Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут для Овера


Sinpo

атрибут  

246 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак  у Овера есть единственный атакующий скил который наносит реальный урон это-"Steal Essence",гарелки не учитываю.Этот скил работает по принципу вампирика НЕКРА  или СХ,но он не имеет принадлежности к стихии и не точится на атрибут,так вот что же поставить в пуху Оверу из расчета не на мободроч а на ПВП,так как с мободроч вариантом все понятно что ставить атрибут надо под тот спот на котором ты кач,то с ПВП остаются свои не ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как с мободроч вариантом все понятно что ставить атрибут надо под тот спот на котором ты кач

бред, так как нету привязки к атрибуту нах его ставить

во вторых, у овера есть скил имеющий привязку к атрибуту огня ....на 83 лвле

Onslaught of Pa'agrio 1

Attacks near the enemy with 4312 power added to P. Atk., causes burns for 15 seconds, and makes him consume 92 HP every second. Requires a blunt weapon. Over-hit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атрибут ставится под нюк в пуху. Под скилл на 83 можно огонь. Других элементальных атак нет. Усе)

зы Совсем забыла важное дополнение: мы играем на фш, а на фш может быть все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а не судьба посмотреть с каждым атрибутом дамаг? Я имею ввиду 150. Соответственно, где больше будет, тот и бери.

вот именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а не судьба посмотреть с каждым атрибутом дамаг? Я имею ввиду 150. Соответственно, где больше будет, тот и бери.

:facepalm

Автору советую найти себе ЛСовый нюк и под него вставлять атрибута - лучше ничего не найдешь. А так пока лучше позаботься об атрибуте в дефе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля, ибо давно где то читал, что дебафы имеют привязку к земле, но инфа не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля, ибо давно где то читал, что дебафы имеют привязку к земле, но инфа не 100%

Разные дебафы к разным атрибутам привязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думают что от земли никто не резистится и ставят атрибут в пуху на землю, в свою очередь, все знают что в пушках земля есть и много у кого, и резистятся от земли!

Тут получается замкнутый круг! Я думаю на воду атрибутов в шмотках стоит меньше чем на землю, следовательно оверу атрибут на воду нужно ставитьrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее, если фармиш олимп, надо иметь несколько пух! Это залог успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо святость, т.к. овер в анике так будет бить значительно сильнее, + этот атрибут разгоняется денсом и холи випоном + есть ЛСы на холи нюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сх с холи тоже будет классным в анакиме.

а если ему еще холи нюк поймать вообще огонь перс будет!

Этот парень дело говорит, хули ты батон на него крошишь?

Видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сх с холи тоже будет классным в анакиме.

а если ему еще холи нюк поймать вообще огонь перс будет!

haha.gifhaha.gif

подсталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь я например ставил землю против ПП,дабы не фейлились атакаки.

inlove2inlove2inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень дело говорит, хули ты батон на него крошишь?

Видишь?

на че тут смотреть? на то как бомж ав выигрывает бамжей и в конце ему везет с овером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а не судьба посмотреть с каждым атрибутом дамаг? Я имею ввиду 150. Соответственно, где больше будет, тот и бери.

af91e2d22100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуху дивайн)         ма сет + 2рук на емпавер 300дивайна  + АНАК  такие криты буш делать что 3,14здец

если делаеш МА сет то вставляй все кроме воды,фаера.

если в веспер то ебаш  сет + еще 1 шлем(1 от ветра   2 от дарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пуху дивайн)         ма сет + 2рук на емпавер 300дивайна  + АНАК  такие криты буш делать что 3,14здец

если делаеш МА сет то вставляй все кроме воды,фаера.

если в веспер то ебаш  сет + еще 1 шлем(1 от ветра   2 от дарка)

спалил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...