Перейти к содержанию
Asterios

Кто нужен крафтеру на этом сервере ?


Egor1usTV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! хочу играть по релаксу в соло... нужна инфа какое окно лучше для Крафта ? ШЕ для маны это понятно.... но бафа то маловато будет.... думал вообще создать КРАФТ + СПОЙЛ + ПП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Egor1usTV сказал:

Всем привет ! хочу играть по релаксу в соло... нужна инфа какое окно лучше для Крафта ? ШЕ для маны это понятно.... но бафа то маловато будет.... думал вообще создать КРАФТ + СПОЙЛ + ПП

крафт + спойл с курой + клан с КХ.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт очень сильно аннигилирует мобов через ножик на фокус и бочку. ПП идеальный вариант, если в 2 окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Для тебя лучше дестор

Да лучше уж глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе со своими видео и стримами вообще без разницы кого брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой на рекламили этих крафтеров , каждый "на релаксе" теперь крафтер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, samo1et сказал:

Тебе со своими видео и стримами вообще без разницы кого брать

Да это имба кончиная. Я даже донатил ему. Угарный урк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там букмекеры уже ставки принимают, на то сколько ты на серве успеешь поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл тут не так много денег делает, лучше делай 2-ух крафтеров +пп. Одного садишь на ресурсы + соски, вторым качаешь ПП + расширяешь рецепты. Как только качнул 8+ лвл меняешь их местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеру оптимальнее двурук люксор на фокус, потом ГС. Эти погони ради пару единиц крита просто смешны, люди на старте готовы были мамонов ждать, лишь бы Дарк елвен дагер сделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, samo1et сказал:

Там букмекеры уже ставки принимают, на то сколько ты на серве успеешь поиграть

хпххахаха узнаю себя )))
 

 



7 минут назад, TUZ сказал:

Спойл тут не так много денег делает, лучше делай 2-ух крафтеров +пп. Одного садишь на ресурсы + соски, вторым качаешь ПП + расширяешь рецепты. Как только качнул 8+ лвл меняешь их местами

БЛин это гениально.... реально интересно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на релаксе в соло играть на крафте на лоу рейте. Да еще и со спойлом вторым окном. О май гад, пристрелите меня кто-то. 
Побольше видосов смотрите и форумных тролей слушайте 👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iDrax сказал:

Удачи на релаксе в соло играть на крафте на лоу рейте. Да еще и со спойлом вторым окном. О май гад, пристрелите меня кто-то. 
Побольше видосов смотрите и форумных тролей слушайте 👍🏼

ну почему же. Крафтер довольно универсальная профа, може и дубиной побить и пикой помахать, и мечом с самоном, есть норм баф для людей в отсутсвии черепах, норм веса переносит, 40 стр, как у дестра, да нету плюшек других класов, зато есть самон который нивелирует это. просто люди привыкли качать 4+ окна, и сразу качать топ фарм профу, типа вла, дестра или спойла, н оэсть и другие интересные класы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NetMarch сказал:

Крафт очень сильно аннигилирует мобов через ножик на фокус и бочку. ПП идеальный вариант, если в 2 окна. 

 тот же шторм брингер или двуручный мечь тоже дают фокус, там на чуток меньше но в самом оружии больше атаки, крафт будет бить сильнее , не будет так мазать и  мечем можно юзать Fatal Strike по мобам, что несомненно поможет. Так почему именно нож? ведь у крафта нет пасивок и скилов на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pillar men сказал:

 тот же шторм брингер или двуручный мечь тоже дают фокус, там на чуток меньше но в самом оружии больше атаки, крафт будет бить сильнее , не будет так мазать и  мечем можно юзать Fatal Strike по мобам, что несомненно поможет. Так почему именно нож? ведь у крафта нет пасивок и скилов на него

Можно и с мечом, как удобно. Но всё таки у ножика дпс,как по мне получше. Б грейд только грейт сворд рарный на фокус. Это топ. На него стоит менять ножик, а вот на шторм - сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Egor1usTV сказал:

 

Всем привет ! хочу играть по релаксу в соло... нужна инфа какое окно лучше для Крафта ? ШЕ для маны это понятно.... но бафа то маловато будет.... думал вообще создать КРАФТ + СПОЙЛ + ПП

 

Крафтеру нужны деньги 

Изменено пользователем HateL0ve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Egor1usTV сказал:

Всем привет ! хочу играть по релаксу в соло... нужна инфа какое окно лучше для Крафта ? ШЕ для маны это понятно.... но бафа то маловато будет.... думал вообще создать КРАФТ + СПОЙЛ + ПП

Если серьезно

крафт+пп+спойл но не с курой, а Баффало, он и хилит и мп заливает и бывает. Залив мп в промышленных масштабах пока шилку с 3 профой не сделаешь, лучше еешка. Но если и для кача то шилка, так как стигма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...