Перейти к содержанию
Asterios

Фринто Воры Когда Это кончится.


ReinGop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день на х5 стоит острый вопрос с воровством дропа на Фринте участились случаи когда люди выходят с пати после убийства РБ и в слло лутают дроп тем самым оставляя пати без награды. У меня уже накопилась целая коллекция ников. Надо чтото с этим делать потому-что помоему это чистой воды обман и мошенничество с целью обогатиться за счет других игроков да и впринципе это нечестная игра. Ники Воров Walensis ИванБогун ТанцуюМакарену FarmMan ЦарьКосарь Лумпи aimAwake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент. Есть самый проверенный способ чтоб не кинули. И эти воры, пытаются тебя этому научить. Но ты этого не видишь.

Фармить только со своей пачкой !)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Эфилдис сказал:

Это игровой момент. Есть самый проверенный способ чтоб не кинули. И эти воры, пытаются тебя этому научить. Но ты этого не видишь.

Фармить только со своей пачкой !)

 

 

 

А если таковой нет,то обязательно ее заодить?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ReinGop сказал:

У меня уже накопилась целая коллекция ников.

 

22 минуты назад, ReinGop сказал:

Ники Воров Walensis ИванБогун ТанцуюМакарену FarmMan ЦарьКосарь Лумпи aimAwake.

Хочешь сказать братан что тебя уже семь раз киданули, а ты продолжаешь брать рандомов на Фринту?

Или это просто список ников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все жду момента, когда в одной пати попадется два скамера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, в чем проблема, пора давно уже сделать лут поднимаемым только для членов пати... ну и запрет пк в инстанс зонах кстати, чтоб нельзя было слить ниже 1хп персонажу от другого персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сново нытье))Кп запретить.Дроп соберать,запретить.Вы так скоро и игру скажете запретить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Это игровой момент. Есть самый проверенный способ чтоб не кинули. И эти воры, пытаются тебя этому научить. Но ты этого не видишь.

Фармить только со своей пачкой !)

 

 

 

Голд виверны вместо голд эйхасалов продавать тоже игровой момент, но банят же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fenix10 сказал:

не понимаю, в чем проблема, пора давно уже сделать лут поднимаемым только для членов пати...

Кикаешь всех кроме себя и своего окна и поднимаешь дроп. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MORGan007 сказал:

Кикаешь всех кроме себя и своего окна и поднимаешь дроп. Профит.

а что в инстах у нас уже можно кикать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perfect G сказал:

А если таковой нет,то обязательно ее заодить?:)))

Тогда страдай от кидков 



1 час назад, Sinamore сказал:

Голд виверны вместо голд эйхасалов продавать тоже игровой момент, но банят же

Ты где-то видел бан за фринту ? Нет. Ибо бана за это нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эфилдис сказал:

Тогда страдай от кидков 

 

 

зачем страдать? люди наё... игру, почему бы игру не залатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

зачем страдать? люди наё... игру, почему бы игру не залатать?

Это не раздел предложений. Иди оформляй или проси, чтоб кто-то оформил за тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

не понимаю, в чем проблема, пора давно уже сделать лут поднимаемым только для членов пати... ну и запрет пк в инстанс зонах кстати, чтоб нельзя было слить ниже 1хп персонажу от другого персонажа

Это проблему не решит от слова совсем.



2 часа назад, Sinamore сказал:

Голд виверны вместо голд эйхасалов продавать тоже игровой момент, но банят же

Ща защитники вылезут, что тут обман, а кидать это не обман) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы

Там как-то были объяснения почему так сделали (что можно выходить), но не помню почему. Мне тоже это кажется неудобным и возможностью для обмана и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Эфилдис сказал:

Тогда страдай от кидков 


 

Ты где-то видел бан за фринту ? Нет. Ибо бана за это нет 

 

Ну пора бы исправить или ввести бан всех аккаунтов кто кидает ибо знаешь иногда вот делать нечего и можно под фильмец накачать каких-нибудь бардов и потом под тот же фильмец пойти аналогично зафармить фринту и собрать дроп (уж на рыло норм выхлоп за часок страданий). Понятно, что лучше своей пачкой фармить ибо в рандомке там даже если бы не кидали выхлопа нет и ловить нечего, но все же далеко не все играют в КП и имеют такую возможность. 
Я думаю запрет подбора лута как выходишь из пати исправил бы эту проблему и сделать совершенно подобное не трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Ну пора бы исправить или ввести бан всех аккаунтов кто кидает ибо знаешь иногда вот делать нечего и можно под фильмец накачать каких-нибудь бардов и потом под тот же фильмец пойти аналогично зафармить фринту и собрать дроп (уж на рыло норм выхлоп за часок страданий). Понятно, что лучше своей пачкой фармить ибо в рандомке там даже если бы не кидали выхлопа нет и ловить нечего, но все же далеко не все играют в КП и имеют такую возможность. 
Я думаю запрет подбора лута как выходишь из пати исправил бы эту проблему и сделать совершенно подобное не трудно. 

Я похожа на работника техпода ? Что-то не нравится ? Тебе или другим, в раздел предложений.

В данный момент никаких наказаний нет. А пока что, способ чтоб не кинули есть. И это своя пачка.

А так, тема чисто для нытья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть со своей пачкой надо дротить я захожу в игру на релаксе пофармить инсты мб когда некогда поля час два в день, вариант с кп мне не подходит, а чтобы насобирать коллекцию ников достаточно просто находиться в активном чате в дискорде в котором люди фармят в рандомках и там предостаточно инфы по кидакам. На общем фоне выглядит не оч когда каждый час пишут ник и тоипо крысанул на фринте уже лишний раз думаеш а стоит ли тратить этот час чтобы сходить на фринту и остаться без лута. Одно дело когда ничего не упало а другое когда ктото крысанул оч обидно. Но факт остается фактом проблемма есть и она не решается. Я написал в техподдержку меня отправили сюда вот тут я и пишу.) Уже много тем на форуме по поводу кидоков думаю былобы неплохо если бы администрация принела какието меры, ну так чисто для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисить дроп на Фринте, Фрее и других инстах осуждаю, но тут есть и вторая сторона медали, называется социум, и для етого разработчики придумали группы/кланы/альянсы, и если ты играешь в клане, то ты имеешь определенную ответственность перед другими, но за это получаешь определенные бонусы(никто не крисит дроп например), и единственное что может мотивировать людей искать себе напарников для фарма, это различного рода крысы. А так ты ходишь с рандомками, но хочешь иметь тебе бонусы что и игроки которые играют в кланах, это и есть социум или ты на полном раслабоне, когда хочешь ходишь на фринту с кем попало, или налаживаеш связи и никто твой дроп не скрысит. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fenix10 сказал:

а что в инстах у нас уже можно кикать?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эфилдис сказал:

Я похожа на работника техпода ? Что-то не нравится ? Тебе или другим, в раздел предложений.

В данный момент никаких наказаний нет. А пока что, способ чтоб не кинули есть. И это своя пачка.

А так, тема чисто для нытья )

Не ну мне на это нытье и по сути на фринту пофигу честно говоря) Я туда не хожу уже очень давно, т.к за это время в другом месте нафармлю больше чем рандом дроп) Тима есть не у всех как ни крути.
Сделаю ну так сделают что-то, нет ну и пофигу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ReinGop сказал:

ТанцуюМакарену

 

Скрытый текст

IMG_20220901_224621.thumb.jpg.994e6bfe6d18be861c81ac96e42dd8a2.jpg

уже не первый раз получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ReinGop сказал:

FarmMan

а ведь это качер и один из (возможно) бывших ПЛов Е :) гы

9 часов назад, Sinamore сказал:

Голд виверны вместо голд эйхасалов продавать тоже игровой момент, но банят же

нет, это мошенничество. за это банят. 

11 часов назад, ReinGop сказал:

воровством дропа на Фринте

а это игровой момент, который перестает им быть, насколько мне известно в зависимости от количества жалоб и участившихся скамов лута

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2022 в 05:03, фонАйнцберн сказал:

а ведь это качер и один из (возможно) бывших ПЛов Е :) гы

 

Тоже удивил этот ник, это ведь Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Тоже удивил этот ник, это ведь Е 

И что же тебя удивило? Когда скамеры из Е стали чем-то новым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ChillWave сказал:

И что же тебя удивило? Когда скамеры из Е стали чем-то новым?

Я просто в инсты не хожу, оч редко близы соло и все.  Кто там скамит и как,я только с форума узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...