Перейти к содержанию
Asterios

Что по соло игре7


Это бургер

Рекомендуемые сообщения

Играл на Астериосе очень давно не на лоу рейте.. фармил в соло круг спойлером.

Прочитал в описании, что будет доступно только 2 окна.

Знатоки данного проекта, подскажите как качаться в соло ? Явно ведь два окна ПП+дд не достаточно для нормального полета.

ПС: люблю играть именно в соло, ни в мини кп, кп, клане...

Или новый х1.5 мне не зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твое случае купить 2 - 3 ноута чтобы иметь возможность запустить дополнительно 4 - 6 окон. Другой вопрос что на х1.5 с такими окнами ты сольешься на 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Erlesen сказал:

В твое случае купить 2 - 3 ноута чтобы иметь возможность запустить дополнительно 4 - 6 окон. Другой вопрос что на х1.5 с такими окнами ты сольешься на 30+

Купить 2-3 ноута, чтобы играть в л2? Ппц ты больной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Erlesen said:

Другой вопрос что на х1.5 с такими окнами ты сольешься на 30+

Ну почему именно сольётся? Вон некоторые игроманы на х1 в 8-9 окон фармят ЛОА, а на х1.5(2) это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IceWallowCome сказал:

Купить 2-3 ноута, чтобы играть в л2? Ппц ты больной

Какой вопрос, такой ответ. Других вариантов открыть больше 2 окон нет. Поэтому или покупка ноутов или играть как большинство в 1-2 окна.

 


 

2 минуты назад, КотоТанк сказал:

Ну почему именно сольётся? Вон некоторые игроманы на х1 в 8-9 окон фармят ЛОА, а на х1.5(2) это проще.

Автор пишет что на лоу рейте не играл на астере, тем  более в окна. 

Какой шанс что он станет 85 в 8-9 окон на х1.5?

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм локи соло не фармятся, увы.
Спойлером еще можно что-то сообразить, но это точно не тупо долбить парики

Изменено пользователем Andert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь хуман/дарк визарда до 30 лвла  и ходишь взрываешь трупы мобов skill1151.png.6194a1cddb2a1d9d299b2f6a39abe641.png  у всяких спойлеров, чтоб они не могли собрать спойл/манор. Окном ппшку или ше.
Это единственный вариант получать фан в 2 окна при таких рейтах и не терпеть пердежно унылый гринд, который в твоем случае закончиться дропом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Erlesen said:

Какой шанс что он станет 85 в 8-9 окон на х1.5?

Судя по его дальнейшему комментарию, его шансы на соло фарм кнайтов на х1.5 равны шансу встретить на улице живого динозавра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, perdislav сказал:

Качаешь хуман/дарк визарда до 30 лвла  и ходишь взрываешь трупы мобов skill1151.png.6194a1cddb2a1d9d299b2f6a39abe641.png  у всяких спойлеров, чтоб они не могли собрать спойл/манор. Окном ппшку или ше.
Это единственный вариант получать фан в 2 окна при таких рейтах и не терпеть пердежно унылый гринд, который в твоем случае закончиться дропом.

это топ фан за кота/фса
особенно когда какое то тело приходит нагло спойлить за вашим пати, а вы стоите на споте уже часов 5 и тебе нужно как то развлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, IceWallowCome said:

Купить 2-3 ноута, чтобы играть в л2? Ппц ты больной

это ты больной, играть на х1.5 соло дд и баф, иди лечись ,глад


 

35 minutes ago, perdislav said:

Качаешь хуман/дарк визарда до 30 лвла  и ходишь взрываешь трупы мобов skill1151.png.6194a1cddb2a1d9d299b2f6a39abe641.png  у всяких спойлеров, чтоб они не могли собрать спойл/манор. Окном ппшку или ше.
Это единственный вариант получать фан в 2 окна при таких рейтах и не терпеть пердежно унылый гринд, который в твоем случае закончиться дропом.

делал это на х1, круче бомбит только у дошираков ВЛов в соа😂

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Erlesen сказал:

В твое случае купить 2 - 3 ноута чтобы иметь возможность запустить дополнительно 4 - 6 окон. Другой вопрос что на х1.5 с такими окнами ты сольешься на 30+

Понятно, значит нужно думать, как можно будет выжить в 2 окна.

Спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот играю соло без окон, на предыдущем х1.25 был за ДА, проблем никаких, кто играет постоянно с оконным бафером либо вообще с фул набором бд свс и тд наверное уже зависимы от них на столько что представить себе не могут как в этой игре вообще возможно выжить без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Это бургер сказал:

Понятно, значит нужно думать, как можно будет выжить в 2 окна.

Спасибо за комментарии.

Многим наоборот заходит игра с минимум окон, попробуй может и тебе понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь на втором окне пп и БД 60+

Бафнулся-бд на принципе. 

И нормально соло крабится. 

А там уже по желанию-ташит пп до пова ради фермы или лучше качнуть основу и фармить в Солянке париками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли стать чемпионом по боксу посещая занятия 3 раза в неделю? думаю врятли, так же и фарм топ спот не получится играя под пивас, для этого нужно либо быть рабом топ клана либо иметь несколько ноутов и играть 24/7, но тсу это претит, так что наверное под пиво будешь играть, апнешь дай бог 80 лвл походишь на мидл споты, а там гляди уже старт х7 и полсерва подпивасов уйдет и останутся задры с фул окнами, которым ты нах не нужен

 

Изменено пользователем doometernal099
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, doometernal099 сказал:

можно ли стать чемпионом по боксу посещая занятия 3 раза в неделю? думаю врятли, так же и фарм топ спот не получится играю под пивас, для этого нужно либо быть рабом топ клана либо иметь несколько ноутов, но тсу это претит, так что наверное под пиво будешь играть, апнешь дай бог 80 лвл походишь на мидл споты, а там гляди уже старт х7 и полсерва подпивасов уйдет и останутся задры с фул окнами, которым ты нах не нужен

 

В этом и суть, у каждого в этой игре свои цели. Ктото играет только ради эпиков и пвп на них, ктото ради продажи за реал, а ктото ради самого процесса кача и добычи шмоток. Топ споты топ споты.... Я на х1 в соло одно окно имел под миллиард на 74 лвле просто наладив какой-никакой бизнес, докачавшись до 80 мой "контент" закончился и я завершил игру. Можно было купить кач до 85, можно было купить себе фул эпик и прочее но это уже мне не интересно, свой кайф от игры я получил.

Изменено пользователем Hekpac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Это бургер сказал:

Играл на Астериосе очень давно не на лоу рейте.. фармил в соло круг спойлером.

Прочитал в описании, что будет доступно только 2 окна.

Знатоки данного проекта, подскажите как качаться в соло ? Явно ведь два окна ПП+дд не достаточно для нормального полета.

ПС: люблю играть именно в соло, ни в мини кп, кп, клане...

Или новый х1.5 мне не зайдет?

Залетай к нам в ФС-пати, будем рады и спойлу и ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hekpac сказал:

В этом и суть, у каждого в этой игре свои цели. Ктото играет только ради эпиков и пвп на них, ктото ради продажи за реал, а ктото ради самого процесса кача и добычи шмоток. Топ споты топ споты.... Я на х1 в соло одно окно имел под миллиард на 74 лвле просто наладив какой-никакой бизнес, докачавшись до 80 мой "контент" закончился и я завершил игру. Можно было купить кач до 85, можно было купить себе фул эпик и прочее но это уже мне не интересно, свой кайф от игры я получил.

Так  я не отрицаю, я на х7 как морай рар +6 нафармил, через неделю уже ливнул с серва, ни в клане не был, но какой кайф от игры получил. Но тут тс пишет вот я фармлю круг сола на другом серве, зайдет ли мне х1.5 в одно окно, может ему первые полгода будет норм, но потом полсерва ливнет, останутся задры с окнами, а ты чар 80 лвла без пп+бд и какой смысл от дальнейшей игры? 

как по мне тут нечего делать если ты онли сола играешь без 2 компа, лучше уж на х5 стартануть  в 3 окна и спокойно в соло играть( так как мы уже поняли что тс интроверт и партийная игра это не про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Hekpac said:

В этом и суть, у каждого в этой игре свои цели. Ктото играет только ради эпиков и пвп на них, ктото ради продажи за реал, а ктото ради самого процесса кача и добычи шмоток. Топ споты топ споты.... Я на х1 в соло одно окно имел под миллиард на 74 лвле просто наладив какой-никакой бизнес, докачавшись до 80 мой "контент" закончился и я завершил игру. Можно было купить кач до 85, можно было купить себе фул эпик и прочее но это уже мне не интересно, свой кайф от игры я получил.

ahahahhaha клоун, миллиард говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skye сказал:

ahahahhaha клоун, миллиард говорит

ну дай же ты человеку лапшу понавешивать =)

пусть помечтает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skye сказал:

ahahahhaha клоун, миллиард говорит

 

1 час назад, MePipka сказал:

ну дай же ты человеку лапшу понавешивать =)

пусть помечтает

Ладно...

Shot00043.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Hekpac сказал:

 

Ладно...

Shot00043.png

Это шиномонтаж я фотошоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер только для игры в группе. забудь про соло игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoggBe сказал:

Этот сервер только для игры в группе. забудь про соло игру!

Изучив форум и побегав сегодня на старом х1, видимо так и есть. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Это бургер сказал:

Изучив форум и побегав сегодня на старом х1, видимо так и есть. Спасибо за ответ

очень рекомендую игру за бардов. это персонаж, который нужен в каждой пати, тебе даже не нужен шмот и оружие, в любую пати берут, то есть топ кач и топ лут для тебя обеспечен) Как и отличная команда, осталось ее найти, благо на форуме много кому не хватает бардов)
ДД не советую вообще, если играешь в первый раз или онлайн менее 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoggBe сказал:

очень рекомендую игру за бардов. это персонаж, который нужен в каждой пати, тебе даже не нужен шмот и оружие, в любую пати берут, то есть топ кач и топ лут для тебя обеспечен) Как и отличная команда, осталось ее найти, благо на форуме много кому не хватает бардов)
ДД не советую вообще, если играешь в первый раз или онлайн менее 6 часов

Согласен , но ты не пофанишься играя за мейн бардом. Допустим ты в одно окно бд , везде нужен ,допустим уже выкачал  85 лв , оделся и подточил дули . Легкий кач - да . А что он может ? В плане пвп ничего. Куча жопочасов , геморой размером с кулак и у тебя перс который не умеет драца)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hekpac сказал:

 

Ладно...

Shot00043.png

 

600к это "под миллиард" ?) а докачался ты видать только сейчас? 1.4к онлайна и отсутствие торгашей в адене, я хз, зайти на х55 и сделать подобный скрин дело 5-ти минут, где пруфы что это х1?

 

1500463060_406-gde-prufy-billi.gif.e084687d879cc68a7718c3e72a268c7a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном топике одни и те же челы говорят что аха ха не играй етой профой -  твоя профа в пвп ниочем, а в другой теме - играй бардом. Какой то диссонанс. Играй спойлом если нравится и со временем сможешь и в соа постоять, просто это будет очень не скоро, но тем не менее, люди тут годами играют и топ фарм не в соа, это знают все. Топ фарм - это рынок, а там любая профа подойдет



Только что, Орел Комнатный сказал:

 

600к это "под миллиард" ?) а докачался ты видать только сейчас? 1.4к онлайна и отсутствие торгашей в адене, я хз, зайти на х55 и сделать подобный скрин дело 5-ти минут, где пруфы что это х1?

 

1500463060_406-gde-prufy-billi.gif.e084687d879cc68a7718c3e72a268c7a.gif

там если внимательно посмотреть. у чувака шмот как раз таки дотягивает до миллиарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KEKW1234 сказал:

Согласен , но ты не пофанишься играя за мейн бардом. Допустим ты в одно окно бд , везде нужен ,допустим уже выкачал  85 лв , оделся и подточил дули . Легкий кач - да . А что он может ? В плане пвп ничего. Куча жопочасов , геморой размером с кулак и у тебя перс который не умеет драца)) 

Пральна))))) играйте все за дд пожалуйста и ногебайте с помощью ф1, не трогайте саппорт. 



4 минуты назад, Орел Комнатный сказал:

 

600к это "под миллиард" ?) а докачался ты видать только сейчас? 1.4к онлайна и отсутствие торгашей в адене, я хз, зайти на х55 и сделать подобный скрин дело 5-ти минут, где пруфы что это х1?

Там ц+16, морай, точенные кеши, в целом дотягивает до 1ккк. 

Серв х1, клан и чела на заднем плане видел несколько дней назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KEKW1234 сказал:

Согласен , но ты не пофанишься играя за мейн бардом. Допустим ты в одно окно бд , везде нужен ,допустим уже выкачал  85 лв , оделся и подточил дули . Легкий кач - да . А что он может ? В плане пвп ничего

вступить в пак и быть топ бардом на осадах/эпике/фортах/дейли пвп/гвг - биг/мид варе в общем и не только. лвл позволит фармить топ локи в рандомках и барды нужны всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...