Перейти к содержанию
Asterios

Почему вы хотите качать второе окно?


Вор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот объясните мне, почему все поголовно планируют качать второе окно? А кто то хочет сразу и в 4 окна стартовать?

Вы вообще играли на прошлом х1? Там пати можно было собрать куда угодно за минуты, я играл все время Крафтером, и из вторых окон у меня были только гномы торгаши которые ломали экономику. За то я знаю кучу историй люди стартовали в 2 окна и потом на 30 лвл забивали на игру потому что кач встал.

Я не буду играть в 2 окна, я буду играть за Крафтера соло, я не буду качать твинков ЕЕ на топ Д шмот и вам не советую заниматься этим, играйте в одно окно и я уверен что вы прям кайфанете. На прошлом x1 было кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу и не буду, играть в одно окно кайф, хоть и менее выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что саппорта может и не быть ) или кто то тупо откажется с тобой качаться в локации.. потому что не выгодно или например сливают часто там .. вот по этому и приходится таскать окно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью бы поиграл в 1 окно , но без ПП не куда(   ( возможно вначале если играть с рандомками все будет хорошо , но где взять баф на 70+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гуфи сказал:

Я не хочу и не буду, играть в одно окно кайф, хоть и менее выгодно. 

Почему менее выгодно то?



Только что, 1KILLO сказал:

с радостью бы поиграл в 1 окно , но без ПП не куда(   ( возможно вначале если играть с рандомками все будет хорошо , но где взять баф на 70+ )

Братан у меня крафтер нублес на х1 и качал я его без окон, и без КП играл соло, во время игры на сервере у меня френд лист друзей был из 50 человек с которыми я подружился и качался с ними, у нас даже там была девочка живой саппорт на варке. Была очень прикольная и ламповая игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что чтоб делать деньги на лоу лвл, надо играть в соло, а без бафа ты не очень то и можешь это делать 

 

а ещё это хроники инстов, поэтому все делают себе бафера, чтоб потом под ним выкачивать твинов для инстов  

 

ну и наконец очень бытовой пример - почти любой дд может спокойно держать комнату в катах пустой и по кд респауна убивать мобов, но для этого нужен однозначно бафф (не обязательно 78) и желательно бд 

 

вот и зачем фармить спот в пати если тянешь спот в соло 

ну и наконец почему люди не могут хотеть просто играть на нескольких профах паралелльно?
мне к примеру нравится ше, я люблю на нем отыгрывать как на хиле на 76+, но он по факту лейка+баффер, я всегда стартую им, но мне начинает надоедать через какое-то время монотонно лить и перекидывать поф, и я им хожу в инсты, иногда на фарм, но делаю себе милишника для души - дестр, шк, берс (а к ним еще можно и бд закинуть третьим окном) - у каждого из них есть потенциал чтоб фармить
игра сразу на нескольких персонажах(профах) - это нормально для л2

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kumar85 сказал:

Потому что саппорта может и не быть ) или кто то тупо откажется с тобой качаться в локации.. потому что не выгодно или например сливают часто там .. вот по этому и приходится таскать окно.. 

если тебя сливаю, и ты не можешь дать отпор иди в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вор сказал:

Всем привет.

Вот объясните мне, почему все поголовно планируют качать второе окно? А кто то хочет сразу и в 4 окна стартовать?

Вы вообще играли на прошлом х1? Там пати можно было собрать куда угодно за минуты, я играл все время Крафтером, и из вторых окон у меня были только гномы торгаши которые ломали экономику. За то я знаю кучу историй люди стартовали в 2 окна и потом на 30 лвл забивали на игру потому что кач встал.

Я не буду играть в 2 окна, я буду играть за Крафтера соло, я не буду качать твинков ЕЕ на топ Д шмот и вам не советую заниматься этим, играйте в одно окно и я уверен что вы прям кайфанете. На прошлом x1 было кайфово.

В два окна больше возможностей, на прошлом начал играть в одно, потом один фиг пришлось качать второе, правда когда уже вк 80+ был, соло можно фармить очень много, когда у твоего дд есть норм баф легче отстоять спот, не нужно никого искать, не нужно кого то учитывать, захотел-отошел, пришел - бафнулся, отбил себе спот и играешь дальше, в этот раз буду стартовать в 3 окна сразу, что бы меньше геморроя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вор сказал:

Почему менее выгодно то?

Ну считай, со всех квестов х2 награда, если ты собираешь пати, то в 2 окнах в два раза больше шанс дропа, адены и т.д. 

Ну это из плюсов. 

Минусы это гемор опять же два раза проходить квесты, ты менее мобилен и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

если тебя сливаю, и ты не можешь дать отпор иди в другое место

Я не ищу лёгких путей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же покажу Вам легкий путь игры соло на гноме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты сам себе хозяин. зашел в игру, баффнулся и качаешься. не нужно тратить время на поиск того же баффера или дд, не нужно с ним делить дроп. и твое 2е окно никуда не денется. а найденный чел для кача может через бафф сказать, что ему пора оффать. и опять ищи напарника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вор сказал:

Ну что же покажу Вам легкий путь игры соло на гноме

приятель, ты докачался до какого? 76? 79? нубл сделал и реально этим гордишься? в каждой темке про это орешь я хз, типа ладно бы ты хиро взял, или ПВПшил за крафта так что вары в ужасе разбегались, но блин, всего-лишь докачаться до 79 и качнуть саб, и кичишься этим, я хз..

Изменено пользователем TokiBoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вор сказал:

Ну что же покажу Вам легкий путь игры соло на гноме

Пруфу давай выкладывай, как ты в соло крафтером будешь играть. Мне просто интересно

Лично мое мнение ну хотя бы ППха своя должна быть. Лично у меня небольшая команда из 5 человек, мы распределили 9 окон на всех. И будем играть своей кучкой, да с окнами но тем не менее получим удовольствие от игры не меньше, твоей соло игры)

У меня была мысль играть в 1 окно за СВСа но пришли друзья и сказали. Не будет так)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вор сказал:

у меня были только гномы торгаши которые ломали экономику

Нет, ну ты адекватный?



4 минуты назад, Obsidian сказал:

Не хочу делить дроп с афк-баферами

Можно забирать на цитаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую в одно окно. Окна пусть качают для меня социопаты, я только буду успешно использовать их в своих целях.

znimok-ekrana-2022-05-03-o-18.07.21-1024x854.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39+ и ты никто. Без малейшего баффа делать в 1 окно нечего. Тем более крафтом. А так, в теории, ты можешь найти пати ШЕ/ПП+крафт. Или собрать сам.
А в целом секрет прост. Качаешь 61+ баффера и на дошик хватит. Улавливаешь мысль? Я не призываю. А лишь дал понять, зачем качают второе окно(баффера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот недорослик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет . Это скорее обязательное условие для комфортной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TokiBoki сказал:

приятель, ты докачался до какого? 76? 79? нубл сделал и реально этим гордишься? в каждой темке про это орешь я хз, типа ладно бы ты хиро взял, или ПВПшил за крафта так что вары в ужасе разбегались, но блин, всего-лишь докачаться до 79 и качнуть саб, и кичишься эти, я хз..

Я думал только мне кажется, что этого парнишки слишком много во всех темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

потому что ты сам себе хозяин. зашел в игру, баффнулся и качаешься. не нужно тратить время на поиск того же баффера или дд, не нужно с ним делить дроп. и твое 2е окно никуда не денется. а найденный чел для кача может через бафф сказать, что ему пора оффать. и опять ищи напарника

Ты сам себе хозяин когда играешь в фулл бафф, я так на x7 делаю.
Качаю окном ШЕ, беру ему 4 скила на баффы с третий профы.

Потом прохожу ему саб класс, беру на этого ШЕ саб на ВК качаю его до 85, потом беру саб на ПП качаю его до 85, точу повы на снижение штрафы, резисты/резисты от стана, имею все сдвоенные баффы в игре. И то это такой слабенький бафф, там надо еще биша качать чтобы потом перо вешать.

 

А тут если ты качнешь себе ПП, или ВК тебе от него не будет толку, что с ним что без него.

Окна на низких рейтах не нужны, нужно искать друзей, и хорошую кампанию даже среди соло игроков.

 

 

photo_2022-09-02_10-58-13.jpg

photo_2022-09-02_10-58-17.jpg

photo_2022-09-02_10-58-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TokiBoki сказал:

приятель, ты докачался до какого? 76? 79? нубл сделал и реально этим гордишься? в каждой темке про это орешь я хз, типа ладно бы ты хиро взял, или ПВПшил за крафта так что вары в ужасе разбегались, но блин, всего-лишь докачаться до 79 и качнуть саб, и кичишься этим, я хз..

Посмотри статистику сервера х1 там персонажей 200+ тысяч из них 3000+ нублы только))) так что я думаю все кто докачался до нубла должны гордится собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сильвана сказал:

Стартую в одно окно. Окна пусть качают для меня социопаты, я только буду успешно использовать их в своих целях.

znimok-ekrana-2022-05-03-o-18.07.21-1024x854.png

Уважение!



8 минут назад, Reedus сказал:

39+ и ты никто. Без малейшего баффа делать в 1 окно нечего. Тем более крафтом. А так, в теории, ты можешь найти пати ШЕ/ПП+крафт. Или собрать сам.
А в целом секрет прост. Качаешь 61+ баффера и на дошик хватит. Улавливаешь мысль? Я не призываю. А лишь дал понять, зачем качают второе окно(баффера).

Клан холл бафф на час, нет не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично комфортней со своим окном чем с живым с рандомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, noire sky сказал:

Никто не хочет . Это скорее обязательное условие для комфортной игры 

буду разрушать стереотипы!



2 минуты назад, GAL сказал:

Посмотри статистику сервера х1 там персонажей 200+ тысяч из них 3000+ нублы только))) так что я думаю все кто докачался до нубла должны гордится собой

Ну так то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стартануть не одним гладом, а двумя в 2 окна, то будет не Triple Slash,а Double Triple Slash 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

если стартануть не одним гладом, а двумя в 2 окна, то будет не Triple Slash,а Double Triple Slash 

Тут согласен не поспоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуем в 8 окон (2х4). Нам никто не нужен. Не нужно собирать пати. Не нужно объяснять что делать. Не нужно "приводить в чувство" жадных до буста людей.
Качаемся очень быстро.
ХЗ почему у автора ничего не получилось, наверное, он - рукожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...