Перейти к содержанию
Asterios

1 пайлака за пп


Cassij

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа! Помнится на х1 пробовал пройти 1 пайлаку ппехой, но упав пару раз плюнул на эту затею. Может кто поделится особенностями прохождения 1 пайлаки за такие классы как пп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виндстрайком отлично проходится, просто бижа нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале проходить на 40м лвле в Ц шмоте(тупо больше маны) ствол можно и Д но колупать дольше, проходится по принципу рут+ Винд страйк, по возможности ломай все урны и и собирай инстан итемы(манки на хил и целесту)босы убиватьются просто, но следует сделать запас маны(поубивать мобов но мана хербы подбирать только когда начинаешь просидать по мане, На последнем боссе убиваешь2х элементалей (гербы не поднимаешь) и колупаешь рб как только он юзает свою масуху юзаешь банку(целесту). (держи в запасе 200+- мп, если у босса много хп а ты уже просидаешь по мп, кидаешь рут пока не пройдет и на попу регенить мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 1JZ сказал:

В идеале проходить на 40м лвле в Ц шмоте(тупо больше маны) ствол можно и Д но колупать дольше, проходится по принципу рут+ Винд страйк, по возможности ломай все урны и и собирай инстан итемы(манки на хил и целесту)босы убиватьются просто, но следует сделать запас маны(поубивать мобов но мана хербы подбирать только когда начинаешь просидать по мане, На последнем боссе убиваешь2х элементалей (гербы не поднимаешь) и колупаешь рб как только он юзает свою масуху юзаешь банку(целесту). (держи в запасе 200+- мп, если у босса много хп а ты уже просидаешь по мп, кидаешь рут пока не пройдет и на попу регенить мп)

В дуалах, которые дают в пайлаке хороший физ/маг урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи проходил в нг сете с топ д палкой, убиваешь всех виндволком. Нужна нормальная бижа или вовремя нажимать нужно баночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для про-игроков дают дуалы, остальные страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп еще не так сложно, у клерка там есть берс
я вот на тонком ше тыкал
крч весь секрет в наличии бижи и несколько заходов к тигру надо делать (2-3), хербы оставить на ману где-нибудь, тогда можно и в нг пройти, ток лучше сосок взять Д, все ж дуалов там м.атака нормальная, главное бижу себе Д какую-нибудь сделать

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NetMarch сказал:

В дуалах, которые дают в пайлаке хороший физ/маг урон

пробовал на х1 пп со 2й профой пройти пайлаку как физ. глупая затея. урон даже по первому боссу 0

 

2 часа назад, Cassij сказал:

Может кто поделится особенностями прохождения 1 пайлаки за такие классы как пп? 

рут по кд на каждого босса и винд страйком. а на последнем - в тайминг юзать уд банку. как сказали выше, не хватай хербы, когда фулловый. пусть лежат, позже пригодятся. я проходил за пп прям на тоненького. ласт босс медленный, можно уплыть и порегениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи пару банок маны д грейда на всякий случай и через рут с д сосками норм проходится, у пп 39 и 60+которая изи, а вот 74 без волка с средним обвесом нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 45sm сказал:

купи пару банок маны д грейда

в натуре, с сундуков же падают эликсиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1JZ сказал:

В идеале проходить на 40м лвле в Ц шмоте(тупо больше маны) ствол можно и Д но колупать дольше, проходится по принципу рут+ Винд страйк, по возможности ломай все урны и и собирай инстан итемы(манки на хил и целесту)босы убиватьются просто, но следует сделать запас маны(поубивать мобов но мана хербы подбирать только когда начинаешь просидать по мане, На последнем боссе убиваешь2х элементалей (гербы не поднимаешь) и колупаешь рб как только он юзает свою масуху юзаешь банку(целесту). (держи в запасе 200+- мп, если у босса много хп а ты уже просидаешь по мп, кидаешь рут пока не пройдет и на попу регенить мп)

Вот товарищ описал максимально точно..от себя добавлю - запасись белыми хилками и на сосках не экономь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 45sm сказал:

а вот 74 без волка с средним обвесом нереально

я третью пайлаку проходил без волка.
С валькой и в авадоне, правд бижа А была.
Пачки мобов фиром норм розганялись.
А рб убивал скилом с пики. Главное банок по пути насобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 все пайлаки закрывал пп соло виндстрайком или пухами, я хз откуда у вас руки растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fatali1y сказал:

на х7 все пайлаки закрывал пп соло виндстрайком или пухами, я хз откуда у вас руки растут

Вован молчи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пп же рут есть вроде, тупо с лука расстрелять их можно,

проблема может быть только с 73й пайлакой, там рб дамажит не хило.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cassij сказал:

Доброго времени суток, господа! Помнится на х1 пробовал пройти 1 пайлаку ппехой, но упав пару раз плюнул на эту затею. Может кто поделится особенностями прохождения 1 пайлаки за такие классы как пп? 

Если я правильно помню, какой-то чел на форуме х1 делал гайд. Суть в том, что ты стараешься не подбирать хербы маны, когда они тебе не нужны, и на ласт боссе, когда садишься по мане - пис кидаешь и идешь сидеть/собирать хербы. Ну и через пис заковыряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Если я правильно помню, какой-то чел на форуме х1 делал гайд. Суть в том, что ты стараешься не подбирать хербы маны, когда они тебе не нужны, и на ласт боссе, когда садишься по мане - пис кидаешь и идешь сидеть/собирать хербы. Ну и через пис заковыряешь.

В пайлаке хербы не пропадают шоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NetMarch сказал:

В пайлаке хербы не пропадают шоль?)

Они пропадают по терминально загадочной формуле. Некоторые пропадают со временем, а некоторые вообще нет. Но я предпочитаю, если не горит - не забирать, может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solmyr сказал:

Они пропадают по терминально загадочной формуле. Некоторые пропадают со временем, а некоторые вообще нет. Но я предпочитаю, если не горит - не забирать, может пригодиться.

Принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебайы прокидывай, ядом трави  , бутылок с целкой набери, с мобов в боковых комнатах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fatali1y сказал:

на х7 все пайлаки закрывал пп соло виндстрайком или пухами, я хз откуда у вас руки растут

На х7 есть нубобаф, Ц грейд в магазине, сет комон топ Ц бижи за 100к и тд., не ровняй детородный с пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забаво получается, на х1 первая пайлака проходиться ради бижи, но без бижи многие класы не могут ее пройти)

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fatali1y сказал:

изи проходил в нг сете с топ д палкой, убиваешь всех виндволком. Нужна нормальная бижа или вовремя нажимать нужно баночки

Лучше убивать майтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...