Перейти к содержанию
Asterios

Ивенты цтф.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Вновь возникает вопрос, почему же какое открытие подрят ивенты по типу боёв, захвата флага и ласт хиро отменены на всех открывающихся серверах? Это не предложение, просто рассуждение, возможно ли услышать какой либо ответ от администрации? Всё таки помнится админ писал что даже разрабатывались в далёкие времена новые арены для ивентов. Почему их не запускают? Объективно можно иногда полетать пофаниться. Да награда за него никакая, но она как по мне особо и не нужна никому, вспоминая далёкие времена когда на х5 не стартовали чары в +10 Сетах было довольно прикольно туда залетать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато бесполезное GvG, которое никто не летает, врублено со старту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, h4nt3r сказал:

самые топ ивенты это в катах, рифте, ЗИ поле)

Зачем ты этой свинье объясняешь)) он у своих друзей скамит, за такое сразу в черты и на парашу. Так что впадлу даже квотить вонючку эту



1 минуту назад, SimplyDemon сказал:

Зато бесполезное GvG, которое никто не летает, врублено со старту.

А да?) а ты не думал, что за вин гвг дают 500 славы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SimplyDemon сказал:

Зато бесполезное GvG, которое никто не летает, врублено со старту.

не такое оно уже и бесполезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iKing сказал:

Зачем ты этой свинье объясняешь)) он у своих друзей скамит, за такое сразу в черты и на парашу. Так что впадлу даже квотить вонючку эту


 

А да?) а ты не думал, что за вин гвг дают 500 славы?) 

 

Мой дорогой поглощатель картошки с дошираками, ты пытаешься создать ситуацию из ничего уже два года одной фразой и так и не получилось) 0) к тебе уже седалище повернуло пол сервера, я не устаю тебя топить в постах по кд, ах да прежде чем ты выдавишь из себя какую либо ответную био массу, успей у дисбаланса парик заспоцлить а иначе на дошик не хватит... Или в пса напиши ты все-таки знаменитый игрок Астериоса, да я теперь тоже знаю про этот рофл жалко скрина нет от типа) 0) 

Скажите как вы стали топ игроком Астериоса? После 1000 обращения в пса? 

1521144034_i(1).jpeg.7c3c9d89fda498ddfbfdfb8633eba775.thumb.jpeg.74cec22f6baadf48662bfcaf93d5c772.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно смущает, что на картинке берет узкоглазый тип интервью у свиньи, боюсь представить что это ты и твоя подруга, но ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iKing сказал:

А да?) а ты не думал, что за вин гвг дают 500 славы?) 

Ааа, вон оно чё, и часто заливаются? То в чате вижу сообщения, что участников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SimplyDemon сказал:

Ааа, вон оно чё, и часто заливаются? То в чате вижу сообщения, что участников нет.

про это знали только пару пачек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем же временем половина х5го 

"Да ладно? 

Не пытайся прыгнуть выше iq камня покемон на свинокинге... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iKing сказал:

про это знали только пару пачек))

которые и залились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

одно смущает, что на картинке берет узкоглазый тип интервью у свиньи, боюсь представить что это ты и твоя подруга, но ладно

Это же бурят берет интервью у белоруса, от картофельного крахмала совсем уже мозг не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...