Перейти к содержанию
Asterios

кач 52+


Sxima

Рекомендуемые сообщения

Играю 3 окна (фс бд пп). Куда таким сетапом податься на этом лвле для максимального экспа? в ЕВ прям вообще не продохнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать  пати в каты?

В соляру разносить Гц? 

Жесточайше долбить круму?

Конкретно так наваливать в павлах? 

Доминировать в лесу зеркал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кароч, есть место такое. Где ходят скелетики, а чуть ниже орки там, горгульи и ид. Какое то там цементэри, там вроде бы качаться можно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Эфилдис said:

Там кароч, есть место такое. Где ходят скелетики, а чуть ниже орки там, горгульи и ид. Какое то там цементэри, там вроде бы качаться можно 

 

Подтверждаю. Конечно по опыту не очень будет за сумма (маг там больше выжимает), но зато адена будет шмот.

 

На Prime-e аа была в цене, я там танком выфармил на весь свой шмот(+манор).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Подтверждаю. Конечно по опыту не очень будет за сумма (маг там больше выжимает), но зато адена будет шмот.

Да там полный треш за сума. Пока тень доползет до моба, в него прилетят три нюка от трех некров из пачки. Да и как эти шарики нормально в адену конвертировать?Я так понимаю их тысячами надо крутить, что бы доходить до раунда с кусками Бшных стволов. Хочется скорее по экспе втопить, до 58 лвла, когда открываются 2 танца на физа у бд и кошернейший баф ппхи с гмайтом. Плевать на эту адену, я самонер, я все равно буду поднимать больше адены просто путем повышения уровня локаций. Цеметери максимум духота если ты не нюкер или лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херач в павлах в маленькой руме, тебе хватит с головой, не забудь квест на б рецепты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sxima сказал:

Да и как эти шарики нормально в адену конвертировать?

сдавать гномам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, JaggerFree сказал:

Херач в павлах в маленькой руме, тебе хватит с головой, не забудь квест на б рецепты

попробую, маленькая рума это где поконкретнее?какие там мобесы стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sxima сказал:

попробую, маленькая рума это где поконкретнее?какие там мобесы стоят?


поищи, там есть румы на 4-5 мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Sxima said:

Да там полный треш за сума. Пока тень доползет до моба, в него прилетят три нюка от трех некров из пачки. Да и как эти шарики нормально в адену конвертировать?Я так понимаю их тысячами надо крутить, что бы доходить до раунда с кусками Бшных стволов. Хочется скорее по экспе втопить, до 58 лвла, когда открываются 2 танца на физа у бд и кошернейший баф ппхи с гмайтом. Плевать на эту адену, я самонер, я все равно буду поднимать больше адены просто путем повышения уровня локаций. Цеметери максимум духота если ты не нюкер или лук.

Каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaggerFree сказал:


поищи, там есть румы на 4-5 мобов


в корридорчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...