Перейти к содержанию
Asterios

Есть на серве ТРУ ребята, которые хотят заработать аденки? ;)


Belus

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу Vesper Avenger точеный, скажем так от +7, НО есть печаль - точусь крайне нефартово =) Отсюда и тема: Ищу человека, который заточит Vesper Avenger +7 и выше, а я в свою очередь заплачу оному от 1,7ккк.

На самом деле очень выгодно, судите сами: Чистый Vesper Avenger в ГХ стоит 220кк, с рук можно купить дешевле, скажем 200кк, а если вы тру папка и постоянно фармите Тиат, то у вас где-то дожен был заваляться Эвенджер =) Итак, продолжаем, так же покупаем 7 точек по 15-16кк и точим =) Чистые расходы равны 310кк-340кк, а выгода 1,7ккк. Жду предложений ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем "Дибильность" данной темы? Вы, смотрю, жутко умные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема, норм пацанчик делат. только это надо не в "Общем" разделе темку создавать, а в разделе "Покупат". а ещё улчше сделать раздел "Заказов" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема, норм пацанчик делат. только это надо не в "Общем" разделе темку создавать, а в разделе "Покупат". а ещё улчше сделать раздел "Заказов" :D

Можно раздельчик сообразить :) Просто в разделе "покупка" это сообщение висит уже месяца 1,5,а реакции никакой, да и вопрос поставлен не прямо о покупке, а в какой-то мере косвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орки всегда отлечались "умом и сообразительностю"

тут уже гномы орудуют ,маленькие и безпощадные dash3.gifdash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантии что денег дашь? ^^

Ммм... даже не знаю... Могу Аденку шифтануть в ПМ... Больше нечего, наверное =)

тут уже гномы орудуют ,маленькие и безпощадные dash3.gifdash3.gif

Беспощадные - это точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг я хотел по своей системе на 10 точнуть а ты токо на 7 хочеш ((( ну лана пойду искать кому на 10 нада

Написано от+7. (И без разница по системе или нет, шифт точеной вещи - я покупаю ;))

зы за +10 дам 2,2ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф за 2.2ккк сам точи ! ! купи на 2ккк точек и точи ......

ок, онли фо ю 2,4ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступлю гарантом данной сделки. Один отдаст мне 1.7 ккк, а другой отдаст Веспу на 7. Чтоб вы друг друга не обманули biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втс веспер ретрибутер +8 (Двуручный блант):rolleyes:

выкиньэто гавно оно некаму ненужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...