Перейти к содержанию
Asterios

кем стартовать


Орел Комнатный

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Орел Комнатный сказал:

может потому что это выгоднее? зачем делиться с кем то если ты вполне можешь заменить этого кого то своим окном зачем ждать кого то когда ты можешь завести свое окно

Не ну серьезно верните ему таблетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мага без заливок. Пока 1-ым тратишь ману - остальные регенятся (вечный цикл)

Изменено пользователем TUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Орел Комнатный сказал:

а в гц фигня эта летающая тоже отказывается теперь умирать?

??? 



27 минут назад, TTS сказал:

мобы в школе после апа статов не умирают с одного веера

да, падают с двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

??? 

Гц верх где луки фармят на сколько я понял, у товарища с восприятием реальности проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг тебе посоветуют перса, ты начнёшь им и сфейлишься, в таком случае кого надо винить, советчика или себя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядюшкаПэкос сказал:

А если вдруг тебе посоветуют перса, ты начнёшь им и сфейлишься, в таком случае кого надо винить, советчика или себя?:)

Что заначит вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Орел Комнатный сказал:

может потому что это выгоднее? зачем делиться с кем то если ты вполне можешь заменить этого кого то своим окном зачем ждать кого то когда ты можешь завести свое окно

Ты говоришь про частные случаи, я же о главном-  это концепция которая мешает игрокам перейти на следующую ступень контента) соло игра на х2 это +/- до 3 пофы. Бывает, что приходится ждать, падать, сливаться, но и быстрый и эффективный кач также бывает с вкусным дропом. Одним словом не доросли до игры в группе) т.е в социуме, не нашли свою пользу для других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GH4D сказал:

Гц верх где луки фармят на сколько я понял, у товарища с восприятием реальности проблемы.

те мобы с крылышками?) это как понимать, они отказываются умирать?) 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

те мобы с крылышками?) это как понимать, они отказываются умирать?) 🙄

Я вообще без понятия я там только пикой фармил когда то и все падало на ура думаю не че не поменялось.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

А если вдруг тебе посоветуют перса, ты начнёшь им и сфейлишься, в таком случае кого надо винить, советчика или себя?:)

в каком месте я прошу посоветовать мне перса? я лишь высказал свои мысли предлагая диалог а совета я спросил по фарму за лука я не просил решить за меня кем мне играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЛиманВоевода сказал:

Умри как соло игрок и игра откроет для тебя новые двери) это не значит играть в КП. Кача будет в патиматчнге дохрена зачем жить в концепции соло игрока?

 ну некоторые на работе устают от всяких  задач и графика.... а тут в игре если еще будет график режим игры и задачи от ПЛА.... нафиг такую игру... вот и хотят играть люди тогда когда хотят играть понимаешь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

те мобы с крылышками?) это как понимать, они отказываются умирать?) 🙄

вы вообще не читаете прежде чем написать?🤔 я спрашивал умирают ли они с одного веера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Орел Комнатный сказал:

в каком месте я прошу посоветовать мне перса? я лишь высказал свои мысли предлагая диалог а совета я спросил по фарму за лука я не просил решить за меня кем мне играть

Ля ты тип.. Тема называется кем стартовать? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орел Комнатный сказал:

вы вообще не читаете прежде чем написать?🤔 я спрашивал умирают ли они с одного веера

дак мы тут выясняли для начала, кто это "они" :) пришельцы блин :) скорей всего да, чем нет) исходя из того, что веером фармят школу, а мобы там мне кажется пожирнее будут, чем в гц на верху. ну проверишь, к чему вопрос) да и там они не настолько кучно стоят, чтоб по ним веером пулять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРайте за того за кого по кайфу... никого не слушайте... иначе кончите на 20 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Egor1usTV сказал:

ИГРайте за того за кого по кайфу... никого не слушайте... иначе кончите на 20 уровне

я играл за перса по кайфу. закончил на 20 уровне))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GH4D сказал:

Я вообще без понятия я там только пикой фармил когда то и все падало на ура думаю не че не поменялось.
 

Не поменялось) 



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я играл за перса по кайфу. закончил на 20 уровне))) 

Прошел игру xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

дак мы тут выясняли для начала, кто это "они" :) пришельцы блин :) скорей всего да, чем нет) исходя из того, что веером фармят школу, а мобы там мне кажется пожирнее будут, чем в гц на верху. ну проверишь, к чему вопрос) да и там они не настолько кучно стоят, чтоб по ним веером пулять) 

если бы ты прочел предыдущие сообщения а не принялся строчить ответ на первое что увидел ты бы понял о чем идет речь  веером школу как выяснилось не фармят вернее сказать далеко не все споты  пережить кд веера можно будет на вскидку только на 2-х маг спотах ну и физ спот конечно а для того что бы проверять нужно время а мне лень проще спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я играл за перса по кайфу. закончил на 20 уровне))) 

уахаххаах

есть такое дело кстати... 

за дестра без бафа как поиграешь ))))) даже если по кайфу никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/539830-debafy-zon-v-lokacii-seed-of-annihilation/page/2/#comment-9349784 в этой теме чутка фишек описал. подумайте кем стартовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Egor1usTV сказал:

уахаххаах

есть такое дело кстати... 

за дестра без бафа как поиграешь ))))) даже если по кайфу никак

что то на х1, дестров мало было, в основном сумоны без окон по патям прыгали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орел Комнатный сказал:

вернее сказать далеко не все споты  пережить кд веера можно будет

ты мне кого-то напоминаешь))) 

 

я прочитал все сообщения абсолютно всех существующих тем на х1.5. не переживай за это) 



6 минут назад, Орел Комнатный сказал:

для того что бы проверять нужно время а мне лень проще спросить

людям тоже лень отвечать на одно и тоже. ты уж их прости за их лень, как прощаешь себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛиманВоевода сказал:

Ты говоришь про частные случаи, я же о главном-  это концепция которая мешает игрокам перейти на следующую ступень контента) соло игра на х2 это +/- до 3 пофы. Бывает, что приходится ждать, падать, сливаться, но и быстрый и эффективный кач также бывает с вкусным дропом. Одним словом не доросли до игры в группе) т.е в социуме, не нашли свою пользу для других 

Сколько не играл с кп, всегда понимал что 1 я смог бы добиться большего и быстрее, единственное что с кп веселее зачастую, но тут у всех свои предпочтения, кому то, вон - нравится за саппорт играть, а я засыпать начинаю, мне нравится соло не потому что я "не нашел свою пользу для других" а потому что "другие" не приносят мне значительной пользы, придя с работы где у меня в подчинении 57 человек, я не хочу не выслушивать кого то,  вникать, решать чьи то проблемы, я хочу сварить кофе, пожарить стейк, и хоть на пару часов окунуться в беззаботный мир где от меня никому ничего не нужно и где мне никто не указывает что делать.

 

И еще раз для тех кто категорически туго соображает - я не спрашиваю кем мне играть, я высказываю свои мысли и интересуюсь мнением более осведомленных игроков, концепция "иди сунь пальцы в розетку - проверь что будет" мне бесконечно далека, мне лучше учиться на опыте других людей, я услышал различные мнения касательно выбранных мной классов в условиях максимально скудного бафа, и я благодарен тем людям что нашли в себе силы ответить адекватно и объективно, переругиваться с адептами затычки во все дырки под лозунгами "Было 100500 таких тем" я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ну это габелла значит буду играть  КРАФТ + КРАФТ + ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Egor1usTV сказал:

 ну некоторые на работе устают от всяких  задач и графика.... а тут в игре если еще будет график режим игры и задачи от ПЛА.... нафиг такую игру... вот и хотят играть люди тогда когда хотят играть понимаешь...

 

Ты настолько закциклен на соло концепцию, что даже прочитать и понять не смог( я не имел ввиду про КП и задачи пла



39 минут назад, Орел Комнатный сказал:

Сколько не играл с кп, всегда понимал что 1 я смог бы добиться большего и быстрее, единственное что с кп веселее зачастую, но тут у всех свои предпочтения, кому то, вон - нравится за саппорт играть, а я засыпать начинаю, мне нравится соло не потому что я "не нашел свою пользу для других" а потому что "другие" не приносят мне значительной пользы, придя с работы где у меня в подчинении 57 человек, я не хочу не выслушивать кого то,  вникать, решать чьи то проблемы, я хочу сварить кофе, пожарить стейк, и хоть на пару часов окунуться в беззаботный мир где от меня никому ничего не нужно и где мне никто не указывает что делать.

 

И еще раз для тех кто категорически туго соображает - я не спрашиваю кем мне играть, я высказываю свои мысли и интересуюсь мнением более осведомленных игроков, концепция "иди сунь пальцы в розетку - проверь что будет" мне бесконечно далека, мне лучше учиться на опыте других людей, я услышал различные мнения касательно выбранных мной классов в условиях максимально скудного бафа, и я благодарен тем людям что нашли в себе силы ответить адекватно и объективно, переругиваться с адептами затычки во все дырки под лозунгами "Было 100500 таких тем" я не собираюсь.

Почему не менял КП если они неэффективно играли? 

Изменено пользователем ЛиманВоевода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не играл с кп, всегда понимал что 1 я смог бы добиться большего и быстрее, единственное что с кп веселее зачастую, но тут у всех свои предпочтения, кому то, вон - нравится за саппорт играть, а я засыпать начинаю, мне нравится соло не потому что я "не нашел свою пользу для других" а потому что "другие" не приносят мне значительной пользы, придя с работы где у меня в подчинении 57 человек, я не хочу не выслушивать кого то,  вникать, решать чьи то проблемы, я хочу сварить кофе, пожарить стейк, и хоть на пару часов окунуться в беззаботный мир где от меня никому ничего не нужно и где мне никто не указывает что делать.



___________________________________________
СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ...... 

МНе зачастую люди на стриме больше давали чем люди с КП пользы приносили.... а если еще и клан свой.... уууу.. одни растраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орел Комнатный сказал:

Сколько не играл с кп, всегда понимал что 1 я смог бы добиться большего и быстрее, единственное что с кп веселее зачастую, но тут у всех свои предпочтения, кому то, вон - нравится за саппорт играть, а я засыпать начинаю, мне нравится соло не потому что я "не нашел свою пользу для других" а потому что "другие" не приносят мне значительной пользы, придя с работы где у меня в подчинении 57 человек, я не хочу не выслушивать кого то,  вникать, решать чьи то проблемы, я хочу сварить кофе, пожарить стейк, и хоть на пару часов окунуться в беззаботный мир где от меня никому ничего не нужно и где мне никто не указывает что делать.

 

И еще раз для тех кто категорически туго соображает - я не спрашиваю кем мне играть, я высказываю свои мысли и интересуюсь мнением более осведомленных игроков, концепция "иди сунь пальцы в розетку - проверь что будет" мне бесконечно далека, мне лучше учиться на опыте других людей, я услышал различные мнения касательно выбранных мной классов в условиях максимально скудного бафа, и я благодарен тем людям что нашли в себе силы ответить адекватно и объективно, переругиваться с адептами затычки во все дырки под лозунгами "Было 100500 таких тем" я не собираюсь.

 

Бери тира) я сам думал между берсом и гладом, в итоге выбрал глада, так как у него потенциал на капе больше)

Берс крут, если хочешь поджигать жопы на олимпе первое время, он рвет всех. Ну и парики прикольно водит до 3 профы.

А тир хорош разрывом кабин, если забустишь)

 

По поводу дебилов на форуме, здесь есть пара-тройка отбитых дегенератов, типа:

фонайнцберн, Рикимару, ярко,gh4d и прочего мусора, который заходит в каждую тему и считает это крутым, написать "БЕРИ КОНЯ, БЕРИ ГЛАДА" или прочую чепуху)

Ну и всегда говорят: ИДИ ЗАТЕСТИ, 100500 ТЕМ УЖЕ НА ФОРУМЕ!!!АААА

Вот их можно не слушать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MerrillLynch сказал:

Вот их можно не слушать)

а еще здесь есть кнопка жалоба на прямые и грубые оскорбления. причем за спиной. некрасиво поступаешь. если что не нравится, мог бы и прямо процитировать, или написать в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс и тир два крутых дд, кем из них решать тебе, но точно могу сказать одно, вк это жестко, ходить без вв до 72  лвла, проигрывать пвп из-за того что у тебя нет вв или потому что у варка баф появляется гораздо позже чем у твоего опонента с пп ,тоже больно, нет реса, это очень вредит, поверь, когда в пвп/каче все падают, а такое часто и у тебя варк стоит с последним ресом в инвентаре, Хила нет в пати, а вы только разогнали руму. Много всяких нюансов. Что берс что Тир зависимы по мп, им круто было бы ше, на париках бычка/курв нехватает. Ше/ее на кач  проблем найти не будет, ппшкв все таки основа комфорта что ты будешь фармить в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Орел Комнатный сказал:

Сколько не играл с кп, всегда понимал что 1 я смог бы добиться большего и быстрее

Либо ты киберкотлета шо не в себя , либо КП были так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...