Перейти к содержанию
Asterios

Третий день "подпиваса"...


AronDenJamine

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зашёл чисто написать мыслы в слух, как человек который не играл лет 10 и на ХФ вообще без опыта... Как человек у которого на профах жёстко сгорела жопа).... Пишу на ходу, может таким же как и я, что-то да будет полезно)

 

Что имею на третий день:

Некр 44

Ше 44

Кармиан сет + топ Д пуха

Незнаю норм это или нет для таких людей как я, но рассчитывал на вторые профы примерно за неделю. Тут либо задротское прошлое дало о себе знать, либо хайфай оказался куда легче чем ИЛ и предыдущие хроники.. результатом доволен.

 

Хочу поделиться с новичками свежим опытом, как на вторых профах жёстко не просесть по адене и по времени в целом.

Грамотно используйте дименсионы за которые покупаются сое в города. Где можно фастом долететь на виверне - лучше летите на виверне, оставьте сое на дорогие города. Очень внимательно проходите все квесты, до конца добивайте итемы, чтобы не приходилось по кругу возвращаться. Пару ошибок из за которых придется облететь все города по кругу - у вас закончатся бесплатные ТП и по КД начнёт уходить адена.. Даже виверны не спасут, но виверны это еще и куча времени на ветер ...

Так как очень давно не играл и свои вторые профы делал грубо говоря первый раз, то ошибок допускалось очень не мало, и в результате просел с двух проф примерно на 400к (тп + соски)... Вырученую с проф адену в счёт не беру, речь идёт о минусе который можно было не допускать.... 

Я на некоторых моментах ппц горел, с непривычки прям полыхало, а количество потраченной на нервах адены - это вообще ппц)))) 

Незнаю зачем я это всё пишу, наверное переиграл с непривычки и жопа на профах сгорела знатно, но хочу чтобы новички учли эти моменты и получили от проф удовольствие) всем удачи))

 

P.S. Ещё желательно сверяйте профы на нескольких сайтах, ибо бывает пишут что нужен один итем, летишь через пяток городов их сдавать, а оказывается их нужно было 10.  В результате приходится снова летать по городам и терять адену/время 

 

Отдельно хочу отметить комюнити после пвп сервов - люди часто отзываются что-либо подсказать, проведут, покажут и тд тп.. 👍

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномом очень хорошо делать профу по ТП хватает Димов, по времени 4 часа, по бабкам в плюсе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Rikimaru said:

Держи в курсе брат

Тебе интересно как быстро я сгорю окончательно?)))) Для меня самое сложное, это квесты/профы, дальше будет самый смак в виде неспешного фарма и тд))... По крайней мере так это вижу)))

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу проходить 3 марки то хватить дименьшинов должно почти на все марки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все топ у тебя правильный дд и сапорт к нему,и гемор со 2й профой закончен. Дальше проще  в отличии от х1 со старту есть плоды на манор и разгон респу. Если темп развития сохранишь ,через неделю будешь с 3й профой а то и с повом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс,вот насчёт итемов,я всегда по лайндиа сайту проходил тут профы,и не было проблем,указывал главное там хроники H5.Ты может где забывал.что тут не Ил?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AronDenJamine сказал:

Тебе интересно как быстро я сгорю окончательно?)))) Для меня самое сложное, это квесты/профы, дальше будет самый смак в виде неспешного фарма и тд))... По крайней мере так это вижу)))

Да интересно конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда подпивас играет лучше чем кп

остановите меня

hua-pic905-895x505-27886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Когда подпивас играет лучше чем кп

остановите меня

 

охотно верю, кп инвалидов не втащит против матёрого подпиваса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, WhiteWizard said:

 

охотно верю, кп инвалидов не втащит против матёрого подпиваса :)

98% кп таких. собираться не пойми для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Azuki said:

Тс,вот насчёт итемов,я всегда по лайндиа сайту проходил тут профы,и не было проблем,указывал главное там хроники H5.Ты может где забывал.что тут не Ил?🙂

Речь о том, что нужно всё делать внимательно и ничего не провтыкивать, тогда хватает) Но если на одной марке пару раз затупить, то начинается веселье)) а так то да, делал по ИТ)))

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все круто, но я бы сказал, что самая легчайшая стадия позади.

Что делать допустим Некру на 76+ лично я ума не приложу. Пинать мобов в дв, уж извините геймплей на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Vorposten said:

Это конечно все круто, но я бы сказал, что самая легчайшая стадия позади.

Что делать допустим Некру на 76+ лично я ума не приложу. Пинать мобов в дв, уж извините геймплей на любителя.

Судя по форуму - здесь половина проф на 76+ безполезные. Как не тема по профе - так и безполезная!)) Люди играют теми кем в кайф... Не будет чего делать на 76+ - буду бегать пкашить или забью разочаровавшись в хф, варианты есть))) Но ещё есть не мало игры до 76...

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vorposten сказал:

Это конечно все круто, но я бы сказал, что самая легчайшая стадия позади.

Что делать допустим Некру на 76+ лично я ума не приложу. Пинать мобов в дв, уж извините геймплей на любителя.

 

пинать тех кто ещё не до качался до ДВ, вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу геймплея, безполезности профф и тд - тут как попадешь... К примеру ШЕшкой часа полтора кричал, что пойду хоть куда-то (от некра чуть отстал), то не было ни единого предложения... Что ДД, что саппорт нах никому не нужен. Нужны в основном БД, СВС, самоны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AronDenJamine сказал:

Судя по форуму - здесь половина проф на 76+ безполезные. Как не тема по профе - так и безполезная!)) Люди играют теми кем в кайф... Не будет чего делать на 76+ - буду бегать пкашить или забью разочаровавшись в хф, варианты есть))) Но ещё есть не мало игры до 76...

В общем мне тут совет ещё давали до открытия х1 прайма,у некра есть масуха ОТЛИЧНАЯ ПРОСТО,и в добавок не элементальная,но наш контингент(астериоса) ей не пользуется на некрах,из-за этого его не берут в тоже стокато,хотя он там отлично стоит как аое маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Azuki said:

В общем мне тут совет ещё давали до открытия х1 прайма,у некра есть масуха ОТЛИЧНАЯ ПРОСТО,и в добавок не элементальная,но наш контингент(астериоса) ей не пользуется на некрах,из-за этого его не берут в тоже стокато,хотя он там отлично стоит как аое маг.

По поводу массухи согласен) на всех сервах и рейтах ее юзал и буду юзать, это его основная фишка для хорошего фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AronDenJamine сказал:

Судя по форуму - здесь половина проф на 76+ безполезные. Как не тема по профе - так и безполезная!)) Люди играют теми кем в кайф... Не будет чего делать на 76+ - буду бегать пкашить или забью разочаровавшись в хф, варианты есть))) Но ещё есть не мало игры до 76...

А Сабы качать и фармить ими до 85?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AronDenJamine сказал:

Кстати по поводу геймплея, безполезности профф и тд - тут как попадешь... К примеру ШЕшкой часа полтора кричал, что пойду хоть куда-то (от некра чуть отстал), то не было ни единого предложения... Что ДД, что саппорт нах никому не нужен. Нужны в основном БД, СВС, самоны... 

Я вот только начал играть(к сожалению не смог стартануть 2 числа😭).Открыл поиск каждое третье пати искали Ше именно,и физы и сумонеры и маги.По поводу 76+ проф,ну там пп\варк до пова тяжко,танки так вообще до 83(пал-шк),тк с да ясно соло(либо самим собирать).А так тут вообще с 76+ только и начинается игра на HF.Даже с 80+.Доберёшься,сам убедишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4.

 

Сегодня почти 47 лвл, очень много времени ушло на фарм книг... 

Теперь нахожу споты по душе, по немного привыкаю к фарму, процесс заходит. Переодчески подбегают бафера, клянчат, выручаю их книгами) пора брать плату хоть на соски)

С свиньи выбил Б Кристал на рар Б пушку... Правда долго не мог понять как ее раскармливать) чего он стоит?

 

И подскажите - 100к адены за 20 минут баффа, это считается норм на 46 лвл? Не считая книг и тд...

Хочу понять профитность своих действий....

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, AronDenJamine said:

День 4.

 

Сегодня почти 47 лвл, очень много времени ушло на фарм книг... 

Теперь нахожу споты по душе, по немного привыкаю к фарму, процесс заходит. Переодчески подбегают бафера, клянчат, выручаю их книгами) пора брать плату хоть на соски)

С свиньи выбил Б Кристал на рар Б пушку... Правда долго не мог понять как ее раскармливать) чего он стоит?

 

И подскажите - 100к адены за 20 минут баффа, это считается норм на 46 лвл? Не считая книг и тд...

Хочу понять профитность своих действий....

Топи 51 лвл,  кри квест на синие шарики и беги в цеметри. Там выхлоп будет 300+- к в час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу шарики на 51 и на 61 еще шарики инфернумы там же, и там уже прикупи плодов на манор и манорь чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Hlad said:

Топи 51 лвл,  кри квест на синие шарики и беги в цеметри. Там выхлоп будет 300+- к в час. 

Это только с шариков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на игру времени было мало, поэтому качнул почти 49, накопил 1.5кк адены, кучку Ц рецов, большую кучку книг и талисманов. Завтра буду фармить книгу на взрыв трупа и по немного переходить на парики).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...