Перейти к содержанию
Asterios

Весь список героев - твины Е


простоварк

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ZzVzZ сказал:

А сейчас типо не так?))) 

Ну так а че поменяется то? Те, кто сейчас не могут перелить заливных челиков, наконец - то это сделают и будут счастливы? С подобными изменениями итог будет один - " теорема Эскобара "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лимонный сок сказал:

сделают. вот только у меня ощущение что сделают так, что всем будет хуже от этого

И я о том же 🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, groove сказал:

Ну так а че поменяется то? Те, кто сейчас не могут перелить заливных челиков, наконец - то это сделают и будут счастливы? С подобными изменениями итог будет один - " теорема Эскобара "

Поменяется то, что наконец-то контент для соло игроков оставят соло игрокам, а не КПшкам, для которых зделан весь остальной контент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZzVzZ сказал:

Поменяется то, что наконец-то контент для соло игроков оставят соло игрокам, а не КПшкам, для которых зделан весь остальной контент. 

А че потом, соло игроки начнут ныть, чтобы шмот порезали по точке? А, они же уже ноют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, groove сказал:

А че потом, соло игроки начнут ныть, чтобы шмот порезали по точке? А, они же уже ноют...

а я наоборот за то, чтоб всем на оли давать временные +10 шмот и +16 пухи. тогда не будет неравноправия) каждый сможет показать на что способен. как на НГ ивенте) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZzVzZ сказал:

Поменяется то, что наконец-то контент для соло игроков оставят соло игрокам, а не КПшкам, для которых зделан весь остальной контент. 

а кому нужен будет олимп без плюшек? туда и будут ходить на 15 боев, а хиро брать будет случайное тело.



Только что, фонАйнцберн сказал:

а я наоборот за то, чтоб всем на оли давать временные +10 шмот и +16 пухи. тогда не будет неравноправия) каждый сможет показать на что способен

тебе это не поможет ибо ты кривая обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

хиро брать будет случайное тело.

а должно неслучайное? 

1 минуту назад, Ариилл сказал:

тебе это не поможет ибо ты кривая обезьяна

другим поможет. это главное. я хоть так, хоть сяк не олимплю из-за прайма. моя заинтересованность в помощи. я под себя тут не клянчу



а ты чего светится перестал? перестали заливать, от того ты и бесишься, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а должно неслучайное? 

 

случайно в этой жизни только ты появился, хотели велосипед а получилось то что получилось.

 

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты чего светится перестал? перестали заливать, от того ты и бесишься, да?) 

а должен? я вроде если и летаю то на 15 +- боев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ариилл сказал:

случайно в этой жизни только ты появился, хотели велосипед а получилось то что получилось.

как креативно. щяс зарыдаю

4 минуты назад, Ариилл сказал:

я вроде если и летаю то на 15 +- боев 

там у Ифу спроси, как изи тараса получить. авось и у тебя язык длинный для светлячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как креативно. щяс зарыдаю

там у Ифу спроси, как изи тараса получить. авось и у тебя язык длинный для светлячка

я ему говорю летаю на 15 боев так как интереса нет, он меня к ффу отправляет, дурик одевай шапку зимой совсем глупый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 23:57, Laser сказал:

Ещё что-то изменится на Оли, или на этом пока всё? Может нужно ещё как-то баланс подровнять? У одного утырка 10 фс-ов, у остальных 50 паладинов и тк, ну цирк же) 

 

Можно сделать так, чтобы смарт кубик не клинсил пета?

У сумонеров итак есть 2 скила, которые снимают огромное количество дебафов с питомца) 

1. Servitor Cure (Лечит сильные кровотечения и отравления слуги) 

2. Servitor Blessing (Снимает со Слуги эффекты Удержания, Паралича и понижения скорости атаки и скорости). 

Из-за того что смарт кубик клинсит постоянно пета, сумонеры теперь вообще не парятся и даже не юзают эти 2 скила (а че, итак же клинс халявный есть, не требующий даже мп и контроля). 

Это слишком уж имбово. За счёт этого определённые личности из Е тащат игру на самонерах баганутых.

+ посмотрите как работает клинс и целки на чаре "Похоронныймарш, как он присумонивает и тпшит к себе пета когда ему удобно, у меня есть темка в пса, на которой гм ответил что у него нет доступа к тестовом серверу чтоб проверить его на баги xD

Можно и нужно увеличить минимальное время клинса с кубика с 10 секунд до 30 секунд (Что такое 10 секунд дебафа? Это вообще ни о чём, Вы только вешать эти дебафы будете больше времени), и вернуть им хил как был ранее, то есть ослабить его, так как у сумонеров итак есть трансфер пейн, который сам по себе 70% урона режет, так они ещё и хилятся как ППшки) 

Маг и физ баны можно привязать к м дефу или ментал защите, ибо там даже шанс не пишет, а снимает бафы в 90% случаев.. 

Ещё Палам и ТК можно убрать ветку заточки всех УД на время, а то у пала за 6 минут боя на олимпе 2 минуты ков + 2 иконы по 2 минуты + 1 минута пати икона + 4 уд ещё на 2.5 минуты + клинс с птицы. 

Ешки на х5 как раз качнули 50 Паладинов и ТК, Админ, могу тебе их ники скинуть, ну сам подумай какой дисбаланс, сделали палов чтобы играть и побеждать, вообще не думая мозгами, а так можно было бы всех их сразу и фиксануть одновременно))

 

Ушастый лазер не хочет качать 50 паладинов и ТК на олимп, ушастый лазер хочет выкачать 50 ДОДов и 50 ФОЕ на форт.

 

Как говорит твой хозяин - не скули.



05.10.2022 в 14:14, Творожок сказал:

Летать много боев это одно, у меня в клане есть чувак, который без таликов летает и радуется каждый раз, когда убивает нуба, и грустит, отлетая от не нуба. Ну, фан такой.

Но человек, который постоянно держит второе место, явно не за фаном летает.

 

VESPER CASTER DELAET BOM-BOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а я наоборот за то, чтоб всем на оли давать временные +10 шмот и +16 пухи. тогда не будет неравноправия) каждый сможет показать на что способен. как на НГ ивенте) 

Бред, ла2 это не про равноправие. Если всех на Олимпе уравнивать, то это уже не ла2 а дота или КС получиться. Это противоречит самой сути ла2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а я наоборот за то, чтоб всем на оли давать временные +10 шмот и +16 пухи. тогда не будет неравноправия) каждый сможет показать на что способен. как на НГ ивенте) 

Чтобы было равноправнее и каждый мог показать на что способен одного шмота будет не достаточно. Нужно еще лимиты с иконами всем раздать, и прочие классовые ништяки. Можно прям рядом с баф нпц поставить еще одного, который будет скилы раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

а потом я ждал, пока у тебя ЛФ откатится и ты пол часа сидел плакал, говорил подожди, а на ХК вообще убежал с мдт арены, позорище. скучно ему так пвпшится, эмпауер свитки жрать не скучно было на нычку, когда на бафе пп договорились? 

Чико на сб на ровном бафе от моего гнома по всему колизею драпал, только без моего бафа был способен, а Батчат от пвп со мной уже год как гасится. разбери лучше скрины, где его Чихня на крафте у стен Адена насиловал по откату 1на1, пока оно к ноге Вила не присосалось. пару очков перелить тира с Е не хватило, лол. сам он там чота летал, миллион сказок, а на деле шлангует и всегда шланговал

сколько раз я тебя уже мокал носом в это дерьмо?) Я давал тебе свой баф, только добавляя ещё бафы для физа, а ты все сказки выдумываешь о каком то там отсутствии бафов)

Я даже не застиливался, что бы потом не было оправданий от тебя) 

Один раз из 4 или 5 боев не убил, обоссав во всех остальных даже до окончания денсов, только потому что тупо замучалался ждать пока у тебя цп банки кончатся, но там и речи о твоей Победе не было, с твоими 100 дпса.

В итоге мы разошлись а ты все кичишься этим позором, как будто хоть раз меня убил 😂

И это все при том, что той сбхе была толи неделя, толи две, с веспер Бастером +7 и без 30 скилов 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

сколько раз я тебя уже мокал носом в это дерьмо?) Я давал тебе свой баф, только добавляя ещё бафы для физа, а ты все сказки выдумываешь о каком то там отсутствии бафов)

Я даже не застиливался, что бы потом не было оправданий от тебя) 

Один раз из 4 или 5 боев не убил, обоссав во всех остальных даже до окончания денсов, только потому что тупо замучалался ждать пока у тебя цп банки кончатся, но там и речи о твоей Победе не было, с твоими 100 дпса.

В итоге мы разошлись а ты все кичишься этим позором, как будто хоть раз меня убил 😂

И это все при том, что той сбхе была толи неделя, толи две, с веспер Бастером +7 и без 30 скилов 😂

опять шизуне по гобам поводили, а он верит что это был чупа чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Ушастый лазер не хочет качать 50 паладинов и ТК на олимп, ушастый лазер хочет выкачать 50 ДОДов и 50 ФОЕ на форт.

 

Как говорит твой хозяин - не скули.


 

 

 

VESPER CASTER DELAET BOM-BOM

Ты под ешками, а хиро не дают.

Или там накопительная система, по которой тебе каждые 10 литров белка дадут пв? 🤡😅



П.с. акция лояльности и сбор бонусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 23:57, Laser сказал:

Ещё что-то изменится на Оли, или на этом пока всё? Может нужно ещё как-то баланс подровнять? У одного утырка 10 фс-ов, у остальных 50 паладинов и тк, ну цирк же) 

 

Можно сделать так, чтобы смарт кубик не клинсил пета?

У сумонеров итак есть 2 скила, которые снимают огромное количество дебафов с питомца) 

1. Servitor Cure (Лечит сильные кровотечения и отравления слуги) 

2. Servitor Blessing (Снимает со Слуги эффекты Удержания, Паралича и понижения скорости атаки и скорости). 

Из-за того что смарт кубик клинсит постоянно пета, сумонеры теперь вообще не парятся и даже не юзают эти 2 скила (а че, итак же клинс халявный есть, не требующий даже мп и контроля). 

Это слишком уж имбово. За счёт этого определённые личности из Е тащат игру на самонерах баганутых.

+ посмотрите как работает клинс и целки на чаре "Похоронныймарш, как он присумонивает и тпшит к себе пета когда ему удобно, у меня есть темка в пса, на которой гм ответил что у него нет доступа к тестовом серверу чтоб проверить его на баги xD

Можно и нужно увеличить минимальное время клинса с кубика с 10 секунд до 30 секунд (Что такое 10 секунд дебафа? Это вообще ни о чём, Вы только вешать эти дебафы будете больше времени), и вернуть им хил как был ранее, то есть ослабить его, так как у сумонеров итак есть трансфер пейн, который сам по себе 70% урона режет, так они ещё и хилятся как ППшки) 

Маг и физ баны можно привязать к м дефу или ментал защите, ибо там даже шанс не пишет, а снимает бафы в 90% случаев.. 

Ещё Палам и ТК можно убрать ветку заточки всех УД на время, а то у пала за 6 минут боя на олимпе 2 минуты ков + 2 иконы по 2 минуты + 1 минута пати икона + 4 уд ещё на 2.5 минуты + клинс с птицы. 

Ешки на х5 как раз качнули 50 Паладинов и ТК, Админ, могу тебе их ники скинуть, ну сам подумай какой дисбаланс, сделали палов чтобы играть и побеждать, вообще не думая мозгами, а так можно было бы всех их сразу и фиксануть одновременно))

Пришел главный нытик форума вечно всем недовольный.. это подрежьте, то подрежьте, ибо я так хочу

🤣🤣🤣🤣

 

Предлагаю забанить тебе чат на всех твоих персах НАВСЕГДА за твое "умение" общаться, чтобы совсем ничего в чат не мог писать.. а то чуть что сразу по мамкам.. и весь пм красный, горелка

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weile сказал:

Пришел главный нытик форума вечно всем недовольный.. это подрежьте, то подрежьте, ибо я так хочу

🤣🤣🤣🤣

 

Предлагаю забанить тебе чат на всех твоих персах НАВСЕГДА за твое "умение" общаться, чтобы совсем ничего в чат не мог писать.. а то чуть что сразу по мамкам.. и весь пм красный, горелка

Года идут, а ушастый все так же любит помечтать о чужих мамах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Я давал тебе свой баф, только добавляя ещё бафы для физа, а ты все сказки выдумываешь о каком то там отсутствии бафов)

4ый раз из 4ех. 1ый я был на своем лоу бафе, а ты на своем фуле, 2 и 3 бои я был вообще без бафа. там бои на 1 тычку заканчивались, если у тебя склероз. выбегал без бафа на 30% хп. 

11 часов назад, ichicco сказал:

Один раз из 4 или 5 боев не убил, обоссав во всех остальных даже до окончания денсов

у меня их так то вообще не было. разницу ощущаешь? нет? 

11 часов назад, ichicco сказал:

замучалался ждать пока у тебя цп банки кончатся, но там и речи о твоей Победе не было, с твоими 100 дпса.

4 бой ты меня тоже не убил. тот же самый дно дпс. чисто баф покапал, лол. если бы первый раз я тебя бафнул своим бафом, все бы было очевидно по другому

11 часов назад, ichicco сказал:

мы разошлись а ты все кичишься этим позором, как будто хоть раз меня убил

"как будто". на равном бафе ты не осилил гнома. если мне, гному, это еще норм, когда я стою по кд в руте, то для твоего класса это вообще зашквар

11 часов назад, ichicco сказал:

той сбхе была толи неделя, толи две, с веспер Бастером +7 и без 30 скилов

ути бедняжечка. а +10 эля бижа не смущает? почему ты постоянно говоришь за веспер, почти +10 пушку? или под фул бафом, который там на скрине с точеным рш против гнома, с овером, варком и фул дс, +7 пушка это мало? да хоть Ашная +0. ты магией бьешь, а не с руки. точка скилов не +30, а +25? 

 

ты если прибедняешься, то начинай с профы. потом продолжай разницей в бафе, которая тебя вообще не смущала изначально, а потом заканчивай остальным бустом, который у тебя был, помимо почти +10 пухи

 

дело в том, что ты не первый на сб с кем я пвпшусь и на равных условиях, хотя бы бафа, результаты совсем другие. ну, помимо ЛФ, который ты хавал полностью разряжая всю ману в меня, а я тогда ЛФ, да и вообще талики хавал? напомни. давай так.. 

 

сб. фул баф (денс/сонг/варк/пп/ше/овер/еще чет уже не помню

24/24 в общем. и 12/12 дс. - 4/4 боя. +7 пуха веспера, сет без понятия ворпал допустим 6+ с резистом от стана, точка скилов 25+, бижа +10 элегия точно и это только 1/5. с полным наборов таликов. все виды банок

 

vs 

крафтер. баф пп+ше+бд . стан 5%, бижа ворпал +10 (последний бой на равном бафе от тебя сменил бижу на +10 ворпал фул, первые же 3 боя : оли бижа, зак, фринта +6), также 2 и 3 бой 0 бафа и 30% хп), сет +10 без резиста к паралу. в м.деф тебя было бесполезно бить по 1000. пушка +10 веспер на рефлект, не на клару. точка скилов +30. все виды банок

 

лока: считай зеленка без колон - колизей. на кого бы вы поставили и что мне нужно было сделать, чтоб тебя выиграть? другой вопрос, что мне нужно было сделать, чтоб не проиграть? это уже куда реалистичней и я со своей задачей справился, когда условия стали +/- равными, что и требовалось доказать. 

 

1 бой: я проиграл? удивительно? нет. очевидно. знал бы, какой у тебя баф, не орал бы, что ты под импульсом в чат, я же думал ты тоже под одной ппхой+/- и на таких условиях лоу бафа, ты не мог выдавать такой урон по 5/6к

2 бой: тупо 1 тычка (сразу после смерти, выбегал на арену тут же) 

3 бой: тупо 1 тычка ^ аналог

4 бой: ничья. просто около 30 минут, васяРан по арене догонялки, уже с 0 бафом и ты на остатках комбиков, ибо уже под конец ты начал стилить. тогда у меня уже была крепкая бижа, равный фул баф и все условия такие, какими и должны быть первые 3 боя. 

 

я не пишу, что ты нуб. что ты рак. что ты не вывозишь. все это для меня очевидно. подобных пвп было огромное множество и результаты боя, можно сразу угадывать, по тем данным, которые имеются изначально (если бы я еще знал об этом, начиная пвп, ага). ты мне тогда очень сильно помог. пвп зря не прошло. я тогда протестировал бижу первый раз и потом еще проверял, но уже не против тебя. пришел к определенным выводам. мне нужно было знать, как мой перс стоит при фул условиях, на капе моего дефа, против твоего класса. чему ты во время пвп научился? непонятно. условимся тем, что ты потешил свое ЧСВ, кроме 4 боя. ты доволен?) я очень. эти 3 поражения с 1 ничьей разбудило меня. всегда думал, что бижа сможет тушить урон, но просчитался с критами. нашел в своей стене дыру наощупь. благодаря тебе, я стал сильнее. 

 

и мне очень жаль, что ты не смог сделать никаких выводов с нашего боя. просто убил время получается. выглядит, как то, что я тобой воспользовался) ты не первый такой, не парься. понимаю, что обидно, но можешь себя утешить тем, что ты был полезен) хз

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

Ты под ешками, а хиро не дают.

Или там накопительная система, по которой тебе каждые 10 литров белка дадут пв? 🤡😅


 

П.с. акция лояльности и сбор бонусов)

 

А вы все так же деградируете? 

Раньше кричали , что в Е играют админы и гм-ы и помогают им 

Теперь если человек общается с кем то с Е и играет с ним (или несколькими ) вы орете , что он (они) под Е 🤣 

Тупость так и лезет,  мозга нет , думать нечем видимо 

Даже если расценивать это как за троллинг,  то это самый наитупейший и устаревший. 

Или вам по 50 лет , что вы не можете иначе думать? 

Тогда это бы все объясняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, фонАйнцберн сказал:

тоже непонятно кто. посыл: не трогать заливных, так как еще хуже будет! ууу, куда хуже. люди и так не олимпят, если бы не бижа и то, даже за бижей летать мучения

посыл в том что ни одного положительного изменения за несколько лет я не могу вспомнить. могу вспомнить только "отрицательные" и различные усложнения игры )



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

1 бой: я проиграл? удивительно? нет. очевидно. знал бы, какой у тебя баф, не орал бы, что ты под импульсом в чат, я же думал ты тоже под одной ппхой+/- и на таких условиях лоу бафа, ты не мог выдавать такой урон по 5/6к

2 бой: тупо 1 тычка (сразу после смерти, выбегал на арену тут же) 

3 бой: тупо 1 тычка ^ аналог

зачем выходить с палкой против автомата?



20 часов назад, Wfoshka сказал:

просто банить за залив)как вариант:D

допустим даже если банить за залив. надо чтобы кто то занимался и тратил жопочасы рассматривая различные ситуация залива. если чел допустим снял свой +10 эпик и +10 шмот и одевает +3, чтобы проигрывать некоторые матчи это тоже случай залива будет? таких не очевидных вариантов можно под десяток придумать и в любом случае кому то из администрации придется тратить время на это что тупо банально не выгодно. ну и если банить всех без разбора то как бы смысл с этого?
кароче не выход наказывать баном ( даже временным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, You сказал:

Теперь если человек общается с кем то с Е и играет с ним (или несколькими ) вы орете , что он (они) под Е 🤣 

если ты не в курсе, здесь почти все кланы под Е. когда ты развиваешь клан ты с ними по любому встретишься и нужно будет просить помощи. ну и конкуренция разумеется. как на оли, так и в биг варе. очень много игроков идут разумеется по пути наименьшего сопротивления, поэтому им приходится быть мягкими и покладистыми. ручными)

 

если же ты решишь на секунду противостоять этой монополия машине, готовь себя к тому, что тебя будут за малейшее словечко топить, как на форуме, так и в игре. большинство не вывозит такого давления. это даже здесь в теме можно увидеть. а если ты еще с О разосрешься, на счет фортиков например, то мне тебя очень жаль. здесь есть 2 категории игроков. те, кто идут против ветра и те, кто плывут по течению не имея своего мнения, а даже если оно имеет место быть, то оно тебе будет стоить репутации. влияние клана Е настолько велико, что даже мысли о том, что это плохой клан.. в общем ты не должен так даже думать. даже не знаю, какие еще аналогии можно привести, чтоб было понятно. 

 

игрок например может быть нейтральным. играть в клане на задворках политики, но рано или поздно, например нужно будет кастануть замок. клан не будет справляться. а потом тебе кл скажет, что он договорился с Е и замок им дадут просто так. 

 

ты захочешь таликов, пойдешь в клан, который держит форт и окажется, что это союзный клан с Е. твое мнение никто не будет спрашивать. твои действия? выйдешь с клана? нет. тебе же нужны.. талики)) а там и много игроков нормальных, как и везде и ты подумаешь, а почему бы и нет. зачем рвать на себе рубаху, если мне повезло)) 

 

все дороги ведут в Рим. только у нас Рим это Е. и ты или подсос на всем готовом, у тебя деф фортика, замки, репутация, которая не подвергается критике в основном, даже если ты не прав, возможно даже хиро, если олимпить любишь просто)) или. 

 

как мне писали "ты убил нашего кл, поэтому твой клан не будет апнут никогда. забывай об этом, нуб". и это была не шутка. мне действительно отказались апать клан за любую адену. пришлось покупать новый апнутый уже, а старый продавать. продавец если что только один. и ты ему не нравишься) на парнасе кстати та же схема. недавно мне сказали, что мол го у тебя шмотку куплю, подойди к гк. подошел (шмотку не купили, тело с твина писало за парнасом, чтоб в таргет не взяли, а сам занимал мое топовое место окном. он специально тянул время и морозился, мол

-"дада, я иду",

-"ну, ты где?"

-"а, что, а ты кто??"

-"ты писал же в пм, я у гк уже минут 5 жду"

-"а ок. щяс буду"

пишу в пм - тело не в игре. возвращаюсь на место, а там его твин сидит с ником с разницей в одну букву. (напоминает мне очень старый развод..)) 

место мое заняли. на мои возмущения, я получил порцию плевков в лицо. все кто это видел, промолчали. я не привык жаловаться, я только высказался, что я думаю о них по этому поводу. на форуме добавили плевков в 5+ рыл. после этого, мои вещи перестали покупать и поставили меня в чс, хотя с твинов им нравится в пм спрашивать цену, а потом орать, что я толкаю мусор (мид +16 пухи) и ставить в чс, после оскорблений. с твинов разумеется, которых там около 10ка, только у одного игрока. 

 

такое отношение не берется с потолка. я могу продолжать до бесконечности. ты или наблюдаешь/участвуешь в этой мерзости, чтоб тебя это не коснулось, или же готовься закалять тело. палки не самый приятный массаж, но безусловно закаляет. в этой теме например на 5+ игроков с Е, только 1 нейтрал/О. разумеется любые движения/мысли не по сценарию будут пресекаться


 

36 минут назад, Лимонный сок сказал:

зачем выходить с палкой против автомата? 

принципы. я не пасую никогда, даже в самых безумных условиях. меня в клане в пвп диким называют) я иногда действительно пренебрегаю всеми правилами безопасности) хорошо, что это не альпинизм)) 

 

самое главное, это обучение в таких сумасшедших условиях. если я даже с палкой держу удар, то разумеется при прочих равных, это будет элементарно и не сыкотно, ибо я уже буду опытен. другие же даже не представляют пвп в тех условиях, в которых у меня идут бои. и не хотят представлять, я их насильно заставляю, вот они и бесятся) разумеется на моем месте, они никогда не побывают, так как такие повседневные пвп, как у меня, для них абсолютно неприемлемы и невозможны, даже в теории. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если ты не в курсе, здесь почти все кланы под Е. когда ты развиваешь клан ты с ними по любому встретишься и нужно будет просить помощи. ну и конкуренция разумеется. как на оли, так и в биг варе. очень много игроков идут разумеется по пути наименьшего сопротивления, поэтому им приходится быть мягкими и покладистыми. ручными)

 

если же ты решишь на секунду противостоять этой монополия машине, готовь себя к тому, что тебя будут за малейшее словечко топить, как на форуме, так и в игре. большинство не вывозит такого давления. это даже здесь в теме можно увидеть. а если ты еще с О разосрешься, на счет фортиков например, то мне тебя очень жаль. здесь есть 2 категории игроков. те, кто идут против ветра и те, кто плывут по течению не имея своего мнения, а даже если оно имеет место быть, то оно тебе будет стоить репутации. влияние клана Е настолько велико, что даже мысли о том, что это плохой клан.. в общем ты не должен так даже думать. даже не знаю, какие еще аналогии можно привести, чтоб было понятно. 

 

игрок например может быть нейтральным. играть в клане на задворках политики, но рано или поздно, например нужно будет кастануть замок. клан не будет справляться. а потом тебе кл скажет, что он договорился с Е и замок им дадут просто так. 

 

ты захочешь таликов, пойдешь в клан, который держит форт и окажется, что это союзный клан с Е. твое мнение никто не будет спрашивать. твои действия? выйдешь с клана? нет. тебе же нужны.. талики)) а там и много игроков нормальных, как и везде и ты подумаешь, а почему бы и нет. зачем рвать на себе рубаху, если мне повезло)) 

 

все дороги ведут в Рим. только у нас Рим это Е. и ты или подсос на всем готовом, у тебя деф фортика, замки, репутация, которая не подвергается критике в основном, даже если ты не прав, возможно даже хиро, если олимпить любишь просто)) или. 

 

как мне писали "ты убил нашего кл, поэтому твой клан не будет апнут никогда. забывай об этом, нуб". и это была не шутка. мне действительно отказались апать клан за любую адену. пришлось покупать новый апнутый уже, а старый продавать. продавец если что только один. и ты ему не нравишься) на парнасе кстати та же схема. недавно мне сказали, что мол го у тебя шмотку куплю, подойди к гк. подошел, а место мое заняли. на мои возмущения, я получил порцию плевков в лицо. все кто это видел, промолчали. я не привык жаловаться, я только высказался, что я думаю о них по этому поводу. на форуме добавили плевков в 5+ рыл. после этого, мои вещи перестали покупать и поставили меня в чс, хотя с твинов им нравится в пм спрашивать цену, а потом орать, что я толкаю мусор (мид +16 пухи) и ставить в чс, после оскорблений. с твинов разумеется, которых там около 10ка, только у одного игрока. 

 

такое отношение не берется с потолка. я могу продолжать до бесконечности. ты или наблюдаешь/участвуешь в этой мерзости, чтоб тебя это не коснулось, или же готовься закалять тело. палки не самый приятный массаж, но безусловно закаляет. в этой теме например на 5+ игроков с Е, только 1 нейтрал/О. разумеется любые движения/мысли не по сценарию будут пресекаться


 

принципы. я не пасую никогда, даже в самых безумных условиях. меня в клане в пвп диким называют) я иногда действительно пренебрегаю всеми правилами безопасности) хорошо, что это не альпинизм)) 

 

самое главное, это обучение в таких сумасшедших условиях. если я даже с палкой держу удар, то разумеется при прочих равных, это будет элементарно и не сыкотно, ибо я уже буду опытен. другие же даже не представляют пвп в тех условиях, в которых у меня идут бои. и не хотят представлять, я их насильно заставляю, вот они и бесятся) разумеется на моем месте, они никогда не побывают, так как такие повседневные пвп, как у меня, для них абсолютно неприемлемы и невозможны, даже в теории. 

Под какими Е?? Сейчас весь сервер против Е ,  и то Е умудряются навалять всем , по просмотрам тв, осад , эпиков. 

Ты действительно такой , как 90% тут пишут о тебе ? Такую чушь несёшь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, You сказал:

Под какими Е?? Сейчас весь сервер против Е ,  и то Е умудряются навалять всем , по просмотрам тв, осад , эпиков. 

Ты действительно такой , как 90% тут пишут о тебе ? Такую чушь несёшь....

по просмотрам от кого?) неужели ты настолько наивный, что думаешь Е будут выкладывать видео поражений? они даже видео не выкладывают, особенно с войсом. критики бояться. бояться, что их гениальные нерабочие тактики уведут) я тебе это все пишу, как КЛ, играющий здесь около 10 лет. 

 

сейчас против Е только О. кроме кланов О, есть еще стопятсот кланов. и игроков. которых ты вообще во внимание не берешь, но которые на подпитке этих кланов. и 400 тел, это не весь сервер. ты мою сотню например забыл. и у знакомых тоже не один десяток игроков имеется

15 минут назад, You сказал:

Под какими Е??

ты получил мгновенно лайк на пост. ничего не смущает?) 

15 минут назад, You сказал:

Е умудряются навалять всем , по просмотрам тв, осад , эпиков. 

а вот это уже указывает на твои предпочтения. кстати ты видео от О смотришь?) или они тебя не интересуют)

 

ты уже начинаешь распаковываться. продолжай) 


 

4 минуты назад, Amster182 сказал:

Да лизуна конченый

просто игнорьте)

и тебе его поставила ешка. мгновенно) твое подсос высказывание заслуживает сахарка) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты получил мгновенно лайк на пост. ничего не смущает?) 

а ни чо что это я его лайкнула ?) и я не Е

Дима, ты давай уже прекращай, ты везде видишь Ешек.

 



Да, да, да ты щас напишешь, что Ешка бывшей не бывает, вот прям какая то параноя

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а ни чо что это я его лайкнула ?) и я не Е

экс Е :) можно играть в ЕФ и не быть Е. в Смешарях, экс Диванах, ФВ)) соло)) главное это позиция. я вот тоже не играю в кланах О) и?) 

 

а с чем ты согласна с ним мне любопытно? где твоя критика Е как нейтрала, коей ты себя позиционируешь спонтом) а ее нет и не будет. мои слова чушь, когда я описываю вещи, которые со мной происходили и это факт или я тут первый день? или Е доминируют сейчас? или О и Е не подпитываются игроками извне?) или я не прав в том, что кланы так или иначе должны считаться с теми, кто фармил эпик годами и монополизировало олимп посредством залива? где я не прав?) где возражения, вместо отсылки на личности? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

4ый раз из 4ех. 1ый я был на своем лоу бафе, а ты на своем фуле, 2 и 3 бои я был вообще без бафа. там бои на 1 тычку заканчивались, если у тебя склероз. выбегал без бафа на 30% хп. 

Ну вот зачем так откровенно врать) Я прекрасно помню как после твоего первого поражения и нытья о застиле, импульсах, я давал тебе каждый бой баф, как захиливал тебя, для того что бы не было подобного потом, а сейчас оказывается такого не было 😂 Ты же больной человек, у тебя есть скрин на каждый случай - пришли после каждой смерти скрины, где будет виден твой баф, докажи свое балабольство.

И там вообще не было таких боев на 1 тычку, даже близко. Каждый бой это спам скилов в тебя как минимум по минуте.

Просто умей признавать поражение, если бы я знал бы что ты такой мусор, фрапсил бы, хотя не удивлюсь если бы и на фрапсы ты бы еще выдумал какую то отмазу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

по просмотрам от кого?) неужели ты настолько наивный, что думаешь Е будут выкладывать видео поражений? они даже видео не выкладывают, особенно с войсом. критики бояться. бояться, что их гениальные нерабочие тактики уведут) я тебе это все пишу, как КЛ, играющий здесь около 10 лет. 

 

сейчас против Е только О. кроме кланов О, есть еще стопятсот кланов. и игроков. которых ты вообще во внимание не берешь, но которые на подпитке этих кланов. и 400 тел, это не весь сервер. ты мою сотню например забыл. и у знакомых тоже не один десяток игроков имеется

ты получил мгновенно лайк на пост. ничего не смущает?) 

а вот это уже указывает на твои предпочтения. кстати ты видео от О смотришь?) или они тебя не интересуют)

 

ты уже начинаешь распаковываться. продолжай) 


 

и тебе его поставила ешка. мгновенно) твое подсос высказывание заслуживает сахарка) 

Никто не выкладывает свое поражение 

Короче говоря,  90% пишут про тебя правду , с тобой общаться больше нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

где возражения, вместо отсылки на личности? 

Я ни в коем случае на личности не перехожу, могу тебе сказать, что в Е хватает отбитых на хрен товарищей, как и в О, но разница между ними, что Ешкины странные, хоть что то умеют, а в О странные кроме чсв ни фига из себя не представляют. Есть люди которые в Е мне очень импонируют, есть люди в О с которыми приятно общаться. Но это не говорит о том, что я буду вставать на чью то сторону. И кстати, для общего развития, во стародавние времена я успела и в О поиграть, та собственно как и многие тут. Что мне теперь вырезать себе крест на пузе?)



7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

где возражения, вместо отсылки на личности? 

Я только одно понять ни как не могу, с какой стороны тебя то это  волнует ? Какая тебе разница что там происходит в О или в Е? пусть варятся в своем болоте, играй ты в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...