Перейти к содержанию
Asterios

Весь список героев - твины Е


простоварк

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ksardas57 сказал:

Оно и понятно, т.к цифра будет крайне смешной, а если потом еще и по никам спросить, то возможно и не правдивой.

 

Многолетние усилия это огромный багаж опыта и знаний.

А на данный момент это выглядит так фарм>скил.

И вы дефаите не желания людей попробовать себя на олимпе, а прихоть старых крабов. Отправляя всех по одному и тому же месту, делай как я. Никакое развитие вас не интересует, вас интересует лишь насиженное вами место и страх его потерять.

 

А сравнивать фарм 7 лет назад и сейчас это огромная разница, т.к цены были ниже в десятки раз, тот же ак стоил ~10ккк, а в соа на дубе с мобов фармилось так же ~1,5ккк в час. По фарму произошло много нерфов, шмот стоит в десятки раз больше чем много лет назад. Как ты можешь сравнить затраченные усилия тогда и сейчас на фарм одинакового буста. В твоих словах получается усилия древних значимее интересов нынешнего поколения?

Это называется стагнация.

Выходит,  все прочие были недостаточно заинтересованы в олимпе,  и только)

 

И буст тоже, хочешь ты это признавать или нет)  Если бы линейка была игрой без фарма, тогда были бы только опыт и знания)

Ты знаешь много людей,  которые ради развлечения других уничтожили бы то, на что копили годами?) Не надо рассказывать сказки про развитие, все нынешнее "развитие" - это зайти в игру на час и нажать 2 кнопки)

 

В итоге нафармленный и заточенный тобой шмот тоже стоит в разы больше) Но это не считается) Ты упускаешь то,  что все эти якобы "древние" - это не какие-то старички на пенсии,  а вполне себе активно играющие люди, и относить их не к нынешнему поколению неправильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Admin said:

Еще можно полным составом забанить Е, включая всех твинков. Но тогда будет дисбаланс и придется забанить и всю оппозицию тоже. И вот тогда всем будет счастье. На какое-то время. Кроме тех, кого забанили :)

 

@LLIvarcniger наконец тебя забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БогатыйЕврей сказал:

@LLIvarcniger наконец тебя забанят

Шварц сам себе лизнул с твинкоучетки?!)

в профиле все про Шварца пхахахахаха

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Astarael сказал:

Ты упускаешь то,  что все эти якобы "древние" - это не какие-то старички на пенсии,  а вполне себе активно играющие люди, и относить их не к нынешнему поколению неправильно)

 

Вот именно. Это старички на пенсии, которые говорят молодому игроку "поживи с мое, тогда и будем разговаривать", но старичок никогда не дождется молодого, т.к время для них идет одинаково и конец может наступить у каждого в любой период времени (в ведут какие то изменения которые повлияют на олимп и он станет другим, пропадет интерес к игре, в реале появятся другие ценности и игра уйдет на второй третий план, админу надоест возится со всеми тут и он офнет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Вот именно. Это старички на пенсии, которые говорят молодому игроку "поживи с мое, тогда и будем разговаривать", но старичок никогда не дождется молодого, т.к время для них идет одинаково и конец может наступить у каждого в любой период времени (в ведут какие то изменения которые повлияют на олимп и он станет другим, пропадет интерес к игре, в реале появятся другие ценности и игра уйдет на второй третий план, админу надоест возится со всеми тут и он офнет).

Какие же они пенсионеры,  если летают на оли часами,  в то время как желающие понизить буст до 6 хорошо, если на час в день в игру заходят, но почему-то считают, что вот они точно скилловые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Какие же они пенсионеры,  если летают на оли часами,  в то время как желающие понизить буст до 6 хорошо, если на час в день в игру заходят, но почему-то считают, что вот они точно скилловые?)

 

Те кто заходят в игру на час в день никак не смогут претендовать на хиро, а вот дать нормальный бой пенсионеру они смогут. При условии что человек понимает как играть на олимпе. И драться им обоим будет интересно.

А если чел ничего не понимает, не имеет пушек с бафом, таликов, проточеных скилов, необходимых лсов, то он на олимпе сможет составить конкуренцию только такому же игроку, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ksardas57 сказал:

 

Те кто заходят в игру на час в день никак не смогут претендовать на хиро, а вот дать нормальный бой пенсионеру они смогут. При условии что человек понимает как играть на олимпе. И драться им обоим будет интересно.

А если чел ничего не понимает, не имеет пушек с бафом, таликов, проточеных скилов, необходимых лсов, то он на олимпе сможет составить конкуренцию только такому же игроку, не более.

В том-то и дело,  что такие игроки явно подольше в игре будут и нафармят точно больше, чем на 6 шмот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается мусора ары666, послушай никчёмный, если бы ваджра 1 дрался против всех, как и я, то он бы не смог нафармить даже 700 птс а я фармлю 900+ в соло. 

1х1 с ваджрой у меня статистика где-то 9-1 в мою пользу, ваши хиро ничего не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это нытье от лазера)  "Докажите, что вы не на стороне Е, порежьте или забаньте тех, кого я не могу победить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Amster182 said:

Шварц сам себе лизнул с твинкоучетки?!)

в профиле все про Шварца пхахахахаха

не я не шварц, я его друг лучший. шварц топ берс х5 а если он не на х5 то он топ берс на х1.5. извинись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливное стадо из Е ссыт что олимп сделают не таким удобным как они хотят xD



Только что, БогатыйЕврей сказал:

не я не шварц, я его друг лучший. шварц топ берс х5 а если он не на х5 то он топ берс на х1.5. извинись.

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLIvarcniger скажи ему что он крыса и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гартефлексос кажется кстати пригорел что я не нищий бомжара каким является сам гартосос. Ничего, побольше АК фарми, вдруг шаурму себе сможешь позволить когда нибудь купить вместо доширака 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер хоть сам способен летать.

Ешный мусор только зергом давит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно, не интересно даже сраться с ущербами такими, если бы они ещё хоть что-то умели в этой жизни) 

Ждём пока админ че нибудь пофиксит, вдруг через лет 5 что-то изменится на Оли х5 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно, куча дел ещё сегодня, доширачники не горите плз сильно, мне нужны ваши горящие жопы ещё на Олимпе, буду в них бревна засовывать. 

Но поскулить вы всегда можете, это я вам разрешаю, так шо вперёд сосачки

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

гачи фантазер ушастик хддд

Не стыдно зергом на оли?

Где-то слышал, что зерг не по пацански...

Точно, в политике, или то другое???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, V1nt сказал:

Больше людей на олимпе это гораздо лучше а не хуже, если надо для этого убрать зависимость от шмота то это не большая цена :P

Да соло игрокам какое дело больше или меньше, они как играли на своей волне так и будут играть даже если О и Е вместе исчезнуть  с сервера они и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Творожок сказал:

Не стыдно зергом на оли?

Где-то слышал, что зерг не по пацански...

Точно, в политике, или то другое???))))

зергом?

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, baffun сказал:

зергом?

Ну, по залив листу и е и еф сливают) пока тот же лазер летает один.

Это зерг



Как там писей в политике ныл, на равных слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Творожок сказал:

Ну, по залив листу и е и еф сливают) пока тот же лазер летает один.

Это зерг


 

Как там писей в политике ныл, на равных слабо?)

 

нет, не слабо
полетели пв на пв



6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

шлангом

придурошный не цитируй меня пока не научишься отвечать за слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baffun сказал:

нет, не слабо
полетели пв на пв

Не слабо, потому что я не играю ножом?)

Го лазер на оле и виха на вл?) Слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Не слабо, потому что я не играю ножом?)

Го лазер на оле и виха на вл?) Слабо?)

я отвечаю за себя, за профы которыми летаю

мне не слабо на ножах



а че ты тут тогда рыгаешь, если к олимпу не имеешь отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

я отвечаю за себя, за профы которыми летаю

мне не слабо на ножах

А, ну тоесть это бесполезно, раз остальной зерг все равно будет заливать по списку. Ясно понятно. Недоговороспособен.



2 минуты назад, baffun сказал:

че ты тут тогда рыгаешь, если к олимпу не имеешь отношения?

Вашими трудами олимп это рыгаловка. А в рыгаловке нет желания участвовать, разве что квесты на твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне предлагаешь поставить перед фактом ваджру что он летает с ушастым без залива потому что мы с тобой так договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дальше летать зергом и ныть на зерг в политике) ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Вашими трудами олимп это рыгаловка. А в рыгаловке нет желания участвовать, разве что квесты на твинов.

 

 

Не состою в этих ваших страшных и ужасных, но имею сказать, что олимп всегда и везде рыгаловка. Либо анальная уравниловка на каком-то х100500, либо то, что есть здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...