сам хочешь от кп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FullMetalPP сказал:

Кетариец го в кп )

Я ж по другую сторону баррикады) 

Читаю вот у вас интересного товарища. Сразу видно, чел сечёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ULVAR сказал:

Ну я за то что чел заходит в Кп активно посещает все Км проиграв примерно год в Кп и одевается сам с +8 шмота на +10 и мутит себе Белефа и тд то смысл от ваших Кп ???? Людей в нынешнее время нужно стимулировать, нет стимула нет победы, как нет цели нет прогресса !


 

или тут есть те кто любит работать бесплатно ????

 

там в урине можно 300кк раз в месяц получать иди в их темы вы созданы друг для друга 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kettariec сказал:

Читаю вот у вас интересного товарища. Сразу видно, чел сечёт )))

меня тоже заинтересовал, никак не могу добиться от него прямого ответа что он хочет от кп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FullMetalPP сказал:

она пл пака и ей принимать решение нужен ты в кп или нет, и для принятия такого решения ей в том числе нужно знать как ты играешь

 

 

 

Ну я хз кто это. Я не собираюсь в её пак Смысл ;)) ???



Это не Паладишка случаем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ULVAR сказал:

Я не собираюсь в её пак Смысл ;)) ???

на кой хер ты тут тогда что то спрашиваешь если сам не можешь ответить ни на какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FullMetalPP сказал:

на кой хер ты тут тогда что то спрашиваешь если сам не можешь ответить ни на какой вопрос?

Ну что тут такого. человек заходит спрашивает получает ответ а вы агритесь. у вас всё норм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ULVAR сказал:

Ну что тут такого. человек заходит спрашивает получает ответ а вы агритесь. у вас всё норм ???

дак ты только спрашиваешь, игнорируя встречные вопросы, тут набор не по некст таргету, требования есть, любому терпению приходит конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FullMetalPP сказал:

дак ты только спрашиваешь, игнорируя встречные вопросы, тут набор не по некст таргету, требования есть, любому терпению приходит конец

 Ладно не парьтесь. всё норм !

Думаю мы поняли друг друга в этой беседе !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ULVAR сказал:

Думаю мы поняли друг друга в этой беседе !

не особо, я так и не понял что ты хочешь от кп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FullMetalPP сказал:

не особо, я так и не понял что ты хочешь от кп )

Ну если мы будем так тупить то далеко не уедем. 

Почему люди-игроки фармят-мутят себе всё сам играя в топ клане который держал или держит весь эпик на сервере + имея замок ????



Интересно что ответит ????? ;)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ULVAR сказал:

Почему люди-игроки фармят-мутят себе всё сам играя в топ клане который держал или держит весь эпик на сервере + имея замок ????

я тебе уже сказал про себя, я хотел одетым в пвп движ врываться, нафармил и ворвался, то что от пака идет для меня это мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ULVAR сказал:

Ну если мы будем так тупить то далеко не уедем. 

Почему люди-игроки фармят-мутят себе всё сам играя в топ клане который держал или держит весь эпик на сервере + имея замок ????


 

Интересно что ответит ????? ;)) 

 

А, дак тут же всё очевидно. 

1. Мне просто выдали 2 фул эпика сета и 11 баюмов при вступлении в Е. А теперь захотелось мне третий эпик сет, поэтому всё, что поступает в пак, я забираю себе. 
2. В КП все рабы и сдали давно мне парпорта. Вон у HEETS315 спроси, он вообще подписал контракт аж на 3 года на овере бегать за "спасибо".
3. А для таких как ты - у меня есть подарочек - большой страпон СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Если ты не можешь сам себя отстрапонить, то и в этом могу помочь. Но придётся встать в очередь после моего мужа.

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saccharine сказал:

А, дак тут же всё очевидно. 

1. Мне просто выдали 2 фул эпика сета и 11 баюмов при вступлении в Е. А теперь захотелось мне третий эпик сет, поэтому всё, что поступает в пак, я забираю себе. 
2. В КП все рабы и сдали давно мне парпорта. Вон у HEETS315 спроси, он вообще подписал контракт аж на 3 года на овере бегать за "спасибо".
3. А для таких как ты - у меня есть подарочек - большой страпон СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Если ты не можешь сам себя отстрапонить, то и в этом могу помочь. Но придётся встать в очередь после моего мужа.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажиииии. Ты хочешь сказать что ты страпонишь мужа о0   ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...